Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Подскажите где купить.
 
Нончя, после вкусного и сытного полдника, решили мы с моей дрожайшей супругой,
пользуясь благоприятной погодой, под ветвями сирени, в которых, прям днём (не вру) пел соловей,  немного пивца попить.
Через некоторое время, гляжу, прибалдела она немного,
ну думаю, самое время идти в наступление, и попытаться купить присмотренный тут на днях рубалёк не на свою заначку, а на выпрошенные у жены деньги.
Но супруга меня быстренько отшила, и в контратаке заявила:" заколебал ты со своими монетами, а я вот тоже натура утончённая, и тоже желания возвышенные имею".
В итоге заявила она, что на наши не великие трудовые доходы не против купить себе серёжки с бриллиантиками маленькими, да перстенёк с рубином красивым.
Но т.к. я-ж тоже был под градусом, то естественно гордо заявил, мол организую.
Понятно, прибамбасы из золота купить щас не проблема,
но современное золото, на мой взгляд, как Георгий-победоносец малоинтересно в сравнении с Николаевской десяткой, да даж с Сеятелем.
А потому, господа, подскажите на каком, может профильном сайте продают-покупают советскую ювелирку.
Конечно, я и сам-бы без особых хлопот нашёл-бы нужный мне ресурс,
но создавая эту тему, я предполагаю что она ещё кому-то будет интересна,
вероятно кто-то из форумчан пожелает что-то сказать, порекомендовать,
возможно дискуссия общеинтересная завяжется.
Расскажите что-нибудь те, кому есть что сказать по этой, или близкой к этой теме.
:hi:
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ох уж эти "бранзулетки"...
Понятное дело, что по уму надо бы изделия с "кирпичами" оценивать на чистоту и качество огранки самому до покупки. Ибо женщины почти всегда выбирают то, что подходит по стилю и навороченности, но не всегда обращают внимание на огрехи изделий.
Но  на сейчас, "зло и цинично" спрашиваю (при наличии свободных ресурсов)  - "а скока нада?" Таки пускай сама выбирает то, что по душе.
Ну а тут уж, как "фишка ляжет", посему считаю "проще надо быть" - сама купила, сама и носи... ИМХО.  :hi:
Изменено: quarter - 20.05.2017 00:33:51 (за надом)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
На Волмаре (не реклама) этого добра навалом. Но как вы узнаете, что на камнях нет сколов, трещин, что они не облагорожены и вообще, что это не муассонит, а так же что он не радиоактивен. Лучший способ купить в проверенном магазине, и там всё равно посмотреть все бирки и клейма и продавец по клейму скажет год выпуска изделия.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Неужто в ваших краях все ломбарды закрыли, пройдитесь на медни, много интересного найдете.
А приезжайте в столицу, да впрочем в любой краевой или областной центр и будет Вам счастье.
Изменено: ХВиКо - 20.05.2017 11:20:13
"Във всеки човек има нещо-
нещо, което мога да науча от него, и в това съм Негов ученик."
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●