Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Соседей очередная волна накрыла, что ли?
 
Соседей очередная волна накрыла, что ли? Бред пошёл какой-то, если кто успел увидеть в интересной теме.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Ну, в общем, ничего удивительного. Тимофей, кстати, об этом предупреждал - в тот раздел форума доступ открыт всем желающим. Ну а интересную тему читают не только порядочные форумчане, но и отрицательные персонажи...

С уважением, водолей
Errare Humanum Est.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Всё же , кажется,червяк внутри сидит там.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Да уж, хороший ресурс обвалили.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Могу ошибаться в выводах, сразу скажу. Но вчера вечером я увидел там сообщение от анонимуса, что-то вроде "искать надо на ревьюдетекторе, где заправляет админ-хакер". И буквально через несколько минут - другое сообщение, тоже от анонимуса с тем же "ником" со всякими непристойностями и латвийскими телефонами. Варианта тут два. Либо хакер имеет доступ к редактированию анонимных постов (со всеми вытекающими прочими админскими правами), либо кто-то заинтересованный подписан на эту тему - а следовательно - он ранее отмечался сообщением, и получил автоуведомление о новом ответе. Иначе такую моментальную реакцию не объяснить никак.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Опять там фигня пошла или это у меня?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр2010 пишет:
Опять там фигня пошла или это у меня?
опять
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Могу ошибаться в выводах, сразу скажу. Но вчера вечером я увидел там сообщение от анонимуса, что-то вроде "искать надо на ревьюдетекторе, где заправляет админ-хакер". И буквально через несколько минут - другое сообщение, тоже от анонимуса с тем же "ником" со всякими непристойностями и латвийскими телефонами. Варианта тут два. Либо хакер имеет доступ к редактированию анонимных постов (со всеми вытекающими прочими админскими правами), либо кто-то заинтересованный подписан на эту тему - а следовательно - он ранее отмечался сообщением, и получил автоуведомление о новом ответе. Иначе такую моментальную реакцию не объяснить никак.
Да Латвию вчера видел.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Попытался зайти на ЦФН, а там такая фигня (см. ниже). Доступ к форуму до этого у меня был открыт, пытался выйти - ничего не вышло. Вышел из Инета, открыл снова - практически то же самое, только я не на форуме. Пароль вводить, естественно, не стал. Но такое ощущение, что взломали аккаунт (пароль менял на прошлой неделе).

С уважением, водолей
Errare Humanum Est.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
У меня вчера тоже запрашивали пароли, игнорировал, но окошко постоянно выплывало. Несколько раз перезагружался. Инет смотришь, всё нормально, как на сайт зайдёшь, опять запросы начинаются.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
"искать надо на ревьюдетекторе, где заправляет админ-хакер".
Тимофей,


Думаю это две разные истории. Латвийского админа с ревуна достают уже давно и везде где только возможно. Достаточно забить в google IGOR V MALОVICKI и по множеству ссылок вы в этом убедитесь. Кто это делает вроде известно, говорил с администрацией ревуна, они вроде знают.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kaneps пишет:
Думаю это две разные истории.
А я и не мешаю две истории. Наверное не точно выразился. Ситуация заключалась в том, что аноним создал сообщение, а через несколько минут оно уже выглядело по-другому. То есть: либо хакер имел возможность отредактировать первоначальное и забить его спамои, либо первоначальное удалили модераторы, а хакер уже вдогонку начал закидывать новые спамные посты; при этом "вдогонку" было почти сразу же - значит хакер получает автоуведомления или же находился на сайте в момент появления первого поста.

Что же касается ревьюдетектора, то это вообще не стоит обсуждать, так как никаких связей между кидками и ревью пока не проявлялось, за исключение поста на ревью о найденном кладе (да и то неизвестно, это проблемный клад или вообще какой-то другой).
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Ситуация заключалась в том, что аноним создал сообщение, а через несколько минут оно уже выглядело по-другому.

Сообщение видел, потом его удалили. Возможно на ЦФН премодерация сообщений действует и на незарегистрированных пользователей, возможно аноним успел загрузить ещё одно сообщение. ХЗ на все эти вопросы может ответить только полосатый или кто-то из суперов если админка позволяет.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Да, кажется, здесь не в кладе проблема, это частное. Ребята сами попали через личку, пожадничали. Хотели миллионерами через лохов стать. Проблема у Нахалёнка. Видно с кем-то не поделился.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Вроде заработал.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Кто знает, что опять с ЦФН? Ничего не открывается.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Похоже да. Там, правда написали, если у кого не отображаются страницы убирайте в конце строки &view=getnewpost . У меня получилось.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Один пипл в приватной беседе говорил,что дело рук его (хакерские атаки).В чем я сомневаюсь все таки.Но тема имеет место быть.
(Нахаленок знает,о чем я)
 
Цитата
Александр2010 пишет:
Похоже да. Там, правда написали, если у кого не отображаются страницы убирайте в конце строки &view=getnewpost . У меня получилось.

А у меня нет ничего подобного ни в какой строке. Верх открывает, низ открывает, разделов никаких нет...
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Может не понимаем друг друга. Всё просто. Открываем страницу. Пустая.
Наверху:http://coins.su/forum/index.php?s=462d30271d8f8cd5b2730e6ae40fcbe9&showtopic=99442&view=getnewpost , уберите последние: &view=getnewpost . Всё нормально начинает открываться.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●