Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
кот да винчи
 
Так случилось,что дитюте сегодня сорок семь...
Я всегда "запаздывал" в развитии,не в том смысле,что "физически" (в восемнадцать при весе 90 кг я жал от груди заметно более чем полтора своих веса,а приседал, и "тянул" более чем за два ),а "умственно"...
Я женился почти  в двадцать девять,я первого сыны породил на тридцать первом году жизни...
Я к чему вся это... "Кризис среднего возраста"для большинства  наступает немногим более сорока... Переосмысление,смена ориентиров,"перевзвешивание"...
Вот у меня что-то подобное происходит только сейчас... Может быть это  и не "среднего возраста",но ощущение "кризиса" есть... Причем они (ощущения,переживания) не проецируются на ""социально-экономическую" и "политическую" ситуацию в стране,которая,несомненно,отражается на моей жизни,а "витают в воздухе",оторванные от реальности и не имеющие связи с событиями на "текущий момент"...
Сегодня у меня были  тесть и теща (тесть меня меня старше всего на семнадцать лет,когда знакомились,он представился: - "Володя" :) ),мама,сестра (отца моего нет на этом свете более полутора десятков лет... проклятая онкология...)
Сегодня был какой-то "пробой"(скорее всего не сегодня,но это ощущение сегодня выкристаллизовалась с в моем сознании с особой четкостью именно сегодня) - как хорошо когда есть кто-то кто старше тебя...Как хорошо когда ты не "крайний в ряду" (когда скончался отец,мне так,до жути,явственно, это "ласт ин лайн" показался...)
Почему я пишу это здесь? Я не пишу на  каких-либо "социальных" форумах,СМ как бы не последнее(и единственное) место где я могу (и хочу) что-то выплеснуть из себя...
Самое главное,что я хотел бы сказать:.
Дорогой мой форум СМ,как я люблю вас всех... Какое счастье,что вы у меня есть!
Дорогие мои модераторы,Романов,Тимофей (как я Вас люблю...  и ненавижу,но люблю и восторгаюсь гораздо больше чем все остальное) , WW/.scow,lrjkz1968 и другие,вы очень не безразличны и дороги мне,я люблю вас!Алекс 63,друг, (я пропустил рюмочку за благополучие твоей второй родины) дорогие мои "иностранцы",я очень люблю вас, вы все мне дороги,СПАСИБО!
Дорогие мои "знатоки",Василий-КООТ,Серж,который Антик,"Альтаир",товарищ "Бывший Курсант","Брат"и другие,и другие,и другие... Куда бы я без вас делся,я очень ценю и люблю вас!
Дорогие мои "пикировшики" в "политическом" разделе,Ярослав,Антиквар,"товарищ Ливси",Матросик,Если бы (Виталий,я Вас очень люблю,Вы мне очень дороги,я резок и хамоват с Вами,но,Вы же понимаете - к человеку который не безразличен предъявляешь повышенные требования и допускаешь некоторые....Надеюсь увидеть Ваши работы)и другие,другие,другие - вы все мне очень дороги,спасибо,что вы есть в моей жизни!
Спасибо ВАМ всем!
З.Ы: Мелькнула фраза Вайнеров,озвученная Гердтом: - "огромное счастье,которое уменьшалось и стало маленьким,как камень в почке",а может быть оно росло,и большое видится на расстоянии?!

СПАСИБО!
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ну, как говорится, за сбычу мечт
Расти большой, не будь лапшой!
С др! )
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Время - детское, а тема - не очень.

Ну чтож, с днюхой, брат-котелло, раз так.

И не переживай, что это ощущение пришло так поздно - просто тебе по настоящему повезло, и удалось  довольно долго не покидать  передний фронт ЖИЗНИ,  на котором смотришь вперёд с интересом и оптимизмом, а не с опаской и осторожностью.

У всех этот рубеж приходит по разному, и не всегда в явном виде. Врочем, это филосовия, а поскольку сегодня все таки день рождения, то я пожелаю  здоровья и оптимизма ее как минимум на столько же. Пусть близкие - радуют, пусть новости - восторгают, а недоброжелатели - путь боятся даже пасть раскрыть.

Твоё здоровье!
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо,ТОВАРИЩИ!
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Разрешите скромно присоединиться к поздравлениям, раз уж форум публичный. Не имею чести знать лично, но вполне достаточно было сказано в первом посте, чтобы не быть солидарным. Со всем уважением и всех благ!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
кот да винчи пишет:Так случилось,что дитюте сегодня сорок семь...

С Днем Рожденья, Дмитрий.
Побольше рислинга, токая и 77-го Акая ;)
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
С Днем Рождения!
Кризис жанра сегодня обещает в будущем избежать кризис под названием "50". Так что все не так плохо! :)
Пусть сбывается все намеченное!
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо,Дорогие Мои!
Виктор,тут подумал,когда подступит хандра,включу НАУ,возьму в руки клюшку,взгромозжусь на диван,и подпрыгну высоко-высоко,и увижу какое это огромное счастье - жизнь...
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●