Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Странные порой жуткие сны.., Сон
 
Junkman,
не сочтите за грубость , а примите за глупость :hi: ----расшифруйте пожалуйста....
и всего выше сказанного я зделал вывод.....Что Вы в засаде или ждёте чего то и через какое то время что то примите и удивите нас яркими необычными снами  :bravo:
Изменено: WALL- E - 22.07.2018 16:15:47
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
[QUOTE]WALL- E пишет:
Junkman ,
не сочтите за грубость , а примите за глупость   ----расшифруйте пожалуйста...... [/QUOT

Да чего не принять то. Всегда "полуштофчик" имеется. .. К примеру сегодня увидел во сне - получил на работе (в прошлом веке) ожоги . Как всегда выдали фляжку спирта. Отправили домой выведя за проходную. (обычное дело) На следующий день при перевязке из бинтов выскочили две мыши. В литейке всякое бывает. Но такого быть не могло.  Причём виделось "натуральней некуда". Вот чего сегодня привидится.... Не пью. Дурь вообще не употребляю. Не  злоупотребляйте ГОСПОДА НУМИЗМАТЫ. :cry:

пс. Если бы не монеты, то сдох бы нахрен....
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
[QUOTE]WALL- E пишет:
Junkman ,
не сочтите за грубость , а примите за глупость   ----расшифруйте пожалуйста...... [/QUOT

Да чего не принять то. Всегда "полуштофчик" имеется. .. К примеру сегодня увидел во сне - получил на работе (в прошлом веке) ожоги . Как всегда выдали фляжку спирта. Отправили домой выведя за проходную. (обычное дело) На следующий день при перевязке из бинтов выскочили две мыши. В литейке всякое бывает. Но такого быть не могло.  Причём виделось "натуральней некуда". Вот чего сегодня привидится.... Не пью. Дурь вообще не употребляю. Не  злоупотребляйте ГОСПОДА НУМИЗМАТЫ.  

пс. Если бы не монеты, то сдох бы нахрен....
ОДНАКО
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Возможно и некоторые сюжеты из триллеров взяты из снов режиссеров или их знакомых.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
пенталгин пишет:
Возможно и некоторые сюжеты из триллеров взяты из снов режиссеров или их знакомых.
А почему и нет.У меня бывало такой.Какой нибуть отрывок из сна, хоть фильм снимай краткометражку
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Самые жуткие сны после запоя, самые лучшие в реанимации под морфином, эротические да, но плохо заканчиваются.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Сальвадор Дали картины так и писал  ;)
А уж если Кафку почитать...  :crazy:


Сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната, за секунду до пробуждения
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
А Эдгар По...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Один раз пережил сонный паралич, было это лет 10 назад, помню как вчера: снилась абсолютная темнота и слышал жуткий грубый, тяжелый смех, в жизни ничего подобного никогда не слышал( в фильмах ужасов тоже), ещё во сне почувствовал что абсолютно бессилен. Открыл глаза, сон показалось был не глубоким, но пошевелиться какое-то время не мог(по ощущениям пару минут), когда глаза закрывал сон в точности продолжался., мог только молиться, глаза открывал и закрывал несколько раз и все повторялось, пошевелиться все это время не мог.., отпустило только, когда голос умолк. Было это во время великого поста.
А так часто снится, что нужно сдавать ЕГЭ по математике, остался месяц на подготовку, а я ничего не помню.., жуть..))))
ЗЫ: а писал ЕГЭ в 2005году...
Изменено: MonteCristo - 23.07.2018 00:17:58
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Интересно, как с медицинской/научной точки зрения объясняется "сонный паралич"?
Ни разу не медик, не копался в этом вопросе, но подозреваю, что происходит онемение двигательного аппарата человека, в результате чего далее происходит паническая атака с последующим бредом (расстройством мышления), возможно даже с галлюцинациями.
Бывает иной раз отлежишь руку и не чувствуешь ее пару секунд - даже от этого стремновато как-то становится. :D А если все тело онемеет, то думается ого-го какой панический страх появится.
Изменено: Akrosas - 23.07.2018 01:08:03
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Сны, в некотором роде, ступенька к отгадке великой тайны, которую в результате каждый отгадает.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Руку когда отлежиш это на физическом уровне..что пережал во сне...может сосуд какой или нерв.А вот этот паралич мне кажется он не настоящий.Чисто подсознательный.Как бы это сон на грани пробуждения
.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Тут как повезет.
Цитата
WALL- E пишет:
Руку когда отлежиш это на физическом уровне..что пережал во сне...может сосуд какой или нерв.А вот этот паралич мне кажется он не настоящий.Чисто подсознательный.Как бы это сон на грани пробуждения
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Niar317 пишет:
Самые жуткие сны после запоя, самые лучшие в реанимации под морфином, эротические да, но плохо заканчиваются.
В реанимации уснуть не смогла, там страшная атмосфера. Под наркозом такой неприятный и реалистичный бред видишь( Под алкоголем снов не вижу.
"плохо заканчиваются" это как?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лермонтовский пишет:

"плохо заканчиваются" это как?
Полюции...:)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
«    - Покайся, Иваныч! Тебе скидка выйдет! »
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
пенталгин пишет:Сны, в некотором роде, ступенька к отгадке великой тайны, которую в результате каждый отгадает.

А можно для простых хлопцев с рабочих окраин объяснить на пальцах, что вы имеете в виду?


Цитата
Лермонтовский пишет:"плохо заканчиваются" это как?

Я постеснялся спросить Tell me your wildest dreams ;)
Был уверен, что все равно не скажет.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Лермонтовский пишет:В реанимации уснуть не смогла, там страшная атмосфера. Под наркозом такой неприятный и реалистичный бред видишь

У меня в реанимации было очень весело.
Всё кругом искрится фейерверками и фонтанирует, а ты посреди этого крутишься на космической скорости в какой-то центрифуге во всех плоскостях.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
А можно для простых хлопцев с рабочих окраин объяснить на пальцах, что вы имеете в виду?
Я, конечно пишу, с долей иронии. А так - смерть.
Изменено: пенталгин - 23.07.2018 23:26:50
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
И опять таки не сумел не вмешаться. Извините меня скудоумного.:cry:

Уж коли пошёл разговор за реанимацию. То и я свои "две копейки вставлю". Зачастил я в хирургию однако. Но в следствии того, что жирён я и к алкоголю приучен, наркоз на меня не "положенным" способом действует. Как то очнулся под конец операции. (на ноге)  Анестизиолог (или кто ещё там у них бывает?) ласково, но сильно наложив руки свои на мои сказала-сейчас заканчиваем. На что я ей ответил- "сцуко... и здесь тоже не доливают....".  :pardon:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
пенталгин пишет:Я, конечно пишу, с долей иронии. А так - смерть.

Так то да.
Случись чего, даже понять толком не успеешь, а апостол Пётр уже пристально спрашивает, зачем тебе столько порнухи на винчестере.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Junkman пишет:Анестизиолог (или кто ещё там у них бывает?) ласково, но сильно наложив руки свои на мои сказала-сейчас заканчиваем.

В те далекие времена, когда деревья были большими, выбирал я себе профессию.
Ходил на работу к отцу.
А работал он хирургом-травматологом.

И вот стою я сторонке, наблюдаю очередную операцию.
Инструмент для всяких трепанаций с ампутациями там абсолютно тот же, что и у плотников со столярами, пилы, сверла, шурупы, стамески...

На операционном столе мужик килограмм 120.
Как обычно, анестезиолог даёт наркоз, а дальше ни хрена не делает, часа 3-4 книжку читает, пока хирурги потеют.
И вот уже под завершение операции, когда вся нога вскрыта, вместо костей стержни, и хирурги докручивают последние саморезы
этот здоровенный кабан резко садится, складывая стол пополам, рвет ремни и начинает всё вокруг себя разбрасывать.
Вся операционная, хирурги, сестры бросаются на него, но отлетают как теннисные мячики.
Было страшно.
На меня отец заорал, что стою как изваяние, ну и я бросился, повисел на мужике, пока анестезиолог ему очередную дозу засаживал.

С людьми, у которых ремедиум по весу большой, это случается, когда во время операции наркоз прекращает свое действие.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Niar317 пишет:
Цитата
Лермонтовский пишет:

"плохо заканчиваются" это как?
Полюции...
Так вроде это здорово! Разве нет?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Лермонтовский пишет:В реанимации уснуть не смогла, там страшная атмосфера. Под наркозом такой неприятный и реалистичный бред видишь
У меня в реанимации было очень весело.
Всё кругом искрится фейерверками и фонтанирует, а ты посреди этого крутишься на космической скорости в какой-то центрифуге во всех плоскостях.
Не, у меня была радом шизофреничка, бабушка на искусственной вентиляции + мужчина с открытой грудной клеткой, из которой каждые 15 минут что-то отсасывали....
6 лет с даты регистрации
 
Бабушку врачи убили( , я это видела.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
И опять таки не сумел не вмешаться. Извините меня скудоумного.

Уж коли пошёл разговор за реанимацию. То и я свои "две копейки вставлю". Зачастил я в хирургию однако. Но в следствии того, что жирён я и к алкоголю приучен, наркоз на меня не "положенным" способом действует. Как то очнулся под конец операции. (на ноге)  Анестизиолог (или кто ещё там у них бывает?) ласково, но сильно наложив руки свои на мои сказала-сейчас заканчиваем. На что я ей ответил- "сцуко... и здесь тоже не доливают....".  
Да, так и есть. Я тоже под конец операции проснулась(. И никакой реанимации после операции.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лермонтовский пишет:
Цитата
Junkman пишет:
И опять таки не сумел не вмешаться. Извините меня скудоумного.

Уж коли пошёл разговор за реанимацию. То и я свои "две копейки вставлю". Зачастил я в хирургию однако. Но в следствии того, что жирён я и к алкоголю приучен, наркоз на меня не "положенным" способом действует. Как то очнулся под конец операции. (на ноге) Анестизиолог (или кто ещё там у них бывает?) ласково, но сильно наложив руки свои на мои сказала-сейчас заканчиваем. На что я ей ответил- "сцуко... и здесь тоже не доливают....".
Да, так и есть. Я тоже под конец операции проснулась(. И никакой реанимации после операции.

Вчера удаляли зуб мудрости в верхней челюсти.Зуб был сложный,раскроили всю десну.Длилось это примерно час, все это время хирург подливал анастезии.В результате по окончанию я даже говорить толком не мог.Лицо было просто каменным.
Изменено: Славутич - 24.07.2018 08:59:09
С Уважением Вячеслав!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 10 лет с даты регистрации
 
Самый жуткий "сонный паралич" - это соседский перфоратор.
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Группа британских исследователей, представляющих Университет в Суонси, заявила, что ей удалось понять основную роль сновидений. По мнению специалистов, верным является довольно популярное на сегодняшний день предположение — сны помогают человеку осмыслить события и эмоции, с которыми человек столкнулся на протяжении дня.

Узнать природу сновидений долгое время было довольно трудно по объективным причинам — в то время, когда человек видит сны, он не может поделиться своими впечатлениями, после пробуждения он не обязательно в точности сможет воспроизвести все детали сновидения, а непосредственно «заглянуть» кому-либо в сон, по большому счёту, невозможно и сегодня, пусть некоторые попытки в этом направлении и предпринимаются.


Долгое время сны воспринимались как явление мистическое, и вплоть до конца XIX века люди почти всегда видели в них контакт со сверхъестественным, а толкования снов, по сути, представляли собой попытки расшифровать послание неких таинственных сил. С развитием психологии некоторые учёные пришли к выводу, что всерьёз толковать сны не имеет смысла, а другие (в частности, Зигмунд Фрейд и Карл Юнг) попытались увидеть в сновидениям ключ к человеческой психологии. С тех пор учёные предлагали различные объяснения природе сновидений, однако к единому мнению различные исследователи не пришли до сих пор.

Авторы нового исследования пригласили к участию в нём двадцать студентов, каждый из которых хорошо запоминал свои сны и мог воспроизвести их. Каждого из участников попросили вести дневник, в который следовало записывать события, произошедшие в течение дня, мысли, пришедшие в голову за это время, а также сны, которые каждый из студентов видел ночью.

Впоследствии, сопоставляя записи, специалисты пришли к выводу, что рассказы о дневных событиях и мыслях содержали те же «ключевые слова», будь то персонаже или какие-либо другие образы. В некоторых случаях ассоциации были чуть менее очевидными, но тоже почти несомненными. Например, студент, придававший большое значение грядущим президентским выборам, во сне встретился с человеком, который на следующий день покидает свое рабочее место против собственной воли.

Специалисты отмечают, что чем усерднее участник вёл дневник, тем больше «пересечений» между его жизнью и снами удалось обнаружить учёным.

Исследование было опубликовано в научном издании Social Cognitive and Affective.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Мне два раза снились вещие сны и после того как все сбывалось до мельчайших подробностей , не могу думать , что это мне мои дневные размышления сны навеяли .
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
почему пишет:
Мне два раза снились вещие сны и после того как все сбывалось до мельчайших подробностей , не могу думать , что это мне мои дневные размышления сны навеяли .
Поддерживаю Вас....Иногда приснится а потом думаеш а ведь верно,можно и так ведь поступить или так будет лучше.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ха у меня был один раз такой прадавподобный сон.Мол я крепко поругался с супругой.Утром встал,это был выходной молчу не разговариваю.Через какое то время супруга ты чего молчиш то...Я полностью уверенный что на кануне мы поругались,мол ей так и так....Она на меня так глянула...Бывает :D
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
У меня в юности было несколько случаев, когда я заранее чувствовал встречу знакомых, которых давно не видел и не думал о них, причем было пару случаев с иногородними. Я человек не суеверный, но  был изрядно удивлен такому повороту событий и объяснить эти случаи я не могу.  Примерно так, утром я неожиданно вспоминал о человеке и мне казалось, что я его скоро увижу, после обеда была случайная встреча.  Годам к 25 эти способности исчезли и больше ничего подобного не было.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
пенталгин пишет:
У меня в юности было несколько случаев, когда я заранее чувствовал встречу знакомых, которых давно не видел и не думал о них, причем было пару случаев с иногородними. Я человек не суеверный, нобыл изрядно удивлен такому повороту событий и объяснить эти случаи я не могу.Примерно так, утром я неожиданно вспоминал о человеке и мне казалось, что я его скоро увижу, после обеда была случайная встреча.Годам к 25 эти способности исчезли и больше ничего подобного не было.
А как домашние животные чувствуют приход хозяев за несколько километров.
Или как на озере на расстоянии километра друг от друга одновременно взлетают цапли.
Wi-Fi, однако...
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Это потому, что «люди воображают, будто человеческий мозг находится в голове; совсем нет: он приносится ветром со стороны Каспийского моря». Н. В. Гоголь  :)  


Цитата
Akrosas пишет:
Цитата
пенталгин пишет:
У меня в юности было несколько случаев, когда я заранее чувствовал встречу знакомых, которых давно не видел и не думал о них, причем было пару случаев с иногородними. Я человек не суеверный, нобыл изрядно удивлен такому повороту событий и объяснить эти случаи я не могу.Примерно так, утром я неожиданно вспоминал о человеке и мне казалось, что я его скоро увижу, после обеда была случайная встреча.Годам к 25 эти способности исчезли и больше ничего подобного не было.
А как домашние животные чувствуют приход хозяев за несколько километров.
Или как на озере на расстоянии километра друг от друга одновременно взлетают цапли.
Wi-Fi, однако...
Изменено: Vett - 25.07.2018 23:57:47
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
пенталгин пишет:У меня в юности было несколько случаев, когда я заранее чувствовал встречу знакомых, которых давно не видел

А сколько ещё было случаев, когда заранее видели встречу со знакомыми, но она не состоялась?
Просто про них забыли :)
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
А сколько ещё было случаев, когда заранее видели встречу со знакомыми, но она не состоялась?
Просто про них забыли  
И таблица Менделеева сначала приснилась Пушкину, но он ничего не понял.
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Короче много чудес на свете, жаль что редко их удается поставить на коммерческую основу :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Моя прабабушка по отцу была знаменитой целительницей Томской губернии. К ней ехали лечиться отовсюду, куда доходила молва о её способностях. Историй о том, как она исцеляла людей я знаю не мало. Вот одна из них…
Случилось это в 1918 году. Мужики в бору валили лес. Спиленная сосна при падении вдруг отскочила в сторону и ударила комлем одного из вальщиков. Сосна не просто сломала ему ногу, а превратила её в фарш. Обломки костей торчали через штанину.
Мужчину привезли в дом к прабабушке. Пострадавшего положили на стол, и целительница ножницами срезала с него штаны. Когда всю одежду с него таким образом сняли, все присутствующие увидели кровавое месиво и торчащие из ноги обломки костей.

Моей бабушке, отцовой матери, было тогда всего 12 лет. Это, кстати, её повествование.
Так вот, её мать, моя прабабушка говорит ей:
- Дочка, а ну-ка, складывай кости.
- Да ты что, мама, я же не умею!
- Нет ты умеешь!

Я начала складывать кости, как буд-то занималась этим всю жизнь! Никакого страха не было. Оказывается, что обломки костей подходят друг к дружке, как домино!

Этот мужчина несколько месяцев находился в доме прабабушки. А когда поправился, из деревни уехал. Появился он здесь снова через десяток лет, и, как уверяла бабушка, на его ноге не осталось ни малейших следов!


Всё детство и юность, да и позже мне все говорили, что способности целителей могут передаться потомкам. Мне очень хотелось обладать такими способностями! Останавливать кровь, которая хлещет из раны, вправлять вывихи, знать целебные травы, и многое другое, что умела прабабушка…

Однажды, в году этак 1979-80, примерно, жена брата сорвалась со стула (ставила банки на полку) и зашибла ногу ниже колена. Снесла кожу, образовался не большой отёк, и всё вокруг посинело. Перелома не было.

- Давай, говорю, полечу! Я умею!
И начал водить ладонью у больного места. Через минуту вспотел не только лоб, на мне рубаха промокла!
Лена, так её звали, говорит, что от моей руки идёт сильный жар…

Вечером с работы пришёл брат. Жена рассказала ему о том, что грохнулась со стула, и вдруг увидела, что ни отёка, ни посинения не осталось! Только ободранная кожа….

Зачем я разместил это повествование здесь, в теме о снах. Да затем, что после этого случая, и несколько лет к ряду мне начали сниться сны, в которых я как колдун рукой на расстоянии передвигаю лёгкие предметы на столе, листы бумаги, авторучки и карандаши. Очень просто во сне к вытянутой руке “магнитятся” шторы с окон. Во сне я дурачусь, показываю свои способности всем желающим, или пугаю кого, кто не верит, передвигаю на расстоянии стулья и предметы на столах.

Отсутствие должного образования не позволяет делать мне какие либо выводы. Думаю, что такие сны просто отображение уверенности в повседневной жизни.
Сильнее Дьявола только воля Человека.
Благородный и честный поступок в торговой сделке За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Сон который повторяется несколько лет, синее небо, солнце, ряд бараков, рядом строй ЗК, я также в строю, понимаю, что дали около 9 лет за драку со смертью потерпевшего, и сидеть еще долго, угрызений совести нет, только сожаление, что сына и дочь не воспитаю. Странно, что срок отбытия осознаю один и тот же.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●