Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Секреты успешных продаж от Горелова Александра
 
Уважаемые коллеги, наш партнер, торговая площадка newauction.ru 28 октября 2017 г. проводила встречу с пользователями аукциона, в числе прочих был доклад Горелова Александра "Секреты успешных продаж", с видеодокладом можно ознакомиться по этой ссылке:

https://www.youtube.com/watch?v=AC0FhyKYctE&t=25s

Продавцов и покупателей на нашем форуме достаточно, по определенным параметрам наша торговая площадка является лидирующей, в плане качества выставляемого материала и серьезных сделках безусловно, выскажите свое мнение о секретах успешных продаж (или секретах неуспешных продаж) и видеодокладе Александра, который также является участником нашего форума.

Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Человек говорит здравые, хотя и вполне банальные (по-крайней мере, не новые для тех, кто давно занимается торговлей) вещи.
Но Александру нужно поработать над умением выступать публично. Прошу не понять это пожелание превратно - я сам далеко не Цицерон, но видно, что он сильно волнуется и постоянно сбивается. :)
6 лет с даты регистрации
 
Доброй ночи (московской), мимо такой темы сложно пройти мимо. Хотел спросить, не тот ли это Александр на форуме, который регулярно в прошлом высказывал мнение, что "лох должен платить за знания" или что то в этом роде, не тот ли это Александр, который продал непонятный по подлинности дворик с непонятной патиной, что было одной из обсуждаемых тем в своей время, не тот ли это Александр, который является мощным сливальщиком некондиционного товара на Волмар (и восхищающегося этой торговой площадкой) через местных авторитетов, которые гарантируют "качественное" описание товара с многочисленными восклицательными знаками, не тот ли это Александр, который любит выбирать в свои помощники лиц противоположного пола (сейчас Яна?)? В последнем, правда, ничего предрассудительного нет - богатый, молодой, беспринципный и полный энергетики мужчина должен быть популярен у женского пола! Так все таки, он это или не он?!
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Антиквар, здравствуйте!  :hi:  Давно вы никого не обсирали.  :|  Без таких зануд и завистников на форуме тоже скучно!  :friends:
Спасибо, что тратите на меня время, не брезгуя покопаться в грязном белье :facepalm:, и не ленясь отслеживать мою форумную (и не только) жизнь, и так близко принимая к сердцу (запоминая и даже цитируя  :ded: ) весь тот бред, который я когда-то писал здесь... :good:


Путешествовали по миру два монаха.
Однажды на своём пути они встретили очень красивую женщину. Женщина стояла возле реки и пыталась её пересечь. Ей необходимо было попасть на другой берег. Но течение реки было настолько сильным, что у неё никак не получалось сделать это самостоятельно.

Тогда один из монахов без промедления и каких-либо вопросов быстро подошёл к женщине, взял её на руки и перенёс на другой берег реки. Затем он вернулся к своему спутнику, и они молча продолжили свой путь.

Так они шли какое-то время. Вдруг второй монах не выдержал и спросил:
- Мы же принесли обет не касаться женщины. Как ты мог посадить её себе на плечи?

Другой монах серьёзно посмотрел на своего спутника и ответил:
- Я поставил женщину на берег час назад, а ты, судя по всему, всё ещё несешь её с собой.
Изменено: Александр - 16.11.2017 10:33:34
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
:appl:   :appl:   :appl:  Обоим оппонентам отплюсовал с удовольствием. Запасаемся попкорном и пивом, как говорится.

На тему таскания чего-то там на себе, промелькнула такая ассоциация:


Нам конечно чужды все эти сказки про Бога и совесть, и Александ, конечно же, многое недосказал на встрече с пользователями newauction, так что остается лишь гадать об искренности слов по поводу любви к своим клиентам.
Но часть правды я, во всяком случае, для себя услышал. По поводу профессиональной деформации. Так и представлялся "второй Александр", стоящий за дверью и хохочущий от всей души над произнесенными "первым Александром" словами и развесившими уши присутсвовавшими там соискателями удачи в торговле посредством интернета.

Про коллекционеров, которым некому выговориться :good2::good2:

:bye:
Изменено: АнтиQарЪ - 16.11.2017 11:35:13
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Одним словом - кризис. Даже такому уважаемому человеку приходится семинары вести.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Да, мне 500 р :yahoo: дали и я не смог отказать
Изменено: Александр - 16.11.2017 12:37:40
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я Вас понимаю, когда кушать хочется и не на такое согласишься.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Шняга какая то это конечно сильно :)))))
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр пишет:
Да, мне 500 р   дали и я не смог отказать

Жулик ты. Ещё небось всех помощниц в зале собрал, чтобы удобные вопросы задавал
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Еще, конечно, про МЕТАФИЗИКУ движения товарно-материальных запасов зацепило!

Это что-то новенькое? Не раскроете поглубже тему, Александр?

А вообще - я Вас категорически приветствую. Давненько Вас не было. Форум погрустнел без Вашего искрометного юмора


За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
О, Александр появился. А я грешным делом подумал, что он окэшился и свалил куда-нибудь на Гоа до лучших времен (есть примеры по некоторым знакомым). А он оказывается "воюет" не останавливаясь, причем успешно. Послежу пожалуй, если тема получит интересное развитие.
10 лет с даты регистрации
 
Возможно скоро появится полная версия семинара (за плату конечно) с контактными данными отработанных клиентов.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр пишет:
Антиквар, здравствуйте!  

Здравствуйте Александр!

Цитата
Александр пишет:
Спасибо, что тратите на меня время, не брезгуя покопаться в грязном белье

Спасибо и Вам, что не оставляете мои сообщения без ответа, не пойму только только, какое отношение имеет грязное белье и сообщения, которые Вы писали на этом форуме ранее и которые я позволил себе процитировать?

Цитата
Александр пишет:
весь тот бред, который я когда-то писал здесь...

Смело, если то, что Вы писали ранее здесь Вы сами называете бредом, то как назвать то, что можно увидеть на видео?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Тонко однако........
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fomkako пишет:
Тонко однако........

Надеюсь, это не комплимент? Я вообще то забыл в конце своего поста написать извинения заранее, что он как то похож на посты Григория-Агрегатора с их скурпулезным цитированием, ссылками на правила орфографии, Википедию и т.д. Кстати, а где Григорий-Агрегатор? Кусочек тухлого мяса с кровью выброшен за борт, акула должна появиться....)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Антиквар пишет:
Смело, если то, что Вы писали ранее здесь Вы сами называете бредом, то как назвать то, что можно увидеть на видео?

Ну чего вам не понятно?  На форуме я люблю подурачиться, а вы всё всерьёз принимаете всякую ересь. А на видео я делился своим опытом продаж на молотке, а после на newauction.ru
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Мне скрывать особо нечего. Не секретный я человек.  :pardon:
Изменено: Александр - 17.11.2017 01:09:29
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр пишет:
А на видео я делился своим опытом

Звучит, как реклама фильмов для взрослых, не хватает еще "дас ист фантастиш" ;)  Ну раз Вы такая творческая личность, как простому обывателю понять, где ересь, а где дележка опытом, тем более эти соотношения могут меняться с течением времени, я так понимаю?

Цитата
Александр пишет:
Мне скрывать особо нечего. Не секретный я человек.

До первого допроса в налоговой инспекции)
Изменено: Антиквар - 17.11.2017 01:13:53
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я чист, как младенец!

[FILE ID=926146]
Изменено: Александр - 17.11.2017 01:25:57
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр пишет:
Я чист, как младенец![FILE ID=926146]
Здравствуйте! Так ставьте эту фото на аву, зачем там Ярмольник? Он не так грамотно разбирается в нумизматике и торговле!
6 лет с даты регистрации
 
Некий господин Рыболовлев. который не успел, к сожалению, ознакомиться с видеодокладом Александра, слил нахаляву свою картину Да Винчи на ауке за 400 мил. долл. при старте 100. Лошара, который "должен платить за знания"). Параллель со старой темой:

http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum16/topic86864/message1920829/#message1920829
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Антиквар пишет:
Некий господин Рыболовлев. который не успел, к сожалению, ознакомиться с видеодокладом Александра, слил нахаляву свою картину Да Винчи на ауке за 400 мил. долл. при старте 100. Лошара, который "должен платить за знания"  ;)  . Параллель со старой темой:

http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum16/topic86864/message1920829/#message1920829

Вы что, собираетесь теперь охватить весь форум, преследуя Александра? Как то злостным троллингом попахивает!

Цитата
Антиквар пишет: ................. Кстати, а где Григорий-Агрегатор? Кусочек тухлого мяса с кровью выброшен за борт, акула должна появиться....)

Перед тем, как это писать, хорошо подумали? Про Григория-Агрегатора не будем, он с этим сам разберётся, а вот чему дали такое определение? Всей этой теме, начатой Библиотекарем?

И, раз уж влезли в эту тему, задам и свой вопрос; - у меня было бо-о-о-о-ольшое недоумение, неужели этот стёб (жаргонное словечко, но подходит лучше всего) http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum16/topic85836/message795178/#message795178 ?  :o  можно было принять серьёзно?
По моему, уже после 8-го сообщения http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum16/topic85836/message795208/#message795208 любой здравомыслящий человек должен был понять несерьёзность той темы.

P.S. А ещё большее недоумение вызвала Ваша фраза в третьем сообщении этой темы; не тот ли это Александр, который любит выбирать в свои помощники лиц противоположного пола (сейчас Яна?)? А это то здесь при чём? У Вас какие то не хорошие ассоциации при общении людей противоположного пола? Или Вы просто женоненавистник или что-то более серьёзное?

P.S.S. Этот мой пост не в качестве модератора (кроме фразы про троллинг), а простого участника форума, можете полемизировать не стесняя себя ни чем. .
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
А это то здесь при чём? У Вас какие то не хорошие ассоциации при общении людей противоположного пола? Или Вы просто женоненавистник или что-то более серьёзное?

Ну сейчас многие даже в почтенном возрасте признаются что они латентные г.....ки. Так что давайте не будем ставить эту слабость в укор уважаемому Антиквару. Ну что же, бывает с каждым. :pardon:
Кстати, рассказал бы Антиквар о себе что-нибудь поподробней.  А то странным кажется, что вы пишете постоянно, что из другого города (и даже страны), акцентируя на этом, но при этом хорошо осведомлены обо всём, и не брезгуете покопаться в грязном белье тех кого не знаете лично. Неужели на расстоянии? :| Или же вы в Москве, и мы видимся наверное каждую неделю... И вы мне улыбаетесь при встрече и добродушно жмёте руку...:friends:
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Антиквар пишет:
Кстати, а где Григорий-Агрегатор? Кусочек тухлого мяса с кровью выброшен за борт, акула должна появиться....)
Тут я.
Соскучились?
Сравнение с акулой мне льстит в некотором роде, спасибо.
Все лучше, чем "балабол" и "зануда" )))

Цитата
rjkz1968 пишет:
Про Григория-Агрегатора не будем, он с этим сам разберётся
Во-во.
Я уже разобрался: остроумные посты в этой теме отплюсовал, злобные и тупые неостроумные - отминусовал.
Невзирая на содержание и авторов )))

Цитата
Антиквар пишет:
как то похож на посты Григория-Агрегатора с их скурпулезным цитированием, ссылками на правила орфографии, Википедию и т.д.
Заметьте: не я это сказал.
Но постепенно-то народ приучается ведь!
Даже в новых "бла-бла-бла" темах стали ссылки на источник ставить!
Как говорится: терпенье и труд... )))

P.S. Пишется не "скурпулезный", а "скрупулезный".
Между прочим (как рассказывает нам вики), от латинского слова "скурпул".
Скрупул равнялся 1/24 унции или 1/288 либры (что соответствует 1,137 г).
В скрупулах обычно определялся, например, вес римских серебряных монет: вес сестерция — 1 скрупул, денария — 4 скрупула и т. д.
Нумизматам стыдно не знать )))
Изменено: Агрегатор - 17.11.2017 16:15:39
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
В скрупулах обычно определялся, например, вес римских серебряных монет: вес сестерция — 1 скрупул, денария — 4 скрупула и т. д.
Нумизматам стыдно не знать
Срезал, черт вас дери, да как грамотно )
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
черт вас дери
Да, умеете вы похвалить
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Срезал, черт вас дери, да как грамотно )

Срезал, срезал, ничего не могу сказать :evil:, надо было выбрать более простое прилагательное и пробить его на ошибки в Ворде предварительно).

Цитата
Александр пишет:
Ну сейчас многие даже в почтенном возрасте признаются что они латентные г.....ки.

Страшно подумать, кто Вам мог признаваться в этом в почтенном возрасте, уж не сам ли... (страшно сказать)? И вообще в каких обстоятельствах это было?!
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Как то злостным троллингом попахивает!

А я не знаю, чем у Вас попахивает вокруг, когда Вы пишете подобные сообщения, проветрите и сообщите, ЭТО стеб или нет:


Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Антиквар пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Как то злостным троллингом попахивает!
А я не знаю, чем у Вас попахивает вокруг, когда Вы пишете подобные сообщения, проветрите и сообщите, ЭТО стеб или нет:  

Злостный троллинг пахнет не нафталином старых шуб, а нафталином каких-то старых обид, кои Вы с завидным упорством и упрямством выплёскиваете на Александра!  Встряхнитесь, проветритесь и живите своей жизнью, а не мыслями о былых обидах и мести за них, и всё у Вас станет хорошо, вот увидите.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Александру надо сказать спасибо за откровенность!
Единственное не согласен по тому, что фотографии должны быть лучше предмета.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Злостный троллинг пахнет не нафталином старых шуб, а

Не знаю, как Вам объяснить еще, но это не было философским замечанием или предложением к дискуссии о нафталине. Просто Александр кроме монет выставляет на НА еще и шубы, фото которых я поместил выше. Я думал, что Вы как то по другому среагируете после острого обсуждения продаж монет) Или для вас, что шубы, что монеты - все одно?) Если да - то сочувствую Вам, форуму, любителям античных монет и модераторскому корпусу СМ).
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vnukovo пишет:
фотографии должны быть лучше предмета.

Это, наверное, личное, с монетами не связанное, скорей всего. Фото же монет должны давать реальность онлайн насколько это возможно, не скрывать недостатки "предмета", но и не подчеркивать их, некий баланс недостатков и достоинств, к чему засвеченные под наклоном фото монет Александра на НА совсем не относятся.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Антиквар пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Злостный троллинг пахнет не нафталином старых шуб, а
Не знаю, как Вам объяснить еще, но это не было философским замечанием или предложением к дискуссии о нафталине. Просто Александр кроме монет выставляет на НА еще и шубы, фото которых я поместил выше. Я думал, что Вы как то по другому среагируете после острого обсуждения продаж монет) Или для вас, что шубы, что монеты - все одно?) Если да - то сочувствую Вам, форуму, любителям античных монет и модераторскому корпусу СМ).

В отличии от Вас я не роюсь в чужих продажах и не смотрю кто и что продаёт и не вываливаю потом это на всеобщее обозрение - это раз. Меня не интересуют шубы на форуме нумизматики - это два. Сочувствия у меня к Вам ни какого нет, так как "на обиженных воду возят" - это три. А вот приплетать к моим сообщениям форум, античников и модераторский корпус э-э-э-э, у меня лично возникает вопрос: а не лишний ли Вы на этом форуме, аноним под ником Антиквар, выходящий на форум раз в месяц  под зашифрованным прокси сервером, с  кляузными сообщениями и троллингом его участников?!
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
с кляузными сообщениями
Да ладно вам, ничего такого серьезного. В конце концов в тонусе тоже надо быть, не расслабляться.
Александр, как я знаю, на пощипывания реагирует адекватно, зла не держит и вообще смиренно воспринимает эту ветку.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Не солидно как то, угрозы за диалог. Ну хочет человек быть в тренде (в плане аноним) ну и пускай,а вот вы прилюдно его сетевое состояние так сказать сливаете.
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Антиквар пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Злостный троллинг пахнет не нафталином старых шуб, а
Не знаю, как Вам объяснить еще, но это не было философским замечанием или предложением к дискуссии о нафталине. Просто Александр кроме монет выставляет на НА еще и шубы, фото которых я поместил выше. Я думал, что Вы как то по другому среагируете после острого обсуждения продаж монет) Или для вас, что шубы, что монеты - все одно?) Если да - то сочувствую Вам, форуму, любителям античных монет и модераторскому корпусу СМ).
В отличии от Вас я не роюсь в чужих продажах и не смотрю кто и что продаёт и не вываливаю потом это на всеобщее обозрение - это раз. Меня не интересуют шубы на форуме нумизматики - это два. Сочувствия у меня к Вам ни какого нет, так как "на обиженных воду возят" - это три. А вот приплетать к моим сообщениям форум, античников и модераторский корпус э-э-э-э, у меня лично возникает вопрос: а не лишний ли Вы на этом форуме, аноним под ником Антиквар, выходящий на форум раз в месяц  под зашифрованным прокси сервером, с  кляузными сообщениями и троллингом его участников?!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Александр, как я знаю, на пощипывания реагирует адекватно, зла не держит и вообще смиренно воспринимает эту ветку.

Да, надо снисходительно относиться к таким, как Антиквар.
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
:appl:  Иногда это заставляет задуматься :)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Зашёл значит сюда случайно, юный, начинающий и далёкий от дел мирских нумизмат.
Почитал, посмотрел, подумал... И тихо пробормотал себе под нос:
"Мммм дааа..., пойду-ка я опять по блошиному рынку гривенники собирать..."
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Человек, который работает почему то стоит как кость в горле у всех.
Вместо того, чтобы самими так стараться.
Слава богу, что я здесь ничего не продал .....
Константин Барковский
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●