Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 75 След.
[ Закрыто ] О рейтинге и авторитете пользователей
 
Цитата
Лермонтовский пишет:
Надеюсь все питерцы вели себя по-питерски. Завидую....
всё было чинно-блинно- благородно!
Впрочем как всегда!
:hi:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
zloipapa пишет:Там две было, по 0,5.
Я, когда уходил, на столе уже третья появилась.
Калдыри блин ........:D:drinks::good2:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Обратите внимание, в какое позитивное русло перешла эта тема после упоминания пьянки :)
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
ЧЕКАН пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
zloipapa пишет:Там две было, по 0,5.
Я, когда уходил, на столе уже третья появилась.
Колбаса к коньяку вкусная была  
Я ее обрезал на фот вместе со столом что бы слюни не текли
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
zloipapa пишет:Там две было, по 0,5.
Я, когда уходил, на столе уже третья появилась.
Калдыри блин ........  
да не то слово! :drinks:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Обратите внимание, в какое позитивное русло перешла эта тема после упоминания пьянки  
:drinks:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Ага, вот вы и раскрылись... теперь известны все пятеро собутыльников...
Цитата
ЧЕКАН пишет:
Колбаса к коньяку вкусная была
Но кто же запивает коньяк колой??
Раньше, помнится, ходили то в грузинский, то в итальянский, то в узбекский рестораны - а теперь в номере пьют коньяк из пластиковых стаканчиков и закусывают колбасой... совсем кризис подкосил, да?
Или поиздержались на покупку рариков, а на нормальную еду уже не осталось??
Мда, господа нумизматы...

Цитата
Лермонтовский пишет:
Там и Питер участвовал?
И подавляющим большинством - получается трое из пяти.

P.S. Как там в "Мимино"?
"Кто ж в Москву без денег ездит?? Туда-сюда, на аукцион сходил, пару пруфов купил - деньги кончились..."
Изменено: Агрегатор - 14.11.2017 21:43:20
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Ага, вот вы и раскрылись... теперь известны все пятеро собутыльников...
Цитата
ЧЕКАН пишет:
Колбаса к коньяку вкусная была
Но кто же запивает коньяк колой??
Раньше, помнится, ходили то в грузинский, то в итальянский, то в узбекский рестораны - а теперь в номере пьют коньяк из пластиковых стаканчиков и закусывают колбасой... совсем кризис подкосил, да?
Или поиздержались на покупку рариков, а на нормальную еду уже не осталось??
Мда, господа нумизматы...
судя по тело-сложениям питаются неплохо - видится тяжёлая весовая категория (если честно у меня такая-же - от ста..) :good2:
Изменено: edyushca - 14.11.2017 21:51:55
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
(если честно у меня такая-же - от ста..)
Я один здесь такой ? :)  

Худющий...

За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
Цитата
edyushca пишет:
(если честно у меня такая-же - от ста..)
Я один здесь такой ?

Худющий...

гитарка , похоже, приличная - незабываемое увлечение молодости, или до-сих пор в строю? :good2:
Изменено: edyushca - 14.11.2017 22:02:18
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Ага, вот вы и раскрылись... теперь известны все пятеро собутыльников...
Цитата
ЧЕКАН пишет:
Колбаса к коньяку вкусная была
Но кто же запивает коньяк колой??
Раньше, помнится, ходили то в грузинский, то в итальянский, то в узбекский рестораны - а теперь в номере пьют коньяк из пластиковых стаканчиков и закусывают колбасой... совсем кризис подкосил, да?
Или поиздержались на покупку рариков, а на нормальную еду уже не осталось??
Мда, господа нумизматы...
пора нам с тобой скрестить бокалы, как раньше!
Даш всей нашей нумизматической братИИ мастер класс!!!
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
плюх пишет:
Цитата
edyushca пишет:
(если честно у меня такая-же - от ста..)
Я один здесь такой ?    

Худющий...
давай возьмём на поруки!!!
На следующий аук. Быть как штык!
:good2:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Наткнулся здесь на мнение, что с нами (новичками) вообще дел иметь не стоит. А с чего бы это вдруг, уважаемый? Ясное дело, что никто мне деньги вперёд не вышлет, но ведь я и прошу. Спокойно отправил недешёвую вещь незнакомому человеку, опираясь только на его торговый статус (30 с чем-то вроде) и отзывы.
Мы не спеша будем зарабатывать СВОЮ репутацию, рискуя, опираясь на ВАШУ. Поэтому давайте без такой дедовщины, друзья)) Мы тоже имеем право на жизнь8)
 
Это кто такое мнение про новичков сказал?
Можно ссылку.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
брат пишет:
Это кто такое мнение про новичков сказал?
Можно ссылку.
Шапка страницы. И судя по количеству плюсов того поста, я таки прав)) С уважением
 
Цитата
Агрегатор пишет:Но кто же запивает коньяк колой??

И здесь нашел к чему придраться...


Цитата
а теперь в номере пьют коньяк из пластиковых стаканчиков и закусывают колбасой

Вы нас уважаете?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Колбаса, кола... Надеюсь Rolex этого не прочитает :D
6 лет с даты регистрации
 
Таки коньяк, пусть и "Courvoisier" VS - желательно закусывать бастурмой, али сыром твердым... :hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
гитарка , похоже, приличная - незабываемое увлечение молодости, или до-сих пор в строю?  

До сих пор музицирую :)  

Цитата
брат пишет:
давай возьмём на поруки!!!
На следующий аук. Быть как штык!

Спасибо, но я столько не выпью съем :)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
quarter пишет:
Таки коньяк, пусть и "Courvoisier" VS - желательно закусывать бастурмой, али сыром твердым...  
сыр был крайне твёрдый!!!
:good2:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
плюх пишет:
[QUOTE]edyushca пишет:
гитарка , похоже, приличная - незабываемое увлечение молодости, или до-сих пор в строю?  
До сих пор музицирую    
[QUOTE]
от меня респект!
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
[QUOTE]плюх пишет:
[QUOTE]edyushca пишет:
гитарка , похоже, приличная - незабываемое увлечение молодости, или до-сих пор в строю?  
До сих пор музицирую    
Цитата

от меня респект!
и от меня тоже!
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
edyushca, и брат, Спасибо :drinks:

Просто всю жизнь практически с муз. инструментами. И считаю музыку альтернативным воспитанием. Это как разбираться (хотя бы чуть-чуть) в хорошем кинематографе и живописи .  А без этого жизнь скучна. Вот и сына уже третий год в музыкальную школу вожу. В любом случае это будет только плюсом в его дальнейшей жизни.

С Ув.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
zloipapa пишет:Там две было, по 0,5.
Я, когда уходил, на столе уже третья появилась.
Калдыри блин ........  
8)
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Читаю-читаю эту тему... Знали бы вы, сколько я сэкономил на билетах в цирк....:hi:
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
Просто всю жизнь практически с муз. инструментами. И считаю музыку альтернативным воспитанием. Это как разбираться (хотя бы чуть-чуть) в хорошем кинематографе и живописи .  А без этого жизнь скучна. Вот и сына уже третий год в музыкальную школу вожу. В любом случае это будет только плюсом в его дальнейшей жизни.

Респект само собой, даже не обсуждается!
Но это же не просто увлечение, судя по фото, оно сделано перед каким то выступлением?
Олег, а послушать Вас где то можно? Может ссылку какую?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AVR пишет:
Олег, а послушать Вас где то можно? Может ссылку какую?
Ой ... не надо... это далеко не поп-рок для широких масс.

Всем участникам уже за сорок. Когда нас два года назад спросили : зачем вы опять собрались ?
Ответ был : да так . . . на шару по клубешникам походить , да водки со студентками попить  :)  

Это ж просто хобби , а не возможность заработать...
Изменено: плюх - 16.11.2017 20:31:51
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
Ой ... не надо... это далеко не поп-рок для широких масс.

Всем участникам уже за сорок. Когда нас два года назад спросили : зачем вы опять собрались ?
Ответ был : да так . . . на шару по клубешникам походить , да водки со студентками попить    

Это ж просто хобби , а не возможность заработать...
трешь?!
а я б послушал,может и поучаствовал,хотя давно забросил..:cry:
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
Цитата
AVR пишет:
Олег, а послушать Вас где то можно? Может ссылку какую?
Ой ... не надо... это далеко не поп-рок для широких масс.

Всем участникам уже за сорок. Когда нас два года назад спросили : зачем вы опять собрались ?
Ответ был : да так . . . на шару по клубешникам походить , да водки со студентками попить    

Это ж просто хобби , а не возможность заработать...
Олег, я бы тоже с удовольствием послушал!
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
может и поучаствовал,хотя

А между нами города...

Цитата
Егорка пишет:
Олег, я бы тоже с удовольствием послушал!

В личку отписал.

С Ув.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Так что не поп, по двум хамбакерам понятно и кусочек баса на фото такой же.
И нам не по 20, а за полтинничек.
Думаю как раз по душе.:bravo:
И хорошо что собрались. Некоторые не могут.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
Цитата
AVR пишет:
Олег, а послушать Вас где то можно? Может ссылку какую?
Ой ... не надо... это далеко не поп-рок для широких масс.

Всем участникам уже за сорок. Когда нас два года назад спросили : зачем вы опять собрались ?
Ответ был : да так . . . на шару по клубешникам походить , да водки со студентками попить

Это ж просто хобби , а не возможность заработать...
Я бы тоже послушала. Главное - не бросайте!
Изменено: Лермонтовский - 17.11.2017 01:34:06
6 лет с даты регистрации
 
Доброго времени суток, всем! Подскажите пожалуйста, почему у меня авторитет в минус ушёл?! Давно на сайте не был, соответственно ни в каких обсуждениях не учавствовал, ни кому настроение не портил! За авторитетом не гонюсь, всего лишь обычный покупатель, просто интересно стало!))
С уважением!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
gums284 пишет:
Доброго времени суток, всем! Подскажите пожалуйста, почему у меня авторитет в минус ушёл?! Давно на сайте не был, соответственно ни в каких обсуждениях не учавствовал, ни кому настроение не портил! За авторитетом не гонюсь, всего лишь обычный покупатель, просто интересно стало!))
С уважением!

За прогулы. Тем более покупатель
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
gums284 пишет:
Доброго времени суток, всем! Подскажите пожалуйста, почему у меня авторитет в минус ушёл?! Давно на сайте не был, соответственно ни в каких обсуждениях не учавствовал, ни кому настроение не портил! За авторитетом не гонюсь, всего лишь обычный покупатель, просто интересно стало!))
С уважением!

Сегодня уже отвечал в ЛС на подобный вопрос по поводу резкого снижения рейтинга сообщений за короткое время. пункт 4 http://www.staraya-moneta.ru/about/reyting/ особое внимание на фразу : через 4 месяца он перестает учитываться в рассчетах. но может быть и по пункту 5. Так что, вероятней всего четыре(или шесть) месяцев назад Вы наполучали кучу плюсов в короткое время, а вчера они просто перестали существовать.

У Вас, возможно, произошло нечто связанное с этим, Читайте здесь про авторитет. пункт 3. Рост или падение величины авторитета происходит в двух случаях. Авторитет изменяется тогда, когда кто-то из других участников напрямую проголосует за\против вас. Авторитет растет\падает в зависимости от вашего рейтинга сообщений. Возможно что значение Авторитета у Вас слетело вместе с рейтингом, от которого Авторитет тоже зависит.

Так что, ни каких козней и ни каких подковёрных интриг возможно здесь нет. Пишите больше и интересней для всех и всё наладится  :)
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
gums284 пишет:
Доброго времени суток, всем! Подскажите пожалуйста, почему у меня авторитет в минус ушёл?! Давно на сайте не был, соответственно ни в каких обсуждениях не учавствовал, ни кому настроение не портил! За авторитетом не гонюсь, всего лишь обычный покупатель, просто интересно стало!))
С уважением!
исправил в сторону увеличения.
:hi:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
алкаши, лучше бы белуги тяпнули, поддержали россиского производителя, чем дрянь всякую хлестать
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЙоЖыК пишет:
алкаши, лучше бы белуги тяпнули, поддержали россиского производителя, чем дрянь всякую хлестать

ну не знаю..- белугу никогда не пробовал -- за такие деньги лучше чего-нибудь заморского тяпнуть в знаменательный день! (даже если обманываешься - то за нашу русскую такие бабасы выбрасывать жаба душит)
.а так-то многие уже самопал осваивают - не то что раньше,а со всеми тонкостями да расстановками и настойками ,пробовал - думаю, неплохо стало получаться (не у меня - у товарища)
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
Цитата
ЙоЖыК пишет:
алкаши, лучше бы белуги тяпнули, поддержали россиского производителя, чем дрянь всякую хлестать
ну не знаю..- белугу никогда не пробовал -- за такие деньги лучше чего-нибудь заморского тяпнуть в знаменательный день! (даже если обманываешься - то за нашу русскую такие бабасы выбрасывать жаба душит)
.а так-то многие уже самопал осваивают - не то что раньше,а со всеми тонкостями да расстановками и настойками ,пробовал - думаю, неплохо стало получаться (не у меня - у товарища)
Да ладно, не пробовать белуга, себя не уважать.
Я когда пять лет в березке ароработал , не курвуазье это, чемергез))
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЙоЖыК пишет:
Цитата
edyushca пишет:
Цитата
ЙоЖыК пишет:
алкаши, лучше бы белуги тяпнули, поддержали россиского производителя, чем дрянь всякую хлестать
ну не знаю..- белугу никогда не пробовал -- за такие деньги лучше чего-нибудь заморского тяпнуть в знаменательный день! (даже если обманываешься - то за нашу русскую такие бабасы выбрасывать жаба душит)
.а так-то многие уже самопал осваивают - не то что раньше,а со всеми тонкостями да расстановками и настойками ,пробовал - думаю, неплохо стало получаться (не у меня - у товарища)
Да ладно, не пробовать белуга, себя не уважать.
Я когда пять лет в березке ароработал , не курвуазье это, чемергез))
...видимо у всех разные понятия о прекрасном - когда я в детстве читал никогда не забываемые романы Ремарка, думал ,что повзрослев, обязательно попробую курвуазье ,ну и конечно кальвадос.
попробовав - не разочаровался! а уж водку пил всякую и повторюсь - платить за неё родимую,как за коньяк никогда не буду ,хоть убейти, и считаю все енти белуги-хренуги обычным маркетингом-объебетингом,на богатых буратин рассчитанную (а в берёзках мы максимум мафоны да видики покупали,все остальное за блажь буржуйскую держали)
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 75 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●