Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
 
Мерседес - это мерседес!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
PGS 39 пишет:
Всё-таки додавили немцы шведов, да ещё в меньшинстве!

Так то, да. Но немцы совсем не впечатляют и в своей пока что самой важной игре вполне могли и проиграть, не будь шведы такими, м-м-м, не умными что-ли. Играть последние минуты в откровенный отбой, имея числовое преимущество, - суметь надо. Теперь шведов спасет только чудо, а именно победа над Мексикой с разницей от +2.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дмитрич пишет:
Так то, да. Но немцы совсем не впечатляют и в своей пока что самой важной игре вполне могли и проиграть, не будь шведы такими, м-м-м, не умными что-ли. Играть последние минуты в откровенный отбой, имея числовое преимущество, - суметь надо. Теперь шведов спасет только чудо, а именно победа над Мексикой с разницей от +2.

Соглашусь!
Шведы встали во втором тайме, сразу после того, как немцы сравняли. Повезло Германии, вдесятером вырвать волевую победу, да еще в добавленное время, на последней минуте)
А ведь Швеция вышла из отборочной группы, где осталась Голландия, а затем выбили в стыковых матчах Италию!
Мексику, боюсь им не обыграть...
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
brain999 пишет:Помимо этого ещё куча примеров: Бельгия, Польша, да та же Германия.

Поясните, кто из бельгийских и немецких игроков, сильней, чем те, что на ЧМ, остался дома.
Насчет Сане, не сказал бы что он сильней.


Цитата
brain999 пишет:Но что происходит сейчас: политика, гордыня и эгоизм? ... Еще что-то???

Во многих сборных сейчас происходит смена поколений.
Старое уже сошло с арены или не тянет, а среди нового поколения пока ещё нет таких ярких игроков.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Дмитрич пишет: Играть последние минуты в откровенный отбой, имея числовое преимущество, - суметь надо.

Шведы, похоже, не поняли, что играли с дьяволом :bomb:
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Тимофей пишет:а я вообще не понимаю, как это такое случилось, что Италии, Камеруна, голландцев и Уэльса

У голландцев давно уже сборная никакая.
Эпоха Роббена и Ван Перси кончилась.
Больше игроков такого уровня нет.
Депай блеснул на ЧМ 2014 и исчез.


Что касается Камеруна, а почему они должны были на ЧМ играть?
Кто там из сильных игроков играет?

Уэльс - команда одного игрока. Такие команды долго показывать результат не могут.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Во многих сборных сейчас происходит смена поколений.
Ты прям как Спорт-Экспресс, почти дословно повторяешь.
Так-то я не специалист, но думаю, что футбольные небожители заняли места в своих клубах, сидят на жопе ровно, и как было сказано в матерном монологе следователя из "Изображая жертву" вместо игры с собой стилистов возят )
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Дааа, потрясающая победа сборной Германии!!! ( сначала написал "победа" с большой буквы,после чего стало как-то не по себе от словосочетания двух слов Победа и Германия... ведь Победа - это 9 Мая!!! ) Причём, справедливая заслуженная победа. Германия наберёт обороты, включит турбонаддув и дойдёт как минимум до полуфинала.Часто так бывало, что команда, которая на грани выбытия выходила в плей-офф, не показывая яркой игры, доходила до финала. А сборная Португалии вообще стала чемпионом Европы. Так что немецкая машина ещё многих раздавит. Первой под мощный каток попадёт Ю.Корея. Думаю, счёт будет крупным (5:0, 5:1) имхо. И вообще ЧМ18, наверно, самый лучший за всю историю: и по организации, и по атмосфере, и по зрелищности!!!
Уверен, что главным результатом чемпионата станет любовь иностранных болельщиков к России и к россиянам. :drinks::friends::good2:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
brain999 пишет:Помимо этого ещё куча примеров: Бельгия, Польша, да та же Германия.
Поясните, кто из бельгийских и немецких игроков, сильней, чем те, что на ЧМ, остался дома.
Насчет Сане, не сказал бы что он сильней.

Бельгия: Нейнголан сильнее Витселя
Германия: Сандро Вагнер сильнее Гомеса, да и Вернера не слабее.
Насчет Сане: есть такое понятие как статистика.....практически по всем показателем он превосходит многих сборников

Кстати вот тут можно посмотреть: https://ru-clip.com/video/Ley0xfH17D8/%D1%82%D0%BE%D0%BF-10-%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%BB­%D0%B8%D0%B2%D0%BE-%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D0%B7%D1%8F%D1%82%D1%8B%D1%85-%D1%87%D0%BC-2018.html
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
brain999 - у Найтголлана проблемы с дисциплиной, в Бельгии и без него на два состава хватает.
У немцев традиционно сильная полузащита, а с напами давно уже проблема. Что Вагнер, что постаревший Гомес - разницы немного было бы.
По Сане Лёв уже дал давно комментарий: он техничный и быстрый, но не универсал и с трудом меняет позиции. В тактических соображениях решил его не брать:)
Я думал, Вы только в монетах... Эх))
 
Цитата
gre9 пишет:
brain999 - у Найтголлана проблемы с дисциплиной, в Бельгии и без него на два состава хватает.
У немцев традиционно сильная полузащита, а с напами давно уже проблема. Что Вагнер, что постаревший Гомес - разницы немного было бы.
По Сане Лёв уже дал давно комментарий: он техничный и быстрый, но не универсал и с трудом меняет позиции. В тактических соображениях решил его не брать:)
Я думал, Вы только в монетах... Эх))

Проблемы с дисциплиной??! Ну-ну.
В Роме у него почему-то нет проблем. Там проблема в тренере. За 3-7 игр не думаю, что возникли бы проблемы.

Касаемо Германии: интервью Лева я видел.....да только практика показывает, что в игре с дисциплинированным в обороне соперником, трудно взломать чётко встроенную оборону тактический ходами.... Нужны игроки, способные один в один накрутить двух-трех игроков. Сане может это сделать. И напротив, во всей сборной Германии таких игроков нет
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:Ты прям как Спорт-Экспресс, почти дословно повторяешь.

Я газет не читаю, тв не смотрю.
Что вижу, о том и пою )
Но кмк, это очевидно.

Цитата
brain999 пишет:Бельгия: Нейнголан сильнее Витселя
есть такое понятие как статистика

А, этот...

Кроме статистики есть еще много факторов.
Например, есть такой Игорь Денисов. По статистике он лучший опорник.
Но он в свое время обматерил Черчесова и пытался морду набить.

Другие не подходят под конкретные тренерские схемы, вот и всё.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
А, этот...

Кроме статистики есть еще много факторов.
Например, есть такой Игорь Денисов. По статистике он лучший опорник.
Но он в свое время обматерил Черчесова и пытался морду набить.
Другие не подходят под конкретные тренерские схемы, вот и всё.

Про Денисова все верно, только с точностью до наоборот. Конфликт случился в силу того, что Черчесов, будучи еще тренером Динамо, выпустил на поле игрока, который был слабее, чем другой (Артур Юсупов). Денисов, как капитан, с позицией не согласился. Как повел себя Черчесов, писать не буду.....думаю, все знают, да и другого ожидать не приходилось.


Тренерские схемы? Отмазка для журналистов, чтобы не раскрывать истинных причин
Изменено: brain999 - 24.06.2018 13:00:21
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Так пусть этот Денисов получает тренерскую лицензию, возьмет команду в работу  там определяет, кто кого больше КУ
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
gre9 пишет:
brain999 - у Найтголлана проблемы с дисциплиной, в Бельгии и без него на два состава хватает.
У немцев традиционно сильная полузащита, а с напами давно уже проблема. Что Вагнер, что постаревший Гомес - разницы немного было бы.
По Сане Лёв уже дал давно комментарий: он техничный и быстрый, но не универсал и с трудом меняет позиции. В тактических соображениях решил его не брать:)
Я думал, Вы только в монетах... Эх))
Цитата
brain999 пишет:
Цитата
gre9 пишет:
brain999 - у Найтголлана проблемы с дисциплиной, в Бельгии и без него на два состава хватает.
У немцев традиционно сильная полузащита, а с напами давно уже проблема. Что Вагнер, что постаревший Гомес - разницы немного было бы.
По Сане Лёв уже дал давно комментарий: он техничный и быстрый, но не универсал и с трудом меняет позиции. В тактических соображениях решил его не брать:)

Я думал, Вы только в монетах... Эх))
Проблемы с дисциплиной??! Ну-ну.
В Роме у него почему-то нет проблем. Там проблема в тренере. За 3-7 игр не думаю, что возникли бы проблемы.

Касаемо Германии: интервью Лева я видел.....да только практика показывает, что в игре с дисциплинированным в обороне соперником, трудно взломать чётко встроенную оборону тактический ходами.... Нужны игроки, способные один в один накрутить двух-трех игроков. Сане может это сделать. И напротив, во всей сборной Германии таких игроков нет
По Наиннголлану: он курит, а Мартинес использовал се факт как причину\предлог не брать его в сборную.
Насколько мне известно, Мартинес предлагал Наиннголлану место в сборной. если он не станет курить. Но получил отказ
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
brain999 пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
brain999 пишет:Помимо этого ещё куча примеров: Бельгия, Польша, да та же Германия.
Поясните, кто из бельгийских и немецких игроков, сильней, чем те, что на ЧМ, остался дома.
Насчет Сане, не сказал бы что он сильней.
Бельгия: Нейнголан сильнее Витселя
Германия: Сандро Вагнер сильнее Гомеса, да и Вернера не слабее.
Насчет Сане: есть такое понятие как статистика.....практически по всем показателем он превосходит многих сборников

Все эти расклады исключительно теоретического свойства, статистика отражает в основном клубные регулярные выступления, статистика игр сборных может сильно отличаться. И отличается.
Следует всегда помнить, что состав определяет тренер, и он же несет, либо не несет ::D  :D  ответственность за итоговые результаты
Изменено: _alice_v - 24.06.2018 13:42:32 (опечатка)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дмитрич пишет:
Цитата
PGS 39 пишет:
Всё-таки додавили немцы шведов, да ещё в меньшинстве!
Так то, да. Но немцы совсем не впечатляют и в своей пока что самой важной игре вполне могли и проиграть, не будь шведы такими, м-м-м, не умными что-ли. Играть последние минуты в откровенный отбой, имея числовое преимущество, - суметь надо. Теперь шведов спасет только чудо, а именно победа над Мексикой с разницей от +2.
А вот и нет!
У Мексики сейчас 6 очков, мячи 3-1. У Швеции 3 очка, мячи 2-2.
Предположим, Швеция-Мексика 1-0.
Что в сухом остатке?
По 6 очков и мячи 3-2 и у Мексики, и у Швеции.
В таком случае-равенство очков, забитых мячей и разница мячей- победа в личном противостоянии даст перевес шведам, см. регламент.
Так что шведам хватит любой победы для выхода из группы.
С Германией вроде все понятно.
Вот какая я молодец!:)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
_alice_v пишет:
Цитата
gre9 пишет:
brain999 - у Найтголлана проблемы с дисциплиной, в Бельгии и без него на два состава хватает.
У немцев традиционно сильная полузащита, а с напами давно уже проблема. Что Вагнер, что постаревший Гомес - разницы немного было бы.
По Сане Лёв уже дал давно комментарий: он техничный и быстрый, но не универсал и с трудом меняет позиции. В тактических соображениях решил его не брать:)
Я думал, Вы только в монетах... Эх))
Цитата
brain999 пишет:
 
Цитата
gre9 пишет:
brain999 - у Найтголлана проблемы с дисциплиной, в Бельгии и без него на два состава хватает.
У немцев традиционно сильная полузащита, а с напами давно уже проблема. Что Вагнер, что постаревший Гомес - разницы немного было бы.
По Сане Лёв уже дал давно комментарий: он техничный и быстрый, но не универсал и с трудом меняет позиции. В тактических соображениях решил его не брать:)

Я думал, Вы только в монетах... Эх))
Проблемы с дисциплиной??! Ну-ну.
В Роме у него почему-то нет проблем. Там проблема в тренере. За 3-7 игр не думаю, что возникли бы проблемы.

Касаемо Германии: интервью Лева я видел.....да только практика показывает, что в игре с дисциплинированным в обороне соперником, трудно взломать чётко встроенную оборону тактический ходами.... Нужны игроки, способные один в один накрутить двух-трех игроков. Сане может это сделать. И напротив, во всей сборной Германии таких игроков нет
По Наиннголлану: он курит, а Мартинес использовал се факт как причину\предлог не брать его в сборную.
Насколько мне известно, Мартинес предлагал Наиннголлану место в сборной. если он не станет курить. Но получил отказ

Он бы ещё попросил супружеский долг не исполнять!!!
Версии жёлтых газетенок можно не писать. Факт остаётся фактом. Лучший бельгийский опорник - в пролёте.
В добавок к этому тренер не учёл тот факт, что Нейнголан боец и реальный лидер раздевалки и душа команды. Он отказался от ряда выгодных контрактов, чтобы выступать за Рому. Витседь же предпочёл деньги и чемпионат Китая. Это его право конечно. Но игрок из слабого чемпионата вряд-ли сильнее игрока из мощного чемпионата
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Это не "версии желтых газетенок", это официальная страница сборной Бельгии, см.
А лучший он опорник Бельгии или нет-каждый имеет право на мнение :)
Что касается "верности" "Роме": вчера подруга написала из Милана, она замужем за фанатом "Интера".
Раджа Наиннголлан отказался продлить контракт с "Ромой", так как они не приняли его требование увеличить з\п. и подписал новое соглашение, на этот раз именно с "Интером". Они финансовые требования Наиннголлана приняли. И это также не сплетни "желтых газетенок", а свежая новость из практически первых рук.
А о переходе\не переходе в чемпионаты Китая, ОАЭ, Катара, в MLS-ну так ведь деньги пока никто не отменял. Век футболиста не долог. Кто-то ценит выше трофеи и титулы. Кто-то деньги.
Жить-то надо! :D
Изменено: _alice_v - 24.06.2018 14:49:55 (забыл фото)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Я вроде выше и написал, что у Раджи просто проблемы с тренером. Курение - ерунда, по сравнению с Руем Коштой или Карпиным он еще далек от курильшика -футболиста.
В Бельгии сейчас много сильных футболистов, ну никак пока что отсутствие Раджи не сказывается на результатах.
Он просто не всегда спокоен и устойчив, костолом тот еще - я помню он ногу сломал в матче серии А молодому парню, потом игрока барселоны выбил из строя на пол года. Цыплят по осени считают - если Бельгия дойдет до 1/4 финала - никто не предъявит думаю Мартинесу.
Касаемо Германии Сане точно не был бы лишним - если немцы дунут рано все это еще вспомнят. Тут согласен.
Вообще много игроков классных, которые не играют в своих командах по нефутбольным причинам - Денисов, Икарди, Гарай тот же.
 
Витсель ломал ноги двум игрокам.
Погуглите...
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сергей Петрович пишет:
.Часто так бывало, что команда, которая на грани выбытия выходила в плей-офф, не показывая яркой игры, доходила до финала. А сборная Португалии вообще стала чемпионом Европы.
.... вспоминаю Ч.Мира в Испании-1982 год. Сборная Италии,во главе с Паоло Росси,вышла из предварительной группы с огромным трудом,а попала в следующем раунде в группу с Аргентиной и Бразилией. Аргентина-действующий Чемпион Мира на тот момент,а Бразилия во главе  с  Зико,Эдэром,Фалькао,Сократесом и с легендарным тренером Теле Сантаной одолела,хоть и со скрипом и с помощью судей сборную СССР  в первой группе,представляла собой первейшего претендента на титул. Сократес,по прозвищу Профессор,например неотразимо бил пенальти и штрафные,с места,без разбега!  Но нарвались на итальянцев,с неувядаемым  капитаном Паоло Джентиле и с тем же Росси,и все,поехала домой. А Италия выиграла у ФРГ и стала чемпионом. Что ж,посмотрим как и что будет на этот раз. А немцы да,молодцы,прорвались со шведами.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
brain999 пишет:Денисов, как капитан, с позицией не согласился.

Вначале Игорь послал нахер Гуса Хидинка, отказавшись выступать в сборной в 2008.

Потом этот ангелочек постоянно устраивал скандалы в Зените, например, отказывавшись перед матчем выходить на поле, потому что Халк с Витселем зарабатывают больше.
Был срочно продан в Анжи. В Зените очень радовались что за скандалиста, взрывающего команду, им ещё 15 миллионов евро заплатили.
Но кто тогда в Анжи деньги считал.

В Анжи Игорь моментально проявил себя, послав на хер тренера и капитана Самуэля Это'О.
Продержался  он в Анжи всего полтора месяца.
Его продали в Динамо.

В Динамо Игорь тоже проявил себя, прилюдно указывая главному тренеру, кого надо ставить в состав, а кого не надо.
Потом устроил истерику, когда вместо Козлова Черчесов выпустил Ротенберга.
Дальше обматерил Черчесова и его выставили на трансфер.
Далее в Динамо сменился тренер, но Игорь послал на хер и Кобелева заодно с врачом команды.
В итоге был отстранен от тренировок и Кобелевым.

Теперь в Локомотиве он послал на хер допинг офицеров и получил штраф 1 миллион.


5 тренеров, посланных за несколько лет на хер.
Отказы выходить на поле прямо перед матчем.
Отказ выступать за сборную.
Выгоняли с треском изо всех команд где играл.

Всё это вы уложили в красивую фразу "Денисов, как капитан, с позицией не согласился" :bravo:
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
brain999 пишет:Тренерские схемы? Отмазка для журналистов, чтобы не раскрывать истинных причин

Вам нравится всякая конспирология.
Мне нравятся простые и логичные объяснения.

Тренеру же, как написала _alice_v, за результат отвечать.
А как он сможет работать с человеком, который его ни в грош не ставит или не вписывается в его тактику.
Тем более выбор есть.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Потом устроил истерику, когда вместо Козлова Черчесов выпустил Ротенберга.  

Так точно. Выпустил "сына".... Не лучшего игрока на своей позиции, а "сына" богатого дяди....
Я соглашусь, что слово тренера - это табу.... И Денисов повёл себя не профессионально, но насчёт "истерики" вы передергиваете....
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
https://www.youtube.com/watch?v=EacWd6gkaxU

:appl:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
"Във всеки човек има нещо-
нещо, което мога да науча от него, и в това съм Негов ученик."
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Жаль.... Уругвай России оказался не "по зубам". Ждём 1 июля.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
PGS 39 пишет:
Жаль.... Уругвай России оказался не "по зубам". Ждём 1 июля.
Жаль товарищ перестраховался с составом. Коней на переправе не меняют.
Эх   удачи в1/8.
"Във всеки човек има нещо-
нещо, което мога да науча от него, и в това съм Негов ученик."
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 

Египет ноль. Приятная таблица.
"Във всеки човек има нещо-
нещо, което мога да науча от него, и в това съм Негов ученик."
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
_alice_v пишет:Будучи единственной девушкой в данном сообществе

Алиса и мужики,
а вот как сделать так, чтобы нашим на ЧМ только с Саудовской Аравией играть?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
как сделать так
Надеюсь, ты знаешь этот старый мем: "Об этом читайте в моей новой книге ......"
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:Надеюсь, ты знаешь этот старый мем: "Об этом читайте в моей новой книге ......"

Теперь я знаю новый мем.

Тогда ещё один вопрос.
Вот я смотрю на Акинфеева.
Из года в год он повторяет один и тот же трюк.
Выставляет стенку, затем дергается в её сторону и, разумеется, получает мяч в противоход в свой же угол.
Это он зачем так делает?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:

Это он зачем так делает?

Об этом читайте в его будущей книге.;)
10 лет с даты регистрации
 
Мяч не простой,но выручить мог. Игнашевич   все для этого сделал. А вообще за сборную не стыдно. Играют,бьются. Ждем Испанию,шансов мало,но все бывает....
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Да, шансов мало, но давайте, 1-го июля, "скрестив пальцы" все будем болеть за сборную России!!!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
PGS 39 пишет:
. Уругвай России оказался не "по зубам".
...не по зубам,да. А почему? На мой взгляд ответ лежит в прошлом. Как играла сборная СССР? Прессинг,скорость,удары,борьба до конца. Лобановский не даст соврать.  Так сегодня играют немцы. Как играет сборная Испании?  Так,как играл СПАРТАК 80-х! Стиль сегодня назвали-"ТИКА-ТАКА".  Когда на базу в лондонский ЧЕЛСИ приехала делегация наших тренеров  типа за опытом,Моуриньо им сказал-"...прочтите конспекты Лобановского"! Вот и весь ответ. А если по сути-состав не главное. Нет драки,нет борьбы по сути и пользе,например,соперник получает мяч,и начинает двигаться с ним вперед. Наш защитник смотрит в ноги,и больше ничего не видит. И,главное-бежит рядом. Даёт принять мяч,обработать,принять решение,пробить,пасануть. Не читает игру. Не старается предугадать движение или пас соперника,играя при этом за несколько метров от него. Кто так играет сегодня,скажите?  Как мог тот же  Смольников в моменте с первым голом "зевнуть" пас на  игрока уругвайцев,да еще проиграть старт бега игрока? С мячом! Каааак? Как вися на карточке,он пошел в подкат в центре перед штрафной,если его зона-"краёк"???Пока не вышел Фернандес,по этому флангу все кому не лень играли,кроме наших.  Как тот же Кутепов,игрок-пожар,слабое звено сборной,так лоханулся,что в третьем голе из его зоны проиграл удар сопернику Дзюба,прибежавщий помогать своим в штрафную???Где он был? А метался,как та субстанция в проруби,по всей штрафной,мешая другим и наводя беспорядок!!!!!!!!!! И так во всем!!  Я не призываю рвать волосы,и орать матом на ребят сборной,но.... Огрехи до того стали привычны,в организации игры,что даже Черчесов плюнул. А вот Бердыев такого игрока как Кутепов,Смольников даже на пушечный выстрел не позвал бы ни в клуб ни в сборную. А за бортом сборной остались великолепные защитники из клубов конца таблицы РПФЛ. ...  Резюме-так нельзя играть. Борьба-это не бег рядом,а стремление отобрать мяч,подстраховать товарища,не проиграть воздушную дуэль,а выиграть,и тут же не мешкая дать пас вперед. А у нас.... Лобановский был прав. Великий тренер с великой сборной СССР. Там все уже было понятно,а сейчас вот азбуку футбола не могут освоить игроки из поколения NEXT.. Вот главная причина поражения-нет духа победителей,но есть дух сладко-приторного духа бешеных незаслуженных денег! Это не ко всем конечно относится,но все же ко многим. Вот так!!!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Матчи сборной Испании не были эффектными, но эта техника владения мячом.."Дух победителя", это конечно здорово, когда за этим что-то есть. Незачем обвинять меня в упадническом настроении-все скоро увидим сами. Да и вообще-футбол не хоккей. "Спокойствие,только спокойствие"
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:А у нас.... Лобановский был прав. Великий тренер с великой сборной СССР.

Великий тренер с великой сборной вылетел на ЧМ 1986 в 1\8-й сразу,
как только попал на первую же приличную сборную, сборную Бельгии.

Затем в 1988 тот же великий тренер с той же великой сборной все 90 минут провели жопой в своих воротах.
Голланды делали со сборной СССР что хотели.
За нас играли все штанги, перекладина и Дасаев, тянувший мячи изо всех углов. Он потом стал лучшим игроком матча.
За весь матч великая сборная смогла один раз перейти на чужую половину поля, когда Рац в одиночку убежал по левому флангу в контратаку и мочканул в дальний угол.

Затем, во втором матче чудом вымучали ничью с ирландцами 1:1.
Потом внезапно сделали Англию 3:1.
Затем сразу в полуфинал, где сенсационно обыграли Италию 2:0.
Потом в финале Голландия опять показала, кто в доме главный, обыграв нас 2:0.
Провели две хороших игры за весь чемпионат.

Вот и все "достижения" великого тренера в сборной, которая целиком состояла из игроков его киевского Динамо + Ринат Дасаев с Вагизом Хидиятулиным..
На фоне Венгрии, да неплохо.
На фоне Нидерландов, разница была как небо и земля.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
На фоне Нидерландов, разница была как небо и земля.
....стоп!  Нужно понимать,что лучше у нас не было сборной. Даже западная пресса признавала,что игра советских футболистов близка к совершенству. Голландцы здорово подготовили процесс игр и тренировок,это имеет гигантское значение.  Итальянская газета LA STAMPA  вышла с заголовком после поражения англичан от СССР-" футбол 21 века!" Что мы и увидели в игре сборной ФРГ в Рио. Копия! Но игроки выше классом,вот в чем разница. А Голландия просто впервые после великого Кройфа заимела на нашу беду россыпь звёзд-Райкаард,Гуллит,Ван Бастен,Зеедорф... Зато тот же Малафеев,спустя немного,в том же 1988 году играя в том же стиле  киевского ДИНАМО(читай Лобановского) выиграла Олимпийские Игры. У бразильцев! С целой россыпью будущих звезд футбола. По поводу сборной Бельгии-такого безобразного судейства редко вспомнишь,как в том матче. Если судья твой 12 игрок-ты обречен независимо ни от чего или кого!Кстати,по потенциалу наша сборная,сыгравшая вничью тогда с французами во главе с Платини 1-1, признавалась зарубежными телекомент аторами,тренерами и специалистами как вероятный претендент на титул. Когда такое еще было?????? Не согласен с вами. Но все же даже то,что тогда было,на несколько порядков выше того,что имеем сейчас. Тот же Заваров гораздо был  сильнее "восходящей звезды России Головина"(как его описывает пресса). Уровня Блохина нет никого сейчас,уровня Серебрянникова,Поркуяна и Чивадзе-тем более. Не смешите меня,лично знакомого со многими звездами того времени,мальчишкой видевшего пахоту  футболистов того времени на нашем заводском стадионе ТРУД, и видевшего их финты и забеги с мячом на лбу на тренировке,такого сейчас уже не увидишь,а ваша вышеописанная критика  игры прошлого наших общих тогда футболистов достойна внимания,но не более того. Что имеем сегодня,то и видим. Вы еще похвалите их за сей великий прорыв-выигрыш у арабских сборных. Я считаю,что пример нужно брать у футболистов СССР,и наших хоккеистов. Тогда и играть станут лучше. Вся проблема в их головах и ногах,да и тренер не ахти,если честно.  Так что,спасибо за внимание.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●