Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Професии/ род деятельности нумизматов (ну или более общно - участников форума СМ)
 
Цитата
Alex Dubovsky пишет:
Так то ж когда было....
:pardon:
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
PNG пишет:
примите поздравления, от души
Цитата
Митёк пишет:
Уважаемый, примите и мои поздравления ! С уважением Мт.
Спасибо большое:)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
В пике карьеры - главный технолог завода в сфере газпрома. В своё время была возможность "тратить лишние деньги. Сейчас на отдыхе. Но к "империи" почти остыл. Нашел новую и более интересную для себя тему - " джучиды" . Посему сейчас империю только продаю, но только по востребованности - когда джучидов покупаю. А так - ну пусть пока "лежит" - может быть кто из наследников опять империей заинтересуется - хотя , если честно, перспектив в этом направлении не вижу...Вот, как-то так, но зато честно.
Изменено: Clan - 26.01.2015 08:22:20
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
golub1978 пишет:
По теме. По первому образованию инженер со специализацией "лазерные и оптоэлектронные системы". По второму - инженер-энергетик, специальность "холодильные машины и установки". Работаю "в русле" второй специальности в строительной сфере - проэктирование и инсталляция систем вентиляции и кондиционирования. Водолей) День рождения - сегодня, 25 января)
С прошедшим ДР. Работаю в этой же свфере!:) Занимаюсь проектами по системам охлаждения. Правда в основном связаны с промышленностью. Как компания ваша называется, если не секрет? :) А по образования инженер-технолог (ОиТСП)
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
имхо коллекционирование, как хобби, не зависит от профессии, этим может заняться любой, лишь бы интерес был. Просто уровень коллекции будет соответствовать уровню достатка. Единственное отличие нумизмата, пожалуй, это образование. Необразованные люди не будут заниматься этим. Ведь приходится много читать, просматривать интернет, в общем мозг нагружать. Вот и отметились здесь ученые, врачи, инженеры. Как-то так.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:Необразованные люди не будут заниматься этим.
Если вы имеете в виду высшее образование, то оно ничего не значит.
У нескольких лучших специалистов по Империи, с которыми мне доводилось общаться, высшего образования нет.
Тем не менее, эти люди, занимаясь самообразованием, стали асами в своей области.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Emerald пишет:Необразованные люди не будут заниматься этим.
Если вы имеете в виду высшее образование, то оно ничего не значит.
У нескольких лучших специалистов по Империи, с которыми мне доводилось общаться, высшего образования нет.
Тем не менее, эти люди, занимаясь самообразованием, стали асами в своей области.
согласен с вами, однако у этих людей, как мне кажется, доход от монет и вообще их деятельность была или есть связана исключительно с монетами
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вот так с лёгкой руки топик-стартера развёрнуто анкетирование наших серьёзных форумчан.  :)  
И ещё тогда подписывайте, пожалуйста, свои имена, города...  ;)  
Ну и как обычно - "Как Вы думаете: какой вопрос не был ещё задан?"...  :D  
Мне тоже всё это интересно, по-доброму...  :)

.......
Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Если вы имеете в виду высшее образование, то оно ничего не значит.
Под образованием я не имел в виду наличие диплома, а именно способность человека. Понятно, что некоторые занимаются самообразованием. Кто-то, имея одно высшее, самостоятельно постигает что-то другое, развивается. Я тоже знаю человека без высшего, но который самостоятельно совершенствовал свои знания в своей профессии, у него даже есть авторские свидетельства рац. предложений. В общем, все зависит от человека. Я лишь хотел подчеркнуть, что нумизматика привлекает интеллектуалов.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
solnechnaya пишет:
топик-стартер

ООООпять новое словечко "Топикстартер" :) За то теперь точно знаю что " ТС " это вовсе не Таможенный союз как говорят в телевизоре ,а сокращение "Топикстартер" ин -нет лексикон :good: :D

Вы действительно считаете что действия ТС сплошной волюнтаризм 8)
С Уважением Мт. :hi:
Да простит меня Бог и Модератор © Матросик
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Митёк пишет:
Вы действительно считаете что действия ТС сплошной волюнтаризм?
Ну что Вы...  :)  Я так не считаю.  :)
Я считаю, что весь мир крутится вокруг меня.  :)  Хотя, каждый на этой планете так считает о себе...  ;)
И я получаю только то, что хочу сама.  :)  Даже эта тема - только для меня.  ;)
...Поверьте, никто и ничем не способен влиять на мир и общество.
Каждый может влиять лишь на себя - на своё мировосприятие и своё сознание.  :)
Так и живём: у каждого - свой мир.  :)
Но какое счастье, когда иногда наши миры пересекаются в нескольких плоскостях...  ;)  
Изменено: solnechnaya - 29.01.2015 15:06:45
Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Извиняюсь что не смогу поддержать Ваше мнение о Мировоззрении и Гармонии.(т.к в этом совсем не разбираюсь) Но считаю ,что фраза " Я уверен " или " Я точно знаю " в некоторых вещах неуместна ,а порой даже преступна.( Мир крутится вокруг меня.) Сам лично стараюсь всегда выслушать все мнения и только потом принять решение ,не считая что это решение "СВОИМ".
С Уважением Мт.  :hi:
Изменено: Митёк - 29.01.2015 15:27:53
Да простит меня Бог и Модератор © Матросик
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Митёк пишет:
...считаю ,что фраза " Я уверен " или " Я точно знаю " в некоторых вещах неуместна ,а порой даже преступна. (Мир крутится вокруг меня.)
А я и не настаиваю.  :)
Вы спросили моего мнения:

Цитата
Митёк пишет:
Вы действительно считаете что...
...и я его просто высказала.
Поэтому и произнесла чуть раньше:

Цитата
solnechnaya пишет:
Я считаю, что весь мир крутится вокруг меня.  :)  Хотя, каждый на этой планете так считает о себе...  ;)
Я тоже всегда выслушиваю все мнения.
Но у меня есть своя личная точка зрения на всё.
И я в ней уверена.  :)
Благодарю за поддержанный разговор!..

Изменено: solnechnaya - 29.01.2015 15:47:52
Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Есть такая специальность "marine surveyor" или по русски "морской инспектор". Работаю в представительстве иностранной компании и занимаюсь инспектированием погрузки морских судов. Работа интересная в том плане, что приходится жить и общаться на судах с экипажами разных национальностей. Чего только не случалось ...2 раза было столкновение судов, один раз захват заложников.
В нумизматику ударился года 1,5 назад - купил дочке утертый кругляшек античной монеты - но сам подсел. Были свободные деньги и увлекся империей...
При оплате сверяйте мой ник с инициалами получателя.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
dsvoel пишет:
У меня подвопрос: а может ли коллекционер скромной профессии (не олигарх) надеяться, что когда-нибудь в его коллекции могут оказаться какие то раритетные вещи, на вскидку, Гангут, Константиновский рубль и прочее?
Подответ на подвопрос...
Глядя на последний Кюнкер - нет :)
Хотя в этом месяце случайно купил рубль 1859 Монумент Николая 1 на местном рынке.
Когда получил, оказался PF ;)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
s.i.g. пишет:
..."морской инспектор"... Занимаюсь инспектированием погрузки морских судов... Чего только не случалось... 2 раза было столкновение судов, один раз захват заложников...
Вот... и здесь, оказывается, есть люди с профессией из кинофильмов...  :good2: :appl:
Удивительно...  :)
Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
dsvoel пишет:
У меня подвопрос: а может ли коллекционер скромной профессии (не олигарх) надеяться, что когда-нибудь в его коллекции могут оказаться какие то раритетные вещи, на вскидку, Гангут, Константиновский рубль и прочее?
Надеяться и верить можно всегда, никто не запрещает, в этом даже есть что-то отвлекающее от повседневности. А если посмотреть на реальность широко открытыми глазами, то Константин и Гангут (при неимоверном желании видеть их у себя в коллекции) могут быть только в виде сувениров от китайских производителей. Только это будет уже не нумизматика. Ну Гангут еще можно приобрести в подлиннике (новодел, разумеется), только трудиться в поте лица за него придется долго.
Изменено: Emerald - 30.01.2015 09:02:22
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
dsvoel пишет:
Если по простому, то разбирает любопытство кем работают все эти люди которые состязаясь за некоторые экземпляры ставят сотни тысяч рублей )))
Если человек способен оставить в ночном клубе за раз сотню и более тысяч рублей, то почему бы ему не потратить такую же сумму на хорошую монету?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
solnechnaya пишет:
Я считаю, что весь мир крутится вокруг меня.
Солипсизм...  :pardon:
Цитата
solnechnaya пишет:
...подписывайте, пожалуйста, свои имена, города...
Зачем Вам это? Может быть "Белый Король спит и видит нас во сне"? ;)
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
кот да винчи пишет:
Солипсизм...
Добрый Доктор Айболит. ;)
Опять Вы потерпели крах в своём "диагнозе" по поводу меня... :)
Ну нет такого ярлыка для меня, чтобы удовлетворял всем моим характеристикам... :D

...И объективную реальность мира не отрицаю, и не "наседаю" на своём мнении.
И вас всех люблю - без условий и всепрощающе...
Просто я вижу мироздание совсем не так, как большинство.
В этом и нежная печаль и великое счастье моё. :)
Так что принимайте меня такой. :) И не важно, какая я в Ваших глазах - мне это всё равно.

Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
:):):)
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
solnechnaya пишет:...И объективную реальность мира не отрицаю, и не "наседаю" на своём мнении.
И вас всех люблю - без условий и всепрощающе...
Просто я вижу мироздание совсем не так, как большинство.
В этом и нежная печаль и великое счастье моё.
Хорошо излагаете...
У меня единственное желание, чтобы амбивалентность происходящего не оставляла у вас желания препятствовать этому желанию, а тем более происходящему.
Оn the азер хэнд подозреваю, что утверждая "Даже эта тема - только для меня", вы выделяете причинно-следственную связь, руководствуясь маргинальными логиками.
Дело в том, что причинно-следственная связь, вообще не существует, но есть лишь набор предопределённых событий, и, как исключение, непредопределённых.
Вообще, я беспокоюсь за вас. Вы так крайне легкомысленно подходите к «мирозданию» в целом, и к «безусловной любви» в частности.
В любом случае, заранее согласен с вами насчёт непознавательности моего сообщения.
Потому что мне санитары каждый день что-то колют, а что именно - не говорят.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Спасибо - хорошо посмешили... ;)
Цитата
wwww1111 пишет:
Хорошо излагаете...
Благодарю Вас. :)

Цитата
wwww1111 пишет:
У меня единственное желание, чтобы амбивалентность происходящего не оставляла у вас желания препятствовать этому желанию
Не расстраивайтесь - я не препятствую ни одному Вашему желанию.
Ваше желание - это всего лишь Ваша мысль. :) Нет смысла ей препятствовать. :)

Цитата
wwww1111 пишет:
..причинно-следственная связь, вообще не существует
А вот это уже сильное утверждение, за которое уважаемый кот да винчи может повесить и на Вас "неугодный" ярлычок... :D

Цитата
wwww1111 пишет:
Вообще, я беспокоюсь за вас.
Виктор, мне необыкновенно приятно слышать такие слова... :)

Цитата
wwww1111 пишет:
Вы так крайне легкомысленно подходите к «мирозданию» в целом, и к «безусловной любви» в частности.
Поверьте, мироздание и любовь - это самые элементарные вещи во вселенной. :)
А усложняют их только люди - своим страхом и непониманием простоты в целом. :)

Цитата
wwww1111 пишет:
...заранее согласен с вами насчёт непознавательности моего сообщения.
Надеюсь, Тимофей не забанит нас с Вами за офф-топик... :)))))))

Цитата
wwww1111 пишет:
Потому что мне санитары каждый день что-то колют, а что именно - не говорят.
:) Удачи в выздоровлении - во всех смыслах.
(а потрепаться-то Вы не против, как оказалось) :D
Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
solnechnaya пишет:
Цитата
кот да винчи пишет:
Солипсизм...
Добрый Доктор Айболит.  
...И объективную реальность мира не отрицаю, и не "наседаю" на своём мнении.
И вас всех люблю - без условий и всепрощающе...
Просто я вижу мироздание совсем не так, как большинство.
В этом и нежная печаль и великое счастье моё.  
Так что принимайте меня такой.   И не важно, какая я в Ваших глазах - мне это всё равно.
Мужика вам надо нормального. И мир будет восприниматься правильно
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
PNG пишет:
Цитата
solnechnaya пишет:
Цитата
кот да винчи пишет:
Солипсизм...
Добрый Доктор Айболит.  
...И объективную реальность мира не отрицаю, и не "наседаю" на своём мнении.
И вас всех люблю - без условий и всепрощающе...
Просто я вижу мироздание совсем не так, как большинство.
В этом и нежная печаль и великое счастье моё.  
Так что принимайте меня такой.   И не важно, какая я в Ваших глазах - мне это всё равно.
Мужика вам надо нормального. И мир будет восприниматься правильно

Стесняюсь спросить :oops: Кто из супругов это советует?
С Уважением Мт.:hi:
Да простит меня Бог и Модератор © Матросик
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
solnechnaya пишет:
кот да винчи может повесить....ярлычок
Задетое,даже в шутку,женское самолюбие штука опасная <#0>
Солнечная,не превращайтесь в Бурю <#1>
Мы Вас тоже любим

по крайней мере трое из нас <#2>
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
кот да винчи пишет:
Мы Вас тоже любим
по крайней мере трое из нас
Более трогательного признания в любви, чем этот ваш скриншот с голосованием, я в жизни не видел.
А народ всё почему-то ругается на эту систему.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
По теме:
Инженер-гидроэнергетик, занимаюсь проектированием и строительством гидроэнергетических объектов. Стал заниматься коллекционированием давно, а жена уже свыклась с мыслью, что в доме проживает больной человек.
А по-поводу редких монет: для себя давно понял, что интересную монету можно встретить тогда, когда особо ее и не ждешь. Если ты можешь ее приобрести безболезненно для бюджета - это хорошо, а если для ее покупки нужно продавать что-то - приходится с этим мириться, ведь это тоже составляющая коллекционирования.
6 лет с даты регистрации
 
Поддержу Уважаемого "кот да винчи" :good2: больше уважения к не совсем слабому полу :hi:.
Да простит меня Бог и Модератор © Матросик
10 лет с даты регистрации
 
Любовь-морковь надо перенести в отдельную тему. Немного напоминает фехтование. Все на солнечную, а она, слегка позевывая (без обид  :) ), парирует все выпады.

По теме - Служу Subject Matter Expert (SME), но не в нумизматике.
Изменено: IgorS - 30.01.2015 16:38:31
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Cлесарь по холодной обработке металла.  :hi:
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет:
Любовь-морковь надо перенести в отдельную тему. Немного напоминает фехтование. Все на солнечную, а она, слегка позевывая (без обид    ), парирует все выпады.

По теме - Служу Subject Matter Expert (SME), но не в нумизматике.

ого, интересная профессия, а какой функционал?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет:По теме - Служу Subject Matter Expert (SME)
А в каком домене вы SME?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
кот да винчи пишет:
Задетое, даже в шутку, женское самолюбие штука опасная. Солнечная, не превращайтесь в Бурю.
кот да винчи, ну что Вы?.. Меня невозможно задеть. :)
О каком самолюбии и тем более Буре Вы упомянули??? :)
Я же там (под той фразой) поставила для Вас "ржачный смайлик"... :)
Дорогие мужчины, просто я всех вижу насквозь: все ваши мысли и все поступки, и причины всех ваших поступков...
Ну подумайте: разве при этих характеристиках я могу на кого-то обижаться? ;)

Цитата
кот да винчи пишет:
Мы Вас тоже любим, по крайней мере трое из нас
А за открытость - огромное спасибо Вам. Это очень ценное свойство человека - быть честным и открытым, несмотря ни на что... :)
Открою тайну: меня все любят. :)
Ну и, полагаю, можно закрыть тему признаний. ;) Иначе правда в бан улетим... :)

Цитата
Митёк пишет:
...больше уважения к не совсем слабому полу
Митёк, ну где Вы увидели моё неуважение? Не пойму никак... :)

С глубоким уважением и добрым сердцем, ваша Лика. ;)
Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет:
Любовь-морковь надо перенести в отдельную тему. Немного напоминает фехтование. Все на солнечную, а она, слегка позевывая (без обид  ), парирует все выпады.
Да ладно, чего уж там... :)
Зато вон сразу сколько сообщений написали тут по теме Профессий!.. ;)
Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
solnechnaya пишет:С глубоким уважением и добрым сердцем, ваша Лика.  
Наша Лика, вы когда монеты собирать начнёте?
Может, вам подарить что-нить, чтобы пробудить интерес? Или совсем равнодушны?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Наша Лика, вы когда монеты собирать начнёте?
Может, вам подарить что-нить, чтобы пробудить интерес? Или совсем равнодушны?
Виктор, я равнодушна ко всему материальному... :)
Когда мне по наследству "прилетел" целый мешок с отличными серебряными монетами, то я просто от них отказалась...
А взяла лишь одну - самую красивую. :)
Но потом продала её местному коллекционеру.
Не любитель я собирать...:) Простите... :)
Но благодарю за такую настойчивость - привлечь меня в ваши ряды.... ;)
Не расстраивайтесь - я всё равно здесь ещё долго буду "околачиваться". :D
Мне тут интересно. :)
Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
solnechnaya пишет:
О каком самолюбии и тем более Буре Вы упомянули???
Солнечной... У метеочувствительных давление может "скакнуть" <#0>
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
dsvoel пишет:
ого, интересная профессия, а какой функционал?

Цитата
wwww1111 пишет:
А в каком домене вы SME?

Сейчас, в темпе, внедряем поддержку для Apple Pay. Практически готово.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
solnechnaya пишет:
я равнодушна ко всему материальному...  
Когда мне по наследству "прилетел" целый мешок с отличными серебряными монетами, то я просто от них отказалась...
А взяла лишь одну - самую красивую.  
Но потом продала её местному коллекционеру.
Ну, для поддержания целостности имиджа, может, лучше было бы положить ее в бархатную коробочку с сердечком, перевязать ленточкой, и "местному коллекционеру" подарить (а не продать) - причем, с легким вздохом, полуулыбкой и добрым напутствием на устах?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●