Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Куда деваются мои темы???????????????, Это кто то делает специально???????????
 
Открыта была больше месяца назад, "Рубль 1762 года", в ней были ставки. Полчаса назад поднял тему,а она пропала. Кто объяснит причину? Это какой то прикол от модератора???????????
10 лет с даты регистрации
 
Очень много вопросительных знаков. У Вас клавиатура залипает?
Для успокоения - "Предупреждение" :!:
По Вашей Теме: читайте внимательно Правила и будет Вам счастье:
10. Продавцам запрещается размещать в собственных продажных ветках сообщения, единственное предназначение которых – это поднять свою тему на первую страницу соответствующего раздела (запрещены, таким образом, конструкции типа «ап», «в продаже», «  :)  » и т.п.). Продавец может без ограничений публиковать уточняющую и дополнительную информацию по своему усмотрению, если она несет смысловую нагрузку.  :!:
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Понятно. Прощайте.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
scowl пишет:
По Вашей Теме: читайте внимательно Правила и будет Вам счастье:
Данная реплика от модератора звучит оскорбительно.
Цитата

Жуть пишет:
Понятно. Прощайте.
Вот к чему это приводит.
10 лет с даты регистрации
 
А что вы удивляетесь. Если продавец заходит на форум, чтобы быстро выложить товары на прилавок и не вникает в суть правил, то вряд ли он выбрал именно ту площадку.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЛМБ пишет:
Данная реплика от модератора звучит оскорбительно.
А данная реплика наказывается. Действия модератора не обсуждаются.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Кручинюсь.
... С кем ты останешься, хозяин, со смитьем?.. (И. Бабель.)
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЛМБ пишет:
... С кем ты останешься, хозяин, со смитьем?..
Так орлом Вы себя ещё не показали. Закона нет, есть Устав Клуба, за него радеем.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Сообщений: 5061
Не надо так истово. Можно колени стереть.
10 лет с даты регистрации
 
я здесь хоть и новичок ,и то заметил что Вы слишком часто за сегодня подымали темы
Швондер
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЛМБ пишет:
Не надо так истово.
Надо, Федя ЛМБ ,надо! ©
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЛМБ пишет:
Сообщений: 5061
Не надо так истово. Можно колени стереть.
Не хами-а. А то жуть берет ................
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Почему эту тему перенесли в форум по продаже отходов? Чем она не подходит для основного форума?
И кто это сделал, интересно? Верните тему на место.

http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic51945/message457950/#message457950
Изменено: Марк70 - 20.07.2014 19:05:28
 
Потому что, для этой монеты это состояние мусорное как раз для начинающих.  :ded:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Коллеги, напоминаю что с 16.07.2014г. вступил в действие п.16 Правил Торговых Рядов.
Посему, многие Темы, ранее допустимые к размещению в основных Торговых ветках, перемещются в Раздел "Куплю-продам".
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Потому что, для этой монеты это состояние  мусорное  как раз для начинающих.  
Это не вам решать!!! Для этой монеты состояние весьма приличное.
Правила перечитайте еще раз, если с первого раза недоступно:

"С 16 июля в экспериментальном порядке вводятся следующие ограничения на продажу в разделах «Монеты Российской империи до 1917 года» (подразделы «Золотые и платиновые..», «Серебряные..» и «Медные..») :

К выставлению на торги разрешаются только те монеты, которые соответствуют одному из трех условий:
1) Цена монеты не ниже 3000 руб
2) Сохранность монеты не ниже XF
3) Редкость не ниже R по Биткину."

Стоит она больше 3т. рублей. Сохранность "не ниже XF".
И "для особо одаренных":
"Данные ограничения действуют для всех новых предложений. Старые торги завершаются без учета нового правила."

Вы выбираете только мои темы, чтоб именно МНЕ нагадить?

Админы, избавьте от произвола, плиз. Что это это такое: "для этой монеты это состояние  мусорное"? Какое право он имеет такое писать про чужую монету в продаже? Совсем обнаглел.
 
А чё мы так нервничаем ? Правда глаза колет ? :spite:  К тому же здесь ПРАВИЛАМИ НЕ ЗАПРЕЩЕНО обсуждать монету в продаже ! :evil:  Не нравится - валим на молоток со своим УГ !:spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
где это я нервничал, интересно?  :)  Разве хозяин описавшегося щенка нервничает, когда тыкает его мордой в лужу? Нет. Он пытается ему, доступным для животного, способом объяснить правила цивилизованного поведения.
Так и я попытался вам что-то объяснить. Но, судя по вашему ответу, это "выстрел в молоко". Куда мне "валить" или не валить позвольте мне решать самому. Ваши советы оставьте себе.
Изменено: Марк70 - 21.07.2014 22:22:34
 
Цитата
Марк70 пишет:

Вы выбираете только мои темы, чтоб именно МНЕ нагадить?

Админы, избавьте от произвола, плиз. Что это это такое: "для этой монеты это состояние  мусорное"? Какое право он имеет такое писать про чужую монету в продаже? Совсем обнаглел.

Марик, не нервничай, Серега он  хоть и желчный, но не сволочной, видимо не хватает возможностей для само-реализации :)
Иногда конечно любит погамниться, но не по злобе а веселья ради.

Полтос твой кстати неплохой, но согласись, что все равно  это "бюджетный вариант". компромисс между ценой и качеством.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
я считаю некорректным даже "веселья ради" обсирать чужую монету в продаже. Если есть желание обсудить состояние, то можно это сделать используя другие эпитеты, а не "УГ" и "мусорное состояние". Тем более, я нигде ее не расхваливал, состояние описал как можно реальнее, тем более, на сканах все видно. Какое же это УГ? Не супер-пупер, да. Ну так я и цену ставлю, исходя из всех минусов монеты.
 
Цитата
Serg-antik пишет: А чё мы так нервничаем ? Правда глаза колет ?    К тому же здесь ПРАВИЛАМИ НЕ ЗАПРЕЩЕНО обсуждать монету в продаже !    Не нравится - валим на молоток со своим УГ !

Вообще Марк прав.
Вы зачастую говорите правильные вещи, но ТАКИМ ХАМСКИМ способом!
А в данном случае ещё и незаслуженно!
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Я не понял , а в чём проблема-то ???:evil: Меня возмутило , что г-н Марк70 в "приказном порядке" потребовал вернуть тему "на место"! Соответственно и я в тон ему высказался об этой ситуации. Надеюсь , что никто не будет спорить с тем , что эта монета 100% ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ ??? Стало быть всё правильно перенесли !:ded:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Марк70 пишет:
я считаю некорректным даже "веселья ради" обсирать чужую монету в продаже. Если есть желание обсудить состояние, то можно это сделать используя другие эпитеты, а не "УГ" и "мусорное состояние". Тем более, я нигде ее не расхваливал, состояние описал как можно реальнее, тем более, на сканах все видно. Какое же это УГ? Не супер-пупер, да. Ну так я и цену ставлю, исходя из всех минусов монеты.
Вы читать умеете ?  :o  Я ж написал там такую фразу : для ЭТОЙ монеты
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
Цитата
Марк70 пишет:

Вы выбираете только мои темы, чтоб именно МНЕ нагадить?

Админы, избавьте от произвола, плиз. Что это это такое: "для этой монеты это состояние мусорное"? Какое право он имеет такое писать про чужую монету в продаже? Совсем обнаглел.

Марик, не нервничай, Серега он хоть и желчный, но не сволочной, видимо не хватает возможностей для само-реализации
Иногда конечно любит погамниться, но не по злобе а веселья ради.

Полтос твой кстати неплохой, но согласись, что все равно это "бюджетный вариант". компромисс между ценой и качеством.
Бывает кот в сапогах , а у нас есть Кот-миротворец !  :spite:   :appl:  Хатуль мадан , одним словом !  :friends:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
ПРАВИЛАМИ НЕ ЗАПРЕЩЕНО обсуждать монету в продаже !  Не нравится - валим на молоток со своим УГ !
Литературность страдает, но концептуально согласен.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Я не понял , а в чём проблема-то ???  Меня возмутило , что г-н Марк70 в "приказном порядке" потребовал вернуть тему "на место"!  
Он же обратился к модераторам, и модераторы с этим разберутся!  
Куда ты лезешь без ГСМ ?
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Цитата
Serg-antik пишет:
ПРАВИЛАМИ НЕ ЗАПРЕЩЕНО обсуждать монету в продаже ! Не нравится - валим на молоток со своим УГ !
Литературность страдает, но концептуально согласен.
Ну вот. Следующая картина. Те же и minibox44.
Судя по постам 22 и 23, Serg-antik ничего не понял или не захотел понять. Отвечать ему бессмысленно.

"Не понимаю,— вздохнул Балоун. — Тупая у меня башка. Мне все надо повторять по десяти раз.
— Может, маленько уступишь? — спросил Швейк.— Так я тебе еще раз объясню."

Но Вы, вроде бы, производили впечатление человека вменяемого. Поэтому возьму на себя труд, как Швейк, объяснить еще раз.
И Вы, и Serg-antik, и даже все население планеты, можетe считать, что монета для начинающих, кончающих и пр. коллекционеров.
Живите с вашим мнением долго и счастливо. Я не в претензии. Вы можете обсуждать состояние монеты сколько вам заблагорассудится.
Опять же - на здоровье. А вот безосновательно переносить ЧУЖУЮ монету, выставленную СООТВЕТСТВЕННО ПРАВИЛАМ в СООТВЕТСТВУЮЩИЙ РАЗДЕЛ, исходя из каких бы то ни было личных соображений, я считаю делом недостойным и мелким. Это поведение на уровне детского садика.
А хамская фраза "Не нравится - валим на молоток со своим УГ!" этот уровень очень ярко демонстрирует.
Изменено: Марк70 - 24.07.2014 13:10:05
 
Цитата
Марк70 пишет:
Те же и minibox44.
На всякий случай, вежливо замечу, что это могло быть "те же и minibox44", могло быть "те же, без минибокса", а также "другие и минибокс" или даже "минибокс only" - в любом случае минибокс выражает собственное мнение. Оно может совпадать или не совпадать с чьим бы то ни было иным мнением, но оно е зависит от этого "чьего-то мнения", а является исключительно индивидуальным.
Как мне показалось, монета неплохая, но ближе к разделу для начинающих (хотя бы по той причине, что у "не начинающих" по данной тематике николаевского серебра, наверняка, уже есть подобная монета в более качественной сохранности. Это приблизительно аналогично обыкновенным ЕМ-вским пятакам Екатерины Второй. Пятак в качестве XF - это для начинающих, а в ВФ/ВФ+ - это на опыты...
Что касается, если "УГ" - то "давай на М-к" - то по этой части у меня даже тени сомнения нет, что именно так и должно быть. Другое дело, что это нужно вежливо объяснять. Хотя, опять же, ТС полтинника (пост 13) - не новичок и Правила СМ должен знать уже достаточно хорошо. ИМХО.
:gogi::hi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет: Как мне показалось, монета неплохая, но ближе к разделу для начинающих (хотя бы по той причине, что у "не начинающих" по данной тематике николаевского серебра, наверняка, уже есть подобная монета в более качественной сохранности.
Всякое бывает.
Вот у меня, к примеру, нет самого простого рубля Александра III, 1893 года.
Ну вот, как-то не сложилось пока, все не находится "моя" монета, да еще с правильным соотношением цена/качество :)
При том, что некоторые более сложные монеты этого периода - есть.

Я, правда, ближе к "начинающим" - Империей увлекся меньше 10 лет назад.

Высказывать общо мнение по поводу очередного эксперимента не буду.
Хотя в целом формулировка "К выставлению на торги разрешаются только те монеты, которые соответствуют одному из трех условий " мне кажется довольно разумной, не совсем уж условия непроходные.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Империей увлекся меньше 10 лет назад
Почти то же самое кста. :drinks:
В конце 2003го, окончательно определился с направлением.
Потуги были и раньше, но "сурьёзная" империя была не по карману..
А у Вас, если не секрет, что было в доимперский период? - Талеры? Антика?
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Синадино пишет:
А у Вас, если не секрет, что было в доимперский период?
Ну, у меня было много метаний... примерно так: "все подряд" (это мне было 6 лет  :)  ) -> "каждой страны по одной монетке" -> "СССР погодовка" (это мне уже было лет 10) -> ... [перерыв]... "+экс-СССР" ->... [перерыв]... "большие серебряные монеты" (тут и талеры случились, чуть-чуть) -> "+ Германия после 1871 года" (серебро; это было недолго) -> "Империя" (крупное серебро XIX века)... но "ответвления" и "уходы в сторону" и "возвраты в прошлое" есть и сейчас... :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●