Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Признаки взлома пароля и общие вопросы безопасности.
 
Уважаемые коллеги, 13.05.16 у меня возникали проблемы с аккаунтом, просматривал страницы не авторизировавшись, я заметил, что вижу свой ник в темах, был не много обескуражен, т. к. был уверен, что смотрел темы скрытно, далее вышел из аккаунта и через некоторое время снова обнаружил, что мой ник в отрытом режиме :!: Я не однократно протестировал обновление страниц после выхода, но в результате, мой ник был видим. В дальнейшем, в этот же день я сменил пароль, но первоначально, сразу после смены пароля стала возникать другая проблема - со входом, смог войти только с 4 или 5 попытки, сейчас, спустя несколько дней, с новым паролем вхожу на СМ с первой попытки, но в поле запомнить почему то стоит "галочка", а раньше подобного не было :!: После смены пароля, глюки прекратились, но проблема с "галочкой" осталась, если ее убрать, далее, закрыть окно входа, затем снова открыть окно авторизации, поле "запомнить" будет чистым, но если обновить страницу то при входе, снова, в автоматическом режиме стоит "галочка".
У меня возникло чувство, что мой пароль был взломан, и мне бы хотелось либо убедиться в своей правоте или получить устойчивое опровержение моей версии, со стороны администрации СМ, (спасибо за внимание к моей проблеме) :!:
Кроме того хочу задать :?: пользователям форума: были ли у Вас проблемы с несанкционированным доступом к вашим аккаунтам со стороны третьих лиц и какие меры безопасности были вами предприняты в дальнейшем :?:
Особое внимание хочу уделить пользователям ПРЕМИУМ-АККАУНТОВ :idea: Возникали ли проблемы со взломом у Вас :!: и какие дополнительные меры безопасности предоставляет этот форум :?: не только пользователям ПРЕМИУМОВ но и рядовым коллекционерам, Т. К. ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ХОТЯТ БЫТЬ УВЕРЕННЫМИ ЧТО ИХ АККАУНТЫ И ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ НАДЕЖНО ЗАЩИЩЕНЫ :idea:
Я предлагаю создать ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ ПОСВЯЩЕННЫЙ БЕЗОПАСНОСТИ на форуме и модераторам незаметдлительно реагировать на сигналы, т. к. "особо одаренные" должны нести ответственность за свои проступки в форме:

А) пожизненной блокировки к ресурсу,
Б) административным взысканиям,
В) вплоть до уголовного наказания.
P.S в зависимости от степени вреда нанесенного обществу. Это мое видение проблемы, хотелось бы услышать другие мнения.
8)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
C вашим аккаунтом все в порядке, никто кроме вас под вашим логином не заходил.
Если вы отлогинились от форума, но видите свой ник внизу, это значит, что сервер вас не забыл, сохраняет сессию. Через какое-то время ник исчезнет.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
C вашим аккаунтом все в порядке
Тимофей, спасибо за разъяснение.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●