Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Поставьте молодых в тупик
 
Цитата
Ярослав пишет:Орехи колоть

А каким образом она колет?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Ярослав пишет:Орехи колоть
А каким образом она колет?

Виктор, позвольте я за Ярослава отвечу, коли тема уж моя.
Винт выкручивается против часовой стрелки, до полного утапливания, освобождая кольцо.
В кольцо закладываем орех, например, затем закручиваем винт до тех пор, пока орех не расколется под давлением этого винта.
И вся премудрость.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
id1111 пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Ярослав пишет:Орехи колоть
А каким образом она колет?
Виктор, позвольте я за Ярослава отвечу, коли тема уж моя.
Винт выкручивается против часовой стрелки, до полного утапливания, освобождая кольцо.
В кольцо закладываем орех, например, затем закручиваем винт до тех пор, пока орех не расколется под давлением этого винта.
И вся премудрость.

Именно так
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Jony пишет:
   psydoc пишет:
Удивительная картинка сейчас, но неудивительная для прошлых лет...Увидел и сразу ностальгия)

И анекдот сразу вспомнился:
Идет мужик несет связку туалетной бумаги,
И все прохожие к нему пристают:
- Товарищ, товарищ, где туалетную бумагу брали?
Он раз ответил, два, три... ну достали прямо!
На очередной вопрос где?
Отвечает:
- Своя, из химчистки несу!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Антиквад пишет:
Цитата
Ярослав пишет:
Цитата
id1111 пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Ярослав пишет:Орехи колоть
А каким образом она колет?
Виктор, позвольте я за Ярослава отвечу, коли тема уж моя.
Винт выкручивается против часовой стрелки, до полного утапливания, освобождая кольцо.
В кольцо закладываем орех, например, затем закручиваем винт до тех пор, пока орех не расколется под давлением этого винта.
И вся премудрость.
Именно так
для мелких орешков значит. просто упор должен быть у винта закручивающего, а он гладкий скругленный

А он колет, колет, это уже проверено на практике.
Чтоб наверняка, так надо немного исхитриться и поставить орешек канавкой
к винту.
Изменено: id1111 - 28.02.2017 19:31:10
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Антиквад пишет:
лесной орешек расколет конечно с усилием, греческий нет
Так вы проверьте, и, уверен, получится.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Антиквад пишет:
лесной орешек расколет конечно с усилием, греческий нет

И грецкие колет.
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
PUT пишет:
Помню, когда вступал в Комсомол главным гемором было ответить на вопрос:
"Что такое Демократический Централизм"?!
  Интересно как это понимает нынешняя молодежь ))
у нас доморощенные остряки-садисты от ЛКСМ(У) при приеме молодых спрашивали:
-Сколько комсомольцев участвовали в штурме "Зимнего"?:)
 
Цитата
Антиквад пишет:
лесной орешек расколет конечно с усилием, греческий нет
я грецкий с детства ладонью колол....бабушка ругалась-руки мои жалела:(
 
А вот такое детство люблю вспомнить
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
id1111 пишет:
Виктор, позвольте я за Ярослава отвечу, коли тема уж моя.
Винт выкручивается против часовой стрелки, до полного утапливания, освобождая кольцо.
В кольцо закладываем орех, например, затем закручиваем винт до тех пор, пока орех не расколется под давлением этого винта.
И вся премудрость.

Спасибо.
Не сталкивался с такими.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
eug1977 пишет:
А вот такое детство люблю вспомнить    
и я "люблю",особенно перед сеансом какого-нибудь интересного фильма - удавил-бы!.............:friends:
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Победителя ждет награда
Может уже пора победителя наградить
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
flint_73 пишет:Может уже пора победителя наградить

Я уже писал, что всё пошло не так :)

Идея заключалась в том, чтобы выбрать пост с самой интересной загадкой, набравший максимальное кол-во голосов.
В качестве приза держал в голове вот эту штуковину http://www.staraya-moneta.ru/forum/rewards/59512/
Но поскольку я на день покинул тему и началась вакханалия фотографий и воспоминаний из советского детства, то сказать, кого наградить, я теперь не возьмусь.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Как это кого ???

Вдохновителя темы   :yahoo:... смотри пост #1
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Отрывок из пьесы:

"..Он. (задумчиво и мечтательно):
- И стал я "ветконосом" ..."  :crazy:
....
Изменено: Alex Dubovsky - 07.03.2017 21:45:28
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Alex Dubovsky пишет:
И на груди его могучей,
Сверкая в несколько рядов,
Одна медаль висела кучей
И та за .... выслугу годов.:-)

И пил солдат, слеза катилась.
Хрипел трофейный саксофон.
А на груди его светилась
Медаль "За город Вашингтон".
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
flint_73 пишет:Может уже пора победителя наградить
Я уже писал, что всё пошло не так  

Идея заключалась в том, чтобы выбрать пост с самой интересной загадкой, набравший максимальное кол-во голосов.
В качестве приза держал в голове вот эту штуковину  http://www.staraya-moneta.ru/forum/rewards/59512/
Но поскольку я на день покинул тему и началась вакханалия фотографий и воспоминаний из советского детства, то сказать, кого наградить, я теперь не возьмусь.
А по мне,так конкурс прошёл очень хорошо -  все повеселились :D а некоторые и взгрустнули :cry: И есть участник - набравший наибольшое количество плюсов :bravo:
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
началась вакханалия фотографий и воспоминаний из советского детства,
...во-во,докуролесились тут так,что уже не разобрать,ПО СУТИ- кто победитель,а кто общественный экскурсовод в советские детство,юность,и политическую систему-СССР.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
что означало выражение "пойти в клуб, чтобы склеить модель"? )))
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Яромир пишет:
что означало выражение "пойти в клуб, чтобы склеить модель"? )))

Раньше не те модели клеили, что нынче. :oops: Помню, как сам клеил в кружке местного "Клуб умелые руки ....." модели..... самолёты, корабли. А ведь пригодилось умение приобретённое. :)
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Alex Dubovsky пишет:
И на груди его могучей,
Сверкая в несколько рядов,
Одна медаль висела кучей
И та за .... выслугу годов.
И пил солдат, слеза катилась.
Хрипел трофейный саксофон.
А на груди его светилась
Медаль "За город Вашингтон".

Или такой вариант:

Вздохнул солдат,поправив каску,
Достав трофейный саксофон,
-Теперь освобождать Аляску,
И раздавил ногой айфон

)))
Изменено: Aleks63 - 20.04.2017 18:00:48
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●