Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 75 След.
[ Закрыто ] О рейтинге и авторитете пользователей
 
Цитата
KOOT пишет:
Ну чтож, плюрализьм, так плюрализьм.
Цитата
Play пишет:
Хм.... Я конечно понимаю что здесь давно устоявшийся коллектив и что можно вам не в коем случае не позволительно для меня.
Отнюдь, коллектив тут живой, и достаточно регулярно обновляемый, и вы, точнее ваше присутствие на форуме - тому лишь подтверждение.
Цитата
Play пишет:Меня готовы банить то за аватарку,то за банальный смех в адрес тех которые готовы ставить минус только за то что ЗДЕСЬ НЕ ЛЮБЯТ ТАКИХ.

Здесь есть некоторый свод правил, назовем его, ну скажем "устав", которого все стараются придерживаться
Про хождение в чужой монастырь со своим уставом вам наверное тоже кое что в детстве рассказывали? Или нет ?

Здесь не запрещают смеяться над кем - то, особенно если он выглядит смешным.
Ваши потуги выставить себя свое мнение как единственное верное - с вашей стороны выглядит смешно, а порою и просто жалко, но вы не задумываетесь об этом, что само по себе еще больше веселит.
Здесь вообще никого не любят, здесь общаются люди "по интересам", при этом уважая ЛЮБОЕ чужое мнение.
Цитата
Play пишет:Вам же можно из раза в раз называть меня ХИТРОЖОПЫИ И ЖЛОБОМ и вам это сходит с рук....
Не то чтобы ему это совсем сходит с рук - просто наказание которое он за это несет вам - не видны.
Судя по тому, что эти эпитеты обращенные к вам не расценены как личное оскорбление, и не стерты модераторами - ваше поведение кажется достойным оных не только одному Сержантику.
Цитата
Play пишет:Вы можете называть кладовые монеты гнилушками вводя этим самым человека в заблуждение. Хотя человека даже не интересовало состояние его монет он просил помощи как их от грязи избавить..
По поводу продаж за дорого так это по моему желание каждого продавца. Вы не находите???

Вы можете не называть копанину гнилушками, а считать и писать на форуме, что это "копаный анц", Ваше право. Заблуждайтесь на здоровье.
Но гнилушками с точки зрения тех, кто монеты собирает не гоняя по полям и лесам с прибором они быть не перестанут.
Ну разве что, за исключение того мизерного процента предметов, абсолютно случайно сохранившихся в составе удачно лежавших комплексов без коррозии и прочих "земляных прелестей".
Цитата
Play пишет: Если сразу не сказать что за гроши не отдам и не подрезать этим разводил и любителей халявы которые после 15% рыночной цены у людей про МПЦ спрашивает голова кругом пойдёт от предложений в личку.
Ну так так и напишите, в каждой своей теме, хочу продать дорого до, что у меня есть, цену определяю я , а вы - только молча платите деньги.
С таким подходом - вы на "физическом" рынке не просто распугаете потенциальных покупателей но и вполне рискуете отхватить неприятностей. Форум же - он всё стерпит.
Цитата
Play пишет:Вы всё к фоткам моим докапываетесь,хотя я давно сделал фотки по вашим коментам,но если я продаю монету то всегда при личной встречи и фотки имеют второстепенное значение т.к. человек всегда может покрутить то что покупает в руках....
Если вы сделаете фото, которое будет хорошо иллюстрировать то, что вы продаете - вам никто не скажет ни слова, ну разве что какой нибудь эстет может попросить уточнить точность цвето-передачи.
Или просить и требовать вправе только вы один?
Молодец , котяра , всё по полочкам разложил - у меня терпения не хватает столько на кнопки тыкать ! Поэтому я быстро и жестко пишу ! И плюс лови в авторитет - заслужил , хвостатый !!! :D  :good:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Как такое может быть?
Надо было не бросать ЭМШ. Рассчет рейтинга и авторитета - это дискретная функция по времени, это же и без ЭМШ должно быть ясно. Раз в час или в сутки (не помню точно) происходит перерасчет. При нажатии кнопки + и - вы видите показатель свой и других пользователей на текущий момент, но общий пересчет будет позже. Накопленные балы учитываются в момент пересчета. Например, вы нажали + в авторитет, а у пользователя накопилось еще других + за сообщения, которые в момент пересчета дают балл авторитета, к нему суммируется ваш, в итоге вы увидите конечный результат ПОСЛЕ пересчета.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
У него было в пункте графе "Голосование" "-3", и сразу стало "-1".
А не в графе "Авторитет" там же в профиле.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А что? "мульти-ответы" - это здорово! ) Пожалуй, дам еще очередь...
Цитата
Play пишет:
Хм.... Я конечно понимаю что здесь давно устоявшийся коллектив и что можно вам не в коем случае не позволительно для меня.
Если хочется поругаться "как все" - то минусярки будут однозначно. Пр этом не стоит заблуждаться на тему того, что они ("минусярки") раздаются только новичкам. Может где на "дружественных" форумах так и есть - не знаю. Но на СМ "веселые минусы" можно отхватить с любой стороны вне зависимости от уровня "старожильности". ;)
Цитата
Григорий пишет:
я так и не смог осилить "Войну и мир"  
Я тоже не осилил в "школьные годы". Тянуло ну улицу, к друзьям. И сидение над ужасающе толстой книгой отпугивало даже одной этой самой мыслью...
Кроме того, само произведение, пожалуй, не совсем для юношеского мозга. Не переваривает молодой активный мозг юных бойцов такие серьезные труды.
Однако, те из моих знакомых, кто уже в зрелом возрасте вместо вечерней попойки на лавки у подъезда все же взялись и прочитали этот труд, отзываются с нотками восхищения о сем труде.
Вероятно, и я найду попозже время для его чтения. Учитывая накопленный жизненный опыт и потребность в более обстоятельной литературе (а не в голивудских экшенах по ящику), осилить и прочувствовать подобный труд будет гораздо легче и приятнее.
Цитата
KOOT пишет:
Ваши потуги выставить себя свое мнение как единственное верное - с вашей стороны выглядит смешно, а порою и просто жалко, но вы не задумываетесь об этом, что само по себе еще больше веселит.
Для меня подобные потуги смешными не кажутся. Скорее надоедливыми. Ну столько раз уже это проходили...
Цитата
KOOT пишет:
С таким подходом - вы на "физическом" рынке не просто распугаете потенциальных покупателей но и вполне рискуете отхватить неприятностей. Форум же - он всё стерпит.
На "физическом" рынке, априори, так себя не ведут, а держат себя в руках и проявляют бОльшее уважение к окружающим. В интернете же, по привычке, изливаются все без исключений скрытые "эго" и иже с ним...
Цитата
Григорий пишет:
У него было в пункте "Голосование" "-3", и сразу стало "-1".
У меня был такой опыт. Это, знаете, происходит тогда, когда Вы пользователю когда-то раньше в авторитет ставите минус, а потом попозже ему же ставите плюс. :good2:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Лучше начните с Анны Карениной, осилите - Война и мир пройдет быстрее.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:У меня был такой опыт. Это, знаете, происходит тогда, когда Вы пользователю когда-то раньше в авторитет ставите минус, а потом попозже ему же ставите плюс.
Честно говоря, я не помню, чтобы ставил этому пользователю в авторитет минус.
И не обратил внимания, была ли подсвечена кнпока с минусом (что было бы, если бы я ему до того ставил минус).
Но точно помню, что в момент непосредственно перед нажатием в "Голосовании" было "-3".
Цитата
minibox44 пишет:
Я тоже не осилил в "школьные годы". Тянуло ну улицу, к друзьям. И сидение над ужасающе толстой книгой отпугивало даже одной этой самой мыслью...
Кроме того, само произведение, пожалуй, не совсем для юношеского мозга. Не переваривает молодой активный мозг юных бойцов такие серьезные труды.
Меня не отпугивали толстые книги, читал я много.
И не ее ("Войны и мира") якобы какая-то сложность для юношеского мозга (например, то же "Преступление и наказание" я прочел до того, как мы его начали "проходить" по программе; и мне понравилось, кстати).
Просто я нашел "Войну и мир" скучной и неинтересной.
А для оценок по литературе при "прохождении" ее в школе и сочинений по ней хватило нескольких прочитанных отрывков + надерганных цитат из критики ("Лев Толстой как зеркало..." и все такое).
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лучше начните с Анны Карениной, осилите - Война и мир пройдет быстрее.
Спасибо за совет.
Я тогда уж лучше прямо с букваря начну.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Совет был Минибоксу, вам же рекомендовал бы Занимательную математику Перельмана. Знаете, некоторые в советское время пересчитывали спички в коробке, писали потом жалобы в Известия и ОБХСС, а от чего? Системного мышления не хватало. Считали спички, в то время как их надо было взвешивать.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Я тогда уж лучше прямо с букваря начну.
У меня был период, когда я читал газеты и журналы, вплоть до того, что прочитывал абсолютно все, включая рекламу на последней странице, название издательства и кол-во напечатанных экземпляров :D Такая, знаете ли, супервсеядность...:crazy:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
некоторые в советское время пересчитывали спички в коробке, писали потом жалобы в Известия и ОБХСС, а от чего?
А от того, что заняться было не чем. Известно же, что в СССР платили не за результат, а за проведенное на работе время. Точнее, за то, что на работу вовремя пришел и вовремя ушел.
Многие смекнули, что этого достаточно для получения з/п и перестали работать. А дальше наступила деградация и прочее - ну все прекрасно помнят как "вдохновляля" перестройка. Просто все наскучило настолько, что люди были готовы на все только ради того, чтобы сменить картинку...
У кого было хоть маломальски стратегическое мышление - теперь обладатели дорогостоящей собственности, акций, пароходов и пр.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
писали потом жалобы в Известия и ОБХСС
Тогда хоть эти жалобы читали.
И не острили в ответ, а отвечали по сути - потому что были обязаны.
Это сейчас никто никому ничем не обязан.

"Занимательную математику" прочитал в 1-м классе, тогда же, когда и "Занимательную физику".
Лежат где-то в шкафах, хорошие книжки.
Дочка чуть подрастет - найду, дам ей.
Пока ее больше динозавры и древний Египет интересуют.
Изменено: Григорий - 24.07.2014 21:54:19
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
У меня был период, когда я читал газеты и журналы, вплоть до того, что прочитывал абсолютно все, включая рекламу на последней странице, название издательства и кол-во напечатанных экземпляров   Такая, знаете ли, супервсеядность...
Я когда-то тоже книги читал, включая выходные данные.
А фильмы смотрел, пока титры не кончатся.
Потом отучился постепенно.
Это легкая форма нервного расстройства, батенька :)
У каждого 2-го в той или иной форме наличествует: нервы, стресс, фобии...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Тимофей! Скажите,а за что я получил -1,в графе-авторитет. С Ув.
 
Цитата
karabiner58 пишет:
Уважаемый Тимофей! Скажите,а за что я получил -1,в графе-авторитет. С Ув.
Посмотрите на голосование в моем профиле и расслабьтесь.
Если уж я при минус 10 сохраняю душевное равновесие - то и Вы справитесь со своим одним минусом, поверьте ...  :hi:  ;)  

P.S. статистически доказано, что те, кто может оставить положительный отзыв, чаще этого не делают, чем те кто желает оставить отрицательный.  :cry:



P.S. 2: утешает то, что если бы велся рейтинг по кол-ву голосов полученных в авторитет, то, наверное, я был бы в тройке лидеров. Популярность, однако, ...:D:good2:
Изменено: minibox44 - 25.07.2014 17:00:40
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
утешает то, что если бы велся рейтинг по кол-ву голосов полученных в авторитет, то, наверное, я был бы в тройке лидеров. Популярность, однако, ...  

Это точно. Глянул мельком... могу подтвердить. У Сержа столько же.  Другое настораживает... эта тема имеет посещаемость и активность такую, как будто в ней речь идет о находке нумизматической Атлантиды или о другом открытии сродни по калибру. :|
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А уж если здесь срач развести - то вообще посещаемость о-го-го будет !  :D   :spite:  Любят у нас это дело - хоть и возмущаются.  :spite:
Изменено: Serg-antik - 25.07.2014 20:04:23
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
karabiner58 пишет:
Скажите,а за что я получил -1,в графе-авторитет.
Не знаю, почему вы обратились ко мне. Я не в курсе. Но за упорство с медалью на коронацию Павла я лично проголосовал плюсом.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Все чудесатее и чудесатее... то по 20 минусов в день непонятно откуда бралось - то за день аж +30.
Может, и правда надо арифметику проверить?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вот видите, дорогой, - главное неустанно просить! И правильные молитвы выбирать (в смысле обращения к тому богу, который может быть и смилостивится, а главное, чтобы это было в его - этого местного бога компетенции). Глядишь, и станете скоро Вы Самым-Самым Авторитетным Нумизматом с Огромным Рейтингом (я бы ввел термин - САНсОР)! При этом, можно и не сильно париться по поводу этой самой нумизматики. Что-то мне это напоминает.... прямо сейчас в одной, отдельно взятой стране...:spite:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SOSAlex пишет:
можно и не сильно париться по поводу этой самой нумизматики
Точно! Я лично так и сделаю!
"+1" вам за этот остроумнейший, искрометный, элегантный пост :)
"Афтар, пеши исчо" :bravo:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Все чудесатее и чудесатее... то по 20 минусов в день непонятно откуда бралось - то за день аж +30.
Может, и правда надо арифметику проверить?
Опять флуктуация: зашел на форум, через 10 минут вышел, прошло 2 минуты - снова зашел.
За это время рейтинг стал на 20 меньше (при наведении курсора на рейтинг показывает "(изменение: - 21.5)")
Это результат "ежедневного пересчета"? Или я получил 20 минусов за 2 минуты?
Мне просто любопытно: как же эта "системка" все-таки работает?

Спрашиваю, конечно, только потому, что мечтаю стать - как это... ССАНСЭРом? или SOS-МЭРом? :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Не переживайте! За то же время у меня на 1 понизился авторитет. Даже догадываюсь, - чьих это рук дело - кому, как говорится, правда глаза режет.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
И все таки, надо признать, с введением рейтингования жизнь на форуме стала веселее.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ИМХО, основной недостаток системы анонимного рейтингового голосования в том, что она не отражает ничего, кроме субъективного отношения к личности участника, - подчеркиваю, именно к личности, а не к аспектам, связанным с основной темой форума - нумизматике. Самое простое подтверждение этого тезиса - оценка "-2" за мой пост #501. Не надо быть аналитиком, чтобы понять, что, во-первых, "минусанул" тот же, что и авторитет "опустил", что это не простой юзер, а имеющий весовой коэффициент 2, и, скорее всего, обладающий прерогативными по отношению к остальным участникам правами. Понятна и причина - личная неприязнь. Ок, я не против, пусть продолжает развлекаться. Таким образом удовлетворяется лишь нездоровое самолюбие. Впрочем, любой авторитаризм базируется на комплексах собственной неполноценности, а в самой своей экстремальной форме - диктатуре, - вовсе на паранойе.  
Основное пагубное следствие подобного рода субъективистских систем, помимо формирования ложной картины действительности, - возникновение целого класса участников, умело использующих "слабые места" этих искусственных конструкций. Так например, наиболее продуктивными способами повышения личного рейтинга оказываются: участие в дискуссиях на отвлеченные темы, обмен любезностями по принципу "кукушка хвалит петуха....", поддакивание и всяческое поощрение "авторитетов", влияющих на сами основы портала, и тому подобное. Все эти приемы реально меняют "личный послужной список", но КМК, не отражают ценность и ощутимость вклада конкретного лица в нумизматику, так как не имеют к последней никакого отношения.
С уважением. :hi:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Насколько я знаю, "авторитет" может изменяться как автоматически, так и голосованием. Если с голосованием понятно, то автоматический рост авторитета, кмк, зависит от следующего:
- соблюдайте Правила форума,
- соблюдайте дисциплину и не зарабатывайте "предупреждения",
- ведите честную торговлю в продажной ветке и будьте порядочны с коллегами в сделках,
- не болтать лишнего, не провоцировать других участников на неприязнь,
- вносить посильный вклад в нумизматику.
Вот по-моему необходимый минимум для роста "авторитета". имхо конечно.
Изменено: Emerald - 27.07.2014 18:12:25
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
+ в теме вышесказанному посту SOSAlex ибо рейтинг не позволяет это сделать по человечески....
Анонимность голосования бред! Мало того что нужно видеть человека оставившего отметку в рейтинге.но не плохо бы ещё и кратко указать за что.....
С этими поправками балаган по поводу кармы закончится....
Не стоит изобретать велосипед,его даваным-давно до нас изобрели и протестировали...
Возьмите за основу какой либо форум с рейтингом кармы и сделайте что то похожее подкорректировав как нравится...
Анонимность нужно ликвидировать да и блочить голосование при карме 0 или ниже тоже глупо....
Изменено: Play - 27.07.2014 18:15:49
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Alex, так это уже давно обсуждено и принято, что рейтинг и авторитет - это не за нумизматический вклад, а за личность, т.е. за все сразу.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А я не на выборы в Думу баллотируюсь. И мнение обо мне кого из участников, даже тех, кого я действительно очень уважаю, по поводу чего-либо, НЕ ИМЕЮЩЕГО отношения к нумизматике мне просто не интересно, - я считаю его НЕУМЕСТНЫМИ. Я здесь нахожусь из-за своего увлечения нумизматикой и не чего-либо еще ради! Это не социальная сеть, не клуб "кому за 30" или "давайте поболтаем за жизнь". Мне кажется, что переход на личности в сфере специализированных интересов не уместен и унижает достоинство форума в целом!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
В общем, я не буду лукавить, утверждая, что мне "все равно, что тут будет" ибо это не так, - я действительно считаю эту площадку одной из самых интересных и профессиональных в области нумизматики. И мне тем более будет крайне досадно, если из-за каких либо мелочных обид и недоразумений отсюда уйдут люди, способные обогатить ее. А риск подобного исхода мне видится вполне ощутимым, ибо чувство собственного достоинства, присущее многим самодостаточным и творческим натурам, порой может заставить и поступиться интересами профессиональными, ради сохранения личностного самоощущения. Вот только, выиграет ли от этого наше здешнее сообщество?
Изменено: SOSAlex - 27.07.2014 18:41:50
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я ещё совсем недавно думал что авторитет 10 - это предел.. :fool:
А с недавних пор и как-то резко появились и 12 и 13 и даже 16 :o
Ещё заметил под аватаркой некоторых пользователей подписи синим шрифтом: "Лауреат 2013" и "тутошний хатуль мадан" - почему это, зачем и с чем едят?
Тему про путешествия или "кто как проводит отпуск" тоже снесли? Не могу найти её.. :search:
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Синадино пишет: Ещё заметил под аватаркой некоторых пользователей подписи синим шрифтом: "Лауреат 2013" и "тутошний хатуль мадан" - почему это, зачем и с чем едят?

У меня для вас плохие новости.
Даже не знаю, с чего бы начать.
В общем у вас под аватаркой тоже подпись. И тоже тем самым пресловутым синим шрифтом...
Извините :oops:
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
пустое  это все.
 
Цитата
wwww1111 пишет:
В общем у вас под аватаркой тоже подпись. И тоже тем самым пресловутым синим шрифтом...
Это по заявке.;)
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
В общем у вас под аватаркой тоже подпись. И тоже тем самым пресловутым синим шрифтом
Да я в курсе... Но в моём случае всё понятно - это системный сбой - (рудимент, атавизм) как угодно..
.. Изначально на форуме не было системы рейтингования и авторитета, но в зависимости от количества постов присваивались "звания" соответствующие должностям на монетных дворах в Российской империи.
У меня каким-то образом сохранилось это звание, несмотря на то что на момент моей регистрации эту систему уже упразднили.
А в случае с надписями - это появилось не давно и явно что-то означает :?:
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Синадино пишет:
каким-то образом
не каким-то, а
Цитата
exkursant пишет:
Это по заявке.

Цитата
SOSAlex пишет:
по поводу чего-либо, НЕ ИМЕЮЩЕГО отношения к нумизматике мне просто не интересно, - я считаю его НЕУМЕСТНЫМИ
Не надоело юродствовать? "Личностное самоощущение" какое-то и приплетать? Графоманство сплошное. Ваш авторитет улетел в пропасть после невыкупа монеты, а если быть точным - после вашей реакции, обзывательств и криков в адрес тех, кто поддержал не вас, а вашего контрагента. Это было несправедливо, и как любая несправедливость - вызвало такие результаты. Самое прямое отношение к нумизматике, так как касается торговли монетами и участию в нумизматическом форуме.

Цитата
kirov77 пишет:
пустое это все.
Если не нравится, не участвуйте в голосовании, не читайте эту тему и не обращайте внимание на цифры. Практически уверен, что как только вы перестанете упоминать свои "минусы" на форуме и тем более перестанете писать в этой теме, у вас все будет хорошо, и никто вас специально минусовать не станет.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Прошу администраторов форума не "награждать" мою учетную запись никакими "званиями". Мне эти "погоны" совершенно не к чему.
Заранее сердечно благодарю :hi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А кто сказал,что "виноваты" модераторы  :oops:
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Не надоело юродствовать? "Личностное самоощущение" какое-то и приплетать?

Не вполне уверен, что вы правильно понимаете значение употребляемых вами слов, так как сказанное мной в предыдущих постах этой темы к юродству никакого отношения не имеет, а носит вполне осмысленный характер, даже если и кажется лично вам бессмысленным или нелепым. А вот ваше маниакальное обращение к одной и той же теме в попытке «поставить меня на место» - это абсолютная демагогия.

Оставим пока за скобками причины и следствия имевшего место быть, абсолютно беспрецедентного во всей истории Старой Монеты случая моего отказа от выкупа лота более чем полугодовалой давности. Об этом сказано уже достаточно, кому интересно, сможет в любой момент перечитать ту тему еще не раз (она вполне доступна). Впрочем, для тех, кому интересно было бы, хотя бы объективности ради, ознакомиться с моим реноме на других нумизматических торговых площадках, я все-таки решил опубликовать следующий скриншот:



Однако «revenons a nos moutons», какое к отношение к той истории имеет реакция в виде намеренного снижения рейтинга и авторитета за сказанное в посте #501? Никакого! Это просто выражение отношения ко мне (догадываюсь – чье), именно как к личности, о чем я, на мой взгляд, достаточно аргументировано поведал в посте #503. А за, возможно, не слишком ловкую попытку поддержать мой тезис, используя все ту же, обсуждаемую в настоящей теме систему, немедленно «поставили на место» и участника Play. И в этом - прямое указание: «Так будет с каждым!»

Естественно, не претендуя на истину в конечной инстанции, я все же рискну назвать происходящее относительно «мягким» вариантом борьбы с инакомыслием на этом сайте.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Прошу администраторов форума не "награждать" мою учетную запись никакими "званиями". Мне эти "погоны" совершенно не к чему.
Заранее сердечно благодарю
Вам это не "грозит". С чего Вы взяли ?
Таких записей 4, если память не изменяет... 3 из них могут быть удалены по первому желанию обладателя таковой.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Синадино пишет:
каким-то образом
не каким-то, а
Цитата
exkursant пишет:
Это по заявке.
Цитата
SOSAlex пишет:
по поводу чего-либо, НЕ ИМЕЮЩЕГО отношения к нумизматике мне просто не интересно, - я считаю его НЕУМЕСТНЫМИ
Не надоело юродствовать? "Личностное самоощущение" какое-то и приплетать? Графоманство сплошное. Ваш авторитет улетел в пропасть после невыкупа монеты, а если быть точным - после вашей реакции, обзывательств и криков в адрес тех, кто поддержал не вас, а вашего контрагента. Это было несправедливо, и как любая несправедливость - вызвало такие результаты. Самое прямое отношение к нумизматике, так как касается торговли монетами и участию в нумизматическом форуме.
Цитата
kirov77 пишет:
пустое это все.
Если не нравится, не участвуйте в голосовании, не читайте эту тему и не обращайте внимание на цифры. Практически уверен, что как только вы перестанете упоминать свои "минусы" на форуме и тем более перестанете писать в этой теме, у вас все будет хорошо, и никто вас специально минусовать не станет.


Да,это верно.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 75 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●