Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 75 След.
[ Закрыто ] О рейтинге и авторитете пользователей
 
Цитата
exkursant пишет:
Вам это не "грозит". С чего Вы взяли ?
Это я "на всякий случай". :hi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:

Таких записей 4, если память не изменяет... 3 из них могут быть удалены по первому желанию обладателя таковой.
Я свою не отдам, пока морально не устареет:)
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
mivele пишет:
Я свою не отдам, пока морально не устареет
Так ужеж устарела)) Надо становится лауреатом - 2014 ;)
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
С годами ценность наберёт, так что пусть будет:)
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
:)   :crazy:  http://www.youtube.com/watch?v=MPUEv-hpBw0
Изменено: komrad.starpom - 09.10.2014 16:07:54
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Задуманное не вышло, но хоть разобрался что к чему. В технических вопросах как то проще. Получается из минуса извлёк какую то пользу. Спасибо. Не знаю кому. И поэтому тоже, анонимность-это хреново.
Изменено: Сергей Патрушев - 15.12.2014 23:09:15
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Можно поинтерисоваться, кто в меня такой "влюблённый" и за что?
вчера у меня авторитет был-1
сегодня прилипло -2
в итоге-3
минусов никто вроде не ставил, просмотрев свои сообщения, так в чём причина, такого скочка, ( я же не доллар)
если не сложно отпишите пожалуйста откуда прилетело?
Изменено: kat3129 - 16.12.2014 20:59:08
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
и мне ответьте , в профие авторитет  стоит -1  , но видят все что 0   и не могу +./- на сообщения оставить.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мишутка пишет:
и мне ответьте , в профие авторитет стоит -1 , но видят все что 0 и не могу +./- на сообщения оставить.
Если навести курсор на "-1",можно увидеть вот такое:

Кто-то из обычных пользователей и из тех кто "ровнее других",и имеет голос в два балла влепили Вам "-",и два голоса перевешивают два голоса других пользователей:

;)
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kat3129 пишет:.....если не сложно отпишите пожалуйста откуда прилетело?

Осмелюсь предположить, что зашёл некто предполагая и расчитывая, а ушёл слегка расстроенный. Ну и как он ещё может поступить так и оставшись "ребёнком зашуганным"? Поступить также-слегка нагадить. Точнее-попытаться по неспособности на большее. Некоторые могут и специально делать подобное. Вроде как в подъезде..... Подобная анонимность-это плохо ибо не педагогична из за неё полезная в чём то функция , а скорее наоборот. :pardon:  ИМХО однако.
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за предположение,
это ладно,, для меня важно узнать за что??
как-то быстро система "работает"
пятница авторитет-3
суббота -1
вторник -3
прям , как наш ЦБ работает
в своих сообщениях за эти дни я минусы не нашёл
я уж обрадовался, что с -3, стало -1, у тут раз и система передумала :)
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
кто-то  за  политоту  в теме  про курсы  валют  развлекается, пытаясь самореализоваться  таким образом,
забывая, что  форум нумизматический и оценивать  следует знания,
комплексы  неполноценности  страшная  сила...
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я по политике, в теме по валюте не писАл
я так понимаю, что всё это безсмысленно гадать, хоть пиши, хоть цалуйся, вывод один
значит не перейду во второй класс:)
Изменено: kat3129 - 16.12.2014 22:06:21
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kat3129 пишет:
Я по политике, в теме по валюте не писАл
я Мишутке  отвечал!
по Вашей  ситуации кто-то зуб  на Вас  имеет, очевидно, причем -2 сразу  есть возможность  ставить  
буквально у дюжины  человек, зависимость с  авторитетом (выше 10)...
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А я и раньше не понимал, а теперь и подавно.  Было,кажется, 6 , а теперь 1 .:cry:

Интересно было бы знать, что там такое "ужасное" я осмелился произнести,чтоб так упасть в глазах уважаемого форума ??

Как говорила моя соседка в Одессе в период моей учебы там (в прошлом веке :ded:) - "За правду бьють!" :)
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Altairus пишет:
Цитата
kat3129 пишет:
Я по политике, в теме по валюте не писАл
я Мишутке  отвечал!
по Вашей  ситуации кто-то зуб  на Вас  имеет, очевидно, причем -2 сразу  есть возможность  ставить  
буквально у дюжины  человек, зависимость с  авторитетом (выше 10)...

у него что коронки золотые, что столько минусов необоснованных фигачит
надо прекращать зубы точить безпочвенно, а то сотрутся
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Alex Dubovsky пишет:Как говорила моя соседка в Одессе "За правду бьють!"
Примерно так, да ;)
Первый раз мне накидали минусов в авторитет, когда я заступился за SOSAlex.
Второй раз, когда сходил на митинг врачей.
Ну и что теперь, кидаться головой в навоз, как говорят у вас в Одессе?

Беспроигрышный способ повышать рейтинги - это выкладывать модельные фото безупречных монет в теме Идеальная коллекция, а фотки котиков и всякого гламура в теме Позитив.
Главное, НЕ ПЕРЕПУТАЙТЕ!
Пишите только те вещи, которые заведомо и безоговорочно понравятся и демократам, и коммунистам, и неграм преклонных годов, и рабовладельцам.
Ни с кем никогда не спорьте и всем делайте комплименты.
Карнеги будет смотреть на вас с небес и плакать от умиления!
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
:D  Да, советы верные, но не по мне. Я уж лучше вообще воздержусь от писанины,чем буду полировать т.Женю.  :crazy:
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
комуто я на хвост наступил  :)  Но все дело в том что я не склонен к склокам и всяким перебранкам. Даже не знаю кто там на меня зуб точит. Ну да ладно.
Изменено: Мишутка - 16.12.2014 23:31:34
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Ни с кем никогда не спорьте и всем делайте комплименты.

Вы бы поменьше таких советов давали, а то и от вас минусов наполучаю
в правилах поклон не предусмотрен, и я не грубиян
спорить, значит иметь своё мнение, это лучше, чем его не иметь.
Изменено: kat3129 - 17.12.2014 00:11:37
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Мне опять видимо эта редиска -1 в" авторитет "засунул.  Сколько же в нем желчи  ,никак успокоиться не может. Как шакал из подтишка работает ,напиши в личку и поговорим по душам.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Статус-авторитет не приемлим в нумизматическом обществе , есть уважаемые люди, но никак не авторитет,
авторитетом надо быть у себя в семье и не более, всё остальное-высокомерие
поэтому забейте на все эти минусы  :)  здесь,
ИМХО.
Изменено: kat3129 - 18.12.2014 13:07:13
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Согласен ,я и на репу то никогда не обращал внимания . Но минус все равно не приятен. Конечно лучше когда нет всей этой чепухи,по мне одного торгового статуса достаточно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А мне лично кажется что статус это положение человека в обществе, ведь человек имеющий машину не обязан разбираться в ней . А авторитет  это когда человек не имеет этой машины ,но разбирается в ней от и до ( это так к примеру). Так что кмк авторитет близко граничит со сферой деятельности и в любом направлении есть свои авторитеты. ИХМО. С уважением Мт.:hi:

p.s. А вообще личное дело каждого прислушиваться к мнению авторитетных людей или нет.Я лично после нескольких трагических случаев стал прислушиваться.
Да простит меня Бог и Модератор © Матросик
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Alex Dubovsky пишет: Да, советы верные, но не по мне.
Цитата
kat3129 пишет:Вы бы поменьше таких советов давали, а то и от вас минусов наполучаю
Вот Alex мои шутки понял ;)
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Со мной тоже такое бывало- написал-потом понял, что не то-перевёл в шутку :)  ( а шутку ищите, как хотите и где хотите)
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kat3129 пишет:Со мной тоже такое бывало- написал-потом понял, что не то-перевёл в шутку
А со мной нет!
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Уважаемый председатель клуба! Сегодня с удивлением увидел, что мой рейтинг понизился до 1, а авторитет до -3..
В принципе, я как бы и не очень обращаю внимание на подобные казусы, понимая, что все люди разные и для некоторых втихую лягнуть своего соседа - это милейшее дело.
К сожалению такова природа человека! Но все же хотелось бы знать за какие конкретно "заслуги"?
Я посещаю форумы СМ прежде всего для того, чтобы чему-то научиться и получить новую информацию.
Лично для меня, общение с посетителями форума и его завсегдатаями чаще всего представляет некоторую проблему. Общий настрой форума -резкий. Ни дай бог что-то ни то напишешь! Сразу появляются "доброжелатели" (или авторитеты), которые тебя готовы за это "затюкать". А то, что в твою сторону могут высказать совершенно не заслуженные и не обоснованные подозрения - это нормальное явление. Как мне написал один из пользователей СМ: "....тут внутри постоянного круга общения такое вполне допустимо, и причин для изменения традиций пока что не наблюдается". Традиций!
Поэтому последнее время просто ничего ни пишу, а тихо читаю.
Поэтому и возник вопрос: а авторитет то чего вдруг понизился?
Вы вручили некоторому количеству пользователей форума дубины (возможность голосования), которыми они на мой взгляд пользуются не совсем добросовестно и это отмечается не только мной! Может все-таки что-то не правильно? Оценка любого человека и его действий проблема очень деликатная! А судилище обезличенной толпы - это уж точно не лучшее достижение человечества. Хотелось бы видеть СМ по настоящему интеллектуальным форумом достойных людей!
Думаю, что и это мое письмо не принесет мне плюсов, но надеюсь вызовет хоть какую-то положительную ответную реакцию руководства СМ! С уважением ....
Изменено: Кой58 - 19.12.2014 17:20:29
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Да бросьте вы это дело, фиг с ней, с этой репой, у меня она меняется три раза на дню чуть ли не в произвольном порядке.
я не думаю, что кто-то ходит и плюсует/минусует по репутациям, может вы конечно и правы, и кто то само утверждается таким нехитрым способом, но "не драться же с дураками кочергою" (С)
Да и на толпу, как говорила ФАина Георгиевна - лучше покласть.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кой58 пишет:
А то, что в твою сторону могут высказать совершенно не заслуженные и не обоснованные подозрения - это нормальное явление.
Подтвердите свои слова ссылкой, пож.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
"Пока плохо, точнее слабенько получилось.. Надо Вам ещё тренироваться:spite:"
Тема эта - "staraya-moneta.ru/forum/fоrum15/tоpic56641".
Да и у других видеть приходилось. Странно, что вы высказываете это пожелание.
Я вообще не с жалобой на свою конкретную ситуацию...  Просто среди других форумов СМ выглядит как-то особенно. поэтому и хочется чтобы общение проходило по другому.
В большинстве случаев оно так и есть, но иногда .... Увы.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ссылка недействительная, открыть невозможно.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum15/t%D0%BEpic56641/
У меня впечатление, что я вроде бы я как бы оправдываюсь?
Изменено: Кой58 - 19.12.2014 18:52:20
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
Да бросьте вы это дело, фиг с ней, с этой репой, у меня она меняется три раза на дню чуть ли не в произвольном порядке.
я не думаю, что кто-то ходит и плюсует/минусует по репутациям, может вы конечно и правы, и кто то само утверждается таким нехитрым способом, но "не драться же с дураками кочергою" (С)
Да и на толпу, как говорила ФАина Георгиевна - лучше покласть.

КООТ спасибо, но как-то не "уютно" становится когда это происходит.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кой58 пишет:
http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum15/t%D0%BEpic56641/
У меня впечатление, что я вроде бы я как бы оправдываюсь?
Вы правы, процитированное сообщение Юра551 не должно было остаться в ветке просто так, исправили недочет. В остальной же части дискуссии, вас не обвиняли. КООТ аргуменетировал мнение, почему владелец "комплекса" может быть каким-то образом связан с цепочкой, при этом он отдельным постом написал, "кто бы то ни было вас лично ни в чем не подозревал и не упрекал, не стоит все принимать на свой персональный счет".

Хотя я сам не голосовал, но я согласен с показателем авторитета, который виден под вашим ником. Если цифра изменилась вчера, значит кто-то именно вчера набрел на ту ветку и оставил свой голос, что в этом странного. Да и не бог весть какой страшный минус, вполне исправимо. Чем больше будете читать\писать, тем больше будет и знаний, которые обязательно оценят.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Про КООТа я ничего и не писал! Там я сам сорвался. хотя и не без повода.
Эти дополнительные минусы лично для меня не критичны. Как-нибудь переживу.
Но в целом система рейтингов не совершенна. Я думаю. что основой для рейтингов должно являться не количество высказываний отдельных форумчан, а их качество. При этом оценка должна идти не по всем темам подряд, а по отдельным "критичным", которые действительно требуют должной компетенции пользователей. Типичный пример спор -  Астефикса и Алмаатинца по пятаку (могу ошибаться). А то в большинстве случаев только высказывания типа: "и я того же мнения" или "что-то напрягает".
Зачастую, а "что конкретно-то напрягает?" и не понятно. Развивается дискуссия на тему: "Выдавать секреты нельзя, фуфлоделы воспользуются". Но я предполагаю. что у фуфлоделов наверняка есть прекрасные консультанты! А некоторые технические недоработки им и самим известны! Думаю. что очное обсуждение этих недоработок приносило бы больше пользы чем их замалчивание.Это показывало бы и подлинную компетенцию людей участвующих в обсуждении монет.
Кроме того,  считаю (да и не я один), что ставить минусы не правильно вообще, а особенно не правильно, когда отрицательная оценка обезличина.
Случаи хамства на сайте должны попросту пресекаться модераторами, вплоть до удаления сообщений и забанивания пользователей.
Думаю, что те же модераторы форумов и должны определять значимость сообщений посетителей тем. Понимаю, что это требует некоторого "напряжения" от модераторов, но думаю, что найти и выделить полтора десятка компетентных и честных людей, которые согласятся с обязательствами обеспечения рейтинговой системы можно. Сейчас рейтинги формируются не понять как. Кто-то их искуственно повышает (по принципу "ты мне-я тебе" ;) , у кого-то они повышаются за счет количества сообщений, которые (по своей сути) зачастую ничего не несут. Пользователей с достаточно высоким рейтингом и авторитетом на форуме появилось много. но при этом количество подлинных экспертов остается практически неизменным.
Прошу извинить, если кого-то задел своими высказываниями.
Изменено: Кой58 - 19.12.2014 21:09:07 (Ошибки)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кой58 пишет:
Кто-то их искуственно повышает (по принципу "ты мне-я тебе"
Пример?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Не имею притензий к плюсоминусомётам ( уже).
ломать- не строить.
когда форумчанин на протяжении времени получает за отдельные посты плюсы, в итоге авторитет 1 или 2 , не суть, но за дело ( правильное) и наверно старательное.
всё это смитается в МИГ, т. е. все старания высказать свою точку зрения, подсказать, помочь, првращается в 0 или ещё хлеще в минус,,, просто так,
вот шо народ напрягает - время прибытия и отправления
это я не про себя:)
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Однажды по причине поломки чего то узрел я сообщение типа " а минус тебе от..... в репу". Маленько даже обрадовался подумав , что ̶с̶б̶ы̶л̶а̶с̶ь̶ ̶е̶щ̶е̶ ̶о̶д̶н̶а̶ ̶м̶е̶ч̶т̶а̶ ̶и̶д̶и̶о̶т̶а̶ полезно будет для повышения образовательного уровня моего. Очень быстро исправили . Анонимность при раздаче +/-  это зло. Любой может кому угодно ставить что угодно в отместку(например) за "неразглядел раритет редкостный очень даже возможный". И как в реальной жизни не имея ни какой возможности лично не понравившемуся ему хоть какую то неприятность доставить и боясь публично- "надо хоть в подъезде насцать". :pardon:
Не исправь тогда оперативно очень "поломку" эту весьма нужную и очень ожидаемую ещё лучше здесь было бы и спокойнее намного.
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Представьте, что вы своим коллегам на работе в лицо раздаёте плюсики и минусики.
А теперь представьте через какое время вы получите в щи.
Потенциально стрессовая ситуация оценивать людей )
Здесь на форуме, также, эти плюсамёты создают нервозную ситуацию и вместо клуба для отдыха мы имеем то, что имеем.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 75 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●