Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
Фото из прошлого, черно белые и цветные фото
 
Цитата
Тимофей пишет:
В Коронационном сборнике прорисовки, кажется, делались с фотографий.
Судя по детализации - очевидно. Куда интересно все фото коронации делись?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Что за орден на шее у него?
По форме креста (Мальтийский) похож на Орден Св. Иоанна Иерусалимского. ИМХО, конечно
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:Что за орден на шее у него?

Это Голубой Макс.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:Это Голубой Макс.

Цитата
24-го ноября произведена в Высочайшем присутствии закладка памятника Екатерине II, на площади пред Александринским театром, а 26-го торжественно отпразднована столетняя годовщина, основанного великой Государыней, Военного Ордена св. великомученика и победоносца Георгия. К этому дню съехались в Петербург многочисленные георгиевские кавалеры, а старейший из них, король Вильгельм прусский, получивший 4-ю степень ордена в 1814 году за сражение при Бар-сюр-Об, прислал своим представителем брата, принца Альбрехта.
Выйдя к собранным в Белой зале Зимнего дворца георгиевским кавалерам, Император Александр, возложивший на себя в этот день в качестве гроссмейстера ордена ленту св. Георгия, приветствовал их следующей прочувствованною речью:
„Поздравляю вас, господа, со столетней годовщиной учреждения георгиевского ордена. При этом я уверен, что каждый из нас с благодарностью вспомнит о великой учредительнице нашего славного Военного Ордена, умевшей ценить службу Престолу и Отечеству и достойных достойно награждать. Не забудем также и прежних георгиевских кавалеров, которых уже нет на этом свете, и из которых многие положили жизнь свою за дорогое нам Отечество и во славу нашего оружия. Доблести прежних поколений, к счастью, с ними не исчезли, а передались вполне и нынешнему поколению, как то свидетельствуют военные отличия, которые вас украшают. Вся армия наша и флот наш вами гордятся, вместе со мной. Я рад, что мне суждено было праздновать эту знаменательную годовщину вместе с вами, и счастлив, что могу лично благодарить вас за вашу верную, усердную и славную боевую службу, как на суше, так и на море. Тех, которые получили за их заслуги георгиевские кресты при Императорах Александре Павловиче и при покойном Родителе, благодарю их именем и не забуду навсегда подвиги награжденных этим орденом уже при мне, как в тяжкую годину защиты Севастополя, так и за кавказскую войну, и в последнее время в Туркестане. Сожалею, что не все кавалеры могли явиться к сегодняшнему нашему военному семейному празднику, начиная с фельдмаршала князя Барятинского; но я не забываю, что ему я обязан покорением Кавказа. Я рад, что могу перед вами всеми благодарить брата моего, Великого Князя Михаила Николаевича, за окончательное умиротворение всего Кавказского края и главного помощника и того, и другого, — графа Евдокимова. Благодарю также брата моего Великого Князя Константина Николаевича, при котором началось усмирение польского мятежа, и фельдмаршала графа Берга за окончательное его усмирение. Не могу также не обратиться с особым спасибо к нашим морякам, которые, после Синопа, доказали под Севастополем, что они и на суше такие же молодцы, как и на море. Повинуясь воле учредительницы Военного нашего Ордена, положительно ей выраженной в манифесте по случаю его основания, я, как гроссмейстер ордена, возложил на себя сегодня 1-ю степень сего ордена; но мне в особенности дорог крест 4-й степени, который я ношу, и день, в который я удостоился его получить, принадлежит к счастливейшим воспоминаниям моей жизни, и я уверен, что каждый из вас сохраняет в памяти своей то же чувство. Еще раз благодарю от души вас всех за молодецкую службу. Да сохранит вас Бог! Дай Бог, чтобы не нужно было нам вновь вступать в бой, но если то нам суждено, то я уверен, что армия и флот сумеют по-прежнему поддержать славу нашего оружия и честь русского имени“.
В Георгиевской зале отслужено митрополитом Исидором молебствие св. великомученику и победоносцу Георгию, завершившееся окроплением святой водой знамен и штандартов. После молебна Государь присутствовал на обеде нижних чинов, украшенных знаком отличия Военного Ордена, и вслед за тем получил следующую телеграмму из Берлина: „Его Величеству Императору Всероссийскому. Приношу вам мое поздравление с сегодняшним прекрасным праздником, за которым я слежу мысленно с часу на час. Полковник Вердер только что сообщил мне о великой чести, коей вы его удостоили, и я благодарю вас за это из глубины сердечной. Вильгельм“. Одновременно с получением в Петербурге вышеприведенной депеши, королю в Берлине, была доставлена телеграмма русского Императора, отправленная еще до начала парада: „Благодарю вас от всего сердца за дружеское письмо ваше, присланное с Альбрехтом, и в минуту отправления на военное торжество, позвольте предложить вам, от имени всех кавалеров св. Георгия, первую степень этого ордена, принадлежащую вам по праву. Мы все будем гордиться, видя вас украшенным ею. Желаю, чтобы вы усмотрели в ней новое доказательство соединяющей нас дружбы, зиждущейся на воспоминаниях вечно памятной эпохи, когда обе наши армии сражались за святое дело. Я позволил себе дать крест четвертей степени вашему адъютанту Вердеру. Александр“. Поздно вечером получен был в Петербурге по телеграфу ответ короля: „Глубоко тронутый, со слезами на глазах, обнимаю вас, благодаря за честь, на которую не смел рассчитывать. Но вдвойне осчастливлен я способом, коим вы мне о ней сообщаете. Без сомнения, я вижу в ней новое доказательство вашей дружбы и память о великой эпохе, когда наши обе армии сражались за одно святое дело. Во имя этой самой дружбы и того же воспоминания, осмеливаюсь просить вас принять мой орден „pour le mérite“. Армия моя будет гордиться, видя вас носящим этот орден. Да хранит вас Бог. Вильгельм“. Вместе с этой телеграммой была получена из Берлина и другая, на имя принца Альбрехта: „Нет, какова оказанная мне честь! Я счастлив в высшей степени, но совершенно потрясен! Я уплачиваю долг, поднося Императору „pour le mérite“. Если у тебя с собой два креста, то предложи ему один из них. Вильгельм“.
Обе телеграммы были доставлены в Зимний дворец в то время, когда Государь, со своими Августейшими гостями и членами Императорской фамилии, находился на парадном спектакле в Большом театре. По возвращении во дворец, принц Альбрехт зашел к себе, чтобы переодеться, как вдруг быстро вошел к нему в спальню Император и с радостным взором сообщил ответ короля. Лишь по уходе Его Величества, принц ознакомился с присланной ему депешей. Он тотчас же облекся в полную парадную форму и, явясь к Государю, вручил ему собственный свой крест „pour le mérite“.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Altairus пишет:
До сегодняшнего дня неизвестно ни одной фотографии с Николаем 1, насколько мне известно?
Слышал, что посмертная есть. Не знаю, фейк или нет.
Есть мнение, что не любил сниматься.
Говорят что вот посмертное. Фото на дагерротипе. Но ЕСТЬ СОМНЕНИЯ.


Цитата
Настоящее фото Николая Первого, к сожалению, только посмертное, действительно существует, одна копия сохранились за рубежом, в архиве английской королевской семьи. Вероятно, было сделано несколько снимков, предназначенных для родственников царя, проживающих в разных странах. Сколько помнится, точно такое же публиковалось у нас в каком-то справочнике или учебнике. Скорее всего оно принадлежало кому-то из детей или близких.
http://visualhistory.livejournal.com/1305932.html
Изменено: Миша - 20.01.2017 00:34:42
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Это Голубой Макс.

Спасибо, Виктор! :good2:
С большим интересом с Вашей подачи прошерстил паутину и прочел о "Голубом Максе". Например тут:
http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:%D0%9E%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%BD_Pour_le_M%C3%A9rite
Да, действительно, Арександр II был одним из немногих кавалеров Большого Креста Ордена.
А сам крест все-таки был мальтийским, о чем в описании указано ;)
С уважением :hi:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Хотя в бытовом понимании любой восьмиконечный крест - мальтийский, мне более по душе "восьмиконечный крест", так "мальтийский" сразу выстраивает ассоциации  с военно-рыцарским орденом госпитальеров (сейчас официально называемый Supremus Ordo Militaris Hospitalis Sancti Ioannis Hierosolymitani Rhodius et Melitensis). В России была награда орден Св.Иоанна Иерусалимского, и там белый крест действительно мальтийский, а у прусского короля орден никакой исторической связи с Мальтийскими рыцарями не обнаруживает.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
у прусского короля орден никакой исторической связи с Мальтийскими рыцарями не обнаруживает.
Все так, конечно. Речь только о форме креста. Вот кусочек текста из указанной выше ссылочки:

История награды
Орден «Pour Le Merite»
12 мая 1667 года в Пруссии была учреждена военная награда «Ordre de la Generosite». Она представляла собой золотой мальтийский крест с драгоценным камнем в середине и орлами в просветах лучей.

ЗЫ  А у меня восьмиконечный крест ассоциирует только с православным :oops:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Немного расцвеченной кинохроники  от каналов История и National Geographic
https://youtu.be/Z54rKQlCOvA
https://youtu.be/lMZmMSqXzuE
Запись голоса  Императора Николая II
https://youtu.be/GTz3Wdj0lZE
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
"Във всеки човек има нещо-
нещо, което мога да науча от него, и в това съм Негов ученик."
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
"Във всеки човек има нещо-
нещо, което мога да науча от него, и в това съм Негов ученик."
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
ХВиКо,
описание фото сделайте, или я кого-то не узнал)

семейные фото-это прекрасно, но известные, вошедшие в историю люди и события, запечатленные на фото... вот посыл темы.

P.S не подумайте о том, что я отрицательно критикую ваши фото
Изменено: AKIRA - 24.01.2017 09:54:53
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
24 января 1944 года от фашистской оккупации был освобожден г.Пушкин, в рамках общей наступательной операции по снятию блокады Ленинграда. Сегодня этому событию исполняется 73 года. За годы оккупации были уничтожены 18 368 человек разных национальностей, но Пушкин считается самой северной точкой Холокоста.

Карточка огня при подготовке наступления. Слева руина Феодоровского Государева Собора, справа павильон Белая башня. (очень редкая фотография)



Немецкое кладбище у стен Александровского дворца.




Екатериненский дворец.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AKIRA пишет:
ХВиКо ,
описание фото сделайте, или я кого-то не узнал)

семейные фото-это прекрасно, но известные, вошедшие в историю люди и события, запечатленные на фото... вот посыл темы.

P.S не подумайте о том, что я отрицательно критикую ваши фото
Я прошу прощения за невнимательность, боюсь вы этих людей не знаете.
"Във всеки човек има нещо-
нещо, което мога да науча от него, и в това съм Негов ученик."
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ХВиКо пишет:
этих людей не знаете.

не только я, на многих фото в этой теме ФИО людей неизвестна... да это и не важно, главное фотография соответствует контексту темы.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Миша пишет:
Собирая фото, столкнулся с интересным моментом.
Нет фото коронации Александра III. Есть картины и гравировки.
Есть фото коронации Николая II. А Александра III - нет.
Нашел только фото перевозки царских регалий из Москвы в Питер (прилагаю).
Значит и съемки коронации должны быть. У кого-нибудь есть фото коронации Александра III?

Цитата
Миша пишет:
Цитата
Тимофей пишет:
В Коронационном сборнике прорисовки, кажется, делались с фотографий.
Судя по детализации - очевидно. Куда интересно все фото коронации делись?

Вот такие есть фотографии:
Александр III. Коронация, 15(27) мая 1883 год.







За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет: В Коронационном сборнике прорисовки, кажется, делались с фотографий.
Наверное да. Сравнил несколько рисунков с фото:



За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Artaniand пишет:Запись голосаИмператора Николая II https://youtu.be/GTz3Wdj0lZE

Открыл тему "Голоса из прошлого".
Будет пополняться.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
amp-76 пишет:
Цитата
Тимофей пишет: В Коронационном сборнике прорисовки, кажется, делались с фотографий.
Наверное да. Сравнил несколько рисунков с фото:
Возможно не именно с этих кадров рисовали, а с предыдущих или следующих, но сходства определённо есть.
А вообще судя по рисункам, были и более интересные фотографии, но к сожалению найти их не представляется возможным.

За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ну чем не русский медведь?

Император Александр III, принцесса Тира и императрица Мария Фёдоровна 1890е гг.

Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
amp-76 пишет:
Вот такие есть фотографии:
Александр III. Коронация, 15(27) мая 1883 год.
Уважаемый amp-76 ОГРОМНОЕ спасибо!
То что искал!
Но увы фото очень маленькие. Нет ли у Вас возможности сделать покрупне. А то детали не разобрать.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ещё хочу сказать, что позапрошлым летом в Аптекарском огороде МГУ шла замечательная выставка "Исчезнувшие запахи".

В основе была фотовыставка Уильяма Каррика, снимавшего повседневную жизнь России в 19-м веке и ставшего первым в России этнографом-фотографом.

Всё это сопровождалось аудиозаписями дореволюционной России и сильной экспозицией ароматов.
Ты подходил к уголку, где на фото демонстрировался быт трубочистов, мог прослушать записи их разговоров и с помощью блоттеров нюхнуть запахи дёгтя, самоварной копоти и печного дыма.
И так далее, каретный ряд, сапожный ряд, булочные, кондитерские...
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Миша пишет:
Но увы фото очень маленькие. Нет ли у Вас возможности сделать покрупне
В браузере Firefox, нажимаете правойй клавишей мышки на фото > View Image. Это большие файлы, 1280 px в ширину, наверное подробнее только если сами отсканируете с оригиналов.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Миша пишет:
Цитата
amp-76 пишет:
Вот такие есть фотографии:
Александр III. Коронация, 15(27) мая 1883 год.
Уважаемый amp-76 ОГРОМНОЕ спасибо!
То что искал!
Но увы фото очень маленькие. Нет ли у Вас возможности сделать покрупне. А то детали не разобрать.

Не за что. Рад, что понравилось!
Могу попробовать Вам на почту скинуть те, что сюда загружал.
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Миша пишет:
Но увы фото очень маленькие. Нет ли у Вас возможности сделать покрупне
В браузере Firefox, нажимаете правойй клавишей мышки на фото > View Image. Это большие файлы, 1280 px в ширину, наверное подробнее только если сами отсканируете с оригиналов.
Я вообще с диска открываю - там полностью в просмоторщике открывается..
размер 1280 px не такой большой как кажется - на фото 50% пустого пространства.
Вот я и попросил - если возможно полное фото. Как делал например я на предыдущих страницах.
но если нет возможности - то ладно
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
amp-76 пишет:
Не за что. Рад, что понравилось!
Могу попробовать Вам на почту скинуть те, что сюда загружал.

если есть такая возможность!
почту в личке сообщу.
Со своей стороны готов помочь - обрезать края и пережать - если хотите.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Немного о женщинах  :)  
В 1764г. Екатерина 2 основала "Воспитательное общество благородных девиц"которое стало позже называтся "Смольный институт благородных девиц"
Цель этого учебного заведения,как говорилось в указе"...Дать государству образованых женщин,хороших матерей,полезных членов семьи и общества"
Изменено: medoed - 24.01.2017 22:18:31
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Миша пишет:
Цитата
amp-76 пишет:
Не за что. Рад, что понравилось!
Могу попробовать Вам на почту скинуть те, что сюда загружал.
если есть такая возможность!
почту в личке сообщу.
Со своей стороны готов помочь - обрезать края и пережать - если хотите.

Фотографии отправил. Пробуйте.
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
amp-76 пишет:
Фотографии отправил. Пробуйте.
Получил. Спасибо!
Увы они такого же размера.
Ничего не поделаешь! Ну все равно это первые фото коронации Александра III !
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
На съемках фильма "Москва слезам не верит" 1979 год.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Владимир Маяковский на вечере, посвященном открытию столовой Дома отдыха работников искусств, 1929 год
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Из недавнего прошлого, 26 января 1998

"У меня не было сексуальных отношений, с этой женщиной, мисс Левински."
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Император Николай 2 с женой,на горе Ай-Петри.Крым 1909 год
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Подвесная электрическая дорога инженера Ипполита Владимировича Романова, 1900 г., Гатчина.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
тот самый лев из Metro-Goldwyn-Mayer

ну, и не тот самый ))))
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Яромир пишет:
ну, и не тот самый ))))
Хоррррррошо :D  :good2:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Очередь в мавзолей Ленина.
Точная дата съемок неизвестна(судя по автомобилям на заднем плане 60ые 20 века)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
А я и не знал, что The Beatles до революции на гастролях в Ейске были.  :o   ;)

За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Описание с фото : "Грибная" история принесла телехулиганам всесоюзную славу. Сергей Курехин и Сергей Шолохов, 1991 г.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●