Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
[ Закрыто ] бан не могу написать, к кому обращаться
 
Без объявления известного чего. мне написали, что я забанен, и я теперь не могу писать в ЛС. только уважаемые модераторы не подумали, что я тут могу оплатить лот и отправить человеку деньги, а написать свой адрес ему не могу. и как быть? где узнать информацию о бане и тд? молчок все сделали, очень "приятно", за что не ясно
Изменено: Kent-ilya - 13.05.2024 20:18:26
3 года с даты регистрации
 
Администраторы, вы в своем уме? Вы баните молчком и не даете человеку написать продавцу, которому он оплатил лот, как я по вашему должен сделку закрывать? если я не получу монету от него, то заявления в полицию пойдут в первую очередь на владельца этой площадки.
3 года с даты регистрации
 
Предупреждения пользователя (Kent-ilya) Илья Шамаев , нет ни слова о том, что я забанен. и как это понимать?
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Kent-ilya пишет:
если я не получу монету от него, то заявления в полицию пойдут в первую очередь на владельца этой площадки.

ЛС вам отключен за спам в личных сообщениях. Попросите продавца написать вам в ЛС емайл для связи напрямую.
Дайте ссылку на торги.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic404164/message4363046/#message4363046


а почему нельзя было сказать, что я в бане? ну и какой срок этого бана? Ну и да, спам. я понял о чем идет речь. я 2 людям написал, что у меня торги на монету, что они тут не купили, да это преступление, даже и не знаю чего сказать.
в любом случае, надо предупреждать о таких действиях пользователя, учитывая, что вы тут не бесплатно , а за деньги разрешаете темы создавать и я неоднократно платил. словом, очень негативное сложилось у меня мнение про такие правила. забанили и тишина, как хочешь, так и пиши продавцу.
3 года с даты регистрации
 
меня интересует только одно на данный момент. я заплатил деньги продавцу, и не могу ему указать свои данные для отправки лота. вот эту проблему нужно решить и прямо сейчас.
3 года с даты регистрации
 
Вы не можете использовать форум для рассылки рекламы. Мы не ведем разговоры со спамерами и ничего им не объясняем, а немедленно отключаем ЛС до выяснения обстоятельств (если спам в ЛС) или деактивируем аккаунт (если спам на форуме). Но выяснение обстоятельств, как я вижу, не получилось.
За хамство и ругань Ваш аккаунт заблокирован сроком на 2 недели. В следующий раз позволите себе писать в таком же тоне как выше, будете удалены с форума навсегда.

Ваш адрес мы передали продавцу, он все получил, ожидаем, что он своевременно проинформирует вас об отправке.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Продавец сделал отправку и сообщил трек номер покупателю.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●