Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
[ Закрыто ] Вопрос к администрации сайта.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,в разделе " блошиный рынок обсуждения" можно выставлять несколько монет в течение 1 го дня? Или только по 1й как в " покупка продажа". заранее спасибо.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Обсуждать можно сколько угодно, ограничений в правилах нет.
Попробуйте, реакцию общественности в виде "+" и "-" увидите сами, главное, чтобы не было назойливо.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо.можете меня направить на правила этого раздела форума,сам найти не смог.заранее спасибо.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте. Разъясните пожалуйста положение моего аккаунта. С течением обстоятельств долгое время не мог выходить на форум. На данный момент под данными моего профиля висит значок "Неподтвержденный аккаунт". Хотел воспользоваться разделом "Блошиный рынок" Продажа-покупка, но боюсь данный значок повлияет на результативность моих сделок. Подскажите пожалуйста, что можно сделать? Заранее благодарен.
P.S. Если по данному вопросу есть какая-либо тема, перенаправьте пожалуяста туда, т.к. пока подобного ничего не смог найти. Спасибо.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
копатель_леонид пишет:Спасибо.можете меня направить на правила этого раздела форума,сам найти не смог.заранее спасибо.

Вверху любого торгового раздела закреплены правила.
http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum24/topic24873/message207689/#message207689
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
73_алексей_73 пишет:Если по данному вопросу есть какая-либо тема, перенаправьте пожалуяста туда, т.к. пока подобного ничего не смог найти. Спасибо.

Здесь всё написано Как защитить свой аккаунт от взлома
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Здесь всё написано  Как защитить свой аккаунт от взлома
Спасибо большое. Я смотрю относительно недавно это ввели. Я уж думал у меня то то случилось с аккаунтом.
6 лет с даты регистрации
 
Спасибо!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте, по не опытности создал тему, "две в одной" прошу вас удалить, так как она уже существует,в будущем обещаю быть более внимательным. Заранее спасибо.


Удалено в архив
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте, опять что-то перепутал. Прошу исправить название темы с 1/2 на пол копейки.
Заранее спасибо.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Большое спасибо!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Вчера отправил на кошелёк, а доступа к аукциону до сих пор нет???
111555
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер! Прошло 2 недели, до сих пор не могу выйти на аук.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ук 72 пишет:
Добрый вечер! Прошло 2 недели, до сих пор не могу выйти на аук.
Права на торговлю у вас отключены сроком на 1 месяц.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вопрос к администрации форума  . За данную тему (http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic211250/message2258174/#message2258174) получил предупреждение : Продажа предметов, не относящихся к антиквариату.  Хотя в описании было , что предметы 70-ых годов выпуска прошлого столетия.

А как тогда расценивать темы с продажей заслабированных алмазов и рестрайков , неоднократно здесь создаваемые ? Да в принципе и ювелирку регулярно здесь наблюдаю . . .

Лень искать , но "сделано в СССР" , попадалось на глаза неоднократно.

Чем Пакет ИС 1976 года отличается от (например) гранёного стакана 1981-года  или серебряного фужера 1985-го ?

С Ув.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Перечитал от и до "Правила "Торговых рядов", ознакомление обязательно" . Так и не нашёл определения антиквариата в рамках данного форума...

п.с. кстати , на многих форумах , есть такой раздел как "барахолка " , так там вообще не регламентируется список выставляемых лотов.

С Ув.
Изменено: плюх - 18.07.2018 22:45:08
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:А как тогда расценивать темы с продажей заслабированных алмазов и рестрайков , неоднократно здесь создаваемые ? Да в принципе и ювелирку регулярно здесь наблюдаю

Рестрайки - это монеты.
Современную ювелирку я тоже закрываю.
Алмазы не припомню, пропустил видимо.


Цитата
плюх пишет:Чем Пакет ИС 1976 года отличается от (например) гранёного стакана 1981-года  или серебряного фужера 1985-го ?

Попытки продавать бинты (как вы), очки, журналы Максим, дипломы и прочее барахло у нас не поощряются.
С этим идите на Авито.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Попытки продавать бинты (как вы), очки, журналы Максим, дипломы и прочее барахло у нас не поощряются.
С этим идите на Авито.

Спасибо за ответ.

Ещё бы знать заранее , что есть "барахло" . . . чтоб в такие ситуации не попадать . Я так понимаю , год выпуска совсем не ориентир.

И ещё вопросик можно ? Каков срок у предупреждения ?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:Ещё бы знать заранее , что есть "барахло" . . . чтоб в такие ситуации не попадать .

Выставляйте те вещи, которые люди обычно коллекционируют.
Монеты, медали, боны, значки, открытки, самовары, старинные бутылочки и т.п.
А не ширпотреб.


Цитата
плюх пишет:И ещё вопросик можно ? Каков срок у предупреждения ?

Через 2 недели сгорит.
Если наберете 100% предупреждений, то происходит автоматический бан на 2 недели.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
А не ширпотреб.

Спасибо.

Надеюсь интересная Европейская ювелирка и столовое серебро не попадают под это определение.

Цитата
wwww1111 пишет:
Через 2 недели сгорит.

Странно ... Сейчас глянул , до сих пор высвечивается прошлоГоднее предупреждение.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
Надеюсь интересная Европейская ювелирка и столовое серебро не попадают под это определение.

Я бы ювелиркой здесь не торговал.


Цитата
плюх пишет:Странно ... Сейчас глянул , до сих пор высвечивается прошлоГоднее предупреждение.

Оно навсегда остается в истории.
Но действовало оно лишь 2 недели.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Я бы ювелиркой здесь не торговал.

Я вижу , что спроса нет как такового , но всё таки . . . А вдруг ?

Цитата
wwww1111 пишет:
Оно навсегда остается в истории.
Но действовало оно лишь 2 недели.

Спасибо за пояснение .
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Сессия завершена
Что это-?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дима5199 пишет:
Сессия завершена
Что это-?
finita la commedia
Game over
Fin del juego
das Spiel ist vorbei
jokoa baino gehiago
ойын аяқталды
gra jest skończona
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
Сессия завершена

А как же это?
ຄວາມປະທັບໃຈ
會議完成
เซสชันเสร็จสมบูรณ์แล้ว
វេនបានបញ្ចប់
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дима5199 пишет:
Сессия завершена
Скриншот? Требуется ли вводить пароль?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Уважаемые модераторы, можно как то оградить форум и меня в частности от этого назойливого персонажа : http://www.staraya-moneta.ru/forum/user/43112/ ?

Рассылающего рекламу в личку. За полдня пяток писем уже от него получил.

Кстати , вот с этого аккаунта http://www.staraya-moneta.ru/forum/user/44552/ приходят письма точно такого же содержания.
Изменено: плюх - 21.09.2018 12:20:50
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
Уважаемые модераторы, можно как то оградить форум и меня в частности от этого назойливого персонажа :  http://www.staraya-moneta.ru/forum/user/43112/  ?

Рассылающего рекламу в личку. За полдня пяток писем уже от него получил.

Кстати , вот с этого аккаунта  http://www.staraya-moneta.ru/forum/user/44552/  приходят письма точно такого же содержания.
Присоединяюсь. Неужели нельзя оградить нас от такого дятла?
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
Уважаемые модераторы, можно как то оградить форум и меня в частности от этого назойливого персонажа : http://www.staraya-moneta.ru/forum/user/43112/ ?

Рассылающего рекламу в личку. За полдня пяток писем уже от него получил.

Кстати , вот с этого аккаунта http://www.staraya-moneta.ru/forum/user/44552/ приходят письма точно такого же содержания.
Мне тоже спам в личку летит. Буду признателен если этот товарищ будет забанен.
Изменено: ХВиКо - 21.09.2018 12:25:02
"Във всеки човек има нещо-
нещо, което мога да науча от него, и в това съм Негов ученик."
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Все спамеры деактивированы вместе с их сообщениями.

Если у кого-то приходит подобное - просто пишите сразу модераторам.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Все спамеры деактивированы вместе с их сообщениями.

Спасибо.

Честно говоря , получив первое письмо , я подумал мало ли ошибся человек ... всякое бывает . Но когда письма посыпались пачками...
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Появилась не большая проблема. Был утерян доступ к моему подтвержденному номеру телефона. У меня другой, новый номер.  Теперь не могу сменить пароль на форуме. Отправляет код по смс на старый номер. Каким образом можно решить эту проблему? Спасибо.
10 лет с даты регистрации
 
Можем снять привязку и удалить запись о ней. Вы сможете пройти привязку повторно.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Снова сообщения в личку - барный фестиваль BAROMETER International Bar Show от Borrisnen
Изменено: Астефикс - 21.09.2018 20:43:00
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
мне два раза сегодня пришло это
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Можем снять привязку и удалить запись о ней. Вы сможете пройти привязку повторно.
Хм, после этого сообщения у меня есть большой вопрос что же такое аккаунт с телефоном и какой в нем смысл если телефон можно так легко поменять? Допустим, подломили у Artcoins почту (не в обиду), в течении одного дня восстановили "забытый" пароль и отписались здесь про телефон и все - аккаунтом пользуется кто-то левый и этот аккаунт имеет статус проверенного, при этом изначальный Artcoins уже никак не докажет что он не верблюд.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
АК1 пишет:
Цитата
Тимофей пишет:
Можем снять привязку и удалить запись о ней. Вы сможете пройти привязку повторно.
Хм, после этого сообщения у меня есть большой вопрос что же такое аккаунт с телефоном и какой в нем смысл если телефон можно так легко поменять? Допустим, подломили у Artcoins почту (не в обиду), в течении одного дня восстановили "забытый" пароль и отписались здесь про телефон и все - аккаунтом пользуется кто-то левый и этот аккаунт имеет статус проверенного, при этом изначальный Artcoins уже никак не докажет что он не верблюд.
Я же писал со своего аккаунта. Просто потерял телефон. Кстати , уже восстановил старый номер. )  С другой стороны, АК1 в чем то прав. Если бы кто то зашел под моим ником в аккаунт, то таким образом запросто бы увел его. И я бы "замудохался" доказывать ).
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Андрей пишет:
Я же писал со своего аккаунта. Просто потерял телефон. Кстати , уже восстановил старый номер. )  С другой стороны, АК1 в чем то прав. Если бы кто то зашел под моим ником в аккаунт, то таким образом запросто бы увел его. И я бы "замудохался" доказывать ).

И от этого предусмотрена защита. Под каждым из сообщений, каждого участника форума, модераторам и Администратору форума виден ip с которого написано сообщение и, если оно не совпадает с предыдущими ip даного пользователя, то перед сменой номера или ещё каких данных, будет проведена дополнительная проверка, однозначно показывающая, тот ли этот пользователь или аккаунт взломан
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
И от этого предусмотрена защита. Под каждым из сообщений, каждого участника форума, модераторам и Администратору форума виден ip с которого написано сообщение и, если оно не совпадает с предыдущими ip даного пользователя, то перед сменой номера или ещё каких данных, будет проведена дополнительная проверка, однозначно показывающая, тот ли этот пользователь или аккаунт взломан

Да. Некоторых юзеров, например, с такими просьбами мы не восстановили. Не смогли установить кто пишет и сами пользователи не предоставили рекомендации.
Кому-то меняли после подтверждения третьих лиц. Один из лидеров торгового рейтинга после взлома предоставлял свои данные через известных форумчан и только после этого ему "вернули" аккаунт.
Стараемся учитывать и исключать случайности.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●