Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 3 След.
Странные порой жуткие сны.., Сон
 
У кого есть что рассказать, пишите.Наше сознание иногда выкидывает такие сновидения.
Мне по природе толи на радость , толи на беду , досталось помнить очень яркие порой жуткие сны.Потом пол дня перевариваеш их.
Мы переехали в новую квартиру в городе, в другом районе.Вечер в районе 22.00.Все дома.Тобиш я, супруга, ребенок и 3х годовалый кот Барсик британской породы.С какого то перепугу мне приспичело бежать на старую еще не проданную квартиру.Схватил ключи и умчался.И вот я открыл дверь, стою по середине комнаты.Света нет но через окно и занавеску пробивается уличный фонарь.
Старая мебель на месте.Подхожу к серванту что там высматриваю.Чувствую как то не так.Поворачиваюсь а на диване Барсик сидит и смотрит на меня.Прыгает идёт комне.Я со словами котик мой, беру его на руки и прижимаю к себе.Как ребенок ручками шею охватывает так вот и котика держу.Потом разворачиваюсь и в полумраке от куда то супруга моя сидя на диване мне говорит.А Барсик то дома !!!!Я осознаю что когда я уходил из новой квартиры кот то там был.Вопрос это кто.Кого я прижал к себе!Я пытаюсь оттянуть,оттолкнуть так медленно от себя и посмотреть.Но чувствую чем сильней я пытаюсь тем сельне на шее мне впиваются когти, не давая мне оттолкнуть от себя.И всёже я увидел кого я прижал.Это была мордочка не моего кота.
.Морда тёмного окраса а мой то серый. Глаза большие и чёрные чёрные без зрачков.Так пронзительно смотрят, пря насквозь.И такой оскал не здоровый.
Я проснулся весь мокрый.Огляделся.Кот спал в кресле.Потом пол ночи не мог уснуть.
Изменено: WALL- E - 01.07.2018 22:44:12
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Картина Генри Фюссли "Ночной кошмар". Так художник описал сонный паралич по услышанным рассказам.  Примерно 7% людей хотя бы раз в жизни испытали сонный паралич. Возможно, это Ваш случай.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
У меня было два сна, которые запомнились) Первый вещий, второй страшный :)
Помню приснилась мне крышка гроба странного синего цвета. Я просто стоял перед ней и смотрел, чувствовал какой-то ветер или сквозняк, также странный, не стихающий гул. Через неделю у меня умер дедушка. Каково же было мое удивление, когда на площадке увидел крышку гроба... синего цвета.  
Однажды поехал с сестрой и племянником, которому требовался курс восстановительной терапии, в Брянскую область. Там пришлось снимать квартиру на пару дней. Хозяйка очень странно себя вела, десять раз повторила, что нужно закрыть хорошо дверь, никому не открывать и т.п. А еще у моей кровати было наглухо замурованное помещение :o
И вот я уснул, открываю глаза, горит свет, в противоположном углу большой комнаты кровать сестры. У меня мысли встать попить воды, я пока ничего не замечаю. Но мгновение спустя вижу, что перед моей кроватью человек в странной позе, упершись животом в колени. И чем дольше я на него смотрю, все отчетливее на спине проступает  рисунок. Красивый, безумный, жуткий, ужасный....это неповторимо! Ни опишешь, ни нарисуешь!  Я начинаю громко кричать и звать сестру, но понимаю, что парализован, не могу издать ни звука и меня никто не слышит.... Проснулся в холодном поту! Это было так реально и так страшно....жесть!!! Заснул только на рассвете.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ziro пишет:Хозяйка очень странно себя вела, десять раз повторила, что нужно закрыть хорошо дверь, никому не открывать и т.п. А еще у моей кровати было наглухо замурованное помещение  

Классический сюжет.
По задумке вы должны были пробраться в замурованное помещение и выпустить демона.
Может, вернётесь?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Вот так сознание играет?
Если как говорят что во сне мозг обрабатывает информацию полученную за день или ранее.То почему иногда в реальности потом что то совпадает через время.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Может, вернётесь?
нет уж, пускай эта дверь так и остается закрытой))
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот буквально месяк как новое явление.
Говорят тема частоя но...не знаю не знаю.
Сплю.Время где то около двух ночи.
Слышу через сон тихий короткий стук в дверь.Встаю одеваю халат супруги.Подхожу к двери, смотрю в глазок.Темно в подьезде, дверь не открываю, жду.Тишина.Так как живу на втором и балкон выходит во двор выхожу, смотрю ни кто не вышел из подьезда.
Сижу курю анализирую.В подьезде автомат стоит на движени и свет загорается.Свет не загорелся.Обратил внимание на кота.Он обычно когда что, то несется к дверям.А то дрыхнит.
Днём начитался про всякие ужасы с интнрнета про стук в дверь и никого.
Прошло немного времени может неделька.На выходных днём решил вздремнуть в полдень.Да крепко уснул.Слышу опять такой же стук короткий в дверь.Полусонный открываю глаза.Жена сидит в кресле телек смотрит, ребёнок в планшете залип, кот как всегда на полу валяется.Чуть не выпали ЧТО ДВЕРЬ НЕКОМУ ОТКРЫТЬ....Стоп думаю...Все сидят.походу это только я слышал.
Прошло уде с несколько месяцев..тишина.Склоняюсь к физ усталостиЭмоциональное напряжение и прочие.
..Зайдя в интернет обнаружил что много таких коментов.Во как.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
У меня всего раз было что то подобное, уже и не совсем вроде как бы и сон. Было это года 4 назад.
Просыпаюсь (в квартире я был один, без людей и животных) и чувствую чьё то присутствие. Привстаю с кровати, пытаюсь сказать "кто здесь" но после сна связь речевого аппарата и мозга ещё не наладилась и потому произношу какие то нечленообразные звуки. Наконец смог произнести "кто здесь, я тебя не боюсь" (почему не боюсь: всегда думал что все темное (если оно есть) приходит когда человек слаб или не в должном сознании, т.е при дневном свете ничего такого не происходит)
Слышу КРАЙНЕ раздражённое "мяу" и красный свет в глазах на мгновение (не знаю как это описать, наверно от шока что то случилось с организмом).
Встаю включаю свет, дома естественно никого, заснул после это с трудом и уже под утро.

P.S Что могу сказать: я уже не спал, это точно. Скорее всего отходил ото сна и привиделось.
Сам я атеист, и как обьяснить то что было не могу.
Считайте это за плод воспалённого сознания.
Изменено: Wildhoney_2010 - 02.07.2018 13:04:37
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Фигня это всё,-тревогу так мозг "перерабатывает",как печень водку.Надо быть спокойнее ко всему.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:Фигня это всё,-тревогу так мозг "перерабатывает",как печень водку.Надо быть спокойнее ко всему.

А кому-нить снилось, как вылетаешь из тела и летаешь высоко над землей?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
А кому-нить снилось, как вылетаешь из тела и летаешь высоко над землей?
Мне в детстве как-то приснилось, что все от земли в космос улетает вместе со мной, типа сила притяжения планеты пропала, и с тех пор больше ничего не снится вообще, робот что ли. Кажется, Аристотель писал, что философам сны не снятся. :D
А некоторые так ежедневно что-то зрят. Один знакомый нумизмат каждый день что-то видит, иной раз рассказывает, то пластилиновые монеты, то черного человека, то всякие миры сказочные. Говорит, как-то еще до знакомства с антикой приснился ему человекобык выходящий из воды и еще как-то как две змеи плыли по воде и сплетались - удивлению его не было предела, когда познакомившись с античной нумизматикой узнал про Ахелоя и кадуцей.
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Очень часто вижу сны помню  цвета и детали. Бывают очень четкие, бывают размытые. Но почти всегда перед каким нибудь значительным событием вижу сны относящиеся именно к данному событию.Иногда как говорится "в руку"
событие происходит в течении  недели иногда в течении года.
Создается впечатление, что мозг принимает решения раньше чем ты сам себе ответишь "да" или "нет". Не всегда он поступает по твоему желанию. Порой мозг и ты сам как-бы противоположные объекты.
Особенно в период обостренных событий в жизни (в моем случае) сны мне говорят, что случится в ближайшем будущем. Не всегда я правильно его разгадываю, но когда уже происходит понимаю, что именно об этом событии мне подсказало подсознание. Либо много думая о чем-то в итоге сон мне рассказывает как разрешится ситуация. Вообще функция мозга еще мало изучена и таит в себе много открытий в будущем.Очень перспективная тема.Я имею возможность наблюдать какое большое внимание уделяется изучению функции мозга в США.Строятся научные медицинские комплексы и вкладываются огромные средства в это дело.
В моем случае сонник Миллера довольно точно объясняет мои сны.

В далеком уже 95 году, когда я ожидал эмиграционные документы на выезд, которые были поданы в 1990г, мне снится мой дед  со стороны отца, который умер в 1977г когда я еще был школьником и который мне не снился никогда. Он подходит ко мне и насыпает мне в ладони семена пшеницы. Я стою на дороге уходящей в даль, по бокам дороги растут кусты. Солнечный день. Я проснулся. Через день я получаю письмо из посольства на выезд. А однажды тоже в школьные годы, увидел нашу молодую училку... блин и меня разбудили. :evil: В школу пора.
Еще сон из детства запомнился, мне было не более 7 лет. Течет горная река, вода чистая, прозрачная . Я стою по колено в воде и на дне между камнями, покрытыми зелеными водорослями груда монет.)))) Вот думаю может мне уже тогда подсознание рассказало о моем будущем увлечении.
Так же заметил , что сны снятся если голова лежит на высокой подушке.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Akrosas пишет:и еще как-то как две змеи плыли по воде и сплетались

Как по мне так лучшие сны это эротичсские!
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
А я сны не смотрю - такую хе... порой показывают! :facepalm:
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Сон-штука важная для нас.Отражают сны ,то что в голове "творится",то что прячем вглубь или часто думаем.Подсознание.Инстикты выходят неконтролируемо -половое влечение,страхи,или наоборот позитив.Страхи -тревога,напряжение-надо избавляться от этого-нехорошо это.Самый простой способ-перед сном быстро пройтись 1.5-2ч  ,где нибудь в лесу,чтоб устать сильно -и спать будете глубоко и без снов.
Летать во сне-хорошо,эротика тоже прикольно и это нормально,-хорошо когда с утра у мужиков работает так как надо(как в молодости).
Кошмары-надо идти к врачу.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Псс.Зачем мне кто то минусы ставит?а?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:Самый простой способ-перед сном быстро пройтись 1.5-2ч,где нибудь в лесу

Действительно самый простой.
У всех же лес под окнами.
В 22.00 в кромешной темноте идёшь в лес, набираешься позитива в темноте, по непроходимой грязище или по пояс в снегу и всё. Делов то.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
вахмурка пишет:Самый простой способ-перед сном быстро пройтись 1.5-2ч,где нибудь в лесу
Действительно самый простой.
У всех же лес под окнами.
В 22.00 в кромешной темноте идёшь в лес, набираешься позитива в темноте, по непроходимой грязище или по пояс в снегу и всё. Делов то.
Ага,или что б кошмары снились всю ночь-выбирайте,что хуже.Ну или пейте таблетки.Кошмары-отражение внутренних страхов действительности,надо разбираться,что человек боится в реале.И бороться с этим.При кошмаре вырабатывается организмом нехорошие гормоны-вещества для здоровья.Нехорошо это,если это продолжается долго.
П.С.еще раз убедился,что не надо писать на отвлечённые темы на СМ.Минусы в авторитет летят,как перелётные птицы,если не совпадает точки зрения.
Хорошо,давайте развивать тему кошмарных снов.
У Фрейда есть работа по этому вопросу,там есть ответы на многие вопросы.
Изменено: вахмурка - 13.07.2018 12:54:41
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Прогулки перед сном точно не препятствуют сновидениям. Знаю людей, кто перед сном часами гуляет с собаками и снов хоть отбавляй.
У меня есть версия, что обильные сновидения особенно появляются у тех, кто много читает развлекательной порой бесполезной литературы.
PS: хотя животным тоже снятся сны, но они не читают. Заметил, кот во сне часто сметану хлещет.
Изменено: Akrosas - 13.07.2018 14:45:28
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Анекдот в тему.

Выпивают десантники... Один из них.
- Мне гадалка нагадала, что первый прыжок с парашютом я на век запомню. И вот он первый прыжок. Подготовка, инструктор, самолёт. Сердце в пятки ушло! Страшно!!! Пересилил себя, волю в кулак. Прыгнул, а парашют не открылся. Лечу, все быстрее и быстрее, матерю и проклинаю гадалку, земля ближе и ближе, мысль одна, все конец!!! Заорал что есть мочи... и... ночью проснулся на чем то склизком. )))
С уважением Александр Александрович!
 
Цитата
вахмурка пишет:
При кошмаре вырабатывается организмом нехорошие гормоны-вещества для здоровья.Нехорошо это,если это продолжается долго.
Действительно, наиболее правдоподобной версией кошмаров кажется наличие каких-то проблем со здоровьем, особенно с сердцем. Видимо всякие черти нападают на тех, кто утратил часть какой-то "жизненной энергии". Вообще, хватает странностей в жизни. Порой в реале происходят такие вещи, которые совпадением язык не поворачивается назвать, в т.ч. в нумизматике.
Кстати, буквально вчера поглядел новый фильм, называется Человек-Муравей и Оса - там есть весьма интересные идеи про сознание и другие миры. Создатели явно Пенроуза читали.
Изменено: Akrosas - 13.07.2018 15:17:16
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Класс !!! Давайте еще страшные истории рассказывать !!! Блин,вообще то со снами это к психоаналитику
10 лет с даты регистрации
 
Мне уже много раз снится сон , что меня повторно в армию забирают. Я говорю , что уде служил, но все равно приходится второй раз служить )))
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Cambodia пишет:
Мне уже много раз снится сон , что меня повторно в армию забирают. Я говорю , что уде служил, но все равно приходится второй раз служить )))

Мне как и Вам подобное снится. Только меня не забирают, а я сам возвращаюсь туда где служил. Причём все так ясно видится, и какая то радость во сне. Просыпаюсь с грустью...
С уважением Александр Александрович!
 
Не про сны, но вот у меня бывает такое, что просыпаюсь за пару секунд до звонка будильника. Причем будильник ставлю не на одно и то же время, а каждый день по разному.
Поставлю на 5 утра - проснусь в 4:59:55. Поставлю на 9 утра - проснусь в 8:59:55.
Да даже если поставлю скажем на 7:33, то, блин, в 7:32:55 проснусь. :D
Не знаю как объяснить. Такое не всегда, в половине случаев.
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Саквояж пишет:
Цитата
Cambodia пишет:
Мне уже много раз снится сон , что меня повторно в армию забирают. Я говорю , что уде служил, но все равно приходится второй раз служить )))
Мне как и Вам подобное снится. Только меня не забирают, а я сам возвращаюсь туда где служил. Причём все так ясно видится, и какая то радость во сне. Просыпаюсь с грустью...
У меня тоже такой сон не раз был, и военник показывал. Прапору было пофиг на мои отмазки, как он говорил мне во сне.
Не даром говориться два года службы а память на всю жизнь.
"Във всеки човек има нещо-
нещо, което мога да науча от него, и в това съм Негов ученик."
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Видел это сон 20 лет тому ,но очень хорошо помню
Приснилась мне моя покойная бабушка , а  и к ней подходит мой отец она его отталкивает от себя , а я в во сне думаю вот эта мама сына своего не признает и тут она подходит ко мне и берет меня за руку и говорит " ты со мной пойдешь " и ухожу с ней и в последний момент оглядываюсь вижу свою маму ,отца,брата , и в во сне понимаю если я уйду с бабушкой то я больше никогда не увижу своих родных , и вырываю руку с криком нет!! и просыпаюсь
После недели через две в драке меня ударили ножом в левую руку  15 сантиметров от сердца, вот такая история до сих пор жутко с поминать
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
flint_73 пишет:
Видел это сон 20 лет тому ,но очень хорошо помню
Приснилась мне моя покойная бабушка , а  и к ней подходит мой отец она его отталкивает от себя , а я в во сне думаю вот эта мама сына своего не признает и тут она подходит ко мне и берет меня за руку и говорит " ты со мной пойдешь " и ухожу с ней и в последний момент оглядываюсь вижу свою маму ,отца,брата , и в во сне понимаю если я уйду с бабушкой то я больше никогда не увижу своих родных , и вырываю руку с криком нет!! и просыпаюсь
После недели через две в драке меня ударили ножом в левую руку  15 сантиметров от сердца, вот такая история до сих пор жутко с поминать
походу если бы пошёл с бабушкой,ударили бы ножом не в руку .:o
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
У меня вот интересно...Если хочу хорошо заснуть,-надо смотреть ужастик,-лучше мистика какая нибудь.Потом сплю,как ангел)).Думаю,как "там "плохо,а "здесь"хорошо.Люлю эротические сны,всё от них поднимается,и настроение,и прочее.Кошмары не сняться,сняться дурацкие сны,связанные с внутренними страхами(после тяж.дня),-я их не люблю "смотреть".
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
У меня вот интересно...Если хочу хорошо заснуть,-надо смотреть ужастик,-лучше мистика какая нибудь.Потом сплю,как ангел)).Думаю,как "там "плохо,а "здесь"хорошо.Люлю эротические сны,всё от них поднимается,и настроение,и прочее.Кошмары не сняться,сняться дурацкие сны,связанные с внутренними страхами(после тяж.дня),-я их не люблю "смотреть".
Монеты перед сном надлежит смотреть. Намоленный Зевс с тетрадрахмы разгонит всех чертей.
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ну и я отмечусь😊
wwww1111, из тела не вылетаю, но прыгаю очень далеко, и колени иногда как у кузнечика назад. Эротические - да, всем Вам уважаемые желаю!
Aleks63, вещие сны с результатом, да, мозг уже всё проанализировал.

А вот зомби боюсь по жизни, если кошмар - то они там :'(
Изменено: Лермонтовский - 14.07.2018 01:30:27
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
.Самый простой способ-перед сном быстро пройтись 1.5-2ч ,где нибудь в лесу,чтоб устать сильно -и спать будете глубоко и без снов.
Ага, особенно в Битцевском парке.
Изменено: Лермонтовский - 14.07.2018 01:44:05
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Akrosas пишет:
Цитата
вахмурка пишет:
У меня вот интересно...Если хочу хорошо заснуть,-надо смотреть ужастик,-лучше мистика какая нибудь.Потом сплю,как ангел)).Думаю,как "там "плохо,а "здесь"хорошо.Люлю эротические сны,всё от них поднимается,и настроение,и прочее.Кошмары не сняться,сняться дурацкие сны,связанные с внутренними страхами(после тяж.дня),-я их не люблю "смотреть".
Монеты перед сном надлежит смотреть. Намоленный Зевс с тетрадрахмы разгонит всех чертей.
Есть такое,перед сном глаз ,если кинуть на приятную композицию-как то приятнее становится ложится спать))
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Страшный сон Гризманна
"Във всеки човек има нещо-
нещо, което мога да науча от него, и в това съм Негов ученик."
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Cambodia пишет:
Мне уже много раз снится сон , что меня повторно в армию забирают. Я говорю , что уде служил, но все равно приходится второй раз служить )))
АААААА ТАКАЯ ЖЕ....я думал я один такой:D
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Мне снится иногда,что надо в институте сдавать диплом.Просыпаюсь в поту,потом успокаиваюсь-я его сдал давным -давно)).
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спать ложусь с большим удовольствием в предвкушении нового сна. Жутких снов не бывает так как сколько себя помню всегда во сне осознавал , что сплю. Думал , что у всех так, но оказалось что это явление начастое. Некоторое время читал книги Кастанеды , следовал советам из книг , ну типа посмотри во сне на свою руки перед собой,посмотри сверху на себя спящего, смени сон на другой и другое . Все это интересно , но нужно  "напрягаться " во сне , а это мешает естественному просмотру сна и полноценному ночному отдыху. По поводу жутких или скажем не понятных нашему сознанию  снов , как мне кажется эти картинки во сне всплывают из нашего подсознания которое мы не контролируем. Вообщем нормальное раздвоение личности в снах. Хуже когда раздвоение личности происходит в Реале.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Хуже когда раздвоение личности происходит в Реале.:o
Да бывает и такое.....ПОСЛЕ ЛИТРА ВОДКИ - превращаешся в свинью :D:D
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
WALL- E пишет:
Хуже когда раздвоение личности происходит в Реале.
Да бывает и такое.....ПОСЛЕ ЛИТРА ВОДКИ - превращаешся в свинью  
Так это не раздвоение личности, это перевоплощение.:)
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Извините за втожение ГОСПОДА НУМИЗМАТЫ. :oops:

Давно смотрю на это сообщение и ни как ни пыттаюсь отрреагировать. Попытаюсь. Вы по "штофчику" хотябы ежедедневно? (Адальше - больше) Через парочку неделль такие сны сниться будут.... Оборони СОЗДАТЕЛЬ.

пс. Ни горжуссь ни разу....:oops:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●