Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Конкурс «Нумизматико-Рождественских рассказов», Читаем, оцениваем, голосуем, комментируем
 
И зачем правила в середине конкурса менять?
 
Приятная тема,:good2:
голос отдал за "школьный музей".( словно сам себе это все представил)

Всех с наступающим
Изменено: Zolotow - 31.12.2017 00:37:50
Мои аукционы:
1) 5 рублей 1898 г. АГ
2) 1/4 копейки 1900 г. - UNC
3) 25 копеек 1858 г. - UNC PL
4) Рубль 1829 г. AUNC- красивый
5) 5 коп. 1832 г. UNC
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Голос за номер 1
 
Номер 11, Школьный музей и Окно :hi:
Изменено: zan1203 - 03.01.2018 01:13:04
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Всех с Новым годом! Удачных Вам находок и не терять любопытства и умения удивляться. А иногда и удивлять, дай бог. 8-) По сути конкурса места бы распределил так: 1. Мальчик Rome - за стиль рождественских колядок, что соответствует заявленной теме на все 100℅, второе - школьный музей - за приятный слог и ностальгию. Третье - Окно, за романтизм изложения.
6 лет с даты регистрации
 
В связи с изменением условий конкурса во время его проведения заявлю об отказе от участия в конкурсе. Прошу организаторов удалить мои работы и не учитывать голоса, поданные за них.
 
Уважаемый Sextus Pompey, от лица устроителей конкурса приношу извинения. Продление сроков голосования было, к сожалению, частично вынужденной мерой ввиду некоторых непреодолимых обстоятельств. Надеюсь на Ваше понимание. :hi:
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sextus Pompey пишет:
В связи с изменением условий конкурса во время его проведения заявлю об отказе от участия в конкурсе. Прошу организаторов удалить мои работы и не учитывать голоса, поданные за них.

Условия этого конкурса - одна большая условность. на которую вовсе не следует обращать внимания. Когда мне предложили поучаствовать, техзадание выглядело так: "хотим устроить короткий конкурс на лучший Рождественский рассказ связанный с античностью". Потом, когда рассказ был написан и отправлен, появилось уточнение: "Ждём рассказов, поэм, песен и эссе, от тех кто ещё пока думает". Ну, ваще-то, рассказ по святочному канону, связанный с античностью и нумизматикой с одной стороны и "песни и эссе" с другой - это примерно как в шахматы играть по правилам биатлона. Так что, спокойствие и хладнокровие, коллега! )))) С Новым годом!
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
У Вас не только "банки", но и еще и писательский талант...+1
 
№ 3 в любом случае - фаворит. И от души и по сути.
 
Цитата
Sandro пишет:
Условия этого конкурса - одна большая условность. на которую вовсе не следует обращать внимания.

Все условно. Но интересные вещи люди пишут. Молодцы. Молчание-давно не золото.
 
Цитата
Sandro пишет:
Цитата
Sextus Pompey пишет:
В связи с изменением условий конкурса во время его проведения заявлю об отказе от участия в конкурсе. Прошу организаторов удалить мои работы и не учитывать голоса, поданные за них.
Условия этого конкурса - одна большая условность. на которую вовсе не следует обращать внимания. Когда мне предложили поучаствовать, техзадание выглядело так: "хотим устроить короткий конкурс на лучший Рождественский рассказ связанный с античностью". Потом, когда рассказ был написан и отправлен, появилось уточнение: "Ждём рассказов, поэм, песен и эссе, от тех кто ещё пока думает". Ну, ваще-то, рассказ по святочному канону, связанный с античностью и нумизматикой с одной стороны и "песни и эссе" с другой - это примерно как в шахматы играть по правилам биатлона.
Согласен. Только уточню - началось как шахматы, продолжилось как биатлон, а затем оказалось велоспортом... А так все нормально! :)
 
Те, кто занимался или занимается экстремальными видами спорта должны меня понять и простить, и вспомнить то чувство, когда стоишь перед бездной океанской глубины, перед погружением в неё, когда стоишь в люке самолёта перед первым прыжком с парашютом или первым затяжным прыжком, когда стоишь на вершине горы перед спуском на лыжах по нетронутой целине. Да и остальные могут себе представить на себе взгляд кобры глаза в глаза или немигающий взгляд аллигатора и представить меня, когда, за два дня до НГ и соответственно за два дня до окончания начатого конкурса на меня посмотрела горячо любимая жена и ровным ровным голосом спросила: ты на Новый год с кем будешь, с нами, семьёй, на тёплом море или с компьютером? Что, что я мог ответить?
Это я пишу в своё оправдание, почему конкурс не был завершён, как ранее планировался 31-го и почему были изменены условия. Ещё раз прошу меня понять и простить и ………………… и остался всего один день и успеть проголосовать за понравившиеся произведения. :drinks:
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Честно говоря еще только начал читать "Трижды убитая", остальные рассказы прочитал и свой голос отдам за NON OMNIBUS DORMIO! Еще понравился стих про мальчика Рому - если принимается второй голос, то прошу засчитать.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Итак подводим итоги.

Первое место 3) Школьный музей Автор nikos_new
Второе место 7) Внук маршала. Автор Ольга

Третье место разделило сразу два участника набравших и в "основное время" и в дополнительное равное количество голосов, это
1) "Рожденственская история про мальчика Рому, двуликого Януса и нумизмата Кондрата" Автор denis.fedoseev
4) NON OMNIBUS DORMIO! Автор Sextus Pompey

Призы победителям: Лавровый венок победителя конкурса или викторины http://www.staraya-moneta.ru/forum/rewards/59512/  

Вещественные призы. Выбираются победителями начиная с 1-го места -  nikos_new  его выбор первый и просьба отписать мне в ЛС
Рамка с листом из Брокгауза и Ефрона с античными монетами.

Книга нашего форумчанина Сергея Плаксина "Никто" "Античные писатели и учёные на монетах и в портретах" с дарственной подпись " "Победителю конкурса форума "Старая Монета" от сочинителя".


Так как победителей четверо, то за третье место вручается два приза, по призу каждому из участников
Каталоги и календарь январского аукциона " TRITON"
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Приветствую всех, кого конкурс не оставил равнодушным и благодарю участвовавших в опросе, его устроителей, участников и спонсоров! Рад, что многим мой рассказик понравился. Сам с большим удовольствием прочел рассказы остальных участников конкурса. Самые добрые пожелания форумчанам в наступившем 2018 году!
Лавровый венок победителя конкурса или викторины 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
nikos_new пишет:
Приветствую всех, кого конкурс не оставил равнодушным и благодарю участвовавших в опросе, его устроителей, участников и спонсоров! Рад, что многим мой рассказик понравился. Сам с большим удовольствием прочел рассказы остальных участников конкурса. Самые добрые пожелания форумчанам в наступившем 2018 году!

И Вам Спасибо за участие. Победитель выбрал в виде приза "Книга нашего форумчанина Сергея Плаксина "Никто" "Античные писатели и учёные на монетах и в портретах" с дарственной подпись " "Победителю конкурса форума "Старая Монета" от сочинителя". "


Далее выбор за автором произведения занявшим второе место, Ольгой под ником Лоухушка.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо всем читателям за приятные отзывы! И за сам конкурс спасибо организаторам, без него мальчик Рома так бы никогда и не родился :)
Лавровый венок победителя конкурса или викторины 6 лет с даты регистрации
 
nikos_new, сейчас написал Сергей Плаксин он же на форуме Никто , автор книги "Античные писатели и учёные на монетах и в портретах", которую он дарит победителю нашего конкурса, т.е. Вам. Он постарается отослать бандерольку прям сегодня, в крайнем случае - завтра.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Очень приятно! Заранее спасибо и Вам и Сергею Георгиевичу! :friends:
Лавровый венок победителя конкурса или викторины 6 лет с даты регистрации
 
Только что отправил бандерольку с книжкой. Прям зримо представил, как элитные почтовые черепахи, нагруженные ценным грузом, могучей иноходью рванули по адресу проживания Победителя...

Поздравляю всех участников конкурса - было интересно! :yahoo:
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
А кто автор "Статера Мельхиора"?
 
Спасибо за отличный конкурс и замечательный приз!
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Уберите этот веник из моей подписи!
 
Цитата
Sextus Pompey пишет:
Уберите этот веник из моей подписи!

Это не веник, в венок "Лавры почета. Лавровый венок победителя конкурса или викторины" - это раз. А во вторых, вместо ругани, могли и сами это сделать, у Вас в профиле есть функция не показывать награды: Профиль. - Изменение профиля. - Профиль форума. - Запретить показ наград пользователей .
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Благодарю! Не знал об этой функции.
 
Цитата
Sextus Pompey пишет:
А кто автор "Статера Мельхиора"?

За правами на экранизацию - ко мне ;))
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Поздравляю! На мой взгляд, лучшее произведение на этом конкурсе!
P.S. В личной переписке с организатором конкурса попросил передать полагавшийся мне приз автору данного произведения. Результатов не знаю...
Изменено: Sextus Pompey - 16.01.2018 19:08:35
 
Цитата
Sextus Pompey пишет:
В личной переписке с организатором конкурса попросил передать полагавшийся мне приз автору данного произведения.

Спасибо за оценку, очень приятно! Но Ваши лавры пусть заслуженно украшают Вашу голову, а свои я ещё получу!
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Прекрасный конкурс! Победил лучший)
6 лет с даты регистрации
 
Получил призовую книгу Сергея Плаксина "Никто" "Античные писатели и учёные на монетах и в портретах" с дарственной подписью. Замечательная книга! Рекомендую всем интересующимся не только нумизматикой, но и античным искусством и античной историей в целом. Ещё раз благодарю устроителей конкурса, предоставивших призы и всех форумчан, которые не остались к нему равнодушны! Всем удачи! :hi:
Лавровый венок победителя конкурса или викторины 6 лет с даты регистрации
 
Приз долетел в целости и сохранности, уже висит на стене! Спасибо:good2:
Лавровый венок победителя конкурса или викторины 6 лет с даты регистрации
 
Приз получила.

Очень понравился!

Спасибо большое!
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●