Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
ЗАБАНЕН, где посмотреть доп.инфо?
 
Добрый день, уважаемая администрация!

Периодически кого-то банят, кого-то лишают право голоса, кого-то право плюсования/минусования и т.п.
Где в профиле юзера можно посмотреть подробности: надолго-ли..., за что..., сколько раз...

Благодарю за содержательный ответ заранее. :hi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Еще было бы полезно узнать, почему ряд людей, имеющих красный аватар ЗАБАНЕН, продолжают писать на форуме.
Бан был снят, а клеймо осталось?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Я думал, что это шутка пользователя "сентябрь".
Он себе такую аватарку сделал.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Не думаю что можно тут так шутить....


10 лет с даты регистрации
 
А как же без хорошего юмора? Сухо и скучно.
Если я прав, то мне показалось оригинальным.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
кого-то лишают право голоса, кого-то право плюсования/минусования и т.п.
Делается системой автоматически. Про это написано подробно в соответствующей теме, повторяться, честно говоря, поднадоело: отрицательный авторитет или рейтинг - голосование отключается. Никаких уведомлений или сообщений нет, модераторы вообще этим не занимаются. Иногда, у кого-то не включается при выходе в "+" по обоим показателям, тогда приходится разбираться вручную.

Цитата
minibox44 пишет:
Где в профиле юзера можно посмотреть
Сам забаненый узнает о факте и сроке при входе на форум или попытке что-то напечатать. Причины он может увидеть в "Предупреждениях", которые кроме него и модераторов никто посмотреть не может. Возможно, что этот порядок таким и останется, полгода вроде обкатываем, скандальности и грубых нарушений стало меньше (мне лично кажется, что все здесь взрослые люди, не детский сад, чтобы у доски провинившегося общественно порицать). Если модератор считает необходимым, он по своему усмотрению может сообщить о санкциях. Срок в 95% случаев - 2 недели, стандартно, когда пользователь набрал 100% предупреждений. Выход из блокировки автоматический, модераторы за этим не следят, это делает движок. В редчайших, но чрезвычайно выдающихся случаях - срок дольше или навсегда.

В планах стоит автоматическое уведомление о санкциях на е-майл, зарегистрированный у форумчанина.

Цитата
wwww1111 пишет:
Бан был снят, а клеймо осталось?
Может и такое быть. Вы о ком-то конкретно?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Может и такое быть. Вы о ком-то конкретно?

Сентябрь писал посты, а аватара была banned.
Ну вот, пошутил я, себе в минус :(
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет:
Ну вот, пошутил я, себе в минус
Наверное, кто-то решил проверить, работают ли у него кнопки ))
У Сентября сейчас нет блокировки, все нормально.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Денис.74, Матросик, Сентябрь

Цитата
Тимофей пишет:
Может и такое быть. Вы о ком-то конкретно?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Мне кажется, что было бы позитивным моментом провести "амнистию".
Те кто напортачили на форуме, полагаю, поняли свои ошибки.
В Российском государстве амнистии проводятся - это дело правильно и благое.
На усмотрение администрации, безусловно, можно попробовать проявить лояльность к нумизматам.
Кто ж не без греха то...

А я инициатором можно сказать выступаю по доброте натуры, которая иногда таки проявляется...;)
:hi::drinks:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
И каждому в авторитет по плюсику поставить...:)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Денис.74, Матросик, Сентябрь
Проверил, никаких ошибок нет. Кто-то вышел из бана, кто-то еще выйдет, а кого-то выкинули с форума навсегда.

Цитата
minibox44 пишет:
Те кто напортачили на форуме, полагаю, поняли свои ошибки.
После высшей меры наказания поздно осознавать "свои ошибки". Это осознание уже никого не интересует.  Опыт прошлых амнистий показал правильность первоначального решения в 100% случаев.

Цитата
Play пишет:
Не продуманно совершенно
Вы темой ошиблись, жалобы на рейтинги у нас принято писать чуть ниже в этом разделе.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Тимофей, вопрос был немножко в другом.
Если у форумчанина написано красными буквами BANNED, но он пишет на форуме, что это означает?
Вышел из бана, но не стал менять аватар?

Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
Денис.74, Матросик, Сентябрь
Проверил, никаких ошибок нет. Кто-то вышел из бана, кто-то еще выйдет, а кого-то выкинули с форума навсегда.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Тимофей пишет:
После высшей меры наказания поздно осознавать "свои ошибки". Это осознание уже никого не интересует.Опыт прошлых амнистий показал правильность первоначального решения в 100% случаев
А не проще-ли просто перерегиться как это сделал один известный пользователь после изгнания с форума и даже заклемённый - "мошенник и хам"
В чём тогда смысл "высшей меры"?
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я под амнистией подразумевал не тотальную амнистию, а избирательно - индивидуально по каждому случаю (если конечно же такие обращения от забаненых вообще есть).
:hi:
Я не считаю тотальный бан правильной мерой наказания. Гораздо лучше если у пользователя бана нет, а рейтинг минус 5. Все ясно, все понятно.
:gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
slish пишет:
У меня тоже не работает. Не в курсе, что там в феврале за блокировка была, но выходит я тоже под нее попал? Почти не пользовался "+/-", но просто из любопытства

Уважаемый Тимофей имел ввиду говоря о  "феврале" о блокировке лично меня (и ко всем остальным это не имеет никакого отношения) за несоблюдение правил сайта.
С уважением Мт. :hi:
Да простит меня Бог и Модератор © Матросик
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Митёк пишет:
Уважаемый Тимофей имел ввиду говоря о  "феврале" о блокировке лично меня (и ко всем остальным это не имеет никакого отношения) за несоблюдение правил сайта.
С уважением Мт.  
Понятно, я думал какие-то массовые репрессии, а я пропустил:) Но +/- все равно у меня не работает.

Цитата
minibox44 пишет:
Я не считаю тотальный бан правильной мерой наказания. Гораздо лучше если у пользователя бана нет, а рейтинг минус 5. Все ясно, все понятно.
Ну тут вы не правы. Недаром говорят:"горбатого могила исправит". А уж тем более если заклеймили "мошенник и хам", причем не обязательно эти понятия ставить вместе, чаще эти определения людям по отдельности присуждаются, но от этого не легче.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Нет, ну конечно же, был тут как минимум один полный неадекват. Все у него было фуфлом без разбора, на мнения других участников не реагировал и срывал с регулярностью торги по нормальным монетам...
Тут уж без "могилы" было не обойтись. И я даже сам предлагал отрицательный рейтинг какой-то позицией ограничивать, например, "минус десять".
Однако ж, могут быть сдвиги по фазе и у вполне приличных людей. Ну было, ну почему бы и не простить... Второй раз забанить - это ведь очень просто. Если что...
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Однако ж, могут быть сдвиги по фазе и у вполне приличных людей. Ну было, ну почему бы и не простить... Второй раз забанить - это ведь очень просто. Если что...
Конечно могут. И сдвиг, и выпил, и бурно отреагировал... Но я так понимаю, что речь шла о "бессрочном бане". А таких видно сразу, кто заслуживает:crazy:
Приличному человеку дадут на недельку бан, "подумать, осознать, искупить" :ded:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
slish пишет:
Приличному человеку дадут на недельку бан, "подумать, осознать, искупить"  
Хотел поставить плюсик, но эта функция у меня не работает. Наверное, я еще не все "искупил" )

Однако же, вопрос что делать с "несогласными", как их делить на классы (например, "невменяемые", "злоупотребляющие", "бесполезные", "опасные для нумизматического общества"  и пр.) остается открытым.
Пока я вижу некий первичный субъективный подход.
Безусловно, модераторы - люди опытные, классифицируют не первый год - с соответствующими последствиями для участников.
Но раз уж идет строительство системы СМ, то одной субъективной оценки скоро будет маловато. Должны быть какие-то конкретные правила, по которым наступает "вечный бан".
Так сказать, список статей, по которым возможна "смертная казнь" :hi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●