Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Подскажите пожалуйста, монетные места в СПБ
 
Мой товарищ - едет в Питер. Просил узнать адреса мест где есть приличное предложение по монетам.
Я знаю, что места все время меняются - сам я был давно ...
Он опытный нумизмат по старинным монетам мира, так что мелкие лавки с слабым выбором -вряд ли нужны.
10 лет с даты регистрации
 
А что именно интересует товарища?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
да все страны от 19 века до средних веков, и серебро , главным образом - не частое
или редкие медяки
10 лет с даты регистрации
 
По всем странам не знаю,а по царской России есть местечко,где можно приобрести не частые,и не очень частые монеты в коллекционном состоянии!
Если интересно,пишите в личку!С ув  :hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Нужно адрес и время открытия клубов коллекционеров.....раньше был на ул Газа и на Некрасова.
Что с ними сейчас?
10 лет с даты регистрации
 
Знаю только на удельной,там по выходным собираются...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А Цюрупа? Клуб же не переехал вроде?
 
Судя по интересам человек не бедный. Тогда прямая дорога в лабазы аукционников типа К-са или вдоль Невского-Садовой-Литейного мимо антикварных прогуляться.
А если богатый, но жадный (ну или экономный)тогда по рынкам и развалам типа Удельная, Цурюпа, Юнона
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
eug1977 пишет:
Судя по интересам человек не бедный. Тогда прямая дорога в лабазы аукционников типа К-са или вдоль Невского-Садовой-Литейного
Там ничего интересного нет,да и не интересного тоже...
На Пушкинской 4,еще можно что нибудь увидеть...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ну прям не знаю. на литейном господин Лях, тот ещё жук. был на пушкинской до закрытия, как-то ничего такого там нет. есть в центре местечко, но там нужно ловить момент. владельца одного магазинчика попросил подсобрать для меня коллекцию рублей времён ссср. сегодня пойду узнаю сколько он с меня возьмёт.
Carpe diem.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●