Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Камин в квартире своими руками, Первый опыт
 
Всем здравствуйте.

Вот хотелось бы похвастаться следующим моим творением, которое на данный момент особо актуально в связи с предстоящими праздниками.

Процесс создания - ТЫРК

И то, что в итоге получилось - ТЫРК

Лично я доволен.

Критику готов принимать, как Вам такое творение?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Зачет! Руки - не крюки.Свои тоже зачесались..а то не могу придумать, чем на предстоящие каникулы заняться. Сколько времени ушло? Чем покрывали верхнюю крышку и основание, подскажите,пожалуйста?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Отличное применение ТЕЛЕВИЗОРУ!
Браво! :appl:
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Великолепно! :bravo:
В современном мире, где из телевизора льется столько непотребного, сложно найти более подходящее ему применение в преддверии праздников :good2:
10 лет с даты регистрации
 
а я поставил такой, Трещит и стреляет,

ЗЫ. извиняюсь за бардак, переезд был....

Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хабаровск пишет:
Зачет! Руки - не крюки.Свои тоже зачесались..а то не могу придумать, чем на предстоящие каникулы заняться. Сколько времени ушло? Чем покрывали верхнюю крышку и основание, подскажите,пожалуйста?

Времени ушло - ровно один день. Суббота целиком.

Покрывал обычным акриловым российским лаком из леруа мерлен (155 рублей за банку) - сохнет, кстати очень быстро (30-40 минут). у меня в три слоя покрыто.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
а я поставил такой, Трещит и стреляет,

ЗЫ. извиняюсь за бардак, переезд был....

У меня тоже трещит и стреляет  :) :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Всяко лучше, чем смотреть на давно опостылевшие одни и те же лица новогоднего огонька:

За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Супер прям от души приятно видеть такое!
c уважением.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
VETron пишет:
Цитата
Хабаровск пишет:
Зачет! Руки - не крюки.Свои тоже зачесались..а то не могу придумать, чем на предстоящие каникулы заняться. Сколько времени ушло? Чем покрывали верхнюю крышку и основание, подскажите,пожалуйста?
Времени ушло - ровно один день. Суббота целиком.

Покрывал обычным акриловым российским лаком из леруа мерлен (155 рублей за банку) - сохнет, кстати очень быстро (30-40 минут). у меня в три слоя покрыто.
Спасибо!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●