Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Достойные российские фильмы, выпущенные в 21-м веке
 
Кука https://www.kinopoisk.ru/film/395049/
Социальная драма, но пробуждает добрые и светлые чувства.
 
На мой взгляд, неплохие сериалы "Гибель империи", 2005 г. реж. В.Хотиненко, "Империя под ударом", 2000 г., та же "Ликвидация", 2007, С.Урсуляка, также можно отметить"Солнечный удар", 2014 г., Н.Михалкова, снятый по одноименному рассказу и дневников "Окаянные дни" И.Бунина
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо ТС и всем участникам, хорошая тема :hi:
Мне из не совсем конечно современных "Штрафбат" понравился, Серебряков на мой взгляд один из самых сильных актеров.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:Да, сейчас соглашусь: я как раз его тоже пересмотрел в воскресенье - выяснилось, что я запомнил что-то совсем другое, нежели я на самом деле смотрел почти 15 лет назад.

Бывает.
Я вот тоже поставил намедни детям Корону Российской империи и... не смог смотреть. Такая клюква...
А ведь лет тридцать назад для меня это был шедевр.
А вот Макар-следопыт почему-то с удовольствием с ними пересмотрел.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Kappel.V.O. пишет:также можно отметить"Солнечный удар", 2014 г., Н.Михалкова, снятый по одноименному рассказу и дневников "Окаянные дни" И.Бунина

Мне Солнечный удар понравился.
Не так, чтобы в восторге. Но, крепкое профессиональное кино.


Цитата
Алексей Курган пишет:Спасибо ТС и всем участникам, хорошая тема

ТС хотел показать, что достойное кино не про ментов-бандитов-ёлки-свадьбы в России снимается, и что талантливые режиссёры есть.
Во-вторых, ТС преследовал корыстную цель узнать для себя что-то новое от форумной интеллигенции и он достиг этой цели.
Эту тему стоило создавать уже ради одного фильма Дочь https://www.kinopoisk.ru/film/678999/
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Странно слышать восторги от советского кино. И сюжеты, и реализация, и актёры , несмотря на то, что вошли во все мировые учебники и стали классикой, совершенно неживые. Там актёры, в абсолютно всех фильмах, натужно или не очень, но ИГРАЮТ, и это видно. В современных любых сериалах и фильмах, где сюжеты в сто раз более провокационные (все менты, судьи и прокуроры, не говоря о мэрах и губернаторах - одни сволочи, негодяи и преступники), чем все наши тут разговоры об истории и политике. Это во-первых, более, чем жизненно , а во-вторых, не сыграно, а ПРОЖИТО, не натужно, а совершенно естественно. Актёры совкого кино, как бы некоторые из них не были хороши, приедались из-за того, что постоянно одни и те же лица просто уже было нестерпимо смотреть ! Сейчас огромный поток превосходных, разнохарактерных актёров, которых просто невозможно зачастую даже заподозрить в актёрской профессии ! Мне кажется, что в России сейчас кино живее жизни, а качество сериалов выше ЛЮБЫХ западных. Единственная проблема, кмк, это комедийный жанр, который совершенно нашим не даётся
Изменено: Если Бы - 17.01.2017 23:08:19
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:Странно слышать восторги от советского кино.

Вызов не принят.

Виталий,
Если вам есть, что сказать по теме "Достойные российские фильмы", выпущенные в 20хх годы, то пожалуйста.
Мы же не обсуждаем революцию в теме Идеальные монеты, а перечеканы в теме про курс доллара.
Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает.  Но я не Айседора Дункан и здесь мы будем обсуждать заданную тему.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Во-вторых, ТС преследовал корыстную цель узнать для себя что-то новое от форумной интеллигенции и он достиг этой цели.

Не знаю какую корыстную цель преследовал ТС, но целью своей он со мной поделился :)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Единственная проблема, кмк, это комедийный жанр, который совершенно нашим не даётся

А мы вот на днях с женой на одном дыхании, с удовольствием посмотрели сразу два сезона "Братья по обмену".  Федор Добронравов в главных ролях (братья-близнецы). Лекгкий, веселый сериал. По паре серий за обедом, за ужином. Правда, чтобы себе такое позволить, надо быть....пенсионером :)  ИМХО, естественно
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Совсем забыл.
Хороший фильм из 4 новелл снял Михаил Сегал.

Рассказы https://www.kinopoisk.ru/film/656093/
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
крутые фильмы!
 
Цитата
edyushca пишет:ещё рекомендую отличный фильм - "Кино про Алексеева"

Всё.
Тема вдвойне окупилась.
Спасибо за наводку на этот фильм!

Чем-то напомнило Inside Llewyn Davis братьев Коэнов.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Совсем забыл.
Хороший фильм из 4 новелл снял Михаил Сегал.

Рассказы https://www.kinopoisk.ru/film/656093/

Да,неплохой ,действительно фильм....Из фильмов,выпущенных в 21 веке - нравится - Яды, или Всемирная история отравлений(2001)https://www.kinopoisk.ru/film/40813/, Белый тигр.....Из развлекательного можно посмотреть "На море" ,и как ни странно, новый Вий(хотя я начинал его смотреть раза 3,и выключал).Когда досмотрел,понравился....Правда ,достойным его не назовешь....
Я человек простой...Ром,свиная грудинка и яичница-вот все,что мне надо...
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Где мне скачать или посмотреть 72 часа, я вас спрашиваю?!

Цитата
BaNG пишет:
ну ещё, извините, не комедия
7.  72 часа
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Вспомнил ещё один хороший фильм Теория запоя
Очень атмосферное кино, особенно для тех, кто неделями бывал в такой атмосфере.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
А что ты скажешь про «Пыль»?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:А что ты скажешь про  «Пыль» ?

Да чо-то не хочется это смотреть, Макс.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Пока можно посмотреть Хроники Параноика.
Много времени у вас это не займёт.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Документальный "Антон тут рядом" (2012) https://www.kinopoisk.ru/film/688654/
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Где мне скачать или посмотреть 72 часа, я вас спрашиваю?!
Цитата
BaNG пишет:
ну ещё, извините, не комедия
7.   72 часа  

Я в кинотеатре смотрел, фестиваль что ли какой-то был ...  не помню.
Альтернативу не успевшим сейчас в личку скину.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете
 
Цитата
Славутич пишет:
Достойные российские фильмы, выпущенные в 21-м веке
Цитата
Славутич пишет:
Мне очень понравился сериал "Больница Никербокер"  Режиссёр: Стивен Содерберг.
Жалко, что Содерберг еще не российский режиссер... )))

Впечатления от нескольких фильмов, посмотренных в последний месяц по рекомендациям выше:
Цитата
nnn17 пишет:
Фильм: Дочь(2012) Остро-социальная драма.
Посмотрел.
Игра актеров понравилась, сюжет и мысли не особо.
Как детектив - так себе, кто убийца догадался минуте на 20-й примерно... впрочем, понятно, что это не тот жанр.
Но и "остро-социальное" там не особо глубоко; на мой взгляд, мораль на уровне 5-го класса средней школы.
Фильм для любителей посмаковать "беспросветное существование российской провинции".

Цитата
MrBald пишет:
"Самый лучший день" - удивительно точно и ярко прописаны характеристические типажи, а также современные нравы.При этом - абсолютно светлые и позитивные фильмы.
Посмотрел.
Не все ровно, лубок, пародия - но смешной.
Крыжовников, Нагиев, Александрова, Боярский (и еще другие, чтобы всех не пречислять) молодцы.
Еще клип одним проходом (I will survive) супер; могут ведь, если захотят )))

Цитата
wwww1111 пишет:
Неадекватные люди
Цитата
wwww1111 пишет:
Есть ещё  Всё и сразу  от Каримова.
Раз пошла такая пьянка, посмотрел все, что нашел Каримова полнометражное: вышеназванные, плюс "Вдребезги" и "Гуляй, Вася".
Странно, что я раньше ничего его не видел.
По хронологии видно, как режиссер растет, все посмотрел с интересом... по отдельности разбирать сейчас лень, но однозначно на каждый стоит потратить время.

Вообще, что-то в последнее время из Уфы довольно много интересного исходит... Идиатуллин вот, Каримов теперь.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
bumbrik пишет:
А  что то из такого, что бы не "про войну"  и не "жизнь-боль"?  Что либо бодрящее, в хорошем смысле этого слова, кто то подскажет?
Документальная трилогия "Счастливые люди",  В ней три фильма - "Енисей", "Поморы", "Тува".  Фильмы о нормальных, обычных людях. Потрясение  - обеспечено.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Вообще, что-то в последнее время из Уфы довольно много интересного исходит... Идиатуллин вот, Каримов теперь.
Ой, перепутал, конечно.
Идиатуллин не из Уфы, он из Казани...
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Раз пошла такая пьянка, посмотрел все, что нашел Каримова полнометражное: вышеназванные, плюс "Вдребезги" и "Гуляй, Вася".

Только его ранние короткометражки не вздумайте смотреть - расплюётесь.

Вообще человек талантлив.
Он снял Неадекватные люди практически с любительским составом за несколько сотен тысяч рублей.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Помню удалось досмотреть до конца все части "Обитаемого острова" и "Турецкий гамбит", хоть как-то было интересно.
Из актеров Сергей Гармаш запоминается, вечно какого-то пофигиста играет.
Серебряков же напоминает Андрея Панина - актеры неплохие, но роли вечно нервные.
Вот в 90-х отечественные фильмы были суперские, просто развлекательное кино, без всякого пессимизма.
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
А 28 Памфиловцев, Брестскую крепость и Сталинград было начал смотреть, но и до середины не осилил. В итоге десятый раз пересмотрел зарубежный Враг у ворот. Казалось бы фильмы на одну тему, но...
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Э... как-бы, Панфиловцы.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Все три фильма можно посмотреть вполне легально в ютюбе в авторском канале https://www.youtube.com/channel/UCSgnRwJ2jYR7o_SXCwugbMQ

Цитата
voyager46 пишет:
Документальная трилогия "Счастливые люди",  В ней три фильма - "Енисей", "Поморы", "Тува".  Фильмы о нормальных, обычных людях. Потрясение  - обеспечено.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Вспомнил пожалуй свой любимый современный российский фильм, несколько раз даже пересмотрел - "Метро".
https://www.kinopoisk.ru/film/metro-2012-521689/
Там и саундтрек классный:


А вот еще есть один фильмец, наполовину отечественный можно сказать - "Особо опасен". Бекмамбетов ведь режиссером был.
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Все рекомендую юмор!, короткометражка от молодого режиссера Никиты Тамарова, на сколько я знаю это вроде его дипломная работа,
фильм 15 минут, но есть практически все; юмор, экшин, драма и т.д. фильм Портфолио
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
voyager46 пишет:
Документальная трилогия "Счастливые люди",В ней три фильма - "Енисей", "Поморы", "Тува".Фильмы о нормальных, обычных людях. Потрясение- обеспечено.

Посмотрел "Поморы".
Потрясения никакого нет, но спасибо.
Фильм хороший.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Timur2013 пишет:Все рекомендую юмор!, короткометражка от молодого режиссера Никиты Тамарова

Вам смешно... А программисты именно так и работают. В рамках бюджета, конечно.


Мне вот эта короткометржака понравилась про похмелье.
https://www.youtube.com/watch?v=r84-Zjvrhj0

Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
[QUOTE]Timur2013 пишет:Все рекомендую юмор!, короткометражка от молодого режиссера Никиты Тамарова
Вам смешно... А программисты именно так и работают. В рамках бюджета, конечно.


Как владелец web-студии)) ой как Вас понимаю!)))
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Timur2013 пишет:
Все рекомендую юмор!, короткометражка от молодого режиссера Никиты Тамарова, на сколько я знаю это вроде его дипломная работа,
фильм 15 минут, но есть практически все; юмор, экшин, драма и т.д. фильм  Портфолио
Этот фильм я видел в составе сборника "Новые русские 2", по-моему, его уже упоминали где-то тут на форуме...
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вот знал же, что не надо это смотреть.
Знал, что за деньги Чурикова с Боярским готовы принародно показывать голую жопу.
Ни света, ни позитива не увидел.
Дикий треш, водка в каждом кадре, полтора часа караоке и съёмки с мобильника в стиле found footage.

Финальная сцена, где главная героиня отказывается прощать прапорщика Задова,
говорит ему правду в лицо, но через 5 секунд начинает говорить неправду и прощать - это какое-то надругательство над здравым смыслом.

Люди, не смотрите это.
Не делайте моих ошибок.

Цитата
Агрегатор пишет:

Цитата
MrBald пишет:"Самый лучший день" - удивительно точно и ярко прописаны характеристические типажи, а также современные нравы.При этом - абсолютно светлые и позитивные фильмы.
Посмотрел.
Не все ровно, лубок, пародия - но смешной.
Крыжовников, Нагиев, Александрова, Боярский (и еще другие, чтобы всех не пречислять) молодцы.
Еще клип одним проходом (I will survive) супер; могут ведь, если захотят )))
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
voyager46 пишет:
Документальная трилогия "Счастливые люди",В ней три фильма - "Енисей", "Поморы", "Тува".Фильмы о нормальных, обычных людях. Потрясение- обеспечено.

Закончил смотреть Енисей.
Это сильней, чем Поморы.
В канале Дмитрия Васюкова можно ещё посмотреть множество потрясающих эпизодов, не вошедших в фильмы.

Спасибо за наводку.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
voyager46 пишет:
Документальная трилогия "Счастливые люди",В ней три фильма - "Енисей", "Поморы", "Тува".Фильмы о нормальных, обычных людях. Потрясение- обеспечено.
Закончил смотреть Енисей.
Это сильней, чем Поморы.
В канале Дмитрия Васюкова можно ещё посмотреть множество потрясающих эпизодов, не вошедших в фильмы.

Спасибо за наводку.
Сидим с тестем Енисей смотрим , не оторваться .
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Вот знал же, что не надо это смотреть.
Знал, что за деньги Чурикова с Боярским готовы принародно показывать голую жопу.
Ни света, ни позитива не увидел.
Дикий треш, водка в каждом кадре, полтора часа караоке и съёмки с мобильника в стиле found footage.

Финальная сцена, где главная героиня отказывается прощать прапорщика Задова,
говорит ему правду в лицо, но через 5 секунд начинает говорить неправду и прощать - это какое-то надругательство над здравым смыслом.

Люди, не смотрите это.
Не делайте моих ошибок.
А вы ожидали тонкой и умной актерской игры, достойного Оскара сценария; вы ждали шедевра, достойного Канн, что ли??
Это и есть "караоке-комедия"; это Жора Крыжовников, а не Жан-Люк Годар, блин!

Вы ищете несоответствий и несостыковок в немых комедиях Чаплина?
Есть время для Тарковского - а есть время для "Новых похождений Швейка".

Я думаю, возможно, ваша ошибка не в том, что вы посмотрели фильм, а что вы стали смотреть его, заранее решив отнестись к нему серьезно.
А надо было просто махануть сотку до, и грамм двести во время )))

P.S. На мой взгляд, Чурикова и Боярский были в этом фильме вполне органичны, и достаточно профессионально сделали свою работу.
А за деньги голую жопу (и в переносном, а иногда и в прямом смысле), увы, готовы сейчас многие показать... дело в сумме.
Трахтенберг (не тот, который "На нарах с дядей Сэмом", а который Роман), помнится, за 20 млн. долл. был и на большее готов... мир его праху.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:А надо было просто махануть сотку до, и грамм двести во время

Эта тема не называется "Фильмы, которые можно смотреть только по пьяни".
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Агрегатор пишет:А надо было просто махануть сотку до, и грамм двести во время
Эта тема не называется "Фильмы, которые можно смотреть только по пьяни".
Я лишь предположил, что, возможно, кому-то надо слегка расслабиться, чтобы не относиться к этому фильму с излишней серьезностью.
Даже ))) поставил, чтоб уж точно не приняли за чистую монету... не помогло, в ответ получил грубость...

Ладно, будем считать, что ваше мнение об этом фильме единственно верное, если вам так приятнее.

P.S. 90% фильмов даже по пьяни смотреть невозможно.
А этот у меня лично и на трезвую голову прекрасно пошел.
Не намного хуже Каримова.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●