Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
В здоровом теле - здоровый дух, О спорте
 
Цитата
вахмурка пишет:
Занимался боксом .МС.Сейчас тоже занимаюсь,но без фанатизма-для поддержания формы.

На сколько помню из разговора с Вами и вес около центнера, да?

Читая вот этот перл пользователя Ламеллярный http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum62/topic99802/message954315/#message954315 я реально улыбнулся, представляя эту встречу, так как знал за Вахмурку заранее :D
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
А вот среди здоровяков-качков умников я не встречал ни разу

А кого вы вообще встречали и знаете из здоровяков-качков?
Что вкладываете в понятие "умник"?
А знаете, например, что Сергей Семак закончил школу с золотой медалью и тд.

Судя по вашим взглядам и рассуждениям, вас самого умником не назвать: раз вы считаете, что слово "здоровый" означает здоровяков-качков.
Вы, наверняка, имеете широкий кругозор и большой запас знаний, но ваши рассуждения сродни пятикласснику. Максимализм да и только.
Скажу больше, читая ваши комментарии в других темах, испытывал к вам некоторое уважение, прочитав ваши мысли здесь, понял, что вас всерьез воспринимать нельзя. Мужского ни капли.  

Цитата
Если Бы пишет:
Pardonьте ! Про шахматы и шашки я не говорил, и вообще их к спорту не причисляю.  
Тут, полагаю, не вам решать. Все уже обозначено до вас более весомыми специалистами.

Цитата
Если Бы пишет:
Я, русский, еле-еле катаюсь, а негры и арабы рассекают и передом, и задом, а всякая мелюзга фигурные пируэты выдают и соперничают с хоккеистами-мальчишками
Фигово, раз так!
Цитата
Если Бы пишет: Ну понятно, спортсмены собрались. Это хитрость, то есть тактические уловки
А разве на это ума не нужно?

По теме: с 13 тащился от брусьев и перекладины. Сейчас мне немного за 30 и за последние два года существенно сдал в этом деле:
подтягивание стало к сожалению 25, выход силы от 15 и выше, брусья раз 30-35, но по-нормальному
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Работа со своим весом-самое лучшее и естественное .Тремя всего силовыми  упражнениями можно поддерживать себя в хорошей силовой физической  форме.Но ,лучше,чем брусья -отжимание от пола.Еще  плюс их,что затрагивает больше мышц тела(спина и ноги).У кого больная спина-это наилучшее реабилитирующее упражнение ,если правильно к нему подходить.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
Тремя всего силовымиупражнениями можно поддерживать себя в хорошей силовой физическойформе.
..да,так и есть. В СССР выходил журнал-"Физкультура и спорт"там были упражнения для тех,кто просто следит за своим физическим здоровьем. А тем,кто слегка большего хочет я бы на своём примере посоветовал шведскую стенку,и силовые подъемы на перекладине,вкупе с разминкой. Потрясающее самочувствие все дни. И насчёт отжимания- лучше,если ноги находятся на лавочке или любом предмете,и чем выше-тем лучше-так   упражнение считается выполняемым по максимуму.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Со скамьи просто идет нагрузка на верхнюю грудь,поэтому и тяжелее(как жим штанги под разными наклонами).Самая правильная нагрузка- положение,при котором можно поднять больший вес или большее кол-во повторений.Нагружаются по максимум те мыш. волокна,которые вовлечены в работу.А,если уж выбирать только одно упражнение для всего тела-это становая тяга с отягощением.В работе участвуют 75 процентов всего мышц тела.Упражнение определяющие абсолютную силу мужчины-основное.Становая тяга-подъём тяжести с пола(любыми способами)до уровня чуть выше колен.Для крепкого мужчины на один раз -полтора своего веса.Сильный -2 веса. У меня знакомые есть ,борцы,кстати. Делает только его (раз в 2 недели),и брусья с весом),и всё. Сила огромная.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спорт это очень здорово! Сейчас, зимой, не смотря даже на мерзопакостную Московскую погоду, но три четыре раза в неделю бегаю на лыжах километров так по 25-30 за тренировку

Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:Становая тяга-подьём тяжести с пола(любыми способами)до уровня чуть выше колен.Для крепкого мужчины на один раз -полтора своего веса.Сильный -2 веса.Уменя знакомые есть ,борцы,кстати.Делает только его (раз в 2 недели),и брусья с весом),и всё.Сила огромная.
..хотел бы я посмотреть на чела, который делает становую раз в 2 недели(ну, и брусья с весом), и ВСЕ... Вы сами вроде спортом мал-мал занимались - как думаете, через какой промежуток времени занятий в таком режиме позвоночник осыпется в труселя ОКОНЧАТЕЛЬНО? Ни один стоящий борец так не делает. 100%.
Цитата
вахмурка пишет:
Со скамьи просто идет нагрузка на верхнюю грудь,поэтому и тяжелее(как жим штанги под разными наклонами).Самая правильная нагрузка- положение,при котором можно поднять больший вес или большее кол-во повторений..
.....раз уж разговор про отжимания, чтоб было понятнее, - встаньте параллельно стенке и отжимайтесь. Сколько раз сможете? Я думаю, пока не уснете или не надоест. Это не есть правильная нагрузка(согласно большего количества повторений,по-вашему). Не гонитесь за макс.весом или кол.повторений - попробуйте просто поменять положение ладоней на полу; отожмитесь на брусьях обратным хватом(попробуйте, ради интереса.....  :)  ) ; меняйте ширину постановки рук на полу, ширину брусьев;время между подходами; много чего есть интересного и действительно полезного в плане fиз.развития,на самом деле. К чему я это...просто занятия спортом по советам таких знатоков могут навредить больше, чем занятия нумизматикой. Терять деньги не так плохо,как терять здоровье.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Спорт это очень здорово! Сейчас, зимой, не смотря даже на мерзопакостную Московскую погоду, но три четыре раза в неделю бегаю на лыжах километров так по 25-30 за тренировку
+100 однозначно. А fутбольчик на снегу?...в хабаровскую зиму,в старой доброй компании... первые минут 10 раскочегариваешься, масло по приводам да мостам разгоняешь застывшее..потом часок аж пар идет, одни глаза видно,остальное все в инее да сосульках, кто не брит .... :) . А про лыжи в Москве( я как раз тут у вас) - самое катание, кмк...наст хороший. Тут пешком то оттолкнешься - метров 5 проедешь, а на лыжах страшно представить как катит.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хабаровск пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Спорт это очень здорово! Сейчас, зимой, не смотря даже на мерзопакостную Московскую погоду, но три четыре раза в неделю бегаю на лыжах километров так по 25-30 за тренировку
+100 однозначно.  А про лыжи в Москве( я как раз тут у вас) - самое катание, кмк...наст хороший. Тут пешком то оттолкнешься - метров 5 проедешь, а на лыжах страшно представить как катит.

я и жену и детей на лыжи поставил, хотя мелкой только 4 года. Кстати лыж у меня тоже не большая такая коллекция, но используемая попеременно. Одни на жёсткую трассу, другие на мягкую, какие-то в  мороз лучше летят, другие на талый снег. Вот иногда и вопрос возникает, новые лыжи заказать или поднакопить и монетку ещё купить? ;)  

Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Кстати лыж у меня тоже не большая такая коллекция, но используемая попеременно
Цитата
rjkz1968 пишет:
новые лыжи заказать или поднакопить и монетку ещё купить?
Отличная коллекция  :good:  В такой ситуации я бы монетку лучше прикупил  ;)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хабаровск пишет:
Цитата
вахмурка пишет:Становая тяга-подьём тяжести с пола(любыми способами)до уровня чуть выше колен.Для крепкого мужчины на один раз -полтора своего веса.Сильный -2 веса.Уменя знакомые есть ,борцы,кстати.Делает только его (раз в 2 недели),и брусья с весом),и всё.Сила огромная.
..хотел бы я посмотреть на чела, который делает становую раз в 2 недели(ну, и брусья с весом), и ВСЕ... Вы сами вроде спортом мал-мал занимались - как думаете, через какой промежуток времени занятий в таком режиме позвоночник осыпется в труселя ОКОНЧАТЕЛЬНО? Ни один стоящий борец так не делает. 100%.
Цитата
вахмурка пишет:
Цитата
Со скамьи просто идет нагрузка на верхнюю грудь,поэтому и тяжелее(как жим штанги под разными наклонами).Самая правильная нагрузка- положение,при котором можно поднять больший вес или большее кол-во повторений..
.....раз уж разговор про отжимания, чтоб было понятнее, - встаньте параллельно стенке и отжимайтесь. Сколько раз сможете? Я думаю, пока не уснете или не надоест. Это не есть правильная нагрузка(согласно большего количества повторений,по-вашему). Не гонитесь за макс.весом или кол.повторений - попробуйте просто поменять положение ладоней на полу; отожмитесь на брусьях обратным хватом(попробуйте, ради интереса.....     ) ; меняйте ширину постановки рук на полу, ширину брусьев;время между подходами; много чего есть интересного и действительно полезного в плане fиз.развития,на самом деле. К чему я это...просто занятия спортом по советам таких знатоков могут навредить больше, чем занятия нумизматикой. Терять деньги не так плохо,как терять здоровье.
Вы,наверно,не понимаете о чём пишите.Есть такой вид спорта-пауэрлифтинг.(троеборье).Основные упр.-Становая,присед,жим лёжа.Сумма складывается=результат.Много разных федераций,в зависимости,от условий соревнований.Так вот,что бы позвонок не рассыпался надо делать становую раз в 2 недели(с хор.нагрузкой).При этом тело полностью восстанавливается и идёт хороший прогресс.К тому же у борцов и так нехилая нагрузка силовая.Брусья более базовое упражнение(затрагивает больше мышц),чем жим лёжа.Это общепризнанно.С весом надо делать,тогда,когда можете легко отжаться хотя бы 30 раз.Это получится +к весу вашему около 25-30 кг  раз на 10.Плюс минус.Будете отжиматься со своим весом раз70-80-,сможете отжаться с 50-55 кг раз на 10раз.Не надо только это всё сразу пытаться делать,люди годами идут к такому результату.Отжимание стоя от стенки-Вы,не поняли о чём разговор в корне......Это упражнение не базовое,так как в нём не участвует ,в полной мере, многие  мышцы тела(процент).Сравнивать его с отжиманием неправильно.Если делать всего 2 этих упражнения(становая -раз в 2 недели),брусья(потом с весом)-раз в неделю.Рассматривается вариант "насухую".Этого ,вполне,достаточно для построения мощной фигуры,развитии абсолютной силы .При этом учитывая,что у Вас мало времени на тренеровки и ещё есть другие аэробные нагрузки..Ну,а подтягивание само собой всегда на каждой тренировки без веса,на кол-во раз -как разминка.Такшта так.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Да в том то и дело, что понимаю ( вот в нумизматике не так силен, поэтому остерегаюсь в ней советы раздавать). Про пауэрлиfтинг вы зря мне так подробно объясняете, я в курсе про этот спорт( у нас в Хабаровске очень сильная команда - чемпионы и рекордсмены мира, вплоть до ЗМСов, и большинство мои хорошие знакомые,хоть сам я от этого спорта далек).Вы почитайте внимательно свои посты и мои комменты - там все предельно прозрачно. Становую тягу с отжиманиями я вроде нигде и не сравнивал?( если не так - поправьте,пожалуйста).Просто когда вы пишите о человеке с огромной силой,который делает ТОЛЬКО становую с отжиманиями, причем раз в две недели....или о том, что самая правильная нагрузка - это положение,при котором делается максимальное число повторений...то это вызывает улыбку, правда. Опять же в своем последнем посте вы подробно рассказываете про отжимания с отягощениями - плюс 30 кг к собственному весу,+50-55 кг..и т.д. Попробую попонятнее объяснить( вы же боксом занимались, поэтому такой пример) - представьте рядом "муху" до 48 кг., и тяжа +91 кг., и вот эти ваши советы?... При работе со штангой,отягощениями используют не конкретные килограммы, а процентовку. Допустим(для штанги) - 80%(от своего макс.показателя в этом виде) на 2-3 раза для одной работы,60% - раз на 10-12 для другой. Или % от собств.веса при применении отягощения(допустим, отжимаемся-подтягиваемся-выпрыгиваем и т.д. с 10% от своего веса. У кого-то 5 кг., а у кого-то 10. Возьмите 50% от веса - разница будет ой-ой-ой). А с килограммами как у вас- это "средняя температура по больнице". Как-то так, кмк, правильнее. Ну а за вашу любовь к спорту респект однозначно, для меня спортивный мужчина - это гуд. А по существу темы ТС - спорт и здоровое тело не синонимы, если не путать спорт и fизическую культуру.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Берём мужчину 60 и 100 кг.Если они оба отжимаются на брусьях легко 70 раз,то они оба смогут отжаться на брусьях -свой вес +50 кг раз на 10.Если жмём (независимо от веса своего)100 кг на 30-35 раз,это жим на раз 170 кг точно.Чем меньше вес свой,тем круче достижение по нормативам в лифтинге. Я к этому .Не видя Вас ,если Вы скажете,что тянете с пола ,ну скажем,250 кг.Точно буду знать,что Вы сильный мужчина(несмотря на любой вес).Естественно,понятно,у кого больший вес тому это дастся легче.При разных количествах повторений включаются разные волокна мышц,для здоровья и офп лучше делать с большим количеством,так как меньше идёт нагрузка на суставы,особенно в возрасте.Также важно и время работы на подходе.Много очень разных нюансов.Но,не люблю я этот вид спорта,хотя и сдал в своё время до 110(без допинга AWPC без экипировки)на кмс.К результату шёл 2 года.Прочитал много литературы специальной про разные методики.Поэтому,конечно,я не суперпрофи,но кое-что знаю.В этом спорте до кмс ещё можно дойти как то самому без стероидов(я пользовался только креатином и бца) ,дальше без них нереально,особенно сейчас.По большому счёту все эти спортсмены -"наркоманы",сидящие и живущие от курса к курсу.И,это реалии.У нас в стране допинг запрещён,и нет культуры употребления и знаний по этой теме ,в сравнении с др.странами.Вот и слушают многие ,гробя своё здоровье всяких дядей Вась из интернета.Повторюсь,развить силу ,как максимум или быть всегда в хорошей форме можно всего ,делая, правильно ,пару тройку базовых силовых упражнений.И,основа-восстановление,не навредить себе.Это главное.Ну,а по методикам и советам,программам ,исходя из личностных характеристик и состояния здоровья,-это уже на профильных сайтах. П.С. есть методика-программа только одного упражнения-становая.Да,и соревнования есть уже только по нему,как и по жиму лёжу.Только одно упражнение.Но,это ,конечно,если дальше копать-долгий разговор. :drinks:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
В школьные годы занимался и боксом и борьбой. Любил плавать (и сейчас люблю). В армии тоже активно поддерживал себя в хорошей форме, иной раз безо всякого желания с моей стороны. В 90-е молодость + активный образ жизни не давали растолстеть. Потом повзрослел, семьёй обзавёлся, образ жизни стал менее активным... Дальше больше, ещё и курить бросил (сразу +15 кило к моим 100).
Сейчас пью пиво и "коплю жир". И зимой, и летом , и в межсезонье.
 
Цитата
вахмурка пишет:
К результату шёл 2 года.
..Вахмурка,я к своему результату шел очень долго. И сейчас,а мне 48 лет делаю то,что многие борцы даже не пытались-стоя качаю шею. В нашей секции борьбы так мог делать только еще один,и кстати ему,ЕДИНСТВЕННЫЙ раз в жизни,проиграл вчистую Великий Карелин,с коим я имею честь быть знаком. Трехкратный Олимпийский,кстати. Посмотрите на фото-15 раз мой рекорд качнуть стоя на голове свою шею, без поддержки руками.

Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
а это-мой коронный бросок ПРОГИБОМ,тоже научился и решился применить в далеком 1984,только после 2-х лет занятий борьбой будучи мальчишкой. А сейчас в День Физкультурника,прошлым летом мне стукнуло 47.
И мой бросок перед публикой,я-в синем трико.
В СССР школа борьбы,бокса,да многих единоборств и видов была на высоте,не то что сейчас.....

Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 


было дело на бильярде...
Разрядов и кубков- за мной здесь не водятся, но всем рекомендую занятия с кием  :good:
Изменено: Рубл:шв - 13.02.2016 21:14:38 (уточнение)
Во многой мудрости много печали; кто умножает познание- умножает скорбь... (Еккл. 1:17)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хабаровск пишет:
А по существу темы ТС - спорт и здоровое тело не синонимы, если не путать спорт и fизическую культуру.
Вот тут вы не совсем корректны: наверное хотели сказать "профессиональный" спорт?

Второе: Вахмурка все правильно пишет, но подразумевает, что данные упражнения делаются не новичком и, наверняка, параллельно с другими
Изменено: Ayah - 13.02.2016 20:36:26
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Спорт, при тренировках через не могу - это вред. Когда был на обследовании и в беседе сказал, что бегал по первому разряду, доктор ответил что я серьезно вредил организму. Т.к. легкая атлетика развитый вид спорта, то достижения выше 3 разряда, как правило идут во вред. И это при том, что бег - естественный вид спорта и в разумных пределах (не на результат, через не могу) полезен. Некоторые виды спорта просто вредны.
Было это давно, лет 20 назад, деталей не помню, а суть изложил.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
бег вреден для суставов и позвоночника- микросотрясения....
Плавание полезно
Известен как SERGEI666
 
Цитата
"ALPHA" пишет:
бег вреден для суставов и позвоночника- микросотрясения....
Плавание полезно
Согласен с Вами на все 100%,плавание просто СУПЕР!!!
Если у кого есть проблемы с позвоночником рекомендую походить в бассейн.
Хожу уже полгода самочуствие улучшилось в разы.
Желаю всем БОГАТЫРСКОГО ЗДОРОВЬЯ !!!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
В конце 90-х от МВД, участвовал в соревнованиях по   Кёкусинкай  в Уфе, в третьем бое мордашку так набили,что всю обратную дорогу в купе поезда маску из зубной пасты "Памарин" с лица не снимал, но все равно второе место завоевал!!
10 лет с даты регистрации
 
В школьные годы занималась фигурным катанием . Вернее с пяти лет , к сожалению великих достижений не было , пришла маленькая , а потом стала рости, и всё  привет , там выше 160  считается не проходным.А любительски лыжи , зимой в парке . У меня отец лыжник, и меня таскал за собою. Вообщем спорт зимой мне ближе .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
а вообще то если честно то я полностью солидарен с Sergey76   - плавание это самый на мой взгляд нужный вид спорта, единственной вид   в котором работают почти все мышцы в организме
10 лет с даты регистрации
 
Далек я от спорта сейчас увы. Но кмс по шашкам в 13 лет получил)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
В пику тем здоровячкам, которые нажаловались в администрацию, после чего меня забанили, покажу однин рисунок Поленова,- "Граф Иван Иванович Толстой и Илья Ефимович Репин на заседании Академии Художеств". Ни разу не видел, чтобы известные нумизматы "качали шею" или совместно тягали штанги. Но вот у них дух был здоровее, это точно :yahoo:   Так что оставьте эту дурацкую тему тут !
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А,кто и зачем пожаловался?Ну и ,-Спорт сильным не нужен,слабым не поможет.))
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Четыре жалобы на меня были,- администрация мне их переслала, но я стёр, не запомнил,ни за что, ни кто именно. Не понравилось моё отношение к спорту видимо
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Если Бы, Уважаемый Если Бы,у Вас какая-то странная привычка опять бросатся на амбразуры.Заметьте на те-же.Если Вы подразумеваете меня в каких-то минусах,спешу Вас успокоить,никому в авторитет минус,я ещё на форуме не ставил.А отвечаю Вам,потому,что Вы назвали тему дурацкой и разказываете кому и что делать.Может покомандуете в другом месте?Не надо навязывать своё мнение и взгляды - они могут быть ошибочны.Мне тема интересна и удовольствием читаю.
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:Посмотрите на фото-15 раз мой рекорд качнуть стоя на голове свою шею без поддержки руками

А вы могли бы объяснить людям, далёким от такого досуга, что значит "качнуть шею стоя на голове"?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Медоед, амбразуры и мины нас ждут на каждом шагу,если не отступать :aa-aa-aa: Но я не о них. Там была особая форма, не просто минусы в репу или за сообщение, Жалобы. Хорошо, удаляюсь, читайте хоть вестник скачек или совсем уж отстойные:evil:  футбольные новости, как вам угодно !
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Занятие ОФП штука то ,в общем,то полезная во всех смыслах.Спорт и достижения в нём-удел не всех .Забавный факт-уровень жизни и востребованность хорошего среднего спорстмена без "особых успехов в общем образовании",(в разных областях жизни и деятельности, намного выше .чем у среднего интеллектуала ,скажем так,без "искры" и "напора"-(нехватки тестостерона)".
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
Забавный факт-уровень жизни и востребованность хорошего среднего спорстмена без "особых успехов в общем образовании",(в разных областях жизни и деятельности, намного выше .чем у среднего интеллектуала ,скажем так,без "искры" и "напора"-(нехватки тестостерона)".
Все так и есть. На  мой взгляд, в том числе, здесь сыграл свою роль абсолютно неконтролируемый приток денег в некоторые виды спорта, что искусственно повлекло огромные траты денег, в том числе на доходы спортсменов, чиновников и т.д. Может у меня старорежимные взгляды, но по моему мнению это неправильно... когда существует просто пропасть в уровне жизни российского "среднего" спортсмена и скажем "среднего" инженера, или научного сотрудника ну или еще кого.

Ну а по теме, согласен с теми, кто высказывался насчет пользы бассейна, вещь классная.
Сам спортивных каких-то достижений не имею. В школьные годы тхэквондо занимался, ездили на чемпионаты Москвы, удавалось иногда даже в призеры попадать :) Помнится были соревнования в одной корейской школе в Москве. Так там у них даже табличики на туалетах с иероглифами... в общем не сразу угадаешь, куда нужно идти :)
Потом уже в институтские годы и после занимался самбо, до разряда доборолся. Что мне очень нравилось в самбо, это отличная ОФП. Причем очень разносторонняя, не только силовые, а и на выносливость, гибкость и т.д. Руководителем секции у нас был дедушка такой, на вид ничего особенного... обычный, полноватый... Но дедушка этот МСМК по самбо. Так он когда на тренировку приходил, такие кульбиты, кувырки и броски демонстрировал, что молодежи до него далеко :)  Так что все равно форму как-то поддерживать надо, движение - это жизнь!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
Занятие ОФП штука то ,в общем,то полезная во всех смыслах.Спорт и достижения в нём-удел не всех .Забавный факт-уровень жизни и востребованность хорошего среднего спорстмена без "особых успехов в общем образовании",(в разных областях жизни и деятельности, намного выше .чем у среднего интеллектуала ,скажем так,без "искры" и "напора"-(нехватки тестостерона)".
Верно на 100%. Характер( не обязательно хороший, но он есть у любого хотя бы среднего спортсмена),реакция на ситуации, общение с различными людьми, часто не в выгодных условиях ( не компьютерное, а именно живое общение-противостояние ...это 2 большие разницы) всегда более востребованы в реальной жизни, нежели "языковеды". Но в виртуальном пространстве бла-бла специалисты на многих производят впечатление умудренных мужей. А глядя вот на это -
Цитата
Если Бы пишет:
Четыре жалобы на меня были,- администрация мне их переслала, но я стёр, не запомнил,ни за что, ни кто именно. Не понравилось моё отношение к спорту видимо
вопрос возникает - Не запомнил от того, что память плоха, глуп, это очень давно было или просто лжем?( я не жаловался, слово даю...  :)  ). Ответ на поверхности,кмк. Как по-мне, так все ясно после этого:
Цитата
Если Бы пишет:
В пику тем здоровячкам.....
Ну, обидел Бог здоровьем - чего ты лезешь то в эту тему? Рассказывай себе, как встретил в метро сэра Паганеля, узкого спеца по еще более узкой теме....как прообщались вы час-полтора-два(а больше то его ведь никто и не знает, это очень редкий специалист,подчеркнуто красной чертой), это ведь кому-то интересно, верно? Или нет...( я вот лично,прочитал разок - и достаточно). Ну или создал тему - кто есть НАСТОЯЩИЙ коллекционер... :)  и мусоль ее,определитель ты наш. Чего сюда то с такой настойчивостью лезть? Не нравится тема - пройди мимо..нет, видать наступили когда-то на мозоль спортсмены. Причем больно и,уверен, не один раз.... :) .
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Штабс-капитан Овечкин пишет:
Цитата
вахмурка пишет:
Забавный факт-уровень жизни и востребованность хорошего среднего спорстмена без "особых успехов в общем образовании",(в разных областях жизни и деятельности, намного выше .чем у среднего интеллектуала ,скажем так,без "искры" и "напора"-(нехватки тестостерона)".
Все так и есть. На  мой взгляд, в том числе, здесь сыграл свою роль абсолютно неконтролируемый приток денег в некоторые виды спорта, что искусственно повлекло огромные траты денег, в том числе на доходы спортсменов, чиновников и т.д. Может у меня старорежимные взгляды, но по моему мнению это неправильно... когда существует просто пропасть в уровне жизни российского "среднего" спортсмена и скажем "среднего" инженера, или научного сотрудника ну или еще кого.
Зря вы так, имхо. У "среднего" спортсмена( в моем понимании это уровень МС) никакого высокого дохода нет.Только уровень сборной страны позволяет рассчитывать на что-то...и то не во всех видах спорта( не берем во внимание fутбол, это другая песня).Буквально лет 5-6 назад хороший знакомый выиграл чемпионат страны по боксу( как вам уровень?Олимп. вид спорта, уровень конкуренции?), спрашиваю - чем наградили?  -   " Хорошии призы были. Планшет дали". Парень реально доволен был. Да, сейчас он более "упакован" в плане fинансов, но он сборник страны уже лет 5, и все-равно это мизер.    Е.Конева - землячка, вице-чемпион мира в тройном прыжке, сборница страны...с горем пополам дали квартиру(стыдно сказать) в Хабаровске....:),стипендия далеко не уровня московского инженера - или даже просто учителя. А это спортсмены далеко не "среднего" уровня...это уникумы,талантища...так что не говорите никому про их высокие доходы.С уважением.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хабаровск пишет:
Зря вы так, имхо. У "среднего" спортсмена( в моем понимании это уровень МС) никакого высокого дохода нет.Только уровень сборной страны позволяет рассчитывать на что-то...и то не во всех видах спорта( не берем во внимание fутбол, это другая песня).Буквально лет 5-6 назад хороший знакомый выиграл чемпионат страны по боксу( как вам уровень?Олимп. вид спорта, уровень конкуренции?), спрашиваю - чем наградили?  -   " Хорошии призы были. Планшет дали". Парень реально доволен был. Да, сейчас он более "упакован" в плане fинансов, но он сборник страны уже лет 5, и все-равно это мизер.    Е.Конева - землячка, вице-чемпион мира в тройном прыжке, сборница страны...с горем пополам дали квартиру(стыдно сказать) в Хабаровске.... ,стипендия далеко не уровня московского инженера - или даже просто учителя. А это спортсмены далеко не "среднего" уровня...это уникумы,талантища...так что не говорите никому про их высокие доходы.С уважением.
Ну я же не случайно написал, что именно в некоторых видах спорта такая ситуация. Согласен, что не везде.
А вот насчет уровня доходов московских инженеров, это уже вы очень зря, на мой взгляд. Сам являюсь научным сотрудником и знаю немножечко ситуацию изнутри в НИИ.
Так что тоже случайно не скажите никому про высокие доходы инженеров в НИИ.
С уважением.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Хабаровск, дайте спокойно выйти из темы. не цепляйте и не указывайте. Вот за эту упёртое мышцастое быдлячество спортсменов, именно совково-российского "воспитания" и не люблю. Но вы ошибаетесь, я не упомню случая, когда бы они мне как-то особенно насолили или наступили на что-то. Насчёт моего здоровья я промолчу, но надеюсь пережить и более молодых. А круть,- она круть до тех пор, пока мясные и костно-хрящевые болячки не придут. и мясо плавно разопрёт в жир, создавая знакомые постсоветские формы наших "мужчин"... :D
Ну теперь, надеюсь, не будете Если Бы всуе поминать :?:
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Хабаровск, дайте спокойно выйти из темы. не цепляйте и не указывайте. Вот за эту упёртое мышцастое быдлячество спортсменов, именно совково-российского "воспитания" и не люблю. Но вы ошибаетесь, я не упомню случая, когда бы они мне как-то особенно насолили или наступили на что-то. Насчёт моего здоровья я промолчу, но надеюсь пережить и более молодых. А круть,- она круть до тех пор, пока мясные и костно-хрящевые болячки не придут. и мясо плавно разопрёт в жир, создавая знакомые постсоветские формы наших "мужчин"...
Ну теперь, надеюсь, не будете Если Бы всуе поминать
Такое впечатление создается, что кого-то в эту тему на аркане затянули и держат,бедолагу, изо всех сил.....:). Ступайте себе с Богом . Аминь....( а то,что не упомните тот самый случай - верите,это уже не удивляет....  :)  ...но он был 100%).
Изменено: Хабаровск - 27.02.2016 07:48:56
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Штабс-капитан Овечкин пишет:
Цитата
Хабаровск пишет:
Зря вы так, имхо. У "среднего" спортсмена( в моем понимании это уровень МС) никакого высокого дохода нет.Только уровень сборной страны позволяет рассчитывать на что-то...и то не во всех видах спорта( не берем во внимание fутбол, это другая песня).Буквально лет 5-6 назад хороший знакомый выиграл чемпионат страны по боксу( как вам уровень?Олимп. вид спорта, уровень конкуренции?), спрашиваю - чем наградили?  -   " Хорошии призы были. Планшет дали". Парень реально доволен был. Да, сейчас он более "упакован" в плане fинансов, но он сборник страны уже лет 5, и все-равно это мизер.    Е.Конева - землячка, вице-чемпион мира в тройном прыжке, сборница страны...с горем пополам дали квартиру(стыдно сказать) в Хабаровске.... ,стипендия далеко не уровня московского инженера - или даже просто учителя. А это спортсмены далеко не "среднего" уровня...это уникумы,талантища...так что не говорите никому про их высокие доходы.С уважением.
Ну я же не случайно написал, что именно в некоторых видах спорта такая ситуация. Согласен, что не везде.
А вот насчет уровня доходов московских инженеров, это уже вы очень зря, на мой взгляд. Сам являюсь научным сотрудником и знаю немножечко ситуацию изнутри в НИИ.
Так что тоже случайно не скажите никому про высокие доходы инженеров в НИИ.
С уважением.
Ок, про инженеров утверждать не буду - не с кем сравнить, правда. Но пара знакомых московских(обратите внимание, я подчеркиваю именно этот регион) учителей есть, поэтому достаточно смело утверждаю про их высокий доход по сравнению и с населением обычной России, и со спортсменами "средней" руки( этих ,вообще, никакого дохода от спорта нет).Поэтому и предположил, что у мос.инженеров пропорция дохода такая же.Не раз слышал , что москвич за 20-30 т.р. работать не будет(может это и не так) - в Хабаровске не так просто устроиться на такую работу. Но это уже совсем другая тема.С уважением.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хабаровск пишет:
горем пополам дали квартиру(стыдно сказать) в Хабаровске..
А должны были? Никак не меньше чем на Кот'ДаЗюре, что-ли?
Будь я президентом, я бы вообще прекратил финансирование спорта высших достижений. Никаких олимпийских грантов, финансирования федераций, надбавок МСМК, вообще ничего. Зиро, как говорится.
Высвободившиеся деньги только на детско-юношеские кружки и ФОКи с бассейнами. Закончил вуз, все, государство твоими спортивными достижениям интересоваться перестает. Дальше сам как-нибудь.

Если Бы, воспитанный человек отличается тем, что постарается промолчать если ему что-то не нравится у других, и если это что-то ну совсем воспитанного человека не касается. Любит кто-то бегать, железяки поднимать или вот, как выше, на голове стоять - его законное право. Наоборот, надо порадоваться и поприветствовать. Всяко лучше, чем водка и ява с фильтром.
Зачем вы заходите в ветку, чтобы высказать что?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●