Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: 1
[ Закрыто ] Лицемер или нет?
 
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Вот случай, имевщий место на одном нумизматическом Форуме!
Цитата экскурсанта 1.
Отправлено 08.12.2013 - 22:32:18
Богданову верю! МНС - нет - "мракобесие на марше"!!

Цитата экскурсанта 2.
Отправлено 13.12.2013 - 21:53:10
Просто так, уйти из темы, не наведя порядка за собой, будет не совсем прилично... обязан принести извинение за дерзость в посту номер 13 (ох уж эта цифра). "Мракобесие",- было с моей стороны резко сказано. В свое оправдание могу сказать, что зацепило выражение "некто Богданов". Вообщем мракобесия, как такового, не было. Был здоровый консерватизм и скепсис, наверное тоже резковато оформленный. Вины с меня это не снимает. Каюсь, буду осмотрительней. С уважением, трисемеркин.
-----------------------------
Разве это не поступок лицемера?
Через пять дней когда он узнал что МНС модератор, - начал приносить свои извинения!
А есои бы МНС не был бы модератором, то конечно же никаких извинений небыло бы!
Вопрос! Разве это не пример лицемерия и подхалимства?
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.
 
Цитата
crugus пишет:
Разве это не поступок лицемера?
Через пять дней когда он узнал что МНС модератор, - начал приносить свои извинения!
А есои бы МНС не был бы модератором, то конечно же никаких извинений небыло бы!
Вопрос! Разве это не пример лицемерия и подхалимства?

Ccылку в студию.  Пустозвонствавать не дам! :rtfm:  Нет ссылки - нет разговора.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Не знаю, про что был спор.
Вот это вот: "когда он узнал что МНС модератор" - вообще недоказуемо; в данном контексте просто домысел.
А вот, если кто-то понял, что был неправ, то признать публично своею неправоту и извиниться - нормально.
Никакой не героизм, не самоотречение; и уж конечно - не лицемерие и не унижение.
Просто нормальный поступок.
Имхо.

P.S. Разумеется, я все это пишу только потому, что exkursant модератор.
Изменено: Григорий - 31.08.2015 16:43:56
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:

Ccылку в студию. .
Посты 13 и 64   :good:
http://coins.su/forum/index.php?showtopic=119451&page=3
Изменено: crugus - 31.08.2015 16:59:32
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.
 
Цитата
Григорий пишет:
и уж конечно - не лицемерие и не унижение.
Просто нормальный поступок.
Имхо.
.
А это тоже нормальный поступок, когда он будучи здесь модератором, там под другим ником (которого здесь не знали) на свою аватарку поместил (только что принятую новую эмблему ЦФН) ?
Это что не пример лицемерия?
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.
 
Цитата
crugus пишет:
А это тоже нормальный поступок, когда он будучи здесь модератором, там под другим ником (которого здесь не знали) на свою аватарку поместил (только что принятую новую эмблему ЦФН) ? Это что не пример лицемерия?
Что-то я не пойму: а что, это считается изменой?
Или тут модераторы приносят клятву верности синьору?
Может, им и железный пояс надевают, как женам ушедших в крестовый поход рыцарей?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
crugus пишет:
Цитата
Григорий пишет:
и уж конечно - не лицемерие и не унижение.
Просто нормальный поступок.
Имхо.
.
А это тоже нормальный поступок, когда он будучи здесь модератором, там под другим ником (которого здесь не знали) на свою аватарку поместил (только что принятую новую эмблему ЦФН) ?
Это что не пример лицемерия?

Да ты сам негодяй и пустозвон!:drinks:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Странный ты какой-то, наверное  :fool:  !  :friends:
Изменено: crugus - 31.08.2015 19:59:32
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.
 
Цитата
crugus пишет:
там под другим ником (которого здесь не знали)
...Новички и совсем тупые?
В шестьдесят четвертом посту плюсанул,говорю это здесь патамучта тожи лицамер,"там" "трисемеркин" и так видит...
З,Ы: О вас,Казбек,как о человеке,был гораздо лучшего мнения...
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
У нас, на местном новостном сайте, сегодня читал новость под заголовком "В одном из челябинских ТРК мать привязала ребенка на поводок к коляске" и такой лидирующий комментарий:
Цитата
Уважаемая редакция сайта 74.ру! Я вижу, что новости день ото дня становятся всё более значимыми. Напишите, пожалуйста про моего соседа сверху, который сегодня всю ночь орал. А ещё на мусорке возле вокзала вчера подрались бомжи. Думаю, всем важны подробности этих историй.
Впрочем, к чему это я... Crugus, Вы затронули интереснейшую тему! Слежу и жду развития событий.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
crugus, он же 046504 , он же кармадон,он же антика,он же дуглас,он же ТКМ, он же kazbek, он же викторТ, он же колянъ, он же амонд, он же digora текст того поста урезал.
Там ПС есть...:D
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Чайная комната-Легкие беседы на непринужденную тему за чашкой хорошего чая:)
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Надо же, человек два года в себе это носил и только сейчас высказался  :) . crugus, когда я читал темы с Вашим участием (под Вашими различными никами), мне часто казались несправедливыми нападки на Вас оппонентов с последующими банами. Но вот сейчас Вам удалось меня "удивить" (с негативным оттенком) Я вообще не понял смысла создания этой темы, каков ее посыл?  :)  Можно было еще вспомнить события десятилетней давности или описать свои детские обиды. Вы производили впечатление взрослого (зрелого) человека. А тут какой-то детский сад. Без обид.
Изменено: golub1978 - 31.08.2015 23:33:49
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
golub1978 пишет:
Я вообще не понял смысла создания этой темы, каков ее посыл? .
Отвечаю на Ваш вопрос. Смысл создания этой темы в том, что он во-вчерашней теме под названием "Рубль 1728 года"(которую он прикрыл из-за того что не смог ответить на заданный ему вопрос), применил безосновательно в адрес оппонента слово "лицемер". Что бы отплатить ему той же монетой, я напомнил ему , что вообще-то под определение "лицемер" подходит его действия (и что бы не быть голословным) напомнил ему случай с МНС. В свою очередь, он "потребовал", что бы для этого случая я дал ссылку и открыл новую тему. Так что эта тема открыта по его "требованию"  :)
Изменено: crugus - 01.09.2015 12:17:44
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.
 
Цитата
crugus пишет:
Уверен, что тот его поступок (приведённый в нвчале этой темы) не является извинением перед равным.

Объясни нормальным людям суть сказанного.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
 crugus , он же  046504  , он же  кармадон ,он же  антика ,он же  дуглас ,он же  ТКМ , он же  kazbek , он же  викторТ , он же  колянъ , он же  амонд , он же  digora    текст того поста урезал.
Там ПС есть...
Как у профессионального разведчика :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Точно сказать не могу, но, насколько помню, в тот момент МНС не был общефорумным модером, в его ведении был его собственный раздел по документам ЛМД и его исследованиями
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
кот да винчи пишет:
.
З,Ы: О вас,Казбек,как о человеке,был гораздо лучшего мнения...
Я тоже о вас был гораздо лучшего мнения,  до того как вы до упора пытались доказывать подлинность вот этого фуфела.
Так, что вы лукавите, когда пытаетесь чисто нумизматические нестыковки (которые бывали у нас) вуалировать (при удобном случае) высокопарными словами, типа, "о вас был гораздо лучшего мнения" и т.п. 8)
[FILE ID=317993]
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.
 
2 crugus: какая херня... Делать вам нечего, что ли?
 
вроде солидный форум, а тут такое...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Идя на встречу пожеланиям Участников Форума, Тему закрыл  :!:
Пользователь crugus, в связи с огромными эмоциональными потерями на Форуме, отправлен в "отпуск" на 2 недели.
Всех с 1 сентября: Днём знаний и первым днём Осени!  ;)
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●