Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 75 След.
[ Закрыто ] О рейтинге и авторитете пользователей
 
Цитата
Картель пишет:
когда библиотека начинает исправлять правила и разрешать за деньги устраивать в ней дискотеку
Вот тут не понял - вам кто-то пообещал, что все форумы должны быть одинаковые, что бы вам было удобно?
Правила заданы создателями форума, и значительно не менялись. Если вы пришли в надежде "почитать", а попали на "дискотеку", вы же не побежите к диджею, кричать что бы он выключил?
На этом же форуме вы несмотря на недовольство окружающих, пытаетесь требовать, что бы вам дали отчет: почему тут так заведено - не так как вам удобно?
При этом в этой же теме на предыдущих 47 страницах это рассказано, разжовано и даже местами переварено.
В данном случае, минусуя, народ вас оценивает, как не очень адекватного человека, а вы вместо нормальной реакции "извините - вспылил - был не прав - почитаю" просто подтверждаете мнение народа.
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Да, форумы должны быть одинаковы в своих принципах , то есть внутренние правила для всех едины- Это мне обещали при регистрации и просили с этим согласиться и свято чтить иначе все . как сейчас предупреждение , а потом бан. Как и все на этом ресурсе с этим согласились. Но сразу выходит тема правила , за деньги могут трактоваться для всех по разному. Да не прошел мимо выразил свое мнение.

Цитата " Вижу ситуацию так : Владельцы ресурса решили , вам объявили .... все забудьте - это ихняя территория . Вы на ней ни кто !!! Как они решат так и будет." В чем не прав так и не понял . Понял только ты откуда взялся , сиди молча , а то за минусуем.
На счет минусов догоните до -999 скажу вам спасибо.

Более желания нет вести полемику по , этом поводу.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Если честно то правда,не понятно за что и когда,а тем более кем( я про авторитет),не получая минусов авторитет слетел в половину,обидно да...! Может из-за глюков?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
A7exius пишет:
Не стоит придавать этому слишком большое значение, авторитет в диапазоне -20 до +30 - вообще о вас ничего не говорит, кроме того повезло вам на форуме писать в темах, где больше плохих людей или хороших)
это точно. я в одной теме давече отметился, сразу -9. не стоит воспринимать близко к сердцу виртуальные перипетии или на кого-то обижаться. счастливого человека невозможно обидеть, его можно только рассмешить.
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Упс.., вообще по нулям,сейчас наверное в минус пойдет. Надеюсь​,что всё-таки глюк системы.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
А вот и минуса,ладно попробую не обращать внимание.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Картель пишет:
Цитата
Тимофей пишет:
Не послушались меня, а зря. Я ведь писал "Старайтесь участвовать в дискуссиях о монетах, и все будет хорошо. Понаблюдайте за жизнью форума, чтобы разобраться что и как тут устроено."
Вы решили не "разбираться" и, судя по репликам, даже не почитали ссылку "О рейтинге" в шапке форума. Но назойливо публикуете вопросы в этой ветке. Закономерный итог: людям не нравится, когда человек с десятидневной регистрацией не старается войти в сообщество, не хочет понять о чем этот клуб вообще (а он о монетах), но требует к себе внимания по пустяковому поводу.
Спасибо все понял . Это не первый форум где зарегистрирован , но с таким отношением столкнулся впервые . Очень жаль , что ошибся высказав мнение : точнее по вашим словам если я новенький то слово не имею и должен молчать , присматриваться . Хорошо , думаю так и сделаю , но уже получается мне насовали минусов и даже не вижу кто . Да бы определить их самих , т.к в большинстве случаев минусы от форумных троллей не достигших в реальной жизни определенного статуса. На форуме для многих по репе на первый взгляд я ниже плинтуса и меня заминусовали не за знания или их отсутствие , а за то , что высказался о системе или моем впервой впечатление за ресурс .


http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum29/topic158581/?PAGEN_1=2

Картель, в целом, форум интересный и познавательный.
В той теме я написал Вам только лишь что...
"Модераторы и админы не владельцы ресурса.
Скорее это инициативная группа.
Конечно ребята большие молодцы, тратят своё время, скорее всего безвозмездно на улучшение работы форума.
Но в данной теме конечно решение как минимум странное..."

Мне тоже за это наставили минусов в репутацию.
Да, цифры прыгали от +9 до -1 и что?!
Уже писал в этой теме ранее, это всего лишь цифры, монеты за них Вы не приобретёте, что так переживать?!
На этом ресурсе много пользователей, у всех своё мнение, кто-то согласен с вашим, кто-то нет, всем не угодите, это нормально. Как в жизни.
Сам в основном читаю, а почитать здесь действительно есть что, кстати и интересных фотографий здесь достаточно.
А по цифрам, уверен многие сделали вывод исходя из своих собственных наблюдений, они в основном у тех, кто обладает серьёзными знаниями в нумизматике и у тех, кто ведёт бурную торговую деятельность на форуме.
Общайтесь спокойно, здесь не мало приветливых людей!
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
amp-76 пишет:
Цитата
Картель пишет:
Цитата
Тимофей пишет:
Не послушались меня, а зря. Я ведь писал "Старайтесь участвовать в дискуссиях о монетах, и все будет хорошо. Понаблюдайте за жизнью форума, чтобы разобраться что и как тут устроено."
Вы решили не "разбираться" и, судя по репликам, даже не почитали ссылку "О рейтинге" в шапке форума. Но назойливо публикуете вопросы в этой ветке. Закономерный итог: людям не нравится, когда человек с десятидневной регистрацией не старается войти в сообщество, не хочет понять о чем этот клуб вообще (а он о монетах), но требует к себе внимания по пустяковому поводу.
Спасибо все понял . Это не первый форум где зарегистрирован , но с таким отношением столкнулся впервые . Очень жаль , что ошибся высказав мнение : точнее по вашим словам если я новенький то слово не имею и должен молчать , присматриваться . Хорошо , думаю так и сделаю , но уже получается мне насовали минусов и даже не вижу кто . Да бы определить их самих , т.к в большинстве случаев минусы от форумных троллей не достигших в реальной жизни определенного статуса. На форуме для многих по репе на первый взгляд я ниже плинтуса и меня заминусовали не за знания или их отсутствие , а за то , что высказался о системе или моем впервой впечатление за ресурс .


 http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum29/topic158581/?PAGEN_1=2  
Картель , в целом, форум интересный и познавательный.
В той теме я написал Вам только лишь что...
"Модераторы и админы не владельцы ресурса.
Скорее это инициативная группа.
Конечно ребята большие молодцы, тратят своё время, скорее всего безвозмездно на улучшение работы форума.
Но в данной теме конечно решение как минимум странное..."
Мне тоже за это наставили минусов в репутацию.
Да, цифры прыгали от +9 до -1 и что?!
Уже писал в этой теме ранее, это всего лишь цифры, монеты за них Вы не приобретёте, что так переживать?!
На этом ресурсе много пользователей, у всех своё мнение, кто-то согласен с вашим, кто-то нет, всем не угодите, это нормально. Как в жизни.
Сам в основном читаю, а почитать здесь действительно есть что, кстати и интересных фотографий здесь достаточно.
А по цифрам, уверен многие сделали вывод исходя из своих собственных наблюдений, они в основном у тех, кто обладает серьёзными знаниями в нумизматике и у тех, кто ведёт бурную торговую деятельность на форуме.
Общайтесь спокойно, здесь не мало приветливых людей!

Форум соответствует основной тематике как Нумизматика , коллекционирование . Почитав темы . видно , что тут контингент уже устоявшийся и тему раскрывает полностью. Ни чего плохого сказать не могу , на первый взгляд ...все отлично.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
"...А будешь жаловаться "шалунишка" - получишь еще..."     (влепят еще  минусов)...
P.S. Таки уж и не помню из какого фильма фраза... :oops:
Изменено: quarter - 20.05.2017 22:41:46 (за надом)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте!
Прошу Администрацию клуба, включить мне функцию голосования(Не работает функция голосования в рейтинг сообщений и в авторитет).
Заранее Спасибо! С Уважением, Александр.
Карта СБ 2202...8500 Все продажи, только на стене, если Вам сделали предложение в личке или через почтовый ящик, от моего имени, то это мошенники.
С Уважением, Александр.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте!
Прошу ув. Администрацию клуба объяснить (разобраться) как так получилось, что сегодня за ночь у меня рейтинг сообщений понизился на -52 ! (и авторитет -3, ну это допустимо). Просмотрел все свои темы и чужие, где принимал участие в обсуждении, но так и не нашёл причину (или того кто этому содействовал).
Заранее спасибо. С ув. Геннадий.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Gendalf, я у себя тоже самое заметил с утра. И появились у меня некоторые мыслишки...

Подскажите плиз, а вот если аккаунт блокируется или удаляется, все оценки от имени этого аккаунта остаются или всё же . . . догадки верны ?
Изменено: плюх - 03.06.2017 10:40:45
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Господа нумизматы , ну хорош уже гудеть по поводу авторитета - здесь всё-таки нумизматический форум ! Мне вот тоже авторитет вниз "подрихтовали" - ну и хрен с ним !  :spite:  Уверяю Вас - это совсем никак не отражается на реальном авторитете . :ded:  У многих балаболов он раздут до беспредела - только это всё пыль в глаза для несведущих новичков и настоящего авторитета у нумизматов это никак не прибавляет.:aa-aa-aa:
Изменено: Serg-antik - 03.06.2017 12:36:35
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
все оценки от имени этого аккаунта остаются
Удаляются ВСЕ оценки за все годы, если аккаунт попадает в автоблокировку голосования.
При попадании в бан, оценки не пропадают.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
To Gendalf @ плюх. Таки вспоминается известный анекдот за тему рейтинга и иже с ним: "...C приходом холодов повесил за окно кормушку. Не то, чтобы из особой любви к птичкам, - а в основном, чтобы засрать спутниковую тарелку соседям снизу...".
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Gendalf пишет:
Здравствуйте!
Прошу ув. Администрацию клуба объяснить (разобраться) как так получилось, что сегодня за ночь у меня рейтинг сообщений понизился на -52 ! (и авторитет -3, ну это допустимо). Просмотрел все свои темы и чужие, где принимал участие в обсуждении, но так и не нашёл причину (или того кто этому содействовал).
Заранее спасибо. С ув. Геннадий.
То же самое!
Прошу прощения,но за неделю,что отсутствовал в командировке,рейтинг рухнул на 150 пунктов,с 437 до нынешнего!!Можно узнать - почему?По мне,рейтинг - это тоже показатель,что люди поддерживают твои посты и твою точку зрения.И получается - всё впустую.Что это?Сбой или целенаправленно рухноло?Прошу знающих(администрацию,модераторов) людей - обьяснить,пожалуста.И можно ли всё вернуть как было,если это был сбой?С уважением!
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
medoed пишет:
Цитата
Gendalf пишет:
Здравствуйте!
Прошу ув. Администрацию клуба объяснить (разобраться) как так получилось, что сегодня за ночь у меня рейтинг сообщений понизился на -52 ! (и авторитет -3, ну это допустимо). Просмотрел все свои темы и чужие, где принимал участие в обсуждении, но так и не нашёл причину (или того кто этому содействовал).
Заранее спасибо. С ув. Геннадий.
То же самое!
Прошу прощения,но за неделю,что отсутствовал в командировке,рейтинг рухнул на 150 пунктов,с 437 до нынешнего!!Можно узнать - почему?По мне,рейтинг - это тоже показатель,что люди поддерживают твои посты и твою точку зрения.И получается - всё впустую.Что это?Сбой или целенаправленно рухноло?Прошу знающих(администрацию,модераторов) людей - обьяснить,пожалуста.И можно ли всё вернуть как было,если это был сбой?С уважением!

Читайте пункт 4. http://www.staraya-moneta.ru/about/reyting/ (............ через 4 месяца он перестает учитываться в рассчетах.)

Такие резкие падения бываю по прошествии времени и чем больше голосов Вы когда-то набрали за короткий срок, тем явней будет спад, но ни как не в минус, так что, не волнуйтесь, ни кто посторонних здесь не при чём, просто с улыбкой вспомните, какой хит голосования в ваш рейтинг был месяца 4 назад  ;)
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
medoed пишет:
Цитата
Gendalf пишет:
Здравствуйте!
Прошу ув. Администрацию клуба объяснить (разобраться) как так получилось, что сегодня за ночь у меня рейтинг сообщений понизился на -52 ! (и авторитет -3, ну это допустимо). Просмотрел все свои темы и чужие, где принимал участие в обсуждении, но так и не нашёл причину (или того кто этому содействовал).
Заранее спасибо. С ув. Геннадий.
То же самое!
Прошу прощения,но за неделю,что отсутствовал в командировке,рейтинг рухнул на 150 пунктов,с 437 до нынешнего!!Можно узнать - почему?По мне,рейтинг - это тоже показатель,что люди поддерживают твои посты и твою точку зрения.И получается - всё впустую.Что это?Сбой или целенаправленно рухноло?Прошу знающих(администрацию,модераторов) людей - обьяснить,пожалуста.И можно ли всё вернуть как было,если это был сбой?С уважением!
Читайте пункт 4.  http://www.staraya-moneta.ru/about/reyting/  ( ............ через 4 месяца он перестает учитываться в рассчетах. )

Такие резкие падения бываю по прошествии времени и чем больше голосов Вы когда-то набрали за короткий срок, тем явней будет спад, но ни как не в минус, так что, не волнуйтесь, ни кто посторонних здесь не при чём, просто с улыбкой вспомните, какой хит голосования в ваш рейтинг был месяца 4 назад  
4 месяца назад?!! :search: Ах да,на Новый год :!: Спасибо за обьяснение :friends:
Но всё равно,я в трауре ;) пойду :drinks:
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
rjkz1968, у меня не было головокружительного подъёма рейтингов , всё как -то плавно , и всё же за один день на минус 50 .  Что -то  не укладывается , по Вашей методе.  Такое падение  , за сутки , а вернее за одну  ночь , уже не первый раз.
Странно всё же это.
И ещё , хоть оппишись , а кнопицы так и не включили.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Всем вечер добрый.На форуме зарегистрировался не давно.Участвовал в обсуждениях,получил авторитет 6.Вчера обнаружил что он у меня стал 3.Уважаемые корифеи форума разъясните пожалуйста как это могло произойти???
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дельта-М пишет:
Всем вечер добрый.На форуме зарегистрировался не давно.Участвовал в обсуждениях,получил авторитет 6.Вчера обнаружил что он у меня стал 3.Уважаемые корифеи форума разъясните пожалуйста как это могло произойти???
Хоть я и не "корифей", но подскажу: прочитайте первые 48 страниц этой темы, и все сами поймете )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Хоть я и не "корифей", но подскажу: прочитайте первые 48 страниц этой темы, и все сами поймете )))

Спасибо за совет.Откровенность и правда всегда натыкались на высокие заборы.УВЫ.
6 лет с даты регистрации
 
Честно говоря конечно немного обидно, когда минусы поставлены непонятно за что и непонятно кем. Особенно неприятно становится, после прочитанного здесь: :

http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic25172/message379199/#message379199

Цитата:
"Величина авторитета:
2) Авторитет на форуме будет означать то же самое, что и авторитет в реальной жизни."

Получается что я с авторитетом -23 веду себя как последний поц .... вот очень хотелось бы хоть от кого-нибудь в лицо услышать за что ... да нет за спиной втихаря интрижки все плетутся)

И еще немного начали раздражать минусы за сообщения. Вот например выставил монету на продажу :

http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum24/topic167883/

И сразу -3 набили ... за что ???? что не так ???
 
Цитата
diller2008 пишет:
Честно говоря конечно немного обидно, когда минусы поставлены непонятно за что и непонятно кем. Особенно неприятно становится, после прочитанного здесь: :

http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic25172/message379199/#message379199

Цитата:
"Величина авторитета:
2) Авторитет на форуме будет означать то же самое, что и авторитет в реальной жизни."

Получается что я с авторитетом -23 веду себя как последний поц .... вот очень хотелось бы хоть от кого-нибудь в лицо услышать за что ... да нет за спиной втихаря интрижки все плетутся)

И еще немного начали раздражать минусы за сообщения. Вот например выставил монету на продажу :

http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum24/topic167883/

И сразу -3 набили ... за что ???? что не так ???

Дмитрий, рискну предположить, что минусы вам ставят за не совсем стандартное для данного форума оформление ваших торговых тем.
Вас и Вашего партнёра знаю как очень приветливых и порядочных ребят.
Уверен, что со временем ваши "цифры" на форуме подправятся.
Проведёте десятки сделок, люди узнаю вас лучше и оценят ваши человеческие качества!
Удачи Вам на форуме!

P.S. Наверное те, кто ставят минусы в торговых ветках, никогда на кидалово не попадали и не знают, за что "опускают" авторитет?!
Очень надеюсь, что пост поддержат коллеги, которые сотрудничали с Дмитрием и выскажут своё мнение на этот счёт.
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
поэтом и песенником я никогда не был, но получилось следующее:

Репа вожделенная

Весь про нумизматику, абсолютно весь,
Сайт «Старая монета» в интернете есть.
Сайт «Старая монета» в интернете есть,
Весь про нумизматику, абсолютно весь.

Есть на нем хорошие пользователи,
С рейтингом ужасным, добрые внутри.
С рейтингом ужасным, добрые внутри,
Есть на нем хорошие пользователи.

Что они ни делают, не идут дела,
Видно c репой клуба полная (censured),
Видно c репой клуба полная (censured),
Что они ни делают, не идут дела.

Репа уменьшается, рейтинг не растёт,
Председатель клуба ухом не ведет.
Председатель клуба ухом не ведет,
Репа уменьшается, рейтинг не растёт.

Вроде не мошенники и могли бы жить,
Им бы кнопки минусов взять и отменить.
Им бы кнопки минусов взять и отменить,
Вроде не мошенники и могли бы жить.

Как назло на кнопку ткнут изподтишка,
Репа наработанная пропадает зря.
Репа наработанная пропадает зря,
На приличном сайте еще и формула!

По такому случаю с ночи до зари
Пишут огорченные пользователи
И не понимают, и клянут беду
Каждый день заведомо, и в любом году.

И не понимают, и клянут беду
Каждый день заведомо, и в любом году.
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
diller2008 пишет:
непонятно за что и непонятно кем
Все свои минусы вы собрали вот в этой ветке. http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic162750/message1678585/#message1678585

Голосовать может любой юзер, у которого включена функция голосования. Каждый из голосовавших, прочитав ветку, примеряет ситуацию на себя. И ничего кроме негодования не испытывает. Возможно, в тот момент, вы не разобрались с механизмом форумной торговли и слишком опрометчиво приняли  решение в торгах, это, конечно, объяснимо, но форум это не мимо не пропускает. Форумные продажи имеют свою специфику, исправить можно только практикой и порядочным отношением к клиентам, строжайшим соблюдением собственных правил и принципов. Если подобных фокусов больше не случится, со временм выпрямится и рейтинг.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Тимофей, а что вот здесь не так :

http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum24/topic164232/message1693134/#message1693134

рейтинг сообщений  минус 9 как поставил монету сразу авторитет минус 3 ...
Изменено: Diller2008 - 15.07.2017 10:37:40
 
To diller2008. "...Я старый солдат...", и посему скажу просто - "...Вам шашечки или ехать?..."...
В имеющейся ситуации и тем паче при анонимности голосования на СМ (с чем совершенно не согласен - сие ИМХО) - так и будет продолжаться...
P.S. По "накрутке" рейтинга в ветке "Комната смеха" - цели "набить" рейтинг не преследую, но согласен с мнением, что оценки в данной ветке не стоит добавлять к общему рейтингу сообщений ("пущай" только внутри ветки будут для "обратной связи" - понравилась шутка или нет ) ...ИМХО.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
amp-76 пишет:
Цитата
diller2008 пишет:
Честно говоря конечно немного обидно, когда минусы поставлены непонятно за что и непонятно кем. Особенно неприятно становится, после прочитанного здесь: :

 http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic25172/message379199/#message379199  

Цитата:
"Величина авторитета:
2) Авторитет на форуме будет означать то же самое, что и авторитет в реальной жизни."

Получается что я с авторитетом -23 веду себя как последний поц .... вот очень хотелось бы хоть от кого-нибудь в лицо услышать за что ... да нет за спиной втихаря интрижки все плетутся)

И еще немного начали раздражать минусы за сообщения. Вот например выставил монету на продажу :

 http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum24/topic167883/  

И сразу -3 набили ... за что ???? что не так ???
Дмитрий, рискну предположить, что минусы вам ставят за не совсем стандартное для данного форума оформление ваших торговых тем.
Вас и Вашего партнёра знаю как очень приветливых и порядочных ребят.
Уверен, что со временем ваши "цифры" на форуме подправятся.
Проведёте десятки сделок, люди узнаю вас лучше и оценят ваши человеческие качества!
Удачи Вам на форуме!

P.S. Наверное те, кто ставят минусы в торговых ветках, никогда на кидалово не попадали и не знают, за что "опускают" авторитет?!
Очень надеюсь, что пост поддержат коллеги, которые сотрудничали с Дмитрием и выскажут своё мнение на этот счёт.
Со своей стороны могу тоже порекомендовать как хорошего контрагента по сделкам.
Вся неприглядная ситуация для Дмитрия складывается на мой взгляд из за неправильного подхода к жизни форума. Как говорится со своим уставом да в чужой монастырь. Вспомни что ты ответил на советы "бывалого", какая была твоя реакция? Мне некогда за вами тут следить, у меня и так все хорошо и придётся вам меня потерпеть пока я тут.  Мне конечно все равно, но получается форум реагирует на такой подход. Чего мне тебя учить, выводы наверно надо делать тебе самому. А минусы плюсы дело наживное.
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Да я тоже считаю, что плюсы - дело наживное. Целенаправленно вас "топить" ни у кого не получится, автоблокировка срабатывает регулярно. Ну а общий фон будет исправляться по мере накапливания опыта продаж. И конечно, еще наблюдение - чем меньше жалоб в этой ветке (и упоминаний своих минусов в других разделах), тем быстрее подрастут рейтинги. И наоборот, избыточное зацикливание на минусах, побуждает все новых и новых юзеров голосовать против. Даже если они узнают ваш ник только из этой ветки. Это как в закрытых мужских коллективах, армейских, арестантских и т.п., чуть где дал слабину, пожаловался или всхлипнул, начнут давить характер. К сожалению, это объективная реальность, ее надо учитывать.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Это как в закрытых мужских коллективах, армейских, арестантских и т.п., чуть где дал слабину, пожаловался или всхлипнул, начнут давить характер. К сожалению, это объективная реальность, ее надо учитывать.
Любопытное замечание. Когда-то слышал от знакомого - бывшего зэка - "Тюрьма - это человеческие отношения в концентрированной форме".
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DSidorov пишет:Вся неприглядная ситуация для Дмитрия складывается на мой взгляд из за неправильного подхода к жизни форума. Как говорится со своим уставом да в чужой монастырь. Вспомни что ты ответил на советы "бывалого"

Дмитрий, а в чём именно заключался неправильный подход к жизни форума и что за советы бывалого вы предоставили?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Яромир пишет:
По такому случаю с ночи до зари
Пишут огорченные пользователи

Похоже, это венец этой темы! :bravo:
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
DSidorov пишет:Вся неприглядная ситуация для Дмитрия складывается на мой взгляд из за неправильного подхода к жизни форума. Как говорится со своим уставом да в чужой монастырь. Вспомни что ты ответил на советы "бывалого"
Дмитрий, а в чём именно заключался неправильный подход к жизни форума и что за советы бывалого вы предоставили?

Присоединяюсь к этому вопросу? Дмитрий, Вы уж напишите для всех, поделитесь, так сказать опытом, как быть новичкам, дабы не нарушать торговые устои сего форума? Вот правда интересно и думаю, это должно помочь и другим новичкам и не только, не совершать какие-то, пока не ведомые нам, но видимые Вам, их ошибки. ;)
Заранее спасибо!
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Доброго дня уважаемый Председатель Клуба. Обращаюсь к Вам вот с какой проблемой. Я на фомуне сравнительно недавно. Успел за это время зарекомендовать себя как безупречный покупатель, мгновенно оплачивающий товар, что очевидно по оставленным мне торговым отзывам, довольно активно участвую в формуме и пишу не только в рамках покупок. В каких либо оскорбительных перепалках с другими участниками форума замечен не был. Имел поначалу неосторожные суждения по поводу подлинности одной из монет, за которыепринес публичные извинения продавцу. Один раз абсолютно справедливо высказался в адрес неопределенного круга разгонщиков лотов. Замечаний и банов от администрации ни разу, прошу заметить, не получал. В последнее время начал замечать резкое целенаправленное снижение моей репутации путем проставления мне минусов в авторииет. Судя по всему к этому причастна какая-то группа профессиональных разгонщиков и завистников, которые не могут пережить нескольких моих удачных покупок монет (видимо, увел из-под носа). С учетом механизма проставления минусов, это не могут быть одни и те же лица. Прошу помочь разобраться в данной ситуации и помочь восстановить честное имя порядочному во всех смыслах человеку.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
И не успел я написать, как заработал еще 4 минуса :)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Главное весело, что изподтишка так, по мерзкому, написал бы кто в личку в чем претензия. В реале бы даже вякнуть испугались, при моих 194 см и 107 кг спортивного телосложения. А интернет зона вседозволенности, тут на всех гадить можно и свои комплексы демонстрировать
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Пусть публично кто напишет даже прям здесь, какие ко мне есть претензии, а то трусость прям зашкаливает я смотрю. Ведь кто-то же целую толпу подговорил, поговорили бы. А то прям Ежов какой-то завелся ни дать ни взять.…
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ну таки что же сразу "в бой"- то, рейтинг "он штука такой" - когда есть, вроде приятно, а по делу - "суета сует"... ИМХО.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Понятно, что он не показателен и нет в нем особого смысла, поскольку он не отражает объективной картины. Тем более как минимум у одного известного мне участника, да и не только мне, а, пожалуй, практически всему форуму, он нагонный
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 75 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●