Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Просьба к администрации
 
Приветствую.
Прошу удалить мою тему http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum86/topic206236/  по просьбе хозяина монеты
Заранее благодарен...
С ув.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Мы не удаляем ветки по просьбам.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
БСМ921 пишет:
Прошу удалить мою тему

И концы в воду ?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
Цитата
БСМ921 пишет:
Прошу удалить мою тему
И концы в воду ?
Какие концы в воду? Вы о чём?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Если просят удалить - значит надо  БРАТЬ!
3 года с даты регистрации
 
Добрый день,прошу удалить мой аккаунт
http://www.staraya-moneta.ru/forum/user/44666/
.
 
Цитата
Димьян пишет:
Добрый день,прошу удалить мой аккаунт
http://www.staraya-moneta.ru/forum/user/44666/
.

Простите, а в чём дело, к чему такая просьба? А вообще, аккаунты мы не удаляем, только в исключительных случаях.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер.У Вас замечательный ресурс,а такая просьба к тому,что я перестал копать,и теперь продавать мне нечего,и малоинтересно стало всё это. Прошу Вас сделать для меня исключительный случай. И хочу пожелать всем форумчанам удачи,а так же поблагодарить Администрацию форума за Ваш непомерный труд.
 
Аккаунт деактивирован по просьбе владельца.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Доброго дня !
прошу перенести мою тему (рано ушла в архив)  на блошку,
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic208239/message2234884/?result=reply#message2234884
С уважением, Сергей
карта сбера 5469****5177
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТЁРКИН пишет:
рано ушла в архив
Что значит "рано"? Темы уходят в архив согласно сроку их жизни, возвращать их некому. Вы апнули уже архивированную тему, но это не является основанием для ее восстановления.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
ТЁРКИН пишет:
рано ушла в архив
Что значит "рано"? Темы уходят в архив согласно сроку их жизни, возвращать их некому. Вы апнули уже архивированную тему, но это не является основанием для ее восстановления.

я то думал что срок действия аука по умолчанию месяц(выставлялся 9-11 июня), сейчас это удалённый контент,
там было интересное предложение цены, как мне восстановить контакт с предложившим для того чтобы отправить ссылку на новый аук?
Спасибо.
карта сбера 5469****5177
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТЁРКИН пишет:
ам было интересное предложение цены, как мне восстановить контакт с предложившим для того чтобы отправить ссылку на новый аук?
Создайте новый Аукцион и в нём дайте ссылку на прошедшие Торги.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
scowl пишет:
Цитата
ТЁРКИН пишет:
ам было интересное предложение цены, как мне восстановить контакт с предложившим для того чтобы отправить ссылку на новый аук?
Создайте новый Аукцион и в нём дайте ссылку на прошедшие Торги.

создать новую тему не вопрос,
по ссылке ничего не открывается..  
с моей стороны некрасиво как-то получилось - постучался в свою архивированную тему, Человек ставку сделал,
переживём .. спасибо тема закрыта.
С уважением, Сергей
карта сбера 5469****5177
6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте! Прошу перенести мою тему, ошибся рубрикой. Нужно в блошку покупка-продажа
http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum56/topic210287/

перенесено
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●