Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 29 След.
Что мы слушаем?, Музыкальные пристрастия нумизматов
 
Цитата
Геннадий1904 пишет:
Audio Note DAC 5 Special Signature
Эээ............ Даже не знаю, что сказать. Лучше помолчим.... Стоя. И похлопаем )))))))
:appl:

А года он какого?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Геннадий1904 пишет:
Audio Note DAC 5 Special Signature
Эээ............ Даже не знаю, что сказать. Лучше помолчим.... Стоя. И похлопаем )))))))


А года он какого?
судя по индивидуальному №-выпущен в марте 2004
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Геннадий1904 пишет:
Audio Note DAC 5 Special Signature
Эээ............ Даже не знаю, что сказать. Лучше помолчим.... Стоя. И похлопаем )))))))


А года он какого?
Тимофей, Вам респект-не так много людей знают что это такое вообще...
Прельстился качеством аппарата давно-да вот за вменяемые деньги попался впервые. При цене в момент выпуска около $58000 сейчас удалось купить с доставкой в дом за 1\9 той цены...
 
Цитата
Геннадий1904 пишет:
сжатые-пережатые файлы, и вполне довольны. Им бы погромче да побольше.
К сожалению, это не только слушатели. Loudness war, она же не от нас, не от потребителей, она же идет от производителей. Вот только что Depeche Mode выдали на удивление классный новый альбом. Я еще не получил на носителе (да и даже пока еще не заказал, так как делюкс непонятно выпустили или еще нет). Но оцифровка уже выложена, я ее конечно уже сам себе на СД нарезал и вот ее показатели:
http://dr.loudness-war.info/album/view/125535
И вот для сравненения винил
http://dr.loudness-war.info/album/view/125601

Про СД я промолчу, говорить не о чем, но так они же даже для винила не сподобились выдать достойное качество.


Что касается аппарата, то это какое-то везение. Вот у нас свежее объявление, http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1070237, это почти 10т$ (объявление дилерское, но все ж). У вас конечно с винилом только такие вещи и надо прослушивать. А вы его где-то слышали и специально искали, или это такой выстрел наудачу, из-за хорошей цены?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Тимофей, я его слышал еще в 2004 и потом еще не раз у счастливого обладателя оного и не только оного...однако не имея возможности купить за его космическую цену-надеялся, искал и вот...
Знаю, что в Москве человек продает за 550 т.р., возможно и уступит-однако хотелось найти поближе и дешевле. Нашел. Правда-в 2017, не в 2004...
А относительно Depeche Mode-очень верно отмечено!
Прослушал пару раз и решил-нужно подождать DELUXE EDITION...
Терпение-это добродетель
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Aleks63 пишет:
ПреимущественноБитлз
Вот так выглядит бокс-сет Битлз. The Beatles: Stereo Box, так называется издание. Вторая версия называлась, Mono Box, но я хотел именно стерео. Когда вышло не вспомню уже, наверное в 2007, про это везде громко говорили. Ремастеры и стерео, и моно были сделаны специально к выходу набора, во всем мире звук одинаковый, на моем фото японцы делали только полиграфию. Что интересно, пиратские коробки вывалились даже на Амазон раньше официальных поставок, и был немалый скандальчик. Пиратский выпуск выглядел внешне как из жопы, так ко всему прочему китайцы на сидюки нарезалие какие-то убогие мп3, взятые чуть ли не наугад в интернете.

Японское издание отличается американского уровнем исполнения оформления и вышло оно, кажется на 2 недели раньше, чем в USA.



Очень удачный выпуск, звук шикарный, на хорошей системе можно переоткрыть для себя избитые мотивы и услышать то, что раньше как-то ускользало. Ну и внешяя эстетика на 100 баллов, на Белом альбоме даже тиснение сделано)
     

Да знакомый бокс.
тут их много

http://www.ebay.com/itm/album-Music-The-Beatles-Stereo-Remastered-16-CD-Box-Fine-Set-Black-Sealed-/112218202875?hash=item1a20b9e2fb:g:cogAAOSw5cNYOw4T
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Aleks63 пишет:
Но особенный интерес к нему вызван необычным инструментом а именно трехструнная...лопата.)))
Забавно, конечно...
Но, извините, звучит как лопата  

Да уж не арфа)))
Дело же не в этом.Относительно звука,то кантри так и звучит.Потому и металические дэки делаются на некоторых типах кантри-гитар.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Aleks63 пишет:
тут их много
Во-во, китайские подделки до сих пор на ебее. На амазоне он же, но подлинный, а мой совсем какой-то неприличной стоимости. Но я этого японского продавца не знаю, поэтому даже не знаю, может левачит.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Aleks63 пишет:
тут их много
Во-во, китайские подделки до сих пор на ебее. На амазоне он же, но подлиный , а мой совсем какой-то неприличной стоимости . Но я этого японского продавца не знаю, поэтому даже не знаю, может левачит.

Ага,и тут китайцы впереди планеты всей?)))Тоска....
Думаю наиболее реальные цены на японский выпуск тут в нижней ссылке.Прилично в любом случае.
Судя по описанию,сет этот вышел в 2009г.Кстати я вспомнил,где он мне попадался на глаза в книжном в музыкальной секции.Боже,какие там "фолианты" по всяким музыкальным легендам,глаза разбегаются!Рай для меломанов и любителей истории музыки.Интернет конечно повлиял на продажи и выбор,но всегда можно заказать там же в магазине,что нужно.

http://www.ebay.com/p/the-beatles-stereo-box-set-by-the-beatles-cd-sep-2009-16-discs-emi/77377045?_trksid=p2047675.l2644
Изменено: Aleks63 - 11.04.2017 07:23:49
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Aleks63 пишет:
"фолианты" по всяким музыкальным легендам,глаза разбегаются!Рай для меломанов и любителей истории музыки
Да, выбор огромный, а купить нечего (С)
У меня огромная претензия к музыкальной индустрии в том, что качественные записи по-прежнему остаются в дефиците и их надо искать и добывать, и даже современные ремастеры часто не справляются с задачей. Возникали отдельные меломанские направления типа SACD, DTS, да даже и в стерео - специздания MFSL. Обычные 2 самых распространненых легальных формата - цифровой файл в айтьюнс и амазон и пластикоый CD диск - в 99% неудовлетворительного качества. Хотя может быть это норма, ведь и одежда, и продукты и вообще все кругом, как правило, среднего или слабого качества. Так и в музыке, к сожалению.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вариации на тему глобализации? И массовое производство-в том числе продукции очень сомнительного качества-как одно из проявлений глобализации.
Гигантские уже даже не транснациональные, а наднациональные, корпорации, штампующие миллионы экземпляров безликих CD(для меня по-прежнему источник музыкального контента, как бы не хаяли CD...). Их звучание настолько не удовлетворительного качества, что приходится методом проб, ошибок и совершенно не научного "тыка" перерывать горы сайтов и дисков в надежде найти ЗВУК... Получается с огромным трудом, все реже и реже. Колоссальный перерасход нервной энергии, времени и-да, да!-денег.
Старые проверенные диски продолжают радовать, все ненужное раздарено, роздано и выброшено на помойку.
А ведь новая музыка появляется, и хочется ее услышать.
Покупка DAC, ламповых корректоров и т.д. и т.п.не решает проблему нового. Старое звучать начинает иначе-динамичнее, воздушнее...это есть, и это радует.
Где взять новое, чтобы звучала МУЗЫКА?
Тимофей прав и в этом солидарен с ним также.
Вопрос остается, наш исконный: "ЧТО ДЕЛАТЬ?":cry:
Изменено: Геннадий1904 - 11.04.2017 15:34:11
 
Цитата
Геннадий1904 пишет:Вопрос остается, наш исконный: "ЧТО ДЕЛАТЬ?":cry:

Петь самому!
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Геннадий1904 пишет:Вопрос остается, наш исконный: "ЧТО ДЕЛАТЬ?":cry:
Петь самому!
Ха, ну тогда вопрос "Кто виноват?"
Не имея возможности покупать дорогую эксклюзивную аппаратуру-слушаю старенькие CD, усилитель и колонки Philips. Они еще Made in Japan...
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
VasChag25 пишет:
слушаю старенькие CD
И вы жалуетесь? )) Большинство стареньких СД, до начала 90-х, звучат на порядок лучше новеньких на любой аппаратуре, даже на бумбоксе.
Старенькие СD я, например, иногда на discogs покупаю. Некоторые старенькие так вообще еще и поискать приходится.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
VasChag25 пишет:
слушаю старенькие CD
И вы жалуетесь? )) Большинство стареньких СД, до начала 90-х, звучат на порядок лучше новеньких на любой аппаратуре, даже на бумбоксе.
Старенькие СD я, например, иногда на discogs покупаю. Некоторые старенькие так вообще еще и поискать приходится.
Абсолютно в жилу!
Они тогда записаны были....совесть еще на тиражи не всю променяли выпускающие компании.
В начале 90-х шмурдяком считалась Болгария, по 10-12 долларов за CD в розницу в Москве. Записаны они были в большинстве лучше чем нынешнее г...made in E.U.:yahoo:
А аппаратура Philips японского их подразделения вообще была очень добротной, за те деньги это был настоящий HI-FI начального и среднего уровня.
 
Цитата
Aleks63 пишет:
В далекие 70-е в начале 80-х у меня было прилично виниловых пластинок с того времени сохранилось лишь штук 5-10.Преимущественно  Битлз и еще что-то надо бы проверить.
Есть довольно приличная армия собирателей винилок.Относительно mini-lp совершенно не в курсе.
Если честно, то раньше многие и не задумывались о том, после перехода на магнитофоны, диски и пр. что могут собирать и винил, столько было выброшено ... в том числе наверное и раритета...тяжелые 90-е и начало 2000 повлияли
 
А я просто музыку люблю с седьмого класса, вот уже 42 года как. В фонотеке у меня 380 альбомов, получается в среднем каждый слушаю 2-3 раза в год, о каких тысячах речь.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Все альбомы записаны по разному, нужно любить в первую очередь музыку, а остальное потом, к примеру первый альбом Блю Чир записан просто отвратительно, но это же шедевр (правда поздно все спохватились, не считая Моррисона и ещё немногих, а Хендрикс просто промолчал. Или взять альбомы Ху, они нарочито в студии записывали так, чтобы звучало, как на концерте, да что далеко ходить, тот же ИН Рок Пёпл просто ужасно записан, в Бладцакер даже микрофон фонит, но мы его любим и такой и у меня нет желания проибретать его ремастеринг (хотя послушать можно).
И ещё - в последних постах этой темы, если я не ошибаюсь, Тимофей и Геннадий говорили об одном и то-же, только реакция у читающих какая-то странная, мягко говоря. За одно и тоже у одного чисто, другой оброс минусами, некрасиво, товарищи это.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Почти по теме форума PAYING MY WAY

Ну немного экзотики
https://www.youtube.com/watch?v=XQypKzeCNd0
https://www.youtube.com/watch?v=0wdIiT16LV4
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
В апреле 2003г был в небольшом,уютном зале ZIGGY'S ,напоминающий внутренним интерьером пиратский корабль.Все обито деревянными досками,канаты,грубые стойки и палуба плавно спускающаяся с верхнего яруса в низ до сцены.На сцене перегородка.Можно стоять на расстоянии вытянутой руки от музыкантов.Правда потом после концерта нужно время,чтобы слух восстановился до привычного.Тем более когда играет Ингри Малмстин.Это был мой первый концерт в жизни,где мне пришлось стоять в первом эшелоне буквально в метре от него.Я.стоял и буквально пожирал его глазами,следя за его игрой.Гриф его гитары т.н. "скаллопированный" от слова "scallop" (морской моллюск живущий в раковине)т.е. лады на гитаре не прямые а вдавленные по форме раковины,волнообразные.Если посмотреть на гриф с верху то он будет в виде волн.Это позволяет увеличивать скорость игры.Музыканты говорят,что беря такую гитару в первый раз в руки испытываешь очень большой дискомфорт,но уж если привыкнуть,то потом другую не возьмешь .Ну я думаю Малмстин на любых сыграет так,как может только он.
Клуб этот внешне выглядит вот так.Но это он еще после ремонта.В 2003 он выглядел куда более рОковым.)))

http://www.journalnow.com/news/local/ziggy-s-to-close-in-february-owner-says/article_2f2d56e8-2b1f-5983-92c0-f784d05802a0.html

Через два года там же мне повезло слушать Стив Вая. Кто в теме понимают,что это за легенды. В этот раз,наученный опытом,я стоял на расстоянии порядка 10 метров.Поплыл туман и из дыма появился Стив Вай со своим Ибанезом с отверстиями для пальцев (гитара на которой пляшущими буквами напсано ее имя FLO) с низу где стояла панель с "примочками", дул воздух поднимая его волосы.Он был тогда с длинными волосами. Зрелище прикольное.Ну и там понеслось.Все же его манера игры и сама музыка,что-то совсем необычное.Кстати он брал свои уроки у Сатриани в свое время.А вдохновение для необычного звучания перенял следя за пчелами.У него есть хобби,он занимается пчеловодством и собирает мед на своей пасеке)))

Но возвращаясь к Малмстиму,хочу сказать,что в тот вечер,я словил кучу сувениров- три(!) медиатора и одну барабанную палочку.Барабанщик закончив игру выкинул их в зал.Одна упала прямо мне под ноги,куда кинулась толпа фанатов,но я наступил на нее мертвой хваткой не давая никому ее выхватить и затем поднял))))
Играл он свои борок-н-роллы (производная от борокко и рок-н-ролла) несколько вещей из Deep Purple, Хендрикса (Вудучаилд,Летящие крылья,Красный дом и др).Впечатлений конечно было море.Вспомнились мне мои пацанские годы,когда и мне и моим дружбанам из 70-х, любившими музыку эту до безумия ,так этого не хватало,и в самых смелых мечтах не представлялось,что когда то придется это видеть в живую.Поздно правда, но это сбылось эх....но все же довелось прикоснуться к такой легенде. Я,держался за поручень,отделяющий фанатов от сцены и он попросил меня (!) поднять руки вверх,затем положил мне на ладони гитару и стал играть на ней в горизонтальном положении,как если бы она лежала на столе.Затем вновь взял гитару а медиатор отдал мне (он сейчас в холдере от монет и на нем его отпечатки пальцев)Я,тогда всех своих школьных друзей,пацанов вспомнил,помешанных как и я на роке и говорил себе ,вы пацаны мои дорогие, моими глазами и ушами все сейчас стоите тут и слушаете и все это видите.Они все были мысленно со мной тогда и я верю,что что-то свыше через меня подарило нам всем этот вечер и сувениры и то,что именно меня он попросил поднять руки,чтобы положить свою гитару (я заметил,что на обратной стороне гитары наклеен гербовый шведский лев). В нашем детстве и молодости этого не было и все тогда случившееся это вылилось водопадом за один раз! Я,потом многим своим с кем смог связаться это рассказал.Некоторых к сожалению уже и в живых нет.....Но так или иначе такой вот был у меня один вечер в апреле 2003г.

А это он и его "Arpeggios from Hell" (Арпеджио из Ада).

https://www.youtube.com/watch?v=G31n1ITApY4
Изменено: Aleks63 - 13.04.2017 09:34:29
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Niar317 пишет:
А я просто музыку люблю с седьмого класса, вот уже 42 года как. В фонотеке у меня 380 альбомов, получается в среднем каждый слушаю 2-3 раза в год, о каких тысячах речь.
Коллекционирование часто и начинается с детских увлечений, или с семейных увлечений.
 
Из далеких 1970 -х гг.   Высоцкий и Л.Зыкина - Если я заболею... (редкая запись)                                                                                                                                        

Видео :https://www.youtube.com/watch?v=a_JAkVBRj08                                                                                                                                                                                  

Высоцкий - Купола (Редкая запись) Видео : https://www.youtube.com/watch?v=Tr-SbWeZKXI                                                                                                                    

Высоцкий: "Жил был добрый Дурачина..". Видео :https://www.youtube.com/watch?v=ctMU4CcfRYQ
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Классная тема::yahoo:
Francesco Gabbani - Occidentali's Karma
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
В последнее время у меня сильно вырос интерес к "советскому" чекану "царского" золота.
Пикник "Я почти итальянец" - https://youtu.be/pQ2nD69B18k актуально :)
---

Совместное коллекционирование противоестественно. Обладать можно лишь в одиночку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:

Сейчас пока пишу этот пост слушаю вот что:
July, соответственно альбом July, и что не очень характерно - моно запись. Пришлось ради фото вытащить сидюк )
July интересная группа и слушается легко, непонятно почему её относя к психоделии. Вот Group1850, Kaleidoscope, Tomorrow или Soft Machine слушать сложнее.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
[Я.стоял и буквально пожирал его глазами,следя за его игрой.Гриф его гитары т.н. "скаллопированный" от слова "scallop" (морской моллюск живущий в раковине)т.е. лады на гитаре не прямые а вдавленные по форме раковины,волнообразные.Если посмотреть на гриф с верху то он будет в виде волн.Это позволяет увеличивать скорость игры.Музыканты говорят,что беря такую гитару в первый раз в руки испытываешь очень большой дискомфорт,но уж если привыкнуть,то потом другую не возьмешь .Ну я думаю Малмстин на любых сыграет так,как может только он.


Ну, за всех не скажу, но к примеру "Фендеры" в большинстве случаев все "скаллопированны", дискомфорта абсолютно никакого нет. Помимо скорости на этих ладах очень хорошо идут всевозможные "бенды" и "висюльки", а флажолет можно так выправить, будто его "флойдом" поджал. :) Но и минусы есть у этих ладов - мензура тяжело отстраивается, и как правило такие лады используются на гитарах с флойдом и дополнительными "замками" на порожке грифа. Одним словом металлюги это всё любят. :crazy:
6 лет с даты регистрации
 
Интересно, есть тут любители всего звучащего, многих жанров и всех времен?  :|  
Я так не прочь послушать и Моцарта, и американский "чернокожий" блюз-джаз 1920-30-х, и 70-80-е, особенно всяких ELO, пёплов, и современную люблю, и всех жанров, от классики и простейшей попсы, до тяжеляка и хип-хопа.
А вот как раз сегодня начинается фестиваль, вокруг которого у многих уже давно сложилось крайне негативное мнение. Но можно ведь просто слушать песни...
И очень много приятных попсовых песен этот фестиваль подарил миру, например подобное:
Margaret Berger - I Feed You My Love

А еще очень нравятся саундтреки к фильмам, вот скажем недавнее, по-моему очень красивая мелодия:
Из фильма
Или вот шедевр из фильма:
Кино
Изменено: Akrosas - 09.05.2017 00:28:40
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Сегодня после концерта не справился с тяжестью этого мира замечательный музыкант, автор и исполнитель, один из важнейших столпов-основателей гранжа, вокалист и лид-гитар Soundgarden Крис Корнелл.


Ролик со вчерашнего концерта за несколко часов до самоубийства. https://www.youtube.com/watch?v=UZJvemyci04&feature=youtu.be
((((((((((((((((((
Боюсь за Pearl Jam теперь. Мода у них у всех нехорошая, до старости не доживать.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Крис Корнелл.
Песня Black Hole Sun шедевральна.
А я его особенно помню по проекту Audioslave - супергруппа на пару с одним из лучших гитаристов мира - виртуозом Томом Морелло. Выпустили Audioslave три альбома. Кстати, первая группа, которая дала концерт на Кубе.
Изменено: Akrosas - 29.05.2017 03:53:16
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Эталон позитивной музыки:
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 



Chris Norman - Gypsy Queen - Цыганская коралева (Official Video)
Изменено: moreman - 02.06.2017 22:27:50
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Владимир Высоцкий. Охота на волков. Франция. 1977  - редкое издание RRR                                                                                                                                            

Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Владимир Высоцкий. Песня о Друге .
Изменено: moreman - 06.06.2017 12:06:46
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
К 55-летию Виктора Цоя Яндекс выпустил клип, посвященный легендарному музыканту.
Одну из самых известных песен «Кино» — «Звезда по имени Солнце» — исполняют современные петербуржцы: музыканты, актёры, студенты и просто прохожие.
В клипе есть несколько десятков скрытых отсылок к песням, фильмам и эпизодам из жизни Цоя: от группы крови на рукаве одного из персонажей до алюминиевых огурцов.
Большинство деталей неслучайны, и найти их с первого раза непросто.

https://www.youtube.com/watch?v=qu0rYbwNp_w

Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
А я вчера, катаясь на велосипеде по глухомани и бурелому Лосиного острова,
наткнулся на заброшенное строение, покрытое свежими граффити с другим легендарным персонажем

Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Прикольное выступление.
Судьи просто в ступоре.

https://www.youtube.com/watch?v=yv6jiqVmmSI
Изменено: Aleks63 - 03.07.2017 06:30:50
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Очень классно, даже не верится что отечественное:
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
в продолжение бесконечной темы о рейтинге и авторитете пользователей

За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
А я вчера, катаясь на велосипеде по глухомани и бурелому Лосиного острова,
наткнулся на заброшенное строение, покрытое свежими граффити с другим легендарным персонажем

Да, классное графити! Всё-таки был Человечище!!! Я помню, на один день приезжал в Питер, что бы попасть на "Гражданскую Оборону", оказалось, что это было в последний раз.
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Люблю всю хорошую музыку независимо от стиля.
И тяжелый рок, и металл, и русскую народную и попсу, хорошую.
Да просто хорошую музыку.
А поскольку ТС прошелся по рэпу, то пожалуй бы согласился...
Но все же и в этом что-то есть...
Коллега по работе, известный в своих кругах... и ведь прикольно:
https://www.youtube.com/watch?v=hOtYSdj6Ag8
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 29 След.
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●