Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
PayPal, вопрос
 
Столкнулся с такой проблемой, продал монету на eBay оплатили PayPal. деньги поступили на счёт PayPal. Теперь не могу перекинуть на карточку, запрашивает банковский счёт в США. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой, как перекинуть на карточку и вообще как теперь воспользоватся этими деньгами.
Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
По моему , в РФ нельзя снять деньги с Пайпала. Поэтому у Вас два пути:
1- что-то купить, например на Ебее, и оплатить продавцу со своего Пайпала
2 - перевести деньги на Пай пал тому, кто ими пользуется.А тот человек взамен даст Вам наличку
 
У меня есть карта Альфа-банка и к ней привязан ПэйПал. Приходят деньги на ПэйПал- автоматически переводятся в рубли по курсу, правда очень плохому. Разница примерно в 3-4 рубля от официального курса.

Не переживайте, надо просто узнать в каких ещё банках наших можно ПэйПал привязать к карте.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
komser777 пишет:
...2 - перевести деньги на Пай пал тому, кто ими пользуется.А тот человек взамен даст Вам наличку
В этом случае будет комиссия за перевод.
Я так понял, что у ТС нет привязанной карты к счёту в пэйпал. В таком случае нужно привязать. Делается все на сайте пэйпал. Если же карта привязана, то нужно обратиться в техподдержку (очень медлительную).
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Если отправлять деньги как подарок другу или родственнику, то процент не берётся. Правда Пайпал не любит пользователей у которых много родни и друзей  :)
 
Для того,что бы снять деньги,необходимо привязать счёт,который надо открыть в банке ,который не попал в санкционный список ,на  этот счёт вам сначала переведут пару центов,Вы должны подтвердить ,отправив точную сумму перевода,только после этого Вы сможете получать деньги и снимать со счета,но... так как процесс ограничен по времени можно не успеть подтвердить получения и очень грабительский курс конверт
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Ну да , затем ещё будет легализация ваших денег в течении 21 дня ( чтобы покупатель получил ваш товар и убедился что высланное вами соответствовало заплаченным деньгам ) , за тем убедившись что всё правильно, вы  только после этого сможете перевести на свой счёт в Российском банке (это занимает минимум 5 дней ) , затем ограничения : по моему как новичку не более 100$ в месяц вы сможете получить деньгами . Выгодно покупать на эти деньги за границей товар (ещё и выйдете в плюс) .
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
77RUS пишет:
Я так понял, что у ТС нет привязанной карты к счёту в пэйпал. В таком случае нужно привязать. Делается все на сайте пэйпал. Если же карта привязана, то нужно обратиться в техподдержку (очень медлительную).
Без привязанной карточки на ПП, не прожить, и если у ТС ее до сих пор нет, я вообще не понимаю как ему ещё дают там дышать.
 
Карточка к Пайпал у меня привязана и не одна.
Я в основном покупаю через эту систему, мне один раз переводили деньги и они поступали на карту, правда это был перевод не продажи а как перевод долга. Да, я ещё в Казахстане а не в РФ.
Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Правильно формулируем вопрос
Карточка кусок пластика с номером привязывается к расчетному счету
Все операции проходят через счет
Вывод для сателлитов через счет согласно законодательству страны в которой ПэйПал ведет деятельность
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
dirkhem пишет:
Карточка к Пайпал у меня привязана и не одна.
Я в основном покупаю через эту систему, мне один раз переводили деньги и они поступали на карту, правда это был перевод не продажи а как перевод долга. Да, я ещё в Казахстане а не в РФ.
В долг давали через ПэйПал ?
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
komser777 пишет:
Если отправлять деньги как подарок другу или родственнику, то процент не берётся. Правда Пайпал не любит пользователей у которых много родни и друзей  
Почему не берется?
У ПэйПал не забалуешь
Стоит один процент или отправитель или получатель платит
Если будет много таких платежей на приход то ПэйПал будет проводить проверку на предмет благотворительной деятельности с кучей неприятных моментов
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dsidorov пишет:
В долг давали через ПэйПал ?
В долг я не довал, просто провели так операцию.
Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А на карточки не судьба вывести средства?
2 евро за это берут, лимит 500 баксов в день.
Работает только с VISA.
 
Цитата
dirkhem пишет:
Цитата
Dsidorov пишет:
В долг давали через ПэйПал ?
В долг я не довал, просто провели так операцию.
Так и не понял в итоге причем здесь долг при отправке и получении через РР
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Моне мнение выдерживают срок при продаже от 20 до 40 дней пока товар едет покупателю
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●