Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 75 След.
[ Закрыто ] О рейтинге и авторитете пользователей
 
Если б они знали твои оценочки на твои монеты...
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Так у меня и монеты "немножко" другие по качеству !:spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:нацелился на плюс, выстрел...убил своих...стало -12!! Кошмар ! Я опять туда же жмах ! Стало -10

Вы в стрелялку какую-то от первого лица играете там?
Монстры из кнопочек с минусами выскакивают?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Не понимаю, что такое "от первого лица", но на кнопочки жму иногда. И  авторитет вот уже несколько раз при попадании в + получается - . Это меня удивляет
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ну вот сами попробуйте. Я ещё раз получил такой же результат, ставя плюсы алексу многоциферному. Вместо 2+ вышло 2-, и пришлось опять нажать на +, чтобы стало, как прежде -1. Ну не дурь???
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Одним из правил аукциона, это конфиденциальное голосование в темах участников форума с выставлением в авторитет плюсов и минусов.
Возможность данного действия, возложена на авторитетных участников форума.
Много минусов (свыше 14) ведут к блокировке аккаунта.

Прошу высказать свое мнение всех участников форума по данному правилу аукциона.
Лично я считаю, что многие уважаемые участники форумов не справедливо расставляют минусы в авторитет (особенно новичкам или конкурентам по монетам).
Должны же они объяснять свои действия!!!.
 
Цитата
Коллекционер монет пишет:
Одним из правил аукциона, это конфиденциальное голосование в темах участников форума с выставлением в авторитет плюсов и минусов.
Возможность данного действия, возложена на авторитетных участников форума.
Много минусов (свыше 14) ведут к блокировке аккаунта.

Прошу высказать свое мнение всех участников форума по данному правилу аукциона.
Лично я считаю, что многие уважаемые участники форумов не справедливо расставляют минусы в авторитет (особенно новичкам или конкурентам по монетам).
Должны же они объяснять свои действия!!!.

Кому обьяснять и зачем?

Вы за себя отвечайте, приносите пользу форуму, помогайте другим - и будет у вас положительная репа.

а то у Вас - все сообщения только торговые, будто вам кроме торговли ничего и не надо -  ну а по интересам и  отзывы.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
т.е. участие в торговых ветках и не принятия обсуждения в других темах наказывается минусами?
 
Цитата
Коллекционер монет пишет:
т.е. участие в торговых ветках и не принятия обсуждения в других темах наказывается минусами?

Это всё таки форум, и при нём торговая площадка, а не наоборот.

Читайте уже правила форума.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вы очень к месту завели эту тему в разделе Плохие люди.

Цитата
Коллекционер монет пишет:Должны же они объяснять свои действия!

Давайте я объясню свои действия, а вы проверьте меня.
Плохие люди, а именно Узник совести, он же RUSLAN, он же Плюшкин, он же Муся были забанены за разгоны своих лотов.
Теперь Узник совести отрастил себе новые ники: Лагеря, Коллекционер монет, поставил аватаром Николая II, чтоб точно никто не узнал, и начал жизнь с чистого листа.

Вот вели б вы себя тише воды, ниже травы, никто б вас не узнал до поры до времени.
Но зачем-то вам захотелось завести дерзкую и очень оригинальную тему. Вертикаль пошатать. А не получится пошатать, так погрызть хоть ;)
Ну, завели.

Свои новые акаунты сами удалите?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Это единственный аккаунт
Который сейчас есть
айпи адрес не скрываю
Если тема не актуальна можете ее закрыть и мой аккаунт тоже
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Давайте я объясню свои действия
:bravo:
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Коллекционер монет пишет:Если тема не актуальна можете ее закрыть и мой аккаунт тоже

Скучно с вами.
Настоящие революционеры разве так сдаются?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Коллекционер монет пишет:
Лично я считаю, что многие уважаемые участники форумов не справедливо расставляют минусы в авторитет (особенно новичкам или конкурентам по монетам).
Отдельный минус или плюс может быть несправедливым - и это не должно волновать, но в целом картина складывается вполне себе справедливая (это видно по рейтингам участников).
Система (любая) не может быть справедливой для всех ее членов в каждом отдельном случае. Для справедливой системы (внимание!) понятие "субъективное мнение" (так же как Ваше "лично я считаю") должно полностью отсутствовать в природе. :gogi:

Первый пост ТС, однако, отдает инфантильностью. Что ж, в обществе много инфантильных людей, и они тоже нужны.

Однако, инфантильность не смягчает отношение к разгону лотов и склонности к мухлежам данных персон. А может быть даже и усугубляет эти истории - так как снижает чувствительность персонажа к адекватному восприятию своих собственных деяний, заставляя других участников экосистемы дополнительно и более жестко указывать на неподобающее поведение. :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Тема не в тему как говорится
А по сути вопроса - я лично за всегда выступал и выступаю что это должно быть и открытым, и справедливым
Просто критерии такой справедливости тяжело выделить - поэтому и смысла в этом нету раскрывать шапки кто за что кому ставит чего
А то что гнилого народцу немало, кто исподтишка просто так жмет на кнопки здесь - это ни для кого ни секрет
Хотя я верю в лучшее и в хороших людей, поэтому на таких трусов не обращаю внимания чего и всем советую  :)
Изменено: gre9 - 18.05.2016 13:50:22
 
Цитата
gre9 пишет:
Тема не в тему как говорится
А по сути вопроса - я лично за всегда выступал и выступаю что это должно быть и открытым, и справедливым
Просто критерии такой справедливости тяжело выделить - поэтому и смысла в этом нету раскрывать шапки кто за что кому ставит чего
А то что гнилого народцу немало, кто исподтишка просто так жмет на кнопки здесь - это ни для кого ни секрет
Хотя я верю в лучшее и в хороших людей, поэтому на таких трусов не обращаю внимания чего и всем советую  
:appl:
Наибольший соблазн сделать подлость заключается в расчете на безнаказанность
 
По моему мнению минусы и плюсы в авторитет нужно както привязывать к теме в форуме или даже к сообщению, потому что, поставили тебе минус например, а что ты такое плохое написал непонятно. По ссылке на тему хоть примерно догадаться можно и таким образом скорректировать свое будущую активность.
Изменено: A7exius - 18.05.2016 13:50:23
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Всем привет. Вопрос по теме: почему у меня нет возможности ставить плюсы или минусы? Раньше всё было нормально. Заранее спасибо!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Мне кто-нибудь может ответить?
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Система раздачи плюсов-минусов в авторитет слегка неприятна.  Словил, судя по всему, пару минусов сегодня и чувствую себя, как будто в темной комнате дважды плюнули на спину - и не узнать кто, и дубиной в виде ответных минусов не помашешь - могут пострадать хорошие непричастные люди. А главное - непонятно за что плюнули...

Я постиг безначальное Дао
Мой спокоен философа разум
Аплодирую одною ладонью...
a.k.a. Аксель Айсфогель
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
klepa73 пишет:
Всем привет. Вопрос по теме: почему у меня нет возможности ставить плюсы или минусы? Раньше всё было нормально. Заранее спасибо!
У меня очень давно уже нет такой возможности - и ничего , живу ! :spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
А ты вот прям весь такой "полезный" !    Полезность так и прёт - только и треплешься на все темы , окромя монет ( и слишком много треплешься ) . А как непосредственно по монетам ( по делу ) - так в гоV№е по полной .   Не так ли , г-н хитрожопец ?

Только вчера ночью он создал тему, где обращался к многочисленной армии своих почитателей, к тем, кто
каждый день просит у него консультаций в личке (не уточнялось какого рода), вот и  мне  стало любопытно,
не велика  ли шапка Мономаха, не сильно ли  давит на большие полушария,ничего там  не пережала часом?О чем может консультировать человек,
что в нумизматике  топором плавает, а большинство тем здесь связано
с поздравлениями, обсуждениями  правил или функционала форума, или  вовсе политическими    
Скромнее надо быть (с)
6 лет с даты регистрации
 
Автобан после -12 в авторитете работает или это дело где то отменили?
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вот "принёс" один чудак (на букву "му")обмылок полуполтинником когда то бывший. Так я таки неправильно "временной период" определил? Или мне за участие в теме этой кто то "репу подрихтовал"? Не педагогично как то без объяснения причины и анонимно. Я опять таки без всякого сарказму.
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот, из "сельпо" вернувшись не знаю даже ̶з̶а̶ ̶ч̶ь̶ё̶ ̶з̶д̶о̶р̶о̶в̶ь̶е̶ ̶в̶ы̶п̶и̶т̶ь̶ кому СПАСИБО сказать. Не можем мы указывать хозяину"всего этого" как ему поступать. Можем лишь прошение подать.... Ваше Степенство, явите нам милость Божескую . И отмените анонимность. Ну хоть на время некоторое.Понять чтобы все возможности "гласности". Бывали ведь "поломки", что видно было кого лично благодарить. Ну живут же как то "соседи"... Ругаются однако.  Но хрен кто развлечения ради или в отместку чего сделает анонимно. А здесь подобное запросто.

пс. Ежели случиться чудо такое..... год ни чего кефира крепче не употреблю..... (трудновато, но справлюсь).:oops:
Однако чудес не бывает. .....Сам  убедился.
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Всем доброго дня , у меня два месяца не работают кнопки голосования , очень неприятно .
Делалось несколько обращений к администратору
, и постов на сей счёт было штук шесть .
И тишина , нет ответа.
Вот это вещь совсем неприятная , могу Вам сказать.
Вот уж где могут пнуть , а ты и постоять за себя не можешь .
А в целом , конечно голосованию нужно быть открытым ,  здесь много пишут  за открытость .
Могу сказать на своём примере .
Сначало думала , ну какая  такая беда - кнопки не работают , потом мнение изменилось ( причём быстро ) .
Могу предположить , что есть ещё несколько человек ; на форуме , без права голоса , вот только не пойму почему это не исправят.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ещё совсем недавно в этой теме г-жа Лохушка эмоционально бунтовала против системы авторитета с рейтингом.

Прошло полгода.
Теперь у форумчанки авторитет +50, рейтинг сообщений +409.
Все показатели честно заработаны консультациями по подлинности и порядочностью проведения сделок.

Я чо, поздравить хотел!  :bravo:
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
....
Теперь у форумчанки авторитет +50, рейтинг сообщений +409.
Все показатели честно заработаны консультациями по подлинности и порядочностью проведения сделок.
...

"торговый статус" - это чаво? А "авторитет"? Вот когда "порядочность проведения сделок" - это авторитет или торговый статус? Или и то и другое сразу?
"рейтинг сообщений" вааще не догоняю теперь как понимать - "система рейтинга сообщений и авторитета позволит сократить перепалки личного характера и троллинг, но позволит всем, даже неактивно пишущим на форуме пользователям, отмечать полезную и интересную информацию".
Зачем их три, когда от одной торговли растёт всё разом?

Я чо сказать хочу - чем больше времени проходит, тем менее понятным это становится. Как так ?

Это, наверное, в чайную комнату надо, но тут, гляжу, поздравляют уже. Да и пятница...
Изменено: BaNG - 15.07.2016 17:49:18
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Ещё совсем недавно в этой теме г-жа Лохушка эмоционально бунтовала против системы авторитета с рейтингом.

Прошло полгода.
Теперь у форумчанки авторитет +50, рейтинг сообщений +409.
Все показатели честно заработаны консультациями по подлинности и порядочностью проведения сделок.

Я чо, поздравить хотел!  

Наверное таким реальным гуру как Альтаир, Водолей и им равным, коих здесь единицы, на форуме теперь делать нечего.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
гама пишет:Наверное таким реальным гуру как Альтаир, Водолей и им равным, коих здесь единицы, на форуме теперь делать нечего.

Да, вы правы, это заговор против реальных гуру.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Прошло полгода.
А я полгода в бане парился после темы "феминизация нумизматики".
Самое лучшее время провел за решеткой....
Все таки верно говорят, каждый мужчина должен отсидеть в тюрьме.
После того случая ничего никому не доказываю, и Вы не поверите - сразу все наладилось.;)
 
Цитата
Serg-antik пишет:
У меня очень давно уже нет такой возможности - и ничего , живу !  
..я тоже живу. А вопросы имеют место быть-рейтинг(не авторитет) сообщений был 49,сейчас скатился до 20..Причем за все время какой то взбалмошный форумчанин ОДИН раз поставил мне "-",все остальные положительно оценивали общение. Ставит положительное-тебе  впаивает отрицательное. Как так,Администрация Форума?????????
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да ладно вам, вот интересная тема, http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic119037/message1167998/#message1167998Человек с репой 46 выставил откровенно чищенный говнокоп в Премиум торговых рядах, причем не постеснялся обозначить МПЦ на ПОРЯДОК меньше дозволенного... И что, на мое сообщение о не корректном выставлении монеты (причем после окончания торгов, дабы не испортить аук) следует жалоба, мне и BaNGу летят минуса в профиль и за сообщения, тема удаляется в архив и все гладко.
PS После минусы кто-то компенсировал, спасибо.
PPS жду дальнейших минусов от той группы "товарисчей"
Изменено: parallel - 19.07.2016 11:40:33
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
parallel пишет:PS После минусы кто-то компенсировал, спасибо.

Пожалуйста.

Модераторы не подписаны на все темы и могут быть не в курсе нарушений и скандалов.
Как только мне написали, меры принял.
Если боитесь минусов, пишите в личку модераторам, а не идите на открытый конфликт с нарушителями.

Цитата
parallel пишет:PPS жду дальнейших минусов от той группы "товарисчей"

Не волнуйтесь, мне тоже минусуют, когда на хвост наступаю.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Да дело не в боязни минусов, фиг с ними. Просто пока конфликт не создашь, думают, что прокатило и дальше так будет и тащат мимо барахолки всякую неэстетичную ....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А модераторам бы самим следить за чистотой форума. На то они и модераторы, чтобы такие, например, темы больше одного дня на форуме не висели.
http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum93/t%D0%BEpic119950/
Я бы этого урода только за фото забанил навечно, не говоря уже о хитрожопой попытке продажи вне подходящего раздела, и того, что монета, скорее всего, фуфло.
 
Цитата
Марк70 пишет:
На то они и модераторы, чтобы такие, например, темы больше одного дня на форуме не висели.

Для этого надо быть подписанным на форум "Продам боны".
Без вашей помощи одному всё отследить невозможно.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
LOPUCH пишет:
Цитата
Serg-antik пишет:
У меня очень давно уже нет такой возможности - и ничего , живу !  
..я тоже живу. А вопросы имеют место быть-рейтинг(не авторитет) сообщений был 49,сейчас скатился до 20..Причем за все время какой то взбалмошный форумчанин ОДИН раз поставил мне "-",все остальные положительно оценивали общение. Ставит положительное-тебе  впаивает отрицательное. Как так,Администрация Форума?????????
А я Вам обьясню,как это так.Что-бы рейтинг рос или хотя бы не падал,нужно каждый день что-то написать,если плюс - выростет,нет плюса,то рейтинг не уйдет в минус.Главное писать чаще.Не будете писать,через недельку-две уйдёте в минус.У меня 70 за три недели ушло,не писал.
Нечего Вам писать каждый день?Тогда только в торговые ряды."Купил","продал","блиц" и рейтинг ростёт как на дрожжах.Прошла хорошо сделка,и автор. и торг.статус растет.Ты мне - я тебе.
Конечно,было бы отлично,если бы рейтинг сооб. не зависел от числа сообщений,а только,от хоть каких то информативных сообщений,которые понравились форумчанам,то есть плюсов.А то человек,например,не торгует и в профильных ветках не хочет писать какую-то ерунду,то есть не апает,решится что-то написать через две недели,а его рейтинг уже ушел в плинтус.И начинай сначала.абидна -да?
А я ещё удивлялся раньше,наши форумчане "зубры-старожилы" -  по пару тисяч сообщений,а рейтинг не соотстветствует.
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ну вот,уже кто обиделся и отомстил.Догадываюсь кто.Не берите близко к сердцу.Просто люблю правду,хоть и горькая и колет.Каждому - своё.Но написал так,как вижу и думаю.Ваш минус не обозлит меня и не устрою истерик по этому поводу.Как и множество форумчан,здесь нахожусь только из-за монет,а не рейтинга.
Всего Вам хорошего  :friends:
Изменено: medoed - 23.07.2016 07:14:29
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
medoed пишет:
Цитата
LOPUCH пишет:
Цитата
Serg-antik пишет:
У меня очень давно уже нет такой возможности - и ничего , живу !  
..я тоже живу. А вопросы имеют место быть-рейтинг(не авторитет) сообщений был 49,сейчас скатился до 20..Причем за все время какой то взбалмошный форумчанин ОДИН раз поставил мне "-",все остальные положительно оценивали общение. Ставит положительное-тебе  впаивает отрицательное. Как так,Администрация Форума?????????
А я Вам обьясню,как это так.Что-бы рейтинг рос или хотя бы не падал,нужно каждый день что-то написать,если плюс - выростет,нет плюса,то рейтинг не уйдет в минус.Главное писать чаще.Не будете писать,через недельку-две уйдёте в минус.У меня 70 за три недели ушло,не писал.
Нечего Вам писать каждый день?Тогда только в торговые ряды."Купил","продал","блиц" и рейтинг ростёт как на дрожжах.Прошла хорошо сделка,и автор. и торг.статус растет.Ты мне - я тебе.
Конечно,было бы отлично,если бы рейтинг сооб. не зависел от числа сообщений,а только,от хоть каких то информативных сообщений,которые понравились форумчанам,то есть плюсов.А то человек,например,не торгует и в профильных ветках не хочет писать какую-то ерунду,то есть не апает,решится что-то написать через две недели,а его рейтинг уже ушел в плинтус.И начинай сначала.абидна -да?
А я ещё удивлялся раньше,наши форумчане "зубры-старожилы" -  по пару тисяч сообщений,а рейтинг не соотстветствует.

Заметил, что существует ряд тем, как правило, разборов полетов и падений, так там вообще мрак. Тот, кто не прав получает охапку минусов и тот, кто прав, столько же минусов в придачу
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 75 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●