Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 75 След.
[ Закрыто ] О рейтинге и авторитете пользователей
 
вот еще такой же пример, где хочу поставить плюс в авторитет......, и могу их делать очень долго... неужели не видно?
плюсы за посты могу ставить, а вот повысить авторитет не могу!
 
Цитата
МЕКИПАПА пишет:
вот еще такой же пример, где хочу поставить плюс в авторитет......, и могу их делать очень долго... неужели не видно?
плюсы за посты могу ставить, а вот повысить авторитет не могу!
Зайдите на личную страницу человека, и там уже можете повысить авторитет.
Изменено: Лермонтовский - 22.09.2017 13:44:13
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
МЕКИПАПА пишет:
а вот повысить авторитет не могу!
Нажимаеш на ник заходиш в профиль, и усё.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
МЕКИПАПА пишет:
что шутите что ли?
Когда я шучу, я стараюсь это обозначить смайлами или еще какими-то приемами.
Шутите ли вы...затрудняюсь сказать.
Я вас попросил сделать скриншот, вы мне прислали вот это:


На картинке видно, что кнопки голосования у вас активные и вы даже поставили мне когда-то минус.
Но всякий раз в этой ветке вы почему-то врете. То у вас "больше года", хотя на самом деле с января, то не можете голосовать, когда оказалось что можете.
Я на вский случай скажу, что я ни за, ни против вас не голосовал, а то с вашей манерой изложения фактов вы еще чего может напридумаете.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
МЕКИПАПА пишет:
что шутите что ли?
Когда я шучу, я стараюсь это обозначить смайлами или еще какими-то приемами.
Шутите ли вы...затрудняюсь сказать.
Я вас попросил сделать скриншот, вы мне прислали вот это:
 

На картинке видно, что кнопки голосования у вас активные и вы даже поставили мне когда-то минус.
Но всякий раз в этой ветке вы почему-то врете. То у вас "больше года", хотя на самом деле с января, то не можете голосовать, когда оказалось что можете.
Я на вский случай скажу, что я ни за, ни против вас не голосовал, а то с вашей манерой изложения фактов вы еще чего может напридумаете.
Одно скажу точно, вы не отвечали на протяжении с января 2017г на мои обращения в личке по данной проблеме.
Это так?
 
Цитата
Лермонтовский пишет:
Цитата
МЕКИПАПА пишет:
вот еще такой же пример, где хочу поставить плюс в авторитет......, и могу их делать очень долго... неужели не видно?
плюсы за посты могу ставить, а вот повысить авторитет не могу!
Зайдите на личную страницу человека, и там уже можете повысить авторитет.
Спасибо Вам большое за подсказку как повышать авторитет. Проверил только что - все получилось.
Видимо давно я не имел такой возможности и просто забыл как это делается..
Плюс вам и Lemech за помощь!
С уважением Виталий
 
Цитата
МЕКИПАПА пишет:
Это так?
Обеспечение работоспособности функций голосования в отношение тех, кто уходит в бан не является приоритетным.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
МЕКИПАПА пишет:
Это так?
Обеспечение работоспособности функций голосования в отношение тех, кто уходит в бан не является приоритетным.
я к вам обращался несколько раз на протяжении 8-и месяцев уже после того как вышел из бана, в который отправили меня чисто по вашему желанию без особого объяснения причин.
Вы указали следующее: "тема создана для ругани и скандала" "это означает блокировку". "Вы не создали тему "кто на форуме модератор?"....
Я лично до сих пор не знаю кто на форуме модератор кроме вас..., т.к. нигде не нашел списка модераторов.. Такой список существует?
Т.е. в случае возникновения проблем люди могут и не знать куда собственно обращаться..
 
Цитата
МЕКИПАПА пишет:я к вам обращался несколько раз на протяжении 8-и месяцев уже после того как вышел из бана, в который отправили меня чисто по вашему желанию без особого объяснения причин.
Вы указали следующее: "тема создана для ругани и скандала" "это означает блокировку". "Вы не создали тему "кто на форуме модератор?"....
Я лично до сих пор не знаю кто на форуме модератор кроме вас..., т.к. нигде не нашел списка модераторов.. Такой список существует?
Т.е. в случае возникновения проблем люди могут и не знать куда собственно обращаться..
 :D  Я на форуме 2 месяца, и то знаю где посмотреть Модераторы.
Изменено: Лермонтовский - 22.09.2017 16:12:12
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лермонтовский пишет:
Цитата
МЕКИПАПА пишет:я к вам обращался несколько раз на протяжении 8-и месяцев уже после того как вышел из бана, в который отправили меня чисто по вашему желанию без особого объяснения причин.
Вы указали следующее: "тема создана для ругани и скандала" "это означает блокировку". "Вы не создали тему "кто на форуме модератор?"....
Я лично до сих пор не знаю кто на форуме модератор кроме вас..., т.к. нигде не нашел списка модераторов.. Такой список существует?
Т.е. в случае возникновения проблем люди могут и не знать куда собственно обращаться..
Я на форуме 2 месяца, и то знаю где посмотреть  Модераторы.
Спасибо, сохраню себе.
А почему здесь нет Тимофея?
 
Цитата
Лермонтовский пишет:
Я на форуме 2 месяца, и то знаю где посмотреть  Модераторы.
Лучше тут смотреть, список более полный )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
МЕКИПАПА пишет:А почему здесь нет Тимофея?

Просто меня с Тимофеем забанили :pardon:

За споры с модераторами.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Ой, как же так. За что.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Ой, как же так. За что.

Вы хотите это обсудить? 8)
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Доброго утра всем! Вопрос у меня к Сторожилам: Вчера, в "Комнате смеха" было +2, (как очередной пример) я ничего порочащего честь и  достоинство посетителей форума не затронул...Смотрю, появились минусы....За что.....??? Тем более, что "лично" ни кому дорогу не переходил....Что за привычка, втихаря, ставить минусы.....
Уважаемые, Сторожилы! Классный форум, уважаю его, но как озвучил г-н Михалев, в известном фильме "Ковбой Мальборо и Харлей Дэвидсон":
-Хороший город, с чистым воздухом, но когда в нем появляются такие...., как ты - он становится -вонючим.
Никоим образом не хочу никого оскорбить. Но я не понимаю, за что это за минусы, или только виртуально можно напихать "минусов", за глаза? Это молодежь нынче, только виртуально может себе позволить, лаять "на слона"......Хотя нет, случаются укуренные отморозки, которые и в реальности..............ладно.
Прошу прощения, если кого зацепил, но наболело..

С уважением, Валерий
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
А вы наверное ждали, что за сортирный юмор вас наградят, да?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Посидела почитала и обалдела, что же тогда мне говорить? У меня ни одной награды нет, хотя я думаю заслужила на 3 года с даты регистрации, и За женственность в мужском увлечении. Честно говоря удивилась, что для мужчин это на столько важно....:aa-aa-aa:
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Смотрю, появились минусы....За что.....??

Минусы на форуме огорчают лишь тем, что не дают возможности (технически) ставить плюсы в теме "идеальная коллекция" за красивые монеты и "поднимать авторитет" их хозяевам. ))
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
У меня ни одной награды нет, хотя я думаю заслужила на 3 года с даты регистрации, и За женственность в мужском увлечении.

Так значки наверное автоматически появляются?!
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
amp-76 пишет:
Цитата
У меня ни одной награды нет, хотя я думаю заслужила на 3 года с даты регистрации, и За женственность в мужском увлечении.
Так значки наверное автоматически появляются?!
Спасибо, но честно говоря мне всё равно есть у меня значки или нет :|
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
У меня ни одной награды нет, хотя я думаю заслужила на 3 года с даты регистрации, и За женственность в мужском увлечении.
...[/QUOTE]Спасибо, но честно говоря мне всё равно есть у меня значки или нет [/QUOTE]
Скажу честно, я ничего не понял...зачем писать, или только для того чтобы написать? Может конечно я и не прав так рассуждая.Прошу заранее простить.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Возможно, пользователь siberia, имел в виду, что другие заострили внимание об наградах (ветку не читал, только последнюю страницу, может ошибаюсь), и сами относительно недавно на Форуме появились, а у неё за три года ничего нет.
Некий намёк: возникновение интереса форумчан к значками, возникло рановато...

Ну и намёк, что часть значков\наград - простое баловство.


Хотя, возможно что-то другое подразумевалось.
Кому надо понял, думаю.
Ну а остальным не обязательно  :)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
R10 пишет:
Возможно, пользователь siberia, имел в виду, что другие заострили внимание об наградах (ветку не читал, только последнюю страницу, может ошибаюсь), и сами относительно недавно на Форуме появились, а у неё за три года ничего нет.
Некий намёк: возникновение интереса форумчан к значками, возникло рановато...

Ну и намёк, что часть значков\наград - простое баловство.


Хотя, возможно что-то другое подразумевалось.
Кому надо понял, думаю.
Ну а остальным не обязательно
Великолепно написано в яблочко!  :boss:
Изменено: siberia - 27.09.2017 11:17:46
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
siberia пишет:У меня ни одной награды нет, хотя я думаю заслужила на 3 года с даты регистрации, и За женственность в мужском увлечении.

1. 3 года будет через месяц.
2. Я про вас впервые сейчас слышу. Заводите интересные темы, активно участвуйте в жизни форума и всё придёт.
3. У вас в профайле мужское имя. Вы точно хотите "За женственность"?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
siberia пишет:У меня ни одной награды нет, хотя я думаю заслужила на 3 года с даты регистрации, и За женственность в мужском увлечении.
1. 3 года будет через месяц.
2. Я про вас впервые сейчас слышу. Заводите интересные темы, активно участвуйте в жизни форума и всё придёт.
3. У вас в профайле мужское имя. Вы точно хотите "За женственность"?
1.-
2. Много тем "предложите".
3. У меня тоже не женское😉
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лермонтовский пишет:3. У меня тоже не женское😉

У вас ник не женский.

А там имя в профайле Александр Плеханов.
Как-то не женственно.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Лермонтовский пишет:3. У меня тоже не женское😉
У вас ник не женский.

А там имя в профайле Александр Плеханов.
Как-то не женственно.
Ясно)
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
moneta-vip пишет:
Эдуард Суровый, я Вас уже 3 дня прошу подтвердить свою ставку на мой рубль 1877. Или отказаться. Или просто ответить..
Вы игнорируете, и при этом кто-то в этой моей теме мне ставит минусы.
Вам за игнорирование моих сообщений в течение 3-х дней я поставил минус в авторитет и в сообщение - получается я "минураст"?
...

негоже оставлять без ответа, хоть и нет никакого желания с такими общаться

не знаю по какой причине, но подписка на эту тему (1р1877) не включилась, но это и не так важно. наверняка у администрации есть возможность это проверить - в подписках темы нет и я её из подписок не удалял
я не игнорировал ваших сообщений. я их просто не видел. вы же, вместо того, чтобы через личку пригласить в тему, полезли по всем сообщениям удовлетворять свою странную потребность. так что получается что да
ну и что в итоге? мне пришлось отдать заказчику свою монету в чуть лучшем качестве, переживу.
ну да Бог с вами, может и вправду от этого оргазмируете
а по поводу того, что кто-то вам ставил минусы, так чему удивляться? это вполне адекватная реакция нормальных форумчан на умышленное искажение ника, "не совсем суровости", "плюшевости" и прочих переходов на личности, и, будь у меня возможность изменения рейтинга, за такие выкрутасы и от меня получили бы
Прикуп не знал, живу в Тюмени
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Эдуард Суровый покидает наш форум.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
siberia пишет:У меня ни одной награды нет, хотя я думаю заслужила на 3 года с даты регистрации, и За женственность в мужском увлечении.
1. 3 года будет через месяц.
2. Я про вас впервые сейчас слышу. Заводите интересные темы, активно участвуйте в жизни форума и всё придёт.
3. У вас в профайле мужское имя. Вы точно хотите "За женственность"?
Профиль создавал племянник, не знаю даже где написано это имя, я ничего не прошу насчёт медалек, просто высказалась свою точку зрения.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
siberia пишет:Профиль создавал племянник, не знаю даже где написано это имя, я ничего не прошу насчёт медалек, просто высказалась свою точку зрения.

Попросите племянника написать в профайле актуальную информацию.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата Лермонтовский пишет:3. У меня тоже не женское😉
У вас ник не женский.

А там имя в профайле Александр Плеханов.
Как-то не женственно.
Видать, как и у войны, у нумизматики "не женское лицо" )))
Изменено: Агрегатор - 30.09.2017 20:58:58
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
     Видать, как и у войны, у нумизматики "не женское лицо" )))
Нумизматика есть бог с женским лицом - Юнона Монета. :gogi:
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Akrosas пишет:
Нумизматика есть бог с женским лицом - Юнона Монета.  
"Нумизматика есть бог", кмк, очень спорное заявление само по себе )))
К тому же, слово "монета" произошло от прозвища этой богини, а не наоборот - так что сама Юнона никакого отношения к нумизматике не имела.
Она вообще проходила по департаменту семьи и брака, если не ошибаюсь.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
"Нумизматика есть бог", кмк, очень спорное заявление само по себе )))
К тому же, слово "монета" произошло от прозвища этой богини, а не наоборот - так что сама Юнона никакого отношения к нумизматике не имела.
Она вообще проходила по департаменту семьи и брака, если не ошибаюсь.
В общем-то да, спорно. Там это семейное на самом деле. Юнона - она же у греков Гера, если разобраться, самая мстительная богиня. А ее сыну Гефесту также приписывают изобретение ремесла чеканщиков. А уж как Гера всех тиранила, и только Гефесту удалось ее "поставить на место".
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Она вообще проходила по департаменту семьи и брака, если не ошибаюсь.
Кстати, что забавно, живя в грехе инцеста... это совсем как у нас сейчас, когда взяточник может заправлять отделом по борьбе с коррупцией )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Господин Председатель Клуба, ситуация следующая - у меня, хуагофена, на 22.10.2017 года имеется авторитет +13. Сайт нумизматический и на мой взгляд авторитет должен быть пропорционален моим знаниям. В силу того, что знаний у меня ровно 0, потому как только учусь, не понятно кем нарисовалось +13. Господин Председатель Клуба, я этой цифры определённо не заслуживаю и моё пожелание - выдайте ЦУ(ценное указание) специально обученным людям которые обнулят мне мой авторитет. Благодарю за внимание! Служу Трудовому Народу! С уважением, хуагофен                ps с полной ответственностью заявляю - нахожусь в трезвом уме и здравой памяти
Деньги получили, поставьте отзыв. Сразу не поставили, потом не надо.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Товарищи, давайте дружно и организованно налепим господину хуагофен, ..... плюсов.
Пусть узнает как в цивилизованном и высокоорганизованном обществе против ветра ... высказывать крамолу
:D.
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Малахов Ю пишет:
Товарищи, давайте дружно и организованно налепим господину  хуагофен , ..... плюсов.
Не в коем случае, соблаговолите оставить всё как есть до рассмотрения господина Председателя Клуба.
Деньги получили, поставьте отзыв. Сразу не поставили, потом не надо.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
В репу лепить + надо.
6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 75 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●