Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 След.
[ Закрыто ] О рейтинге и авторитете пользователей
 
Цитата
Sergey1990 пишет:
Мне кажется, что рейтинг с возможностью как минусовать, так и плюсовать - верная штука. По крайней мере, в масштабах всех сообщений конкретного пользователя, рейтинг будет объективным.
Добрый вечер!
С одной стороны Вы правы рейтинг хорошая и верная штука. Сам кнопкой минус в сообщениях очень редко пользуюсь(но иногда бывает есть темы мимо которых нельзя пройти мимо например:http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum56/topic186715/.
Но есть и другая сторона медали.
Авторитет и рейтинговое голосование давно уже стало оружием борьбы продавца с продавцом,покупателя с покупателем, а так же покупателя с неуступчивым продавцом и наоборот,а также поощрением продавцом потенциального покупателя сделавшего в его теме ставку. Примеры приводить не буду все их прекрасно,я думаю, не раз видели.
Хотя всё же один пример приведу. На форуме закрыл все свои темы где то 2-3 недели назад .За это время заходил на форум только почитать,не написав ни одного сообщения. За этот период авторитет упал с 14 до 9, за что непонятно. :evil:
Можно сделать вывод рейтинговое голосование не совершенно.
Многие форумчани скажут что не стоит обращать внимание на авторитет и всякие там рейтинги(к слову такого мнения придерживаюсь и я).
Но возникает вопрос.
А зачем тогда он вообще нужен :?:
Моё сугубо личное мнение нужно убирать анонимность. Негатива будет меньше.
С уважением Владимир. :hi:
Изменено: RUS13 - 15.12.2017 00:01:57
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
RUS13 пишет:
с 14 до 9, за что непонятно.
Возможно, кто-то из ваших доброжелателей попал в автоблокировку и его голоса были удалены полностью, включая и плюсы. Если вы ничего не писали, вряд ли человек вдруг взял и отменил свой голос.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
RUS13 пишет:
Авторитет и рейтинговое голосование давно уже стало оружием борьбы продавца с продавцом,покупателя с покупателем, а так же покупателя с неуступчивым продавцом и наоборот,а также поощрением продавцом потенциального покупателя сделавшего в его теме ставку. Примеры приводить не буду все их прекрасно,я думаю, не раз видели.
Добрый день!
Именно по-этому, я чуть выше и предложил добавить к форуму некоторые критерии, которые например, влияли бы на:
1. Кол-во минусов от одного и того же человека (т.е. если продавец умышленно флудит минусами в сторону конкурента - счетчик не будет работать)
2. Кол-во минусов от человека, относительно раздачи плюсов (т.е. если человек умышленно ставить только негатив, то счетчик не будет срабатывать или будет срабатывать через раз /взвешенно относительно плюсометра)
С уважением, Сергей
____
Ищу штемпели Российской Империи для чеканки монет и подделок того времени (в любом состоянии).
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Есть еще одна мысль - предложение:
(понимаю, что в ряд ли наша дискуссия всерьез может рассматриваться администрацией или хотя бы прочитываться, но все же...)

Можно было бы убрать возможность ставить плюсы и минусы в тех темах, где отношения могут быть только финансовыми.
Возьмем например, торговый отдел: только здесь можно повышать торговый рейтинг, в трепе, оценке и прочих - нельзя, дабы не было накрытки.
За что плюсуют сообщения со ставками в торговом разделе? Правильно - только лишь для того, что бы повысить интерес к этому лоту, повысить интерес к лотам этого продавца и т.п.
За что минусуют в торговом? - каждый понимает за что...

Не логично ли для больше объективности счетчика авторитета и рейтинга, оставить эту возможность в разделах оценки, статьях и прочих разделах, где в первую очередь публикуется ИНФОРМАЦИЯ?
С уважением, Сергей
____
Ищу штемпели Российской Империи для чеканки монет и подделок того времени (в любом состоянии).
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey1990 пишет:
оставить эту возможность в разделах оценки, статьях и прочих разделах, где в первую очередь публикуется ИНФОРМАЦИЯ?
Технически это решение не имеет смысла, настырный человек достанет обидчика и в других темах, а благодарный - лазить не будет, махнет рукой.
Да и к тому же у нас в торговых ветках нередко требуется голосовать. В соседней ветке, можете посмотреть, дошли уже до "Жалоб" на посты юзера, нешуточные страсти.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey1990 пишет:
За что плюсуют сообщения со ставками в торговом разделе? ...
За что минусуют в торговом?
За всех не скажу, сам плюсую и минусую в торговых ветках:
+ за красивые монеты, благородные решения (когда личную выгоду ставят ниже порядочности), за юмор.
- за неадекватность (например в оценках состояния монеты), за жадность, за копанные обмылки которые и монетами назвать трудно.
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Убрать анонимность, и добавить комментарии - к минусам , и плюсам, чтоб было все понятно, если виноват к примеру,  я, то сделать выводы, а если  нет, то это от (лукавого), ну тогда дело другое. Вообщем, нужна прозрачность.
Но я лично на минусы не обращаю внимания, и желаю этого всем.
С ув.
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
RUS13 пишет:
с 14 до 9, за что непонятно.
Возможно, кто-то из ваших доброжелателей попал в автоблокировку и его голоса были удалены полностью, включая и плюсы. Если вы ничего не писали, вряд ли человек вдруг взял и отменил свой голос.
Добрый вечер!
Возможно ,Вы, правы.
Но по моему авторитет начал уменьшатся, с уменьшением количества подписчиков в некоторых закрытых мной темах.
Хотя не чего предосудительного я там не совершил.
Цитата
Sergey1990 пишет:
Есть еще одна мысль - предложение:
(понимаю, что в ряд ли наша дискуссия всерьез может рассматриваться администрацией или хотя бы прочитываться, но все же...)

Можно было бы убрать возможность ставить плюсы и минусы в тех темах, где отношения могут быть только финансовыми.
Возьмем например, торговый отдел: только здесь можно повышать торговый рейтинг, в трепе, оценке и прочих - нельзя, дабы не было накрытки.
За что плюсуют сообщения со ставками в торговом разделе? Правильно - только лишь для того, что бы повысить интерес к этому лоту, повысить интерес к лотам этого продавца и т.п.
За что минусуют в торговом? - каждый понимает за что...

Не логично ли для больше объективности счетчика авторитета и рейтинга, оставить эту возможность в разделах оценки, статьях и прочих разделах, где в первую очередь публикуется ИНФОРМАЦИЯ?
Полностью с ,Вами, согласен. Хотя понимаю что если такое решение будет принято (хотя это вряд ли случится) то это решение ударит и по мне. Так как в нумизматики пока что не силён ( до недавнего времени считал что это просто коллекционирование, а оказывается нумизматика это целая наука) и кроме торговых веток не где стараюсь не писать дабы не попасть в просак (а учиться я думаю не когда не поздно).
Цитата
Тимофей пишет:
Да и к тому же у нас в торговых ветках нередко требуется голосовать.
Ну такие темы можно вынести в другой раздел.Я думаю технически это вполне возможно.
Цитата
A7exius пишет:
за копанные обмылки которые и монетами назвать трудно.
Не чего не имею против Вас и Вашего мнения,но возможности у всех разные и некоторым приходится довольствоваться копаниной.
Обмылки как, Вы,выразились тоже продаются и покупаются особенно в общих лотах .
С уважением, Владимир.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Мисюрь пишет:
я не лезу в карман за негативным мнением по поводу любого участника или события, если оно у меня есть
Очень хорошо, что вы делаете это на каком-то другом сайте. ... Судя по вашим сообщениям, наша система работает исправно.
Да, я никогда не бегу в толпе и не поддакиваю авторитетам только потому, что они авторитеты. Если в какой-то теме я согласен с вышесказанными мнениями, я просто молчу, иначе зачем умножать сущности?
Высказываюсь только тогда, когда не согласен с большинством высказанных ранее мнений.
Поэтому ваша советско-армейская система, в которой дембеля мочат (причём, втихушку, чтобы никто не видел их подлой сущности) каждого неосторожно высунувшегося, меня не устраивает.
10 лет с даты регистрации
 
Смотрю,  запрещено публиковать личные сведения других пользователей (Sergey1990) у вас уже начал активно лезть со всяческими предложениями и зарабатывать авторитет.
Хотя, мелкий жулик.
Работает система, однако.  :)
Изменено: Мисюрь - 16.12.2017 14:47:38
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мисюрь пишет:
Смотрю, запрещено публиковать личные сведения других пользователей (Sergey1990) у вас уже начал активно лезть со всяческими предложениями и зарабатывать авторитет.
Хотя, мелкий жулик.
Работает система, однако.
У Вас есть доказательства? Ведь Вы обвиняете человека в жульничестве!
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Егорка пишет:
Цитата
Мисюрь пишет:
Смотрю, запрещено публиковать личные сведения других пользователей (Sergey1990) у вас уже начал активно лезть со всяческими предложениями и зарабатывать авторитет.
Хотя, мелкий жулик.
Работает система, однако.
У Вас есть доказательства? Ведь Вы обвиняете человека в жульничестве!
С уважением, Егорка.

Мисюрь, запрещено публиковать личные сведения других пользователей - удалил из ваших сообщений эту информацию и и присоединяюсь к Егорке, Вам придётся привести доказательства сказанного Вами в сторону  Sergey1990???
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
RUS13 пишет:
Не чего не имею против Вас и Вашего мнения,но возможности у всех разные и некоторым приходится довольствоваться копаниной.
Обмылки как, Вы,выразились тоже продаются и покупаются особенно в общих лотах .
я в общем случае тоже не имею ничего против обмылков, но я против их именно на этом форуме, т.к. по моему мнению у форумов есть некая специализация/направление.
Так вот для монет с признаками сильной коррозии или износа есть прекрасный форум копателей - ревью.
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Егорка пишет:
Цитата
Мисюрь пишет:
Смотрю, запрещено публиковать личные сведения других пользователей (Sergey1990) у вас уже начал активно лезть со всяческими предложениями и зарабатывать авторитет.
Хотя, мелкий жулик.
Работает система, однако.
У Вас есть доказательства? Ведь Вы обвиняете человека в жульничестве!
С уважением, Егорка.
Мисюрь, запрещено публиковать личные сведения других пользователей - удалил из ваших сообщений эту информацию и и присоединяюсь к Егорке, Вам придётся привести доказательства сказанного Вами в сторону Sergey1990???
Да без проблем. Только зачем вам оно надо? Дела давно минувших дней.
Просто обратите внимание, что Sergey 1990 не возмущается, что я его оклеветал. Вот я бы возмутился, если бы меня кто-то обозвал жуликом. А он нет. Почему?
Потому что он знает, о чём речь..

И вообще, у меня рейтинг уже минус 7. Просто не обращайте внимания на мои слова, я же весь такой отрицательный. Работайте с положительными клиентами, благо, у вас их в достатке. И становится ещё больше. :)
Изменено: Мисюрь - 16.12.2017 16:10:14
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мисюрь пишет:
Только зачем вам оно надо?
Чтобы сделать оргвыводы. Если вы такой принципиальный, то не отбегайте в сторону, расскажите, почему вы обвинили кого-то в мошенничестве.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Мисюрь пишет:
Только зачем вам оно надо?
Чтобы сделать оргвыводы. Если вы такой принципиальный, то не отбегайте в сторону, расскажите, почему вы обвинили кого-то в мошенничестве.
Да, я принципиальный.
Именно поэтому рассказывать ничего не буду, пока обвиняемый сам этого не захочет или не возмутится якобы несправедливым оговором.
Он знает о чём речь. И я знаю. И он знает, что я знаю. Этого достаточно.

Оргвыводы?
Хотите мне ещё больше навтыкать минусов? Или вообще забанить? Да без проблем. Если вы соотнесёте мою дату регистрации и количество постов, которое я набил за это время, то увидите, что захожу я сюда краааааайне редко. Когда уже совсем скучно. Поэтому ничего меня здесь не удерживает.

Тем более система вашей торговли вызывает просто смех. Ни на одной торговой площадке мира я подобной не встречал.
Коль хочешь продать - продавай. Пиши старт. Пиши блиц. Не хочешь, чтобы монетка ушла задёшево - сделай резерв (как на ебэе), который если не достигнут, то монетка считается непроданой. Или вообще продавай по фиксу. Есть голландская система аукционирования. Тоже имеет право на существование.
Есть куча логичных систем торговли, и все велосипеды уже давно изобретены.

А у вас я не пойму, продавцы продают или кокетничают?
Предложите...  :)
Так в ответ и подмывает написать - предлагаю мне выслать бесплатно.  :)
Ибо какой трезвый и в здравом уме покупатель захочет покупать монету задорого? Естественно, чем дешевле, тем лучше.
Изменено: Мисюрь - 16.12.2017 19:59:50
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мисюрь пишет:
Если вы соотнесёте мою дату регистрации и количество постов, которое я набил за это время, то увидите, что захожу я сюда краааааайне редко. Когда уже совсем скучно. Поэтому ничего меня здесь не удерживает.
Вы, как я понимаю с Самары-нумизматики. И Вы там, типа авторитетный участник. Что ж, каждому свое. Мне Самара вообще не пошла. Даже региться не стал. Стиль и уровень общения, на мой взгляд, оставляет желать лучшего. Никого не хочу обидеть - повторюсь - каждому свое.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
Мне Самара вообще не пошла. Даже региться не стал. Стиль и уровень общения, на мой взгляд, оставляет желать лучшего.
А там у каждого свой стиль. Каждый выбирает свой. Хотя и идиотов тоже хватает, чего уж тут. Но у каждого в репутации видно - кто, кому и за что.
А здесь какой-то детский инфантилизм.
Типа, спорить я с тобой не буду, потому что, то ли не умею, то ли не хватает аргументов, то ли вообще, чувствую, что моя позиция ущербная, а вот зато нассать тебе в ботинок, за то, что ты смеешь говорить то, что мне не нравится, пока ты отвернулся - это я запросто.
Да, вот такой я молодец! А ты сиди обоссаный и поди угадай, кто тебе устроил такой сюрприз.
Изменено: Мисюрь - 16.12.2017 20:23:28
10 лет с даты регистрации
 
Да. Тоже склонен полагать, что непрозрачная система рейтинга - не только повод для низменных проявлений человеческой натуры (что - в общем - второстепенно), но и поле для махинаций.
Изменено: АнтиQарЪ - 16.12.2017 21:27:52
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мисюрь пишет:
Да, я принципиальный.
Именно поэтому рассказывать ничего не буду
Ну ок.


Цитата
АнтиQарЪ пишет:
но и поле для махинаций.
Каких?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
lesnik83 пишет:
Но я лично на минусы не обращаю внимания, и желаю этого всем.
На минусы Вы не обращаете внимание в какой ситуации?
Когда ставку делаете - не удивительно. Вы и не должны обращать внимание.
Когда коротки пост собираетесь прочитать? - читать или нет?
А вот если Вы выставили опознать свою монету по подлинности. А дальше высказались двое с противоположными мнениями, но только, один ушел глубоко в плюсы, другой - в минусы.
Обратите внимание?
Наверное, как минимум, начнете копаться в других сообщениях, оставленных ими в других темах.
Особенно того, кто в минусах, чтобы понять, на сколько обоснованно человека "задвигают".
Изменено: Sergey1990 - 17.12.2017 07:35:09
С уважением, Сергей
____
Ищу штемпели Российской Империи для чеканки монет и подделок того времени (в любом состоянии).
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мисюрь пишет:
Да без проблем. Только зачем вам оно надо? Дела давно минувших дней.
Просто обратите внимание, что Sergey 1990 не возмущается, что я его оклеветал. Вот я бы возмутился, если бы меня кто-то обозвал жуликом. А он нет. Почему?
Потому что он знает, о чём речь..

Мисюрь, молчал сутки, потому как не совсем здесь освоился - не видел Ваши посты. Не было уведомлений.
Мне почему-то вас так жалко.
И на самаре вас жалко. И здесь... Если бы на самаре ставили анонимные минусы, боюсь, у вас ситуация была бы еще хуже, чем здесь. Авторитет там у Вас достаточно сомнительный. АнтиQарЪ как-то не таким Вас представил. Только не надо после этого обсуждать мою персону - у меня тоже сомнительный. Меня будут минусовать за активность в "немонетных" темах, Вас - за неприятные посты, за колкость и едкость.

Странно, что Мисюрь не стал с порогу писать, почему он считает меня жуликом. Интригант, сначала решил набить интерес, типа: ну спросите меня, ну его, о чем это я.
Все же, какие-то личные данные для затравки пульнул в тему.
Жуликом Мисюрь меня называет:
1. За недобросовестную по описанию (так решило одно из сообществ и покупатель) продажу лота - 66 юбилейных монет в 2010 году. Мой профит тогда составил в районе 5 рублей за монету, если верить тем, кто посчитал описание некорректным. Поэтому, предполагаю, что я - именно "мелкий" жулик, в глазах Мисюрь.
2. За регистрацию второго ника на самаре, которого вычислили очень не скоро (5 лет я вёл деятельность с безупречной репутацией по торговым отношением, но с минусами по статьям за флуд и прочее подобное).
Потом все-таки вычислили и забанили, т.к. регистрация вторых ников категорически запрещена (ник был: Sergey1990). Нарушение этого правила "регистрация вторых ников" может быть тоже причиной, почему Мисюрь называет меня жуликом.

Наверное все, Мисюрь, или еще что-то упустил?
Изменено: Sergey1990 - 17.12.2017 12:51:08
С уважением, Сергей
____
Ищу штемпели Российской Империи для чеканки монет и подделок того времени (в любом состоянии).
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Каких?
Накрученные по взаимному сговору рейтинги могут вводить в заблуждение в торговых ветках.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey1990 пишет:
или еще что-то упустил?
Он сможет ответить через 2 недели.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ну вот, эта оказалась самой животрепещущей и ВСЕХ тем на любых форумах в русской нумизматике. Если Тимофей добивался рекорда, он поставлен ! :D
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
ИМХО "маничка" с голосованием уже до абсурда доходит http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum71/topic187276/message1976101/#message1976101
приходится уже в теме свою репутацию отстаивать подобным образом http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum71/topic187276/message1976132/#message1976132
С уважением!:hi:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
Sergey1990 пишет:
Цитата
lesnik83 пишет:
Но я лично на минусы не обращаю внимания, и желаю этого всем.
На минусы Вы не обращаете внимание в какой ситуации?
Когда ставку делаете - не удивительно. Вы и не должны обращать внимание.
Когда коротки пост собираетесь прочитать? - читать или нет?
А вот если Вы выставили опознать свою монету по подлинности. А дальше высказались двое с противоположными мнениями, но только, один ушел глубоко в плюсы, другой - в минусы.
Обратите внимание?
Наверное, как минимум, начнете копаться в других сообщениях, оставленных ими в других темах.
Особенно того, кто в минусах, чтобы понять, на сколько обоснованно человека "задвигают".

Вы не поняли, я пишу только за себя.  
В  минусах если  копаться- меньше от этого их не станет  То что минусы не нравятся любому, кому их ставят-это понятно.
А вот заслужил  ли  их человек -это вопрос другой ?  И  читать чужие сообщениях не имею привычки, тем более если коллега  ставит минусы не аргументированно, или не заслуженно. Обидно, но...
Думаю Вы пишите верно.
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Видите, оказывается насколько важны нумизматам показатели - хоть в градусах это измеряйте, хоть в милиметрах, хоть в абстрактных единицах, а очень они чувствительны к ущемлению их достоинства. А ущемляется оно глупой системой, которая может быть хороша своей анонимностью при выборе руководящих должностей (и то устарела уже из-за мухлежа), но в повседневности не катит...
Изменено: Если Бы - 19.12.2017 18:13:31
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Не работает система даже так, как описана,- что якобы авторитет зависит только от нумизматических знаний и выступлений. Меня сейчас минусуют путинские патриоты и нум знания тут не при чём. То есть свободная беседа в чайной комнате может испортить человеку его авторитет ? Не очень правильно, кмк
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Меня сейчас минусуют
Это как боевые шрамы, предмет для гордости. Но вы зря эпатируете.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мисюрь пишет:
Цитата
Vett пишет:
Вообще отличное дополнение - нагадить другому в башмак. такие общечеловеческие ценности продвигаются.
Именно так!
Система анонимных оценок способствует расцвету мерзейших и подлейших человеческих качеств, как-то нагадить втихушку и сидеть тихо радоваться своему поступку.
Именно из-за этой системы я перестал здесь бывать. И никогда никому втихаря не ставил минусов. Надеюсь и никогда не буду. Хотя, кто меня знает по соседнему форуму, тот в курсе, что я не лезу в карман за негативным мнением по поводу любого участника или события, если оно у меня есть. Но всегда выскажу его в открытую, что меня не устраивает или с чем я не согласен.
Можете, анонимные подлецы и негодяи, нагадить ещё разок и от всей души.
С меня не убудет.

Была бы возможность - поставил бы гигантский плюс, дружище!))  Именно вот за такой открытый и прямой вопрос бравые анонимы схоронили и мой аккаунт.
Как выше написал Мекипапа : "Отсутствие реальных шагов по решению данной проблемы наводит на мысли, что кто-то, сидящий у руля и есть те кто тихонько минусуют в репу, ибо они видят все и могли бы навести порядок."
И вот за это яростно плюсанул бы ему. Верхушка паблика - это не седобородые нумизматы с мировым именем, а обычные люди с присущими пороками. И, к сожалению, похоже, они и есть тот самый костяк минусаторов))
То есть целая куча народу кричит: "Эй, ребята! Система абсурдна!!!" А в ответ всё одна серия: "Да ладно вам, всё же хорошо"))
 
Цитата
Старый Дед пишет:
Цитата
Мисюрь пишет:
Цитата
Vett пишет:
Вообще отличное дополнение - нагадить другому в башмак. такие общечеловеческие ценности продвигаются.
Именно так!
Система анонимных оценок способствует расцвету мерзейших и подлейших человеческих качеств, как-то нагадить втихушку и сидеть тихо радоваться своему поступку.
Именно из-за этой системы я перестал здесь бывать. И никогда никому втихаря не ставил минусов. Надеюсь и никогда не буду. Хотя, кто меня знает по соседнему форуму, тот в курсе, что я не лезу в карман за негативным мнением по поводу любого участника или события, если оно у меня есть. Но всегда выскажу его в открытую, что меня не устраивает или с чем я не согласен.
Можете, анонимные подлецы и негодяи, нагадить ещё разок и от всей души.
С меня не убудет.
Была бы возможность - поставил бы гигантский плюс, дружище!))  Именно вот за такой открытый и прямой вопрос бравые анонимы схоронили и мой аккаунт.
Как выше написал Мекипапа : "Отсутствие реальных шагов по решению данной проблемы наводит на мысли, что кто-то, сидящий у руля и есть те кто тихонько минусуют в репу, ибо они видят все и могли бы навести порядок."
И вот за это яростно плюсанул бы ему. Верхушка паблика - это не седобородые нумизматы с мировым именем, а обычные люди с присущими пороками. И, к сожалению, похоже, они и есть тот самый костяк минусаторов))
То есть целая куча народу кричит: "Эй, ребята! Система абсурдна!!!" А в ответ всё одна серия: "Да ладно вам, всё же хорошо"))

в самом начале после ввода анонимного голосования я то-же подозревал о целенаправленном "выравнивании мозгов" минусованием, потом понял что это не так - модеры люди умные и не лишены благородства,чтоб заниматься такой ерундой, во всём виноваты мелкие душёнки, о которых говорил Мисюрь,кстати уважаю этого человека.
но всё-равно продолжаю быть противником "закулисных интриг" ,не потому что это мне мешает, а потому что,как я думаю,этому уделяется очень много незаслуженного внимания.
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Если Бы пишет:
Меня сейчас минусуют
Это как боевые шрамы, предмет для гордости. Но вы зря эпатируете.
Тимофей, мне уже нечем гордится на нумизматическом форуме. Я уже на скамейке отставников.И только это положение делает меня по-настоящему равнодушным и к мнениям, и к минусам...
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Тимофей, мне уже нечем гордится на нумизматическом форуме. Я уже на скамейке отставников.И только это положение делает меня по-настоящему равнодушным и к мнениям, и к минусам...
Пожалуй стОит в рассуждениях разделить "мух от котлет"....Нужно разделить форумную жизнь, с ее "оценками" и аукционную деятельность, с торговыми сделками:
на форуме "- "и "+" это ИМХО показатель уровня коммуникабельности участника спича, это своеобразная "лакмусовая бумажка", показывающая  степень восприятия других индивидуумов нашего общества. Теперь, что касается "торгового статуса"-вот ИМХО основа-основ, определяющая "всё и вся", это порядочность в торговых сделках и чем она выше, то и доверие к такому контрагенту больше...Я обращаю внимание именно на этот критерий, он для меня является определяющим в своем выборе (приобретать у него или скажем у другого продавца ту или иную вещь), поскольку рынок сейчас достаточно заполнен всякими "прибамбасами" на которые можно "разгрузить" свою пластиковую карту.  :hi:
Изменено: Черномор - 23.12.2017 09:41:48
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Ярослав Адрианов пишет:Странно. А почему? Это же как раз против разгонов делают обычно.
А зачем запрещать людям создавать параллельные аккаунты?
Кто-то использует один для продаж, другой для покупок, третий для того, чтобы резать правду-матку.
У кого-то просто раздвоение личности.

А вот, когда с параллельного аккаунта начинаются разгонять свои лоты, это уже запрещено.
Уважаемый Виктор, с параллельного аккаунта можно ещё накручивать рейтинги себе! Как я понимаю, это можно?!:(
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Егорка пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Ярослав Адрианов пишет:Странно. А почему? Это же как раз против разгонов делают обычно.
А зачем запрещать людям создавать параллельные аккаунты?
Кто-то использует один для продаж, другой для покупок, третий для того, чтобы резать правду-матку.
У кого-то просто раздвоение личности.

А вот, когда с параллельного аккаунта начинаются разгонять свои лоты, это уже запрещено.
Уважаемый Виктор, с параллельного аккаунта можно ещё накручивать рейтинги себе! Как я понимаю, это можно?!
С уважением, Егорка.

как вы будете  накучивать рейтинг себе? бесконечно повышать не получится постоянно
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Элементарно, Ватсон!!!
Кроме авторитета есть ещё рейтинг сообщений!
Надеюсь, Вы поняли о чём я.
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Егорка пишет:
Уважаемый Виктор, с параллельного аккаунта можно ещё накручивать рейтинги себе! Как я понимаю, это можно?!

Да, это так.
Разные группировки используют свои и параллельные аккаунты для накрутки плюсов себе и травли минусами неугодных.

Увы, с этим ничего поделать не могу.
У нас нет возможности смотреть, кто кому что поставил.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Ладно бы он только разгонял лоты, это еще пол беды, но планомерно и необоснованно портить репутацию участникам форума, как то низко. Явно многие здесь помнят нашу с ним публичную перепалку, и мое обращение в администрацию форума.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
И как только его забанили, моя репутация стала тут же расти. Тем самым были получены неопровержимые доказательства его в этом вины.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●