Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 75 След.
[ Закрыто ] О рейтинге и авторитете пользователей
 
Спасибо конечно, но вопрос даже не в количествах этих плюсов (есть они, нет), Имел ли моральное право участник аукциона ставить эти минусы...
(кстати, его легко вычислить по количеству имеющихся плюсов ;) )  Да... уж
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
didynia пишет:
Имел ли моральное право участник аукциона ставить эти минусы
т.к. голосование анонимное - сказать кто ставил вам минус нельзя. Отсюда вопрос морального права точно так же уплывает в неизвестность. Тем более мораль вещь, как вы знаете, достаточно растяжимая, одним нормально минусы раздавать по любому поводу, другие вообще не считают себя вправе оценивать незнакомых людей. И оба полюса правы - такая у каждого моральная планка.
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо, утешили. Себя отношу ко второй категории, на седьмом десятке "пары" получать не за что - как-то не очень...
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
didynia пишет:
Спасибо, утешили. Себя отношу ко второй категории, на седьмом десятке "пары" получать не за что - как-то не очень...
Не стоит придавать этому слишком большое значение, авторитет в диапазоне -20 до +30 - вообще о вас ничего не говорит, кроме того повезло вам на форуме писать в темах, где больше плохих людей или хороших)
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
didynia пишет:
http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic154067/
Здравствуйте. Вчера прошли торги по копейке 1718 БК. До начала аукциона авторитет был 3, к финалу 0. Прошу объяснить как так получается, (без слов, только цифры)) авторитет исчез... т.е. влепили три минуса...
Ветка продаж, причем здесь вообще плюсы-минусы
Не обращайте внимания - я не один раз получал минусы в торговой ветке! Вот, только недавно схлопотал минус за блиц
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum24/topic156809/message1607460/#message1607460
При чем что интересно - блиц висел и никто не брал, но стоило написать блиц - сразу прилетел минус в авторитет - за что спрашивается =)
Я Вам подправил авторитет - за понимание, так сказать ;)
Если победил в торгах - просьба писать в личку, могу не увидеть!
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, возможно кто то знает, кому я насолил или перешел дорогу в чем то.
Дело в том, что несколько дней подряд мне прилетают минусы в авторитет, со стабильной периодичностью.
Сегодня, если не ошибаюсь, было сначала - 2 и в течение часа еще - 1  :)  Ну очень интересно, было 53, а стало 44, кто то серьезно взялся за меня.
Изменено: Kuzaleksser - 17.04.2017 22:27:34 (исправил текст.)
Карта СБ 2202...8500 Все продажи, только на стене, если Вам сделали предложение в личке или через почтовый ящик, от моего имени, то это мошенники.
С Уважением, Александр.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Не прошло и часа, и еще - 3, кто то с авторитетом больше +30 подключился, настоящее преследование какое то.
Интересно, возможно ли подключить платную услугу, для просмотра, кто плюсует и минусует или хотя бы за что узнать  :)
Изменено: Kuzaleksser - 17.04.2017 23:15:03
Карта СБ 2202...8500 Все продажи, только на стене, если Вам сделали предложение в личке или через почтовый ящик, от моего имени, то это мошенники.
С Уважением, Александр.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте!
Интересно, кому заняться нечем, прилетело - 6. Может поясните, за что минусуете?
Карта СБ 2202...8500 Все продажи, только на стене, если Вам сделали предложение в личке или через почтовый ящик, от моего имени, то это мошенники.
С Уважением, Александр.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kuzaleksser пишет:
Не прошло и часа, и еще - 3, кто то с авторитетом больше +30 подключился, настоящее преследование какое то.
Интересно, возможно ли подключить платную услугу, для просмотра, кто плюсует и минусует или хотя бы за что узнать  

Соглашусь, ведь видеть того кто "+" или "-" важно, чтобы была возможность узнать за что? послушать мнение коллеги и если это заслуженно - так больше не делать:rtfm:
---

Совместное коллекционирование противоестественно. Обладать можно лишь в одиночку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЧЕКАН пишет:
Цитата
Kuzaleksser пишет:
Не прошло и часа, и еще - 3, кто то с авторитетом больше +30 подключился, настоящее преследование какое то.
Интересно, возможно ли подключить платную услугу, для просмотра, кто плюсует и минусует или хотя бы за что узнать
Соглашусь, ведь видеть того кто "+" или "-" важно, чтобы была возможность узнать за что? послушать мнение коллеги и если это заслуженно - так больше не делать :rtfm:

Вот еще - 3 прилетело(((
Изменено: Kuzaleksser - 20.04.2017 21:29:37
Карта СБ 2202...8500 Все продажи, только на стене, если Вам сделали предложение в личке или через почтовый ящик, от моего имени, то это мошенники.
С Уважением, Александр.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kuzaleksser пишет:
Цитата
ЧЕКАН пишет:
Цитата
Kuzaleksser пишет:
Не прошло и часа, и еще - 3, кто то с авторитетом больше +30 подключился, настоящее преследование какое то.
Интересно, возможно ли подключить платную услугу, для просмотра, кто плюсует и минусует или хотя бы за что узнать
Соглашусь, ведь видеть того кто "+" или "-" важно, чтобы была возможность узнать за что? послушать мнение коллеги и если это заслуженно - так больше не делать  
Вот еще - 3 прилетело(((
Может форум глючит? Я вообще ничего не делал сегодня - авторитет утром был 14, сейчас 4. При чем - в голосовании было 10+ и 3-, а сейчас 8+ и 5-
Это что ж получается - тот кто мне плюсы поставил - поменял на минусы? или это ни о чем не говорит?
Вам, плюсанул, пока могу =))
Если победил в торгах - просьба писать в личку, могу не увидеть!
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
stspirit пишет:
Цитата
Kuzaleksser пишет:
Цитата
ЧЕКАН пишет:
Цитата
Kuzaleksser пишет:
Не прошло и часа, и еще - 3, кто то с авторитетом больше +30 подключился, настоящее преследование какое то.
Интересно, возможно ли подключить платную услугу, для просмотра, кто плюсует и минусует или хотя бы за что узнать
Соглашусь, ведь видеть того кто "+" или "-" важно, чтобы была возможность узнать за что? послушать мнение коллеги и если это заслуженно - так больше не делать  
Вот еще - 3 прилетело(((
Может форум глючит? Я вообще ничего не делал сегодня - авторитет утром был 14, сейчас 4. При чем - в голосовании было 10+ и 3-, а сейчас 8+ и 5-
Это что ж получается - тот кто мне плюсы поставил - поменял на минусы? или это ни о чем не говорит?
Вам, плюсанул, пока могу =))

Даже и не знаю, но что то не хорошее происходит уже несколько дней подряд минусы летят. Сегодня в итоге -9. Спасибо! Взаимно)
Карта СБ 2202...8500 Все продажи, только на стене, если Вам сделали предложение в личке или через почтовый ящик, от моего имени, то это мошенники.
С Уважением, Александр.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Все уже было написано расписано.
Тему надо с самого начала прочитать.
Просто так минусы не прилетают, смотрите свои темы и сообщения
Кто сюда приходит жалиться о своих минусах скорее всего получит здесь еще для полного счастья
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DSidorov пишет:
Все уже было написано расписано.
Тему надо с самого начала прочитать.
Просто так минусы не прилетают, смотрите свои темы и сообщения
Кто сюда приходит жалиться о своих минусах скорее всего получит здесь еще для полного счастья

И вот еще - 3 прилетело, и 3 в рейтинг выше. Я не жалуюсь, хочу разобраться и просто напросто, констатирую факты, а не подливаю масло в огонь. Все я понимаю и читаю постоянно, у меня и сообщений можно сказать не было, кто то на меня напал исподтишка и продолжает преследовать. Как на форум, с кибер атаками, возможно видели тему Тимофея. Интересно, можно ли вообще убрать две эти графы - авторитет и рейтинг сообщений. Многие участники форуму, из этого не стали отписываться в темах, многие вообще ушли с форума, так как началась "Война плюсов и минусов". Многим это не нравится, сильно надоели эти уколы в спину(((
Изменено: Kuzaleksser - 21.04.2017 01:21:17
Карта СБ 2202...8500 Все продажи, только на стене, если Вам сделали предложение в личке или через почтовый ящик, от моего имени, то это мошенники.
С Уважением, Александр.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kuzaleksser пишет:
многие вообще ушли с форума, так как началась "Война
Кто именно?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Kuzaleksser пишет:
многие вообще ушли с форума, так как началась "Война
Кто именно?

Здравствуйте!!!
Об этом мне не раз говорили и о том, что отписываться перестали тоже и не раз(((
Информация, является  конфиденциальной, сами поймите, зачем мне об этом говорить, это было сказано мне и не для разглашения.
Сегодня за ночь прилетело еще - 9 в авторитет, прошу с этим разобраться, что за люди не понимаю, это вытворяют(((
С Уважением, Александр.
Карта СБ 2202...8500 Все продажи, только на стене, если Вам сделали предложение в личке или через почтовый ящик, от моего имени, то это мошенники.
С Уважением, Александр.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
По-моему, вопрос "за что мне поставили минус" сам по себе вызывает раздражение, и минусы ставят даже те, кто и не собирался.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
По-моему, вопрос "за что мне поставили минус" сам по себе вызывает раздражение, и минусы ставят даже те, кто и не собирался.

Минусы в авторитет начались после того, как я отписался в теме "О краже монет" попросил фото.
До этого не отписывался очень долгое время и после того, ка отписался в той теме, только выставлял чешую на продажу.
И нигде и никого, не мог оскорбить или задеть, чем то, вот и отписался в теме, с названием "О рейтинге и авторитете", и даже тут воевать стали)))
Темой вроде как не ошибся, но получил - 23 в авторитет и -22 в рейтинг сообщений, разве это правильно(((
И за последний час еще -2(((Как людям нравится делать плохо(((
Видимо те, кто делает плохо, не понимают, что все плохое, что они сделали, вернется к ним обратно, рано или поздно(((
Изменено: Kuzaleksser - 21.04.2017 15:58:41 (Добавил последнее предложение.)
Карта СБ 2202...8500 Все продажи, только на стене, если Вам сделали предложение в личке или через почтовый ящик, от моего имени, то это мошенники.
С Уважением, Александр.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
По-моему, вопрос "за что мне поставили минус" сам по себе вызывает раздражение, и минусы ставят даже те, кто и не собирался.
 Отдайте ему мои рейтинг и авторитет. Человек реально переживает. Разве это хорошо?
 
Цитата
komser777 пишет:
Цитата
Тимофей пишет:
По-моему, вопрос "за что мне поставили минус" сам по себе вызывает раздражение, и минусы ставят даже те, кто и не собирался.
Отдайте ему мои рейтинг и авторитет. Человек реально переживает. Разве это хорошо?

Спасибо! Я бы и свой отдал Вам, лишь бы мне эти две строки убрали вообще. С Уважением, Александр.
Изменено: Kuzaleksser - 22.04.2017 00:07:17
Карта СБ 2202...8500 Все продажи, только на стене, если Вам сделали предложение в личке или через почтовый ящик, от моего имени, то это мошенники.
С Уважением, Александр.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
ПРЕДЛОЖЕНИЕ К МОДЕРАТОРАМ: - СДЕЛАТЬ "прозрачным...", - "ОЦЕНЩИКОВ"  АВТОРИТЕТА, можно и РЕЙТИНГА.. Думаю, что какой-нибудь "борец за справедливость", сначала подумает прежде чем ставить (- минусы).  А так "раздувается" подоплека для флуда, и недоверия...
6 лет с даты регистрации
 
Мне очень понравилось выражение одного из форумчан: "Минусов бояться - на старую монету не ходить!"
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
komser777 пишет:
Отдайте ему мои рейтинг и авторитет. Человек реально переживает. Разве это хорошо?
Цитата
Тимофей пишет:
По-моему, вопрос "за что мне поставили минус" сам по себе вызывает раздражение, и минусы ставят даже те, кто и не собирался.
полностью соглашусь и готов отдать свои форумные "регалии", как говориться, имхо "Кто о чём, а вшивый о бане": я со своей просьбой.... Позвольте мне наконец-то  голосовать и полноправно участвовать на форуме, плииз.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
Марсоход пишет:
Позвольте мне наконец-то  голосовать и полноправно участвовать на форуме, плииз.
Позвольте поинтересоваться, а почему Вам нельзя голосовать и полноправно участвовать.
Не часто тем пользуюсь, но иногда-ж так приятно поставить свой маленький плюсик за что-то умное и интересное, ато и минус за то, что это на мой взгляд заслуживает.
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Малахов Ю пишет:
Позвольте поинтересоваться, а почему Вам нельзя голосовать и полноправно участвовать.
Не часто тем пользуюсь, но иногда-ж так приятно поставить свой маленький плюсик за что-то умное и интересное, ато и минус за то, что это на мой взгляд заслуживает.
Соглашусь с Вами, но не по "окладу" вопрос (ИМХО).
Возможно админы решили "оградить" от форумного общества, а то могу "покусать"  :)
Могу сказать за себя, что я "мягкий и пушистый"...вот только не следует "расчёсывать против шёрстки" (ИМХО). :oops:
Изменено: Черномор - 23.04.2017 12:26:43
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
Марсоход пишет:
Соглашусь с Вами, но не по "окладу" вопрос (ИМХО).
Возможно админы решили "оградить" от форумного общества, а то могу "покусать"
Могу сказать за себя, что я "мягкий и пушистый"...вот только не следует "расчёсывать против шёрстки" (ИМХО).
Спасибо! :hi:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Добрый вечер . Ни чего не понимаю авторитет -3 , это нормально . Просто новенький . Может где , что сделал неправильно скажите ?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Добро пожаловать на форум.  
Старайтесь участвовать в дискуссиях о монетах, и все будет хорошо. Понаблюдайте за жизнью форума, чтобы разобраться что и как тут устроено.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Добро пожаловать на форум.
Старайтесь участвовать в дискуссиях о монетах, и все будет хорошо. Понаблюдайте за жизнью форума, чтобы разобраться что и как тут устроено.
Спасибо , но уже минус 9 . Так и ни кто даже слушать не будет с такой репутацией. Скажите за , что ? У меня всего 10 сообщений из них это 5 ставки на торгах , а остальное тема из-за каторой пришел сюда .
Изменено: Картель - 26.04.2017 00:21:07
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Спасибо , но уже минус 9 . Так и ни кто даже слушать не будет с такой репутацией. Скажите за , что ? У меня всего 10 сообщений из них это 5 ставки на торгах , а остальное тема из-за каторой пришел сюда .
Все просто - Вы засветились в теме разборок (обсуждение пользователя пво) - а там как всегда - разделение на два лагеря - одни минусуют других.. Дальше, думаю, объяснять не нужно... И из этой темы - лучше ноги уносите поскорее - народ у нас добрый и одаривать минусами любит ;)
Если победил в торгах - просьба писать в личку, могу не увидеть!
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Да я уже вижу , меня тут то за вопрос про минусы и то ими закидали . Из темы понял , что репутация , авторитет плюсы минусы - то только в торговой сделке все остальное боловство .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Модераторы объясните пожалуйста -12 репутация . Она на , что влияет или это просто цифры ? И не нашёл как увидеть кто минусует ?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Не послушались меня, а зря. Я ведь писал "Старайтесь участвовать в дискуссиях о монетах, и все будет хорошо. Понаблюдайте за жизнью форума, чтобы разобраться что и как тут устроено."
Вы решили не "разбираться" и, судя по репликам, даже не почитали ссылку "О рейтинге" в шапке форума. Но назойливо публикуете вопросы в этой ветке. Закономерный итог: людям не нравится, когда человек с десятидневной регистрацией не старается войти в сообщество, не хочет понять о чем этот клуб вообще (а он о монетах), но требует к себе внимания по пустяковому поводу.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Не послушались меня, а зря. Я ведь писал "Старайтесь участвовать в дискуссиях о монетах, и все будет хорошо. Понаблюдайте за жизнью форума, чтобы разобраться что и как тут устроено."
Вы решили не "разбираться" и, судя по репликам, даже не почитали ссылку "О рейтинге" в шапке форума. Но назойливо публикуете вопросы в этой ветке. Закономерный итог: людям не нравится, когда человек с десятидневной регистрацией не старается войти в сообщество, не хочет понять о чем этот клуб вообще (а он о монетах), но требует к себе внимания по пустяковому поводу.
Спасибо все понял . Это не первый форум где зарегистрирован , но с таким отношением столкнулся впервые . Очень жаль , что ошибся высказав мнение : точнее по вашим словам если я новенький то слово не имею и должен молчать , присматриваться . Хорошо , думаю так и сделаю , но уже получается мне насовали минусов и даже не вижу кто . Да бы определить их самих , т.к в большинстве случаев минусы от форумных троллей не достигших в реальной жизни определенного статуса. На форуме для многих по репе на первый взгляд я ниже плинтуса и меня заминусовали не за знания или их отсутствие , а за то , что высказался о системе или моем впервой впечатление за ресурс .


http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum29/topic158581/?PAGEN_1=2
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Картель пишет:
минусы от форумных троллей не достигших в реальной жизни определенного статуса.
За это уже штраф вам, 20%, не надо здесь никого оскорблять, иначе ваш статус из "активый" прервартится в "блокировка".
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Картель пишет:
Цитата
Тимофей пишет:
Не послушались меня, а зря. Я ведь писал "Старайтесь участвовать в дискуссиях о монетах, и все будет хорошо. Понаблюдайте за жизнью форума, чтобы разобраться что и как тут устроено."
Вы решили не "разбираться" и, судя по репликам, даже не почитали ссылку "О рейтинге" в шапке форума. Но назойливо публикуете вопросы в этой ветке. Закономерный итог: людям не нравится, когда человек с десятидневной регистрацией не старается войти в сообщество, не хочет понять о чем этот клуб вообще (а он о монетах), но требует к себе внимания по пустяковому поводу.
Спасибо все понял . Это не первый форум где зарегистрирован , но с таким отношением столкнулся впервые . Очень жаль , что ошибся высказав мнение : точнее по вашим словам если я новенький то слово не имею и должен молчать , присматриваться . Хорошо , думаю так и сделаю , но уже получается мне насовали минусов и даже не вижу кто . Да бы определить их самих , т.к в большинстве случаев минусы от форумных троллей не достигших в реальной жизни определенного статуса. На форуме для многих по репе на первый взгляд я ниже плинтуса и меня заминусовали не за знания или их отсутствие , а за то , что высказался о системе или моем впервой впечатление за ресурс .


http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum29/topic158581/?PAGEN_1=2
Привыкайте и близко к сердцу не принимайте... Здесь это нормальная практика и ни чего страшного в этом нет. Вообщем привыкните.
Я привык... С уважением
Правда,она как проститутка,все ее хотят, но никто ее не любит!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Картель пишет:
точнее по вашим словам если я новенький то слово не имею и должен молчать
Задача человека попадающего в новую обстановку - понять и придерживаться правил там принятых, благо в форуме правила написаны на видном месте.
Вы же придя, например, в магазин или библиотеку, не будете там орать песни именно потому что вы знаете, что в данных заведениях это неуместное поведение.
На форуме все точно так же. Вы же себя ведете, как 3-х месяный младенец: что-то не нравится - плачу, хочется какать - какаю.
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
[/QUOTE]Привыкайте и близко к сердцу не принимайте... Здесь это нормальная практика и ни чего страшного в этом нет. Вообщем привыкните.
Я привык... С уважением[/QUOTE]

Абсолютно с Вами согласен! Я тоже ушёл в -, и ничего! Работа работается, денежки на любимое увлечение копятся....... с женским полом всё тоже норм ;), а остальное - пустое....:)
Желаю чтобы Все!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
Мне очень понравилось выражение одного из форумчан: "Минусов бояться - на старую монету не ходить!"

Красиво сказано :) Надо это выражение оформить на отдельной форумной медали, и награждать тех кто больше года с минусовым авторитетом, и форум не покинул :|
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
A7exius пишет:
Цитата
Картель пишет:
точнее по вашим словам если я новенький то слово не имею и должен молчать
Задача человека попадающего в новую обстановку - понять и придерживаться правил там принятых, благо в форуме правила написаны на видном месте.
Вы же придя, например, в магазин или библиотеку, не будете там орать песни именно потому что вы знаете, что в данных заведениях это неуместное поведение.
На форуме все точно так же. Вы же себя ведете, как 3-х месяный младенец: что-то не нравится - плачу, хочется какать - какаю.

Когда по клавиатуре пальцами стучали , вдумывались ? Началось пытайтесь подумать над смыслом мною написанного: , когда библиотека начинает исправлять правила и разрешать за деньги устраивать в ней дискотеку в момент когда люди читают . А мне надо в - это время опустить голову и читать дальше .... ну -это не мой вариант . Мне даже весело минус 100 хочу .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 75 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●