Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Непонятная ситуация, Лот не выкупается
 
Добрый день ! Скажите как быть в такой ситуации  http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic184531/message1940613/#message1940613.  аукцион прошел пользователь (покупатель) молчит,  что делать, заранее благодарю .Спасибо .С уважением.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Видимо, следуют немного подождать.. Прошло всего два дня - и те выходные =)
Покупал у Николая монету - при личной встрече он говорил, что военный и частенько остается без связи по разным причинам! Думаю, объявится, никуда не денется!
Если победил в торгах - просьба писать в личку, могу не увидеть!
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Назначьте в ЛС и в теме конечный срок выхода на связь для победителя.
Если ответа не будет, Вы можете предложить выкупить монету андербидеру (предпоследняя ставка).
Если андербидер откажется выкупить монету по своей ставке, Вы можете перевыставить монету на торги.
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Добрый день.
Если честно, хочется написать все, что думаю...
Да боюсь, цензура не пропустит.
Описываю ситуацию дословно:
на следующее утро после окончания аукциона (а точнее в районе полудня, то есть вчера) получил реквизиты для оплаты.
Не проходит и суток как создаётся данная тема.
Спрашивается: "на хрена"
Неужели вам мало того, что у меня более 300 положительных сделок, из которых более половины как у покупателя?
Вот блин хоть убейте не пойму, что движет людьми, а вами ТС конкретно на создание такой темы....
Один "очень порядочный человек" примерно в такой же ситуации создавал в разделе "плохие люди" целых две темы с моим участием.
В итоге, два раза "обосрался", при этом стал местным авторитетом....
Вы ТС по его пути решили пойти?
В соответствии с правилами тему вы создали рано.

Монета кстати оплачена
Ввиду того, что платил с карты сбера не исключена задержка поступления средств.
Прошу вас получение денег подтвердить отзывом о сделке, где укажите в какие сроки, я как покупатель, произвёл оплату.
При получении монеты я оставлю соответствующий отзыв
Изменено: brain999 - 04.12.2017 21:40:29
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
оппонент нервничает,показывая своё нестабильное состояние.
но ,ТС! - сроки даже близко не дотягивают до паники , а уж цена вопроса совсем не наводит на мысль о безвыходной ситуации, в которой может оказаться каждый... (не дай Бог)
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Предлагаю всем умерить страсти.
Вопрос благополучно разрешен и обсуждать до завершения сделки больше нечего.
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
Предлагаю всем умерить страсти.
Вопрос благополучно разрешен и обсуждать до завершения сделки больше нечего.

Смысл есть обсудить мотивы создания подобной темы.
Полагаю, автор темы должен что-то написать о своих действиях
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
brain999 пишет:
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
Предлагаю всем умерить страсти.
Вопрос благополучно разрешен и обсуждать до завершения сделки больше нечего.
Смысл есть обсудить мотивы создания подобной темы.
Полагаю, автор темы должен что-то написать о своих действиях

Вас уже попросили умерить страсти, зачем продолжаете? Есть желание поразжигать конфликтную ситуацию? Не надо! А то, зная Вашу манеру, сами же и доругаетесь до бана, а оно Вам надо?
А ТС и так наполучал кучу минусов и думаю этого и написанного здесь, уже достаточно.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
brain999 пишет:
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
Предлагаю всем умерить страсти.
Вопрос благополучно разрешен и обсуждать до завершения сделки больше нечего.
Смысл есть обсудить мотивы создания подобной темы.
Полагаю, автор темы должен что-то написать о своих действиях
Вас уже попросили умерить страсти, зачем продолжаете? Есть желание поразжигать конфликтную ситуацию? Не надо! А то, зная Вашу манеру, сами же и доругаетесь до бана, а оно Вам надо?
А ТС и так наполучал кучу минусов и думаю этого и написанного здесь, уже достаточно.

А вы, Николай,  считаете, что моя просьба оиписаться ТС об его мотивах создания такой темы не обоснована?

В "Плохих людях" обо мне уже создавались темы
http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum21/topic127532/
и
http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum21/topic116342/

Там как и здесь правда 300% за мной.
Но почему-то -50 у меня (причём основные минусы после тем Antonspb)...
Не кажется ли вам это странным?

Пусть ТС пряснит свои действия. Другие тему почитают и будут в подобных ситуациях более терпеливы.
Я зла на  mego не держу.
Просто смешно, что взрослые мужики ребячеством занимаются
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
brain999, какие интересные ссылки Вы предоставили. Почитал. Теперь понятно откуда - 49 в авторитете и желание поскандалить - оно было, судя по всему, всегда, стоит начать читать с этого сообщения http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum21/topic116342/message1174343/#message1174343 с данных вами ссылок.

Начинаю думать, что это Вы спровоцировали mego на создание этой темы. А то как то все получается не хорошо у Вас; то чек не отправили в прошлой теме, то здесь исчезли. И вроде как ни чего криминального, но, запашок не приятный.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
brain999, какие интересные ссылки Вы предоставили. Почитал. Теперь понятно откуда - 49 в авторитете и желание поскандалить - оно было, судя по всему, всегда, стоит начать читать с этого сообщения  http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum21/topic116342/message1174343/#message1174343  с данных вами ссылок.

Начинаю думать, что это Вы спровоцировали  mego  на создание этой темы. А то как то все получается не хорошо у Вас; то чек не отправили в прошлой теме, то здесь исчезли. И вроде как ни чего криминального, но, запашок не приятный.

Николай...начинайте думать....
Если бы так все участники делали отправления лотов на следующий день и оплачивали монеты с моей скоростью ....
Было бы здорово, не правда ли
Можете тему закрывать, разговаривать нам не о чем больше
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
И если бы при этом ни кто не манкировал своими обязанностями покупателя или продавца и не забывали бы вовремя выходить на связь, оплачивать лоты  и отсылать квитанции, то и таких бы тем не возникало бы!!!
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
И если бы при этом ни кто не манкировал своими обязанностями покупателя или продавца и не забывали бы вовремя выходить на связь, оплачивать лоты и отсылать квитанции, то и таких бы тем не возникало бы!!!

Слышал про негласное правило "трёх дней" на оплату или на отправку.
По-моему во всех случаях я вписался в сутки и свои обязанности выполнил безукоризненно. Если у вас есть предложения на этот счёт, пропишите в правилах сроки оплаты и отправки...
Одного не пойму, в данной ситуации в чем моя вина, что вы пытаетесь защитить ТС?
Изменено: brain999 - 05.12.2017 17:20:45
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Заодно прошу пояснить: 04.12.2017 выписано предупреждение 90% за оскорбление.
Тему перечитал.
Оскорблений не нашёл.
Поясните ваши действия пожалуйста
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
brain999 пишет: Одного не пойму, в данной ситуации в чем моя вина, что вы пытаетесь защитить ТС?
Я не защищаю ТС, я защищаю форум от излишних склок и скандалов
Цитата
brain999 пишет: Заодно прошу пояснить: 04.12.2017 выписано предупреждение 90% за оскорбление.Тему перечитал.Оскорблений не нашёл. Поясните ваши действия пожалуйста
Заглянул в Вашу карточку, да, предупреждение было выписано и сразу с ссылкой за что именно и Вы это прекрасно видите http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic185376/message1952267/#message1952267 как и сейчас увидите следующую запись; Нарушение правил форума http://www.staraya-moneta.ru/forum/rules/ п. 16.
На этом диалог закончен! А у Вас появилось две, свободные от форума недели, на то, чтобы ещё раз внимательно перечитать все правила данного форума.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
А у Вас появилось две, свободные от форума недели, на то, чтобы ещё раз внимательно перечитать все правила данного форума.
Позвольте поинтересоваться как мне теперь узнать о судьбе купленного у brain999 лота который должен быть отправлен до востребования?)
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sklon пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
А у Вас появилось две, свободные от форума недели, на то, чтобы ещё раз внимательно перечитать все правила данного форума.
Позвольте поинтересоваться как мне теперь узнать о судьбе купленного у brain999 лота который должен быть отправлен до востребования?)
Нажав кнопку E-mail  под его аватаркой и написав ему на его личную почту
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо, попробую)
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●