Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Коллекционеры М и Ж, Почему?
 
Здравствуйте,друзья.
Почему монеты больше коллекционируют мужчины?
По своему опыту знаю,что 99,9% хороших подборок монет-это у тех,кто писает стоя.Если у тётенек,что то и есть,то это осталось от мужей.
Женщины в наст.время собирают(именно собирают,а не коллекционируют)современный биметалл и ГВС,причём в большинстве своём это пенсионерки и зачастую собирают по два и более комплекта одновременно.
Были в истории женщины-коллекционеры?

Читателей прекрасного пола прошу не обижаться:pardon:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
morkva777 пишет:
Были в истории женщины-коллекционеры?
Возможно, связанные вопросы: были в истории великие женщины-филосовы и женщины-астрономы? :|
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Были...погуглите и обрящете
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Обратите внимание на слово великие
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Пустое ЭТО...вопрос в другом.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Видимо всё из сказок идёт-
Если Кощей(подразумевается,что он-это М),то он над златом чахнет,а если царевна-лягушка.то то она такая вся АХ АХ предрасположена  к поцелуям и кожаным обёртыванием исключительно))):)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Всё это уже было http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum16/topic43269/message374872/#message374872
Если есть, что сказать по теме, переползайте туда.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●