Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
kazbek: сегодня исполняется 6 лет моей БЕЗУПРЕЧНОЙ службы на Форуме, Хотелось бы, что бы звучали и поздравления в адрес юбиляров
 
1. Если у нас блокируют полностью (хотя было сказано, что на 5 дней!) за обращение к участнику дискуссии как "моё солнышко", то не мешало бы делать (хотя бы) замечание и другим форумчанинам за использование к оппонентам провацирующих слов как "идиот" (как бы по Достоевскому )  ;)
Двойные стандарты со стороны руководства клуба не могут способствовать хорошему, психологическому климату на форуме!
2. Хотелось бы, что бы звучали и поздравления в адрес юбиляров :hi: Вот, к примеру, сегодня исполняется 6 лет моей БЕЗУПРЕЧНОЙ службы на Форуме :!:  :pardon:
Изменено: Lundgaar - 28.03.2024 12:55:14
Ледокол Ленин, ледоруб Троцкий ;)
 
Цитата
kazbek пишет:
6 лет моей БЕЗУПРЕЧНОЙ службы на Форуме    

Конечно, кто спорит, Вы умеете подкидывать темы и заводить публику, но в то же время Вы уже должны были стать образцом корректного поведения на форуме и, так сказать, примером для подражания вновь присоединяющихся форумчан. А Вы заставляете модераторов заниматься модерированием, нехорошо это (((
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
за обращение к участнику дискуссии как "моё солнышко",

... кто из новичков прочитает, так и поверит по неопытности.  :D
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый "kazbek"!!!!!!Поздравляю Вас с вашим маленьким "юбилеем" и желаю Вам новых ОТКРЫТИЙ и крепкого здоровья. Вы один из лучших.... :good:
И как сказал великий и мудрый "модератор": «Конечно, кто спорит, Вы умеете подкидывать темы и заводить публику, но в то же время Вы стали образцом корректного поведения на форуме и, так сказать, примером для подражания вновь присоединяющихся форумчан. И Вы заставляете модераторов заниматься модерированием.....(и дальше по тексту)
Благодаря Вам (и таким как Вы)сайт интересен и весьма познавателен...Спасибо Вам....я думаю, не одинок и многие разделяют мои взгляды.
Матрос
 
Цитата
Матросик пишет:
Уважаемый "kazbek"!!!!!!Поздравляю Вас с вашим маленьким "юбилеем" и желаю Вам новых ОТКРЫТИЙ и крепкого здоровья.
Присоединяюсь! :drinks:
Изменено: Lundgaar - 28.03.2024 12:55:14
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ценю,что именно kazbek (антика)  быстро и развернуто ответил на мой вопрос в самом начале моего присутствия на форуме. http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum9/topic28243/ Поздравляю с юбилеем,желаю и в дальнейшем таких же искрометных реплик и глубоких постов в ходе участия в дискуссиях  :drinks:
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kazbek пишет:
Двойные стандарты со стороны руководства клуба не могут способствовать хорошему, психологическому климату на форуме!
Казбек, мы уже в политкорректности границ не знаем ) Человека забанили на одном нике, он официально заходит со второго и еще требует поздравлений. На каком форуме это возможно?  :)
Присоединюсь к поздравлениям, человек Вы на форуме заслуженный, но и должны своим опытом показывать, как нужно строить дискуссии, чтобы они не заканчивались закрытием темы и баном участников.
Изменено: Lundgaar - 28.03.2024 12:55:14
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо Господа за тёплые слова и конструктивную критику!  :hi:
Жаль, что денежная премия не предусматривается! :oops:  ;)
Ледокол Ленин, ледоруб Троцкий ;)
 
kazbek, с юбилеем!
Изменено: Bibliograf - 28.03.2024 12:55:14
 
Цитата
kazbek пишет:
Жаль, что денежная премия не предусматривается!
Однако...!!!!Обещаю на 100 летний юбилей подарю Петра 1704г."с большим носом" " Солнышко ты наше...." :|
 Матрос.
 
Цитата
Семен Семеныч пишет:
kazbek, с юбилеем!
Спасибо Семён Семёныч! Вот так же я перед женой стоял когда забанили :)
Ледокол Ленин, ледоруб Троцкий ;)
 
Цитата
Матросик пишет:
Однако...!!!!Обещаю на 100 летний юбилей подарю Петра 1704г."с большим носом" " Солнышко ты наше...."  
Матрос.
Спасибо! А по раньше никак нельзя? Обычно обещанного ТРИ годика ждут! :oops:
Ледокол Ленин, ледоруб Троцкий ;)
 
Терпи казак...100лет не срок...
Изменено: Lundgaar - 28.03.2024 12:55:14
 
Как раб на галерах. Поздравляю Уважаемый kazbek :appl:
Изменено: norvegiangold - 25.05.2012 23:05:47
Карл украл у Клары кораллы....А Клара украла у Карла кларнет...
 
Блин....опять "забанили"....Вернись....все простим... :(
 
И самое главное не ОБИЖАЙСЯ НА НАС :D
Карл украл у Клары кораллы....А Клара украла у Карла кларнет...
 
Какие обиды на этой площадке? ;)
Я сразу с галер пересел на лошадку! :)
Ледокол Ленин, ледоруб Троцкий ;)
 
Да и я про тоже самое. :appl:
Карл украл у Клары кораллы....А Клара украла у Карла кларнет...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●