Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 75 След.
[ Закрыто ] О рейтинге и авторитете пользователей
 
Цитата
плюх пишет:
"В споре рождается истина"(С)
А тут хоть вообще ничего не пиши... грустно...



" В споре рождается истина" - Сказал боксер шахматисту , когда разговор " Кто прав" перешла в мордобой...
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Тож поплачусь :) В теме поддержал прода http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum63/topic149317/   за пару часов с 38 на 30 ушатали ( думаю еще не вечер, если начали колбасить то не по одному как обычно . Переживал не раз атаки.. и эту переживу надеюсь. Как у продавца у меня все нормально, все довольны .. ну кроме тех кому не продал за желаемую ими сумму  )  :)   Ну я прод и мне само собой поддерживать надо эту линию обороны :)  Продажи сами видите как идут " предложите " и тут начинается ..К примеру, за железобетонный 10тысячный  лот - 1, 2,3... ну 5-7 тр и все встает в основном  при обявлении МПЦ . И что нам продавцам отказываться от диалога о покупке через личку ? Кто зашел с конкретным предложением, не тупо по китайски  735 раз спросил сколько стоит и в такой же раз ничего не купил. Все же цель продавца продать и в ауках мы заинтересованы тоже . Но понимая всю ситуацию действуем по своему усмотрению... Кто ценник закинет, аппает с понижением, кто там почтовые услуги переписывает.. Кто во что горазд лишь бы за рамки правил не съехать и поднять лот где идет идет изнурительная борьба :) Кто кого пересидит :)  А потом идет обида...продал через личку..:) Я в общем тоже не за лайки товар продаю ,платя при этом 900 р в месяц . а за деньги . Для меня продажа на первом месте тут и ждать 5х призрачных покупателей я никогда не буду , если у меня есть один конкретный и мы с ним сошлись в цене. Ну если покупатель остался доволен не только фотографией , но и самой монетой  и поставил мне + в авторитет, я конечно этому рад само собой
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Напороться на минусы на форуме легко. Мне за показ редкой монеты (по состоянию) и за высказывание мнения по ней накидали несколько ( http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum27/topic104891/message1243789/#message1243789 ). Еще на торгах было, за то что кого-то перебил, или купил по блицу... Я вообще пытаюсь не спорить больше с людьми считающими себя спецами, их это тоже до минус плинтуса раздражает, но иногда приходится свою честь защищать, и нарываешься на то же самое - если им не получилось переспорить, а только показать свою несостоятельность, ну так на - хоть тебе ядовитый минус впаяю... Грустно это видеть, но такова природа человека спрятавшегося за экраном компьютера и чувствующего свою анонимную безнаказанность задетого эго. Приходится с этим жить... Выше нос. Если ты хороший человек, то никакие минусы на это не повлияют, и в итоге ты по жизни переиграешь всех злостных морлоков своей принципиальностью.
О сколько нам открытий чудных, Готовят просвещенья дух, И Опыт, [сын] ошибок трудных, И Гений, [парадоксов] друг. <<А.С.П.>>
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Я вообще предлагаю администрации убрать голосование в торговых ветках. Здесь идет продажа, а не оценка монеты и продавца.
Просто невозможно стало выставлять монеты. Только объявил МПЦ - сразу минуса посыпались. Полная ерунда это голосование.
Или пусть оно будет открытым как торговая репутация с комментариями или вообще убрать ее.
Весь смысл пакости - что никто не видит тебя. Как только личина откроется, то думаю пользователь не захочет ставит минус просто так.
Плюс еще ввели награды - где есть медаль за голосование. То же думаю подстегивает бездумно тыкать кнопки.
Вот моя тема
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic149333/message1514491/?result=reply#message1514491
Вот Lemech
http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic149376/
Минуса одинаковые. Один человек их поставил.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Кому то хочется Сибирскую десяточку, а вы дешево не отдаете :D
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
аыв
Изменено: parallel - 19.02.2017 13:07:46
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
parallel пишет:аыв

На луну что ли?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
edyushca пишет:всегда и везде,а здесь многократно, говорил - что "никогда никому ни разу не ставил минусы"

Некоторые ораторы, утверждающие, что никогда никому не ставят ни плюсов, ни минусов,
при включении автоматических наград сразу же получили медаль "Блаженство каждого и всех" За активное участие в рейтинговом голосовани - голосовал более 1000 раз

;)
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
Кому то хочется Сибирскую десяточку, а вы дешево не отдаете
Кабы я их нашел горсть. А когда берешь дороже, чем потом продаешь, благотворительность не приветствуется сегодня.
Изменено: alexVII - 19.02.2017 15:41:29
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
alexVII пишет:
Вот моя тема
Я напишу сейчас, и с этого момента буду считать, что вас и кто в этой ветке отмечался предупредили: не комментируйте, не обсуждайте и не упоминайте минусы нигде, кроме данной ветки, в которой вы читаете мое сообщение.
Голосование является штатной функцией форума и любой имеет право голосовать, если эта функция ему подключена, и никто не обязан объявлять вам свои мотивы.

Причины могут быть разные. Я например думаю, что вам надо бы поставить 50% штраф за очередной ап торговой темы. Несколько подзадолбали все эти "спасибо за ставки", "до МПЦ недалеко" и "будет ли еще интерес".
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
За открытое высказывание -бан. А если не к чему придраться то втихаря заминусуют. Уж такой, извините, контингент подобрался на форуме
10 лет с даты регистрации
 
А рейтинг, то падает. Как матросский болт после компота. Но я хотя бы знаю за, что. А большинство отгребают минусы от тихонь ссыкливых просто так. Из говнистого принципа.

Скрыл, выписал 25% за ругань. Rjkz1968
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
eug1977 пишет:
За открытое высказывание -бан. А если не к чему придраться то втихаря заминусуют. Уж такой, извините, контингент подобрался на форуме
Вам от меня минус, чтобы за всех не говорили :hi:
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
Цитата
eug1977 пишет:
За открытое высказывание -бан. А если не к чему придраться то втихаря заминусуют. Уж такой, извините, контингент подобрался на форуме
Вам от меня минус, чтобы за всех не говорили

Вы минус поставили и честно сказали за что. Вы к первой категории относитесь.
А говорил я не за всех, а своё мнение. Или это уже тоже запретили? Давно правила не читал. Вот давеча за слово "г-но" 25% получил, а ввёл его (слово, разумеется, а не его самого) в поиск по форуму и 217 ссылок получил. Так, что минус за собственное мнение даже почетно
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
eug1977 пишет:
ввёл его (слово, разумеется, а не его самого) в поиск по форуму и 217 ссылок получил
слово как инструмент - зависит от ситуации (контекста) где его применяют, поэтому статистика тут совершенно не важна.
Например:
"Вот такое я г-но, Сеня" (цитата из фильма)
"г-но - вопрос" (идиоматическое выражение)
"Раздайся, море, - г-но плывет!" (пословица)
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
eug1977 пишет:
Цитата
Алексей Курган пишет:
Цитата
eug1977 пишет:
За открытое высказывание -бан. А если не к чему придраться то втихаря заминусуют. Уж такой, извините, контингент подобрался на форуме
Вам от меня минус, чтобы за всех не говорили
Вы минус поставили и честно сказали за что. Вы к первой категории относитесь.
А говорил я не за всех, а своё мнение. Или это уже тоже запретили? Давно правила не читал. Вот давеча за слово "г-но" 25% получил, а ввёл его (слово, разумеется, а не его самого) в поиск по форуму и 217 ссылок получил. Так, что минус за собственное мнение даже почетно

В этом сообщении скорректировал это слово и ещё 25% Предупреждений выписал. - это раз.

Если Ваше мнение является для Вас этим словом г-но и вы ставите между ними знак равенства, то, вопрос, что Вы здесь делаете, на форуме нумизматов? С таким слэнгом, нездоровыми запросами этого слова по форуму и такими мнениями - вам на другой форум надо бы.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
alexVII пишет:
Вот моя тема
Я напишу сейчас, и с этого момента буду считать, что вас и кто в этой ветке отмечался предупредили: не комментируйте, не обсуждайте и не упоминайте минусы нигде, кроме данной ветки, в которой вы читаете мое сообщение.
Скажите, а когда в темах пишут "От меня Вам +", не является ли это намёком на то, что человек рассчитывает на ответный плюсик? Когда читаешь подобные сообщения, как будто даже "режет слух".
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сергей Петрович пишет:
как будто даже "режет слух".
Ставьте минус, если не нравится. Или же не обращайте внимание. Оба варианта уместны
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сергей Петрович пишет:
Скажите, а когда в темах пишут "От меня Вам +", не является ли это намёком на то, что человек рассчитывает на ответный плюсик? Когда читаешь подобные сообщения, как будто даже "режет слух".
эту фразу слышу оооочень часто на ,практически,всех нум-форумах ,не только на см, и бывает сам её употребляю - не слишком ли остр Ваш слух? раз его режет, может берушки употреблять? извиняюсь за грубость,но иногда поражают чужие слова,хотя бывает , что они не всегда правильно выражены...
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
эту фразу слышу оооочень часто
имхо эта фраза равнозначна слову "спасибо".

Но есть некоторые... которые легко забирают свои слова обратно. Они же хозяева своих слов, хотел дал, захотел забрал...:)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
Цитата
Сергей Петрович пишет:
Скажите, а когда в темах пишут  "От меня Вам +" , не является ли это намёком на то, что человек рассчитывает на ответный плюсик? Когда читаешь подобные сообщения, как будто даже "режет слух".
... не слишком ли остр Ваш слух? раз его режет, может берушки употреблять? извиняюсь за грубость,но иногда поражают чужие слова,хотя бывает , что они не всегда правильно выражены...
Со слухом у меня всё в порядке, и мысли свои я вполне ясно излагаю. Просто если следовать логике форума, голосование является "как бы тайным" действом, а тут явный намёк на ответное "спасибо". Если кто-то кому-то хочет поставить +, так зачем это афишировать? - ставьте на здоровье, и Ваша щедрость будет обязательно отмечена когда-нибудь и кем-нибудь, ибо хорошего человека бог уже наградил, дав ему доброту.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
На форуме есть группы единомышленников, которые поддерживают друг друга (правильно это или нет), с этим ничего не поделать. Людям свойственно сбиваться в кучки, даже для чувства этого есть определение... По сути, все в одной лодке ("не считая собаки")... В том смысле, что для всех ситуация (парадигма) совершено одинаковая. Поэтому сказать, что система не справедливая будет не справедливо само по себе. Она распространяет свои правила на всех одинаково. Да и менять что либо - не стоит. Скорее всего, это вызовет волну негодований (не смотря на то то, что для всех мил не будешь)... Вы знаете, я недавно зашел на один форум, а там представляете ли - нет никаких плюсов или минусов! Правда там и глухо, почти как в танке... Наверное есть что-то в этой арифметике авторитета (кому плюс, а кому минус!). Я бы даже сказал, что на одних этих плюсах и минусах весь форум держится. :) но ведь это не так... знания не пропьешь...
О сколько нам открытий чудных, Готовят просвещенья дух, И Опыт, [сын] ошибок трудных, И Гений, [парадоксов] друг. <<А.С.П.>>
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
А мне нравится ,  спасибо модераторам !  
И  огромный (+) плюс , спасибо за награду .
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
extant4cell пишет:
знания не пропьешь..
Ещё как пропьёшь! Знания, мастерство - пропиваются моментально. Не пропить только талант!
Деньги получили, поставьте отзыв. Сразу не поставили, потом не надо.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
За не хорошие слова предупреждения выписывают, а есть кто смелый...кто сознается что мне минус поставил...за что не спрашиваю..мои проблемы :|
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
За не хорошие слова предупреждения выписывают, а есть кто смелый...кто сознается что мне минус поставил...за что не спрашиваю..мои проблемы  

Когда ? если в прошлом году ( точно не помню, где то не сошлись) то я.. Сейчас исправлю на +
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
За месяц на "-10" - кто, зачем, за что, хотя вроде бы никому и ничего, - это есть тайна, что поделать.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey74 пишет:
За месяц на "-10" - кто, зачем, за что, хотя вроде бы никому и ничего, - это есть тайна, что поделать.
Сергей, у меня за пару суток так проваливался :-)
И ни чего ... восстанавливаем потихоньку...
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
хуагофен пишет:
Цитата
extant4cell пишет:
знания не пропьешь..
Ещё как пропьёшь! Знания, мастерство - пропиваются моментально. Не пропить только талант!

Речь шла о форуме. В случае с форумом - именно знания. Они сохраняются на форуме не зависимо от таланта и мастерства опрокидывания стакана отдельными его членами. ;)
О сколько нам открытий чудных, Готовят просвещенья дух, И Опыт, [сын] ошибок трудных, И Гений, [парадоксов] друг. <<А.С.П.>>
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лука пишет:
Цитата
Алексей Курган пишет:
За не хорошие слова предупреждения выписывают, а есть кто смелый...кто сознается что мне минус поставил...за что не спрашиваю..мои проблемы  
Когда ? если в прошлом году ( точно не помню, где то не сошлись) то я.. Сейчас исправлю на +

Спасибо за откровенность! Ответил взаимностью...я без претензий, плюсов не прошу...интересно кто? :)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey74 пишет:
За месяц на "-10" - кто, зачем, за что, хотя вроде бы никому и ничего, - это есть тайна, что поделать.

Не тайна я ставил минус, за тему с перечеканом 1766 спм :hi:
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Практически ничего не пишу,в основном ставки. провалился за неделю на -8,возможно кому-то насолил,может и извинился бы-но перед кем? И за что?
10 лет с даты регистрации
 
Вообще система "плюсиков" и "минусиков"- интересное явление.  Скорее всего в нас всех  говорят разного рода комплексы. Становится как то не по себе , когда за твое сообщение появляется гора минусов  или наоборот , ты радуешся и заглядываешь на форум , ожидая появления новых плюсиков , как эдакого одобрения коллег нумизматов. Только вот  этот "виртуальный авторитет" на самом деле, довольно часто не отражает действительности. Очень грамотные и серьезные нумизматы могут здесь иметь отрицательный рейтинг или вообще быть забанены, а люди не особо понимающие , но во время вставляющие льстивые фразы в адрес модераторов , наоборот, являются обладателями высоких плюсиков. Ну как например, обычному нумизмату , можно было одобрить  введение платной продажной ветки античной монет вместо бесплатной ??? Или более того воспринять это явление  с восторгом ???  Сама система анонимности голосования провоцирует на безнаказанную подлость. И здорово развита система панибратства. Короче говоря , написал , то что хотел.Хрен с ними с плюсиками....
 
Ну почему же хрен ? Отчего, спрашивается, так строго и безоговорочно блюдёт администрация , и особенно Тимофей, анонимность голосования ? Может быть никто особенно и не минусует, а сидят эти админы и просто развлекаются ?  Имеет рпаво эта гипотеза на существование ? Почему нет ? смотрите, все уже осатанели от минусов и не знают, как бы прекратить эту околесицу. Администрация НИКАК логически не может, и главное, не хочет доказать безошибочность ею выбранного метода. Об ошибках, причём сумасшедших, кричат уже самые лояльные и тихие форумчане. Д О С Т А Л О В С Е Х, кроме...админов. Небожители в случае непринятия их незыблемых, как им кажется , законов гелиоцентризма, просят выйти а пределы хрустальной сферы в объятия самого Диавола. :bye: Не желают обсуждать ни принцип, ни практику этого  несносного пункта. На 46 страницах отметилось несколько сот АКТИВНЫХ участников форума, которые, собственно, и составляют этот форум. НАМ всем эта анонимность НЕ НРАВИТСЯ. Мы хотим её отменить  Извольте прислушаться своими демократическими ушами к голосу демоса ! Я вас подозреваю в намеренной манипуляции с авторитетом участников и предполагаю, что ВОЗМОЖНО вы это делаете своими собственными административными возможностями, так как во множестве описанных на этих 46 страницах случаях просто невозможно представить себе такого количества абсурдных случаев заминусовывания участников. Доказательством , хотя и косвенным, может служить то, что многие темы беспардонно стираются администрацией, хотя на их обсуждение было потрачено немало интеллектуальных усилий, к которым всякие там www относятся без малейшего уважения. Мог бы списать всё на совковость в головах, расстрельные списки, тройки и прочих мечтаниях, если бы порой не видел у Тимофея гениальных проблесков демократичности и разумности. Итак, 1, прошу не стирать этот пост, 2 , для опровержения моих злых догадок :evil: прошу отменить либо вообще минусование от форумчан друг другу, либо хотя бы анонимность
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Antimachos пишет:
Ну как например, обычному нумизмату , можно было одобрить
Например? Пожалуйста: если нумизмат уже устал от тонн гнилых рескупоридов в ленте, количество которых в некоторые дни равнялось царизму в блошином рынке. Или нумизмат, который вообще не хочет видить никакие другие монеты, кроме своей темы.

Цитата
Antimachos пишет:
Очень грамотные и серьезные нумизматы могут здесь иметь отрицательный рейтинг или вообще быть забанены
У вас, кажется, немного неадекватное восприятие существующего положения. И не только у вас, я вижу, в этой ветке болезнь частая.
Рейтинги - это голосование, это от общества, от того как на вас реагируют другие форумчане.
Блокировка - это совсем другое, это от модераторов, случается только из-за нарушения правил.

Нет такого понятия, грамотный и серьезный нумизмат, это какой-то сферический конь в вакууме. Прежде всего ты человек, с тем или иным багажом знаний. Если ты хам, матершинник, жуликоватый барыжка, любишь посрать на голову другим, то будь ты хоть семи пядей во лбу - с тобой некомфортно и с тобой не захотят общаться. Таким просто не место среди вежливых и добропорядочных людей.

И я не знаю примеров, когда "грамотный и серьезный конь в вакууме" безвинно пострадал бы от модераторов. Да и несправедливо забаллотированных я тоже не знаю.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
И уже если зашла речь о грамотных и серьезных, то у нас существует разветвленная наградная система, которая так или иначе учитывает разного рода заслуги. Это для понимания.

Цитата
Если Бы пишет:
Я вас подозреваю в намеренной манипуляции
Сказал человек, набравший +31 на скандалах и политике )
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Таким просто не место среди вежливых и добропорядочных людей.
Так почему бы вежливым и добропорядочным людям не голосовать открыто друг перед другом, не скрывая своего истинного отношения за улыбчивыми масками?
А на счет того что грамотный и серьезный нумизмат в первую очередь человек, не поспоришь. Только и люди то все разные и от степени их образованности и уверенности в себе , зависят и их амбиции. Большинство великих людей имели прескверный характер.
Цитата
Тимофей пишет:
Если ты хам, матершинник, жуликоватый барыжка, любишь посрать на голову другим,
На счет хамства, тут тоже двоякое отношение. Модераторы порой чувствуют себя излишне расковано в высказываниях, а кто то и за слово "г//////" 25 % получает.
Как то и я лично, только за просьбу разъяснить причину штрафов , тут же получил 50% штрафа.Чтобы не вылететь с торгов , пришлось просто заткнуться, хотя справедливым я это не считаю...
"Что позволено Юпитеру то не позволено быку ".
 
есть предложение к админам - за высокий рейтинг,авторитет,статус,орденообладание,удобные высказывания и прочее и прочее выдать ,автоматически или путём голосования или как-то ещё, ОСВОБОЖДЕНИЕ от уплаты пошлины торговли в премиумразделе!
и тогда в этой теме станет гораздо тише, а чтоб убытки от уменьшихся взносов не оказались внушительными - условия "отбора" должны быть жесточайшими! :crazy:
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вот уже и авторитет -3. От кого? За что?
Видимо от какого то  вежливого  и добропорядочного человека. И это успокаивает :good2:
 
Цитата
Если Бы пишет:
Ну почему же хрен ? Отчего, спрашивается, так строго и безоговорочно блюдёт администрация , и особенно Тимофей, анонимность голосования ? Может быть никто особенно и не минусует, а сидят эти админы и просто развлекаются ? Имеет рпаво эта гипотеза на существование ? Почему нет ? смотрите, все уже осатанели от минусов и не знают, как бы прекратить эту околесицу. Администрация НИКАК логически не может, и главное, не хочет доказать безошибочность ею выбранного метода. Об ошибках, причём сумасшедших, кричат уже самые лояльные и тихие форумчане. Д О С Т А Л О В С Е Х, кроме...админов. Небожители в случае непринятия их незыблемых, как им кажется , законов гелиоцентризма, просят выйти а пределы хрустальной сферы в объятия самого Диавола. Не желают обсуждать ни принцип, ни практику этого несносного пункта. На 46 страницах отметилось несколько сот АКТИВНЫХ участников форума, которые, собственно, и составляют этот форум. НАМ всем эта анонимность НЕ НРАВИТСЯ. Мы хотим её отменить Извольте прислушаться своими демократическими ушами к голосу демоса ! Я вас подозреваю в намеренной манипуляции с авторитетом участников и предполагаю, что ВОЗМОЖНО вы это делаете своими собственными административными возможностями, так как во множестве описанных на этих 46 страницах случаях просто невозможно представить себе такого количества абсурдных случаев заминусовывания участников. Доказательством , хотя и косвенным, может служить то, что многие темы беспардонно стираются администрацией, хотя на их обсуждение было потрачено немало интеллектуальных усилий, к которым всякие там www относятся без малейшего уважения. Мог бы списать всё на совковость в головах, расстрельные списки, тройки и прочих мечтаниях, если бы порой не видел у Тимофея гениальных проблесков демократичности и разумности. Итак, 1, прошу не стирать этот пост, 2 , для опровержения моих злых догадок прошу отменить либо вообще минусование от форумчан друг другу, либо хотя бы анонимность
Скажи мне , мой дорогой друг , где ты в Париже таких несвежих лягушек находишь , что они на тебя так действуют ?  :spite:  Я вот , будучи в Париже , видел только свежее всё ! Может тебе по спецзаказу такое привозят - раз ты опосля них на баррикады лезешь и кликушествуешь ? Они , видите ли , хотят что-то отменить ! :o  Вот создай свой сайт и отменяй там всё , что задумается - а захочешь вводи .  :spite:  Ты слишком серьёзно относишься к этим плюсам и минусам - виртуальное это всё и к реальному авторитету , как правило , отношение имеет весьма посредственное ( исключения , естественно , тоже есть ) . Я уже говорил , что у некоторых здесь этот самый "авторитет" просто зашкаливает - а на деле они в нумизматике ни в зуб ногой . И есть очень серьёзные спецы с минимальным "авторитетом" . Как правило кто балаболит в инете больше ( и частенько ни о чём в плане нумизматики ) - у того и "авторитет". :(  Он уже даже у диванных "спецов"- картиночников вон какой надутый .Да и у горе-писателей беспонтовых книжёнок тоже !
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 75 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●