Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Переезд сайта, Клуб Старая монета принял решение переехать с обычного хостинга на выделенный сервер.
 
Друзья,

Многие из вас замечали в последние несколько месяцев, что на сайте иногда случались ошибки.

Количество уникальных посетителей сайта давно перешло за 3000 человек в сутки, поэтому хостинг-провайдер нередко жаловался, что наш сайт отнимает ресурсы у других клиентов. Около месяца назад мы перешли на новую, современную версию "движка" сайта, которая использует в том числе и облачные технологии компании 1С. Но даже несмотря на это, ресурсы стандартного хостинга, как оказалось, недостаточны для нашего клуба; поэтому мы решили, что единственно верное решение - это перейти на выделенный сервер, на котором у нас не будет лимитов по нагрузкам, дисковому пространству и т.д.

В ночь с 14 на 15 декабря мы осуществили перенос нашего сайта на такой выделенный сервер. К сожалению, не все прошло гладко, и вопреки ожиданиям сайт на время переезда оказался недоступен. Тем не менее, перенос всех ресурсов завершен и мы надеемся, что без ошибок.

Просим в этой ветке сообщать, если будут обнаружены какие-то проблемы.
Модераторы клуба СМ За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Не могу с тех пор зайти с домашнего компа,только с рабочего. Поговорил со знакомым, что занимается разработкой сайтов. Говорит,что возможно проблема в провайдере. Он может блокировать новый сервак по каким-либо причинам? Сейчас у нас много ограничений всяких пытаются в инете ввести...
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." © Страна "ОЗ"
10 лет с даты регистрации
 
Попробуйте на домашнем компьютере в настройках доступа к интернету использовать не DNS провайдера, а вот эти адреса:
   8.8.8.8
   8.8.4.4
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Не помогло. Поставил как и было, на автоматически обратно...
Может действительно с провайдером связаться? Первый раз с таким вообще сталкиваюсь :evil:
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." © Страна "ОЗ"
10 лет с даты регистрации
 
После долгих и безуспешных попыток решить проблему самому, решил таки обратиться к провайдеру. Все сделали за 5 минут :good:
Выдали какую-то последовательность команд, которую я забил в командную строку, перегрузил машину и все заработало :yahoo:
Изменено: hohol13 - 13.02.2013 19:48:26
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." © Страна "ОЗ"
10 лет с даты регистрации
 
Поделитесь, пожалуйста, списком команд, очень интересно. Может быть у кого-то будет такая же проблема.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Пуск-Все программы-стандартные-Командная строка(правой кнопкой мыши,запуск от имени администратора)

route -f Жмем [Enter]
netsh Жмем [Enter]
wins Жмем [Enter]
res Жмем [Enter]

перезагрузка компа и все
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." © Страна "ОЗ"
10 лет с даты регистрации
 
Скорее всего проблема была связана со следами вирусной активности, что-то они там в таблицах маршрутизации нахимичили.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
ну я в этом не силен, дома каспер стоит и все всегда нормально было... главное помогло :)
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." © Страна "ОЗ"
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●