Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Секреты успешных продаж от Горелова Александра
 
Костя у тебя все очень дорого ;)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fomkako пишет:
Костя у тебя все очень дорого  
Зато у тебя дёшево вааще ....:spite::D
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Дэнпингуем :)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
аноним под ником Антиквар, выходящий на форум раз в месяц под зашифрованным прокси сервером,

Я как то писал в другой теме, что мой рабочий ноут имет встроенный фильтр блокировки популярных в инете соцсетей, к которым почему, то, а может и правильно программа относит форум СМ. Живу в последнее время не по московскому времени, я тоже об этом писал ранее, а то , что модератор СМ позволяет себе публиковать частичные публичные данные о пользователях - это не очень хорошо, не страшно, но и не хорошо. Если такое отношение к публичным данным пользователей у модераторов СМ - то, наверное, неудивительно, что продажные форумы в последнее время сотрясают взломные скандалы? Или это только Вы такой в публичном споре достаете из штанов модераторские ножницы и список айпи в качестве аргументов?)
Изменено: Антиквар - 15.12.2017 18:25:52
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Антиквар пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
аноним под ником Антиквар, выходящий на форум раз в месяц под зашифрованным прокси сервером,
Я как то писал в другой теме, что мой рабочий ноут имет встроенный фильтр блокировки популярных в инете соцсетей, к которым почему, то, а может и правильно программа относит форум СМ. Живу в последнее время не по московскому времени, я тоже об этом писал ранее, а то , что модератор СМ позволяет себе публиковать частичные публичные данные о пользователях - это не очень хорошо, не страшно, но и не хорошо. Если такое отношение к публичным данным пользователей у модераторов СМ - то, наверное, неудивительно, что продажные форумы в последнее время сотрясают взломные скандалы? Или этотолько Вы такой в публичном споре достаете из штанов модераторские ножницы и список айпи в качестве аргументов?)

Не перекручивайте . Ни каких сведений о Вас не публиковал, ни ip ни местонахождение его, тем более сами пишите, что Вы САМИ публиковали о том, что Ваш комп шифрует выходы на СМ! Ещё и связь с взломов с модераторами мне приписали. Что ещё? Валите уж по полной, не впервой у Вас такие заносы

И можете и в мои продажи на нью аукционе нос засунуть, у меня там такой же ник, как и здесь, может найдёте что-то, что потом, как шубы Александра, на общее обозрение вывалите!
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Ни каких сведений о Вас не публиковал,

Цитата
rjkz1968 пишет:
аноним под ником Антиквар, выходящий на форум раз в месяц  под зашифрованным прокси сервером,

Я же не пишу ничего подобного о Вас, ибо нет возможности технической.

Цитата
rjkz1968 пишет:
В отличии от Вас я не роюсь в чужих

Я нигде не роюсь, я использую открытые публичные источники - форум СМ, товары НА, а не  закрытые данные по серверам, так кто из нас в чем копается?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
как шубы Александра,

За это респект, выражение можно использовать как "мем" - "шубы Александра", эксклюзивный смайлик можно для СМ сделать - идею дарю)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Антиквар пишет: Я нигде не роюсь, я использую открытые публичные источники - форум СМ, товары НА, а не  закрытые данные по серверам, так кто из нас в чем копается?

А вот "копаться" в этом и есть обязанность модераторов, дабы предотвратить всякие непотребства учиняемые некоторыми не сознательными гражданами. А Вы так, за компанию попали :pardon:
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Антиквар пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
как шубы Александра,
За это респект, выражение можно использовать как "мем" - "шубы Александра", эксклюзивный смайлик можно для СМ сделать - идею дарю)

Хоть ссылочку бы на его продажи скинули, может присмотрел бы чего, шубку какую или монетку  ;)  Можно в ЛС. А то вот я, такой сякой, даже аккаунта его на нью ауке не знаю.  :cry:
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
А вот "копаться" в этом и есть обязанность модераторов, дабы предотвратить всякие непотребства

Я не спорю, но в чем мое непотребство, что хочу и не могу не читать форум СМ и в нем чего то писать иногда и для этого преодолеваю всяческие препятствия? Пусть эмоционально, пусть несвязанно во времени, пусть без привязки и знакомств к нынешним виртуальным и реальным авторитетам. "Пишу не потому, что могу писать, а потому, что не могу не писать" ;) . Кстати, если Вы так легко публикуете данные об источниках заходов на форум, поверьте, моему нынешнему работодателю эта информация была бы не совсем приятной. Хуже минусов в авторитет и рейтинг, которые я ощутил опять в момент выхода на форум, мне будет только увольнение).
Изменено: Антиквар - 15.12.2017 18:53:35
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Антиквар пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
А вот "копаться" в этом и есть обязанность модераторов, дабы предотвратить всякие непотребства
Я не спорю, но в чем мое непотребство, что хочу и не могу не читать форум СМ и в нем чего то писать иногда и для этого преодолеваю всяческие препятствия? Пусть эмоционально, пусть несвязанно во времени, пусть без привязки и знакомств к нынешним виртуальным и реальным авторитетам. "Пишу не потому, что могу писать, а потому, что не могу не писать" . Кстати, если Вы так легко публикуете данные об источниках заходов на форум, поверьте, моему нынешнему работодателю эта информация была бы не совсем приятной. Хуже минусов в авторитет и рейтинг, которые я ощутил опять в момент выхода на форум, мне будет только увольнение).

Ну не стыдно, а? Опять всё перевернули. Разве я где написал про Вас, что Ваши непотребства мониторю?!

На сим думаю откланяться, а то сейчас повязну во флуде, так как у нас разговор, что слепого с глухим. Я про то, что не корректно с Вашей стороны отмечаться с нападками во всех темах посвящённых Александру, а Вы то про шубы, то ещё про что
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
не корректно с Вашей стороны отмечаться с нападками во всех темах посвящённых Александру

Вы модератор или общественный защитник и пресс-секретарь Александра? Из того, что я написал, нет ни слова выдумки, я писал свое форумное мнение, которое должно быть не менее ценным, чем мнением любого другого на форуме. Надеюсь, Вы не хотите сказать, что Александр идеален в плане материала, предлагаемого к продаже, проданным им, предлагавшимся ранее на форуме и, соответственно, в "видеознаниях", представленных НА?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Konstantin Barkovskiy пишет:
Человек, который работает почему то стоит как кость в горле у всех.
Вместо того, чтобы самими так стараться.
Слава богу, что я здесь ничего не продал .....

Константин, ну зря Вы с Вашим бывшим авторитетом вошли в тему.  ХХХ УДАЛЕНО АДМИНИСТРАЦИЕЙ КАК БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНОЕ ОБВИНЕНИЕ ХХХ Работайте в Европе, как Вы писали.
А на форуме, если запамятовали, Вы пытались в свое время продать дорогую запатинированную антику, в чем сразу Ваше величество уличили с предоставлением фото "до" и "после". Услужливые модераторы как то быстро тему снесли, интересно, что скажет уважаемый борец за чистоту нравов rjkz1968, он же ка раз курартор античного раздела.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Антиквар пишет:

Константин, ну зря Вы с Вашим бывшим авторитетом вошли в тему. ХХХ УДАЛЕНО АДМИНИСТРАЦИЕЙ КАК БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНОЕ ОБВИНЕНИЕ ХХХ . ..........................что скажет уважаемый борец за чистоту нравов rjkz1968, он же ка раз курартор античного раздела.

А скажет он то, что Вы сейчас написали серьёзное обвинение, которое должно быть Вами подтверждено документально или какими иными способами ?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
А скажет он то, что Вы сейчас написали серьёзное обвинение, которое должно быть Вами подтверждено документально или какими иными способами

Хорошо. подождем претензий Константина, но Вы для начала подтвердите факт выставления Константином на форуме дорогой (более 100 тыс. р.) антики, искусственно патинированной, что было доказано фото "до" и "после", а также тот факт, что тема была удалена модератором СМ без следа.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Антиквар пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
А скажет он то, что Вы сейчас написали серьёзное обвинение, которое должно быть Вами подтверждено документально или какими иными способами
Хорошо. подождем претензий Константина, но Вы для начала подтвердите факт выставления Константином на форуме дорогой (более 100 тыс. р.) антики, искусственно патинированной, что было доказано фото "до" и "после", а также тот факт, что тема была удалена модератором СМ без следа.

Повторю ещё раз и это уже не просьба, а требование, Вы должны предоставить доказательства своим словам обвиняющим К.Б. иначе ранее написанное Вами будет расценено, как обвинение без доказательств, что чревато серьёзными последствиями.

P.S. Ни каких тем К.Б в античном разделе я не удалял.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Антиквар пишет:
тема была удалена модератором СМ без следа.
Да, тема была удалена модератором СМ, который не разобравшись, удалил ветку, вместо архива. Модератор вообще далекий от антики, так что оставьте нашего rjkz1968 в покое, он не имеет отношения к этому. Вы лучше примеры приведите какие-нибудь, а то несерьезные какие-то заходы.

А что rjkz1968 написал про ваш прокси, так это и к лучшему. Меньше вопросов.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Всем хорошего настроения !!!! ;) :) ))))))) Спокойной ночи
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Konstantin Barkovskiy пишет:
Наш ответ Чемберлену !

Фу, Константин, уважаемый человек и такие картинки показываете. Надеюсь, на клубе нумизматов Вы себе такие многозначительные артинсталяции не позволяетете показывать несогласным?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Дочитал только до 22 поста, а уже так захватила тема :good2:
Оставлю удовольствие чтения продолжения - на утро.
P.S. ради Бога, админы, не вмешивайтесь своим регулированием никак - а то ненароком все испортите.
В тема то хитом станет! :drinks:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Молодец, Александр.
Выступил. Понятно и просто рассказал.
Респектую.
С уважением, Сергей
____
Ищу штемпели Российской Империи для чеканки монет и подделок того времени (в любом состоянии).
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
...ради Бога, админы, не вмешивайтесь своим регулированием никак - а то ненароком все испортите.
А тема-то хитом станет!  
Не знаю, что здесь можно испортить. Тема и так уже "попахивает" как минимум нафталином. Изначально открывалась в разделе "Ведомости", но сейчас к этому не имеет уже никакого отношения. Может как раз попросить админов вмешаться??? Хитом тема точно не станет, разве что для тех, кому доставляет удовольствие "заряжаться" чужими негативными эмоциями. Специально для таких "вампиров" предлагаю создать раздел "Личная неприязнь" или "Дуэли", в который сносить подобные темы выяснения отношений между обиженными и неудовлетворенными. Раздел "Плохие люди" не подходит, ибо всё неоднозначно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
rjkz1968, у вас отвратительные наезды на Антиквара ! Вы бы поумерили свою административную прыть, вам тут не фэсэбэ
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
rjkz1968, у вас отвратительные наезды на Антиквара ! Вы бы поумерили свою административную прыть, вам тут не фэсэбэ
Тут не «Лубянка» - это точно. :gogi:
А спор интересен, прежде всего, не по сути, а по форме.
Не важно кто и какие «шубы» продает или холодильники, а важно как в споре уважаемые нумизматы сохраняют своё лицо. :boss:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Цитата
Если Бы пишет:
rjkz1968, у вас отвратительные наезды на Антиквара ! Вы бы поумерили свою административную прыть, вам тут не фэсэбэ
Тут не «Лубянка» - это точно.  
А спор интересен, прежде всего, не по сути, а по форме.
Не важно кто и какие «шубы» продает или холодильники, а важно как в споре уважаемые нумизматы сохраняют своё лицо.  

Ну что Вы, я уже два дня как покинул тему, а Вы всё апаете и апаете :bye:
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я неправильно выразился. Я имел в виду то, чтобы все пришли к примирительному согласию и не ожесточали нападки
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Пользователю Антиквар:

Мы сочли обязательным удалить из текста вашего сообщения фразу, в которых вы обвинили другого участника форума в преднамеренной торговле подделками. Вы даже получили немного дополнительного времени, чтобы представить, как вас справедливо попросил модератор, фактические доказательства или обоснования.

Но вы кроме голословного заявления ничего не сообщили, хотя имели и имеете полную на то возможность. Но или вы не обладаете фактами, или же вы по каким-то причинам не планировали их раскрывать. В любом из
этих двух случаев, форма подачи информации является неприемлемой и недопустимой для форума.

Обычно мы удаляем посты без редактирования, однако в вашем сообщении содержится информация о работе форума (удалении ветки). Поэтому мы отредактировали только ту часть, которая затрагивает деловую репутацию другого лица.

В будущем подтверждайте персональные обвинения фактами, когда или если таковые появятся, вы можете свободно размещать их на этой или любой другой странице форума. Без конкретных фактов обвинения считаем клеветой.
Модераторы клуба СМ За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Хорошее, качественное выступление.
Искренне и логично изложен подход к продажам монет.
Александру респект. ✊
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ну раз так много оказывается завистников у тех, кто не прячется по углам и за форумными никами, а смело выступает с докладами «как нужно продавать Монеты», то добавлю:
1. Александр - супер молодец. Герой. Мэн! понимаешь... Крутой чел, который (по всей видимости) отнял часть клиентов у хитро....х скупердяев, и разного рода неповоротливых людей. И ПРАВИЛЬНО сделал. :good2:
2. Александр - человек нового формата, понимающий кто заказывает музыку на нум аукционах и кто главное лицо этих шоу. Клиент.
3. Даже если бы он подторговывал не шубами, а носками у метро, выставляя качественные фото, на которых они смотрятся лучше чем в реальности, то мое уважение к Александру ни сколь не уменьшилось бы.
4. Ставьте минусы, кому хочется - мне абсолютно без разницы на это мелкое пакостничество. Мне хоть +20 рейтинг хоть -20. Не важно. :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
P.S. встречал я этих, как бы так сказать, «барыг старой закалки» - тех, кто если не продал старую мертвую рыбу как только что родившихся мальков, считающих что «не дожали клиента» таким образом.
Правильно сказал Александр в докладе: нужно продавать с минимальной наценкой, иногда даже в убыток - с тем чтобы заслужить расположение клиента, доверие, выстроить долгие отношения основанные на доверии.
Ну «н....ли» клиента. Ну и что? Какой в этом смысл? Хапнуть и спрятаться за новым ником на форуме? Так?
Нет не так.
Что ещё Александр сказал важного? То, что нумизматика - это не собирательство железячек. Это процесс получения эстетического и прочего удовольствия, общения, проявления каких-то своих личных взглядов, смыслов...
Ну кому нужны аукционы если бы они не были шоу, не были бы азартом, не были бы соревнованием?
Отличное выступление (для тех кто его понял) :ded:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●