Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Юбилей minibox44, 100 проголосовавших
 
Коллеги, у меня знаменательное событие! :)
Ура! Свершилось! Я ждал этого ...
100 нумизматов проголосовало в мой рейтинг-авторитет. 100!
Да здравствует Юбилей! ;) :hi: :drinks: :idea: :gogi: :bomb: :ded:

Если кто-то еще не отдал свой голос за или против - сделайте это!
Заранее благодарю за Ваше внимание и Вашу любовь ;) :friends:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Любовь в каком смысле?;)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Заранее благодарю за Ваше внимание и Вашу любовь    
Надеюсь, Вы себя тоже поблагодарили за такую страстную и искреннею любовь к самому себе.;)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
"Спасибо мне, что есть я у тебя." Хорошая тема.:)
6 лет с даты регистрации
 
Поздравляю !!! А извините , где было голосование ?
У всего есть своя история
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кай пишет:
Поздравляю !!! А извините , где было голосование ?
Где-где, в авторитете-рейтинге в профиле. И оно продолжается, судя по снижению цифр. :)

А вообще даже не думал, что так весело получится, а вон они какие классные комменты! ;)

Цитата
Влад пишет:
Любовь в каком смысле?
Во всех. У Сержантика, так вообще своя особенная ко мне любовь (сейчас тоже прибежит в эту тему :) ). За долгие годы    на СМ жизнь познакомила с удивительным число совершенно разных людей - коллекционеров, дилеров и любителей. Что ни человек - то целый мир со своими мыслями, созвездиями в голове и практически не повторим никто. Каждый - индивидуальность. И еще какая! Нумизматика, однако, это не просто хобби, это супер хобби. :good:

Цитата
Начинающий2 пишет:
"Спасибо мне, что есть я у тебя." Хорошая тема.

Была бы возможность - заплюсовал бы по максимуму этот пост. Очень точно. Ведь каждый из нас просто обожает себя самого. Кто-то сознается себе в этом, а кто-то пока стесняется  ... :)
В конце концов, все что мы в жизни делаем и все ради чего живем - это мы сами. Жены, дети, родственники, родители - это тоже мы в более расширенном понимании. :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Красиво написано + ВАМ
У всего есть своя история
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Цитата
Кай пишет:
Поздравляю !!! А извините , где было голосование ?
Где-где, в авторитете-рейтинге в профиле. И оно продолжается, судя по снижению цифр.

Вы конечно специалист неплохой, особенно в меди, но человек вы гнилой
Этот перечеркивает все ваши достоинства, уверен, а вернее знаю точно, что не я один имею такое мнение
Изменено: brain999 - 21.05.2016 19:01:19
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
гама пишет:
конечно специалист неплохой
Вы это серьезно  :D
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
кот да винчи пишет:
Цитата
гама пишет:
конечно специалист неплохой
Вы это серьезно  
+100500! Просто написал такой же спец....:)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
гама пишет:
Цитата
minibox44 пишет:
Цитата
Кай пишет:
Поздравляю !!! А извините , где было голосование ?
Где-где, в авторитете-рейтинге в профиле. И оно продолжается, судя по снижению цифр.
Вы конечно специалист неплохой, особенно в меди
:D:D:D
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хабаровск пишет:
+100500! Просто написал такой же спец....

Готов заключить пари на деньги, что автор темы лучше вас разбирается в меди Империи......................................
да и не только вас, а ряда других
Изменено: brain999 - 21.05.2016 23:13:10
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
гама пишет:
Цитата
Хабаровск пишет:
+100500 ! Просто написал такой же спец....
Готов заключить пари на деньги, что автор темы лучше вас разбирается в меди Империи......................................
да и не только вас, а ряда других
Меня не огорчает, что из-за угла может кто-то высунуться и плюнуть в твою сторону. Я достаточно хорошо знаю людей, чтобы не расстраиваться по поводу обычного невысокого полёта поведения. Не так много людей могут проявлять из своего набора качеств лучшие, а не худшие.
На СМ я многим помог так или иначе, а некоторым весьма и весьма. И мне не жаль это делать с минусовым рейтингом. Я об этом уже говорил раньше.
Что может значить рейтинг? Что угодно. Меня устраивает любой.
Вместе с тем, я заметил что в последнее время ситуация с открытостью людей и желание помогать друг другу становится лучше. Все больше и больше попадается таких примеров.
О чем грустить? Радоваться надо и помогать коллегам.
P.S. а спорить по мою душу не стоит. Уделите это время себе и близким, сделайте что-нибудь хорошее тем, кому хочется. :hi:
:gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Один положительный момент могу добавить...
Давно,когда возможность менять рейтинг и репутацию форумчан была только введена,я отписался ТС,что минусы ставлю ему именно я,но он столь быстро исчерпал весь запас негативных эмоций,оказывается эта субстанция лимитирована,и желания как-то реагировать,что,вполне применимая фраза,очень давно не реагировал на его посты отрицательно,с чем "юбиляра" и поздравляю  :drinks:  (  ;)  )
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Поздравляю! Без Вас было бы скучно и грустно.+ 1
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кирин пишет:
Поздравляю! Без Вас было бы скучно и грустно.+ 1
Цитата
Кирин пишет:
"юбиляра" и поздравляю
Цитата
Кай пишет:
Красиво написано + ВАМ
Цитата
Начинающий2 пишет:
Хорошая тема.
Цитата
Влад пишет:
Любовь в каком смысле?
Цитата
MDV пишет:
Надеюсь, Вы себя тоже поблагодарили за такую страстную и искреннею любовь к самому себе.

Уже давно убедился в том, что если стараешься людям помочь - то незамеченным это не останется и так или иначе друзей заведешь много.
Друзья, даже при вашем молчании я знаю, что вы здесь, рядом и готовы друг другу помогать. Но, безусловно, приятно видеть и визуализацию этих поздравлений. Спасибо! :friends:

Я могу по праву считать, что довольно много уделил внимания форуму СМ и его участникам, внес вклад в его развитие как один из участников. Это должно быть заметно по числе сообщений на форуме и по тому же числу проголосовавших в рейтинг (т.е. тех, кто не оставил равнодушными мои посты).
Должен признать, что как и любой другой человек, совершаю периодически ошибки, но стараюсь делать это редко и признавать их по мере возможности.
Пишите, голосуйте, проявляйте себя и давайте вместе развивать нумизматическое общение на форуме СМ, делиться знаниями и эмоциями.
Без всего этого жизнь нумизмата будет скучна ;)
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
кот да винчи пишет:
Один положительный момент могу добавить...
Давно,когда возможность менять рейтинг и репутацию форумчан была только введена,я отписался ТС,что минусы ставлю ему именно я,но он столь быстро исчерпал весь запас негативных эмоций,оказывается эта субстанция лимитирована,и желания как-то реагировать,что,вполне применимая фраза,очень давно не реагировал на его посты отрицательно,с чем "юбиляра" и поздравляю     (     )

а меня пугает больше другое:
что вокруг появляется все больше льстецов, лизоблюдов и им подобных, о чем свидетельствуют массы сообщения типа "вам +1" в адрес авторитетных участников, с целью ожидания от них взаимной ответной реакции.
Только почему-то перед постановкой какого-либо факта в их сторону, подобные индивиды сливаются якобы не замечая указанного
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
гама пишет:
что вокруг появляется все больше льстецов, лизоблюдов и им подобных, о чем свидетельствуют массы сообщения типа "вам +1"
Нет, просто вокруг много "фальшивых борцов за правду", которые вместо внимания к коллегам и нумизматических вопросов всякий раз хотят кого-нибудь обсудить, осудить и еще чего хуже...
А те, кто ставит плюсы - это лучшие люди. Хотя бы потому, что у них есть в душе что-то такое, что не понимают те, у кого только желчь.
Всем добра! :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
всякий раз хотят кого-нибудь обсудить, осудить и еще чего хуже...
Даже боюсь предположить, что именно  :o  

Вы же сами спровоцировали дискуссию вокруг своей персоны. Потребность в самоактуализации, зависимость от мнения окружающих - чаще всего признак слабости. А слабых, как известно, бьют. Тем паче, что анонимно и безнаказанно.
Изменено: АнтиQарЪ - 23.05.2016 15:38:13
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
гама пишет:
Цитата
кот да винчи пишет:
Один положительный момент могу добавить...
Давно,когда возможность менять рейтинг и репутацию форумчан была только введена,я отписался ТС,что минусы ставлю ему именно я,но он столь быстро исчерпал весь запас негативных эмоций,оказывается эта субстанция лимитирована,и желания как-то реагировать,что,вполне применимая фраза,очень давно не реагировал на его посты отрицательно,с чем "юбиляра" и поздравляю     (     )
а меня пугает больше другое:
что вокруг появляется все больше льстецов, лизоблюдов и им подобных, о чем свидетельствуют массы сообщения типа "вам +1" в адрес авторитетных участников, с целью ожидания от них взаимной ответной реакции.
Только почему-то перед постановкой какого-либо факта в их сторону, подобные индивиды сливаются якобы не замечая указанного
Гама, есть что-то личное?
С чем-то соглашаюсь с ТС, со многим нет. Обратил внимание на его торговый статус. В почти 200 случаях он выполнял обязательства. Это достойно уважения.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
E]Гама, есть что-то личное?
С чем-то соглашаюсь с ТС, со многим нет. Обратил внимание на его торговый статус. В почти 200 случаях он выполнял обязательства. Это достойно уважения.

Личного ничего нет.
Торговый статус и порядочность - вещи разные.
Также как и авторитет и порядочность вещи - совершенно разные.
Вы на форуме месяц и знаете мало.
Скажу больше, нередко участники с большими цифрами в авторитете поступают не очень порядочно
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
гама пишет:
Цитата
E]Гама, есть что-то личное?
С чем-то соглашаюсь с ТС, со многим нет. Обратил внимание на его торговый статус. В почти 200 случаях он выполнял обязательства. Это достойно уважения.
Личного ничего нет.
Торговый статус и порядочность - вещи разные.
Также как и авторитет и порядочность вещи - совершенно разные.
Вы на форуме месяц и знаете мало.
Скажу больше, нередко участники с большими цифрами в авторитете поступают не очень порядочно
Не хочу спорить, со многим согласен. Я не то что мало, вообще ничего не знаю. Авторитет тоже вещь непостоянная, имею ввиду местный, тн "авторитет". У того же minibox44 ещё пару дней назад он был более 10, кажется, а сейчас сильно упал. А торговый статус не упадёт даже усилиями многих его недоброжелателей. Поэтому, я всё-таки буду ориентироваться на торговый статус, а не на ненадёжный и обманчивый "авторитет".
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
Вы же сами спровоцировали дискуссию вокруг своей персоны. .
Ну конечно, дискуссию вокруг своей персоны... Но не совсем вокруг своей. Вокруг всех персон, которые давно и крепко сидят на этом форуме. Да, так случилось, что мой логин (я бы не путал его все-таки с персоной) здесь весьма популярен - что как раз стало причиной достижения первого на СМ юбилея в 100 проголосовавших (поправьте если я неправ). Да, я первый юбиляр форума в этом вопросе. Форум может даже меня поздравить с этим. Было бы приятно и вообще это самому форуму должно быть интересно. Не отследили, видимо. ;)
Остальная часть Вашего поста не требует комментариев. Можно активность по разному воспринимать. Не путайте телевизионную картинку с реальностью (или как я уже написал - логин с персоной) ;) :drinks:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
логин может самостоятельно верстать за персону?
по-моему логин это всего-лишь псевдоним.
нет ничего популярнее отрицательной популярности , историей доказано.
популярность у минибокса и стой и с другой стороны значительная, за это его хочется только поздравить!
и где здесь участники с авторитетом и без торгового статуса, среди которых нужно выбирать за кого голосовать?
таких не знаю.
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
У меня Юбилей! И я не собираюсь ничего тут в связи с этим стесняться :gogi:
Юбилей - значит Юбилей! :good2:

Цитата
edyushca пишет:
популярность у минибокса и стой и с другой стороны значительная, за это его хочется только поздравить!
Спасибо за теплые поздравления и за Ваше внимание. Я всегда был и буду ему благодарен :friends:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
[QUOTE]minibox44 пишет:
У меня Юбилей! И я не собираюсь ничего тут в связи с этим стесняться  
Юбилей - значит Юбилей!  
Кто бы сомневался! Троллить так троллить!!!:appl:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
За долгие годы на СМ жизнь познакомила с удивительным число совершенно разных людей - коллекционеров, дилеров и любителей. Что ни человек - то целый мир со своими мыслями, созвездиями в голове и практически не повторим никто. Каждый - индивидуальность. И еще какая! Нумизматика, однако, это не просто хобби, это супер хобби.
Цитата
Начинающий2 пишет:
"Спасибо мне, что есть я у тебя." Хорошая тема.
В конце концов, все что мы в жизни делаем и все ради чего живем - это мы сами. Жены, дети, родственники, родители - это тоже мы в более расширенном понимании.
Хорошие слова.

С Юбилеем!
По какой такой причине
О прекраснейшем мужчине
Захотелось мне сказать
Да его так восхвалять?
Редкий праздник — юбилей,
А ведь он — один из дней,
Все эпитеты когда
Огласить хотим всегда.
Крут ты, смел, что тут лукавить.
Рады мы тебя поздравить,
Удовольствие доставить!
Изменено: move - 24.05.2016 21:01:45
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
У меня Юбилей! И я не собираюсь ничего тут в связи с этим стесняться  
Юбилей - значит Юбилей!  
Цитата
edyushca пишет:
популярность у минибокса и стой и с другой стороны значительная, за это его хочется только поздравить!
Спасибо за теплые поздравления и за Ваше внимание. Я всегда был и буду ему благодарен  
Один клоун недавно покинул СМ, так Вы подхватили знамя из его ослабевших рук.
Ну в добрый путь, как говорится...
 
Теперь у него их два, то же повод поздравить! :good2:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Марк70 пишет:
Цитата
minibox44 пишет:
У меня Юбилей! И я не собираюсь ничего тут в связи с этим стесняться  
Юбилей - значит Юбилей!  
Цитата
edyushca пишет:
популярность у минибокса и стой и с другой стороны значительная, за это его хочется только поздравить!
Спасибо за теплые поздравления и за Ваше внимание. Я всегда был и буду ему благодарен  
Один клоун недавно покинул СМ, так Вы подхватили знамя из его ослабевших рук.
Ну в добрый путь, как говорится...
Эх, Марк...
Желание задеть какими-то заезженными выражениями типа "клоун" характеризует как кто-то выразился выше "слабость" и кстати и такое же желание показаться на виду как и у многих. Вот именно такие бессмысленные посты и есть классический троллинг в чистом виде.
Желаю выдержки и крепкой руки :gogi:

В части кто куда и когда кого покинул - не слежу, оставляю эти сплетни на досуг толпы...
:hi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Это не слабость или троллинг, а констатация факта. Касаемо бессмысленных постов и желания быть на виду. Делам простое сравнение.
За эти пять дней (21-25.05) у Вас 25 сообщений. Из них 19 в "чайной комнате" и "плохих людях". Из шести постов, в ветках по обсуждению монет, только ОДИН, или, с нaтяжкой, два несут какую-то нужную информацию. Теперь смотрим мои сообщения за этот же период времени. Их 17, причём 4 в моих темах на бирже. Из оставшихся тринадцати, шесть в обсуждениях предметов. И все шесть несут смысловую нагрузку. Из оставшихся семи, три в "плохих людях" тоже по делу написаны. И судя по плюсам, не я один так считаю.
Вот Вам и "Эх".
Изменено: Марк70 - 25.05.2016 20:42:06 (грамматическая ошибка)
 
Господа, minibox44 вечен и непотопляем, это аксиома, которая будет существовать до той поры, пока существует СМ. Ему нравится эта площадка, он здесь остановился. На момент создания темы его авторитет был 10, затем опустился до 1, и сегодня опять 10. И ничего с ним не смогут сделать его недоброжелатели, он аки птица Феникс. :)
Судя по его постам, он не руководитель фирмы, не денежный мешок, лениво взирающий на свою "империю". Как мне думается-это эффективный менеджер первого звена, очень уверенный в себе, своего рода локомотив, тянущий за собой состав. Как-то так, не думаю, что сильно ошибся.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Начинающий2 пишет:
Господа, minibox44 вечен и непотопляем, это аксиома, которая будет существовать до той поры, пока существует СМ. Ему нравится эта площадка, он здесь остановился. На момент создания темы его авторитет был 10, затем опустился до 1, и сегодня опять 10. И ничего с ним не смогут сделать его недоброжелатели, он аки птица Феникс.  
Судя по его постам, он не руководитель фирмы, не денежный мешок, лениво взирающий на свою "империю". Как мне думается-это эффективный менеджер первого звена, очень уверенный в себе, своего рода локомотив, тянущий за собой состав. Как-то так, не думаю, что сильно ошибся.
По какой такой причине
О прекраснейшем мужчине
Захотелось мне сказать
Да его так восхвалять?
Извините, что цитирую рифмоплетство из 27-года поста. Но как-то в тему получается. Если Вы и минибокс не одна и та же персона, то ваши восторги лучше напишите ему в личку. Здесь не принято так глубоко залезать в чужую ж попу.
 
Цитата
Марк70 пишет:
Цитата
Начинающий2 пишет:
Господа, minibox44 вечен и непотопляем, это аксиома, которая будет существовать до той поры, пока существует СМ. Ему нравится эта площадка, он здесь остановился. На момент создания темы его авторитет был 10, затем опустился до 1, и сегодня опять 10. И ничего с ним не смогут сделать его недоброжелатели, он аки птица Феникс.  
Судя по его постам, он не руководитель фирмы, не денежный мешок, лениво взирающий на свою "империю". Как мне думается-это эффективный менеджер первого звена, очень уверенный в себе, своего рода локомотив, тянущий за собой состав. Как-то так, не думаю, что сильно ошибся.
По какой такой причине
О прекраснейшем мужчине
Захотелось мне сказать
Да его так восхвалять?
Извините, что цитирую рифмоплетство из 27-года поста. Но как-то в тему получается. Если Вы и минибокс не одна и та же персона, то ваши восторги лучше напишите ему в личку. Здесь не принято так глубоко залезать в чужую  ж  попу.
Не нужно так остро воспринимать эту тему. Она не лучше и не хуже остальных. У меня вызывает неприятие травля сворой одного человека. Это вызывает желание прийти на помощь. Не будете по этому поводу глубоко залезать в ж.?
6 лет с даты регистрации
 
Кого, уважаемый, Вы тут считаете сворой? Если Вы себя возомнили Чипом или Дейлом, то это Ваши проблемы. А хамить не надо.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Влад пишет:
Кого, уважаемый, Вы тут считаете сворой? Если Вы себя возомнили Чипом или Дейлом, то это Ваши проблемы. А хамить не надо.
Свора-это те, которых мои слова задевают за "живое".:) Один уже нарисовался.
6 лет с даты регистрации
 
О как!!! Ну поскольку собак здесь не наблюдается, то хотелось бы уточнить поконкретней, кто тут, по Вашему определению, занимается предосудительной деятельностью, заслуживающей презрения. И какой? :evil:
Изменено: Влад - 26.05.2016 14:50:41
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Влад пишет:
О как!!! Ну поскольку собак здесь не наблюдается, то хотелось бы уточнить поконкретней, кто тут, по Вашему определению, занимается предосудительной деятельностью, заслуживающей презрения. И какой?  
Вы взрослый человек, и занимаетесь каким-то никчёмным словоблудием. Попунктно отвечать Вам не собираюсь. Просто абстрагируйтесь, посмотрите спокойно на тему. Minibox44 завёл нейтральную тему, поначалу и юмор в ней присутствовал.:) Это постепенно превратилось в какое-то гнобление, заминусовывание. Не собираюсь следовать стадному инстинкту. Укажите, пожалуйста, на моё хамство. Может быть, на эмоциях не заметил? Обязательно в этом случае извинюсь перед Вами, перед участниками темы. Только спокойно, без эмоций.:drinks:
6 лет с даты регистрации
 
Мне Ваших извинений не надо. Советую Вам осторожней употреблять термины, которые несут оскорбительную нагрузку. И это не словоблудие, а любовь к русскому языку. Можно сказать и попроще - фильтруйте базар, особенно, если не всегда понимаете значение написанных слов.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Влад пишет:
Мне Ваших извинений не надо. Советую Вам осторожней употреблять термины, которые несут оскорбительную нагрузку. И это не словоблудие, а любовь к русскому языку. Можно сказать и попроще - фильтруйте базар, особенно, если не всегда понимаете значение написанных слов.
Уважаемый "фильтровальщик базара", подобные советы своему папе выскажите.  :)  так, и так. Папа, говори так. Нашёлся тут, учитель. Ты смотри, деятель, он на полном серьёзе поучает. С Вами всё нормально, дядя? Волну поймал плюсы ловить?
Изменено: Начинающий2 - 26.05.2016 15:52:13
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●