Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.
Обсуждение торговых форумов
 
Цитата
Paradogs пишет:
Уважаемые нумизматы, пожалуйста подскажите, где в профиле делается отметка о том, какой срок действует моя ставка?

Немного не так, там есть просто подпись, которая вставляется в каждое сообщение. А уж что писать в подписи - это вам самому решать.
сделать это можно так:
1) кликаете на свой никнейм
2) нажимаете справа "Изменить профиль"
3) слева выбираете "Профиль форума"
4) в поле "Подпись" добавляете текст
5) нажимаете "Сохранить"
Изменено: A7exius - 11.01.2019 17:13:46
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
A7exius,
Благодарю !
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Paradogs пишет:
том, какой срок действует моя ставка?
Как правило, она не имеет срока действия, но некоторые пишут в подписи какие-то дополнительные ограничения. На мой взгляд - избыточные, реальной необходимости в ограничении срока не возникает.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
На мой взгляд - избыточные, реальной необходимости в ограничении срока не возникает.

Лично попадал в ситуацию, когда пришлось купить не особо актуальную для меня монету, потому что есть ставка, которую приняли за мпц, и провели аукцион.
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
A7exius пишет:
Лично попадал в ситуацию
Да, и у меня такое бывало.  
Но, как вижу, Вы сделали соответствующую подпись и теперь Вам это не страшно.  ;)
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Paradogs пишет:
том, какой срок действует моя ставка?
Как правило, она не имеет срока действия, но некоторые пишут в подписи какие-то дополнительные ограничения. На мой взгляд - избыточные, реальной необходимости в ограничении срока не возникает.
Абсолютно не избыточные, т.к. нет правил и обязательных сроков обязывающих продавца перед принятием ставки(иногда и недельной и двухнедельной давности) за мпц, уточнять актуальность ставки(все мы здесь, да и на многих других площадках в постоянном поиске) , что приводит к конфликтам между продавцом и покупателем. Будь это урегулировано правилами, надобность в таких подписях отпадёт.
Тимофей, к Вам просьба личного характера: ответьте пожалуйста на моё письмо Вам в личку.
Иногда делаю ставку не подписываясь на тему, не стесняемся, при необходимости напоминаем в личку.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
монетарист пишет:
ответьте пожалуйста на моё письмо Вам в личку.
Написал в ЛС.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
монетарист пишет:
Цитата
Тимофей пишет:
 
Цитата
Paradogs пишет:
том, какой срок действует моя ставка?
Как правило, она не имеет срока действия, но некоторые пишут в подписи какие-то  дополнительные ограничения . На мой взгляд -  избыточные , реальной необходимости в ограничении срока не возникает.
Абсолютно не избыточные, т.к. нет правил и обязательных сроков обязывающих продавца перед принятием ставки(иногда и недельной и двухнедельной давности) за мпц, уточнять актуальность ставки(все мы здесь, да и на многих других площадках в постоянном поиске) , что приводит к конфликтам между продавцом и покупателем. Будь это урегулировано правилами, надобность в таких подписях отпадёт.
Обсуждали от сих до сих...
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Наткнулся я тут недавно на одну тему  интересную для меня , но тема была закрыта ввиду одного из правил .

Скажите пожалуйста в чём смысл правила , что нельзя поднимать МПЦ ?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:Скажите пожалуйста в чём смысл правила , что нельзя поднимать МПЦ ?

Защита прав потребителей и устранение лазейки для недобросовестных продавцов.
Чтобы видя, когда спрос вплотную приближается к МПЦ и её дадут, продавец не поднимал МПЦ выше, потом ещё выше.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Обсуждали от  сих  до  сих ...
По умолчанию у нас так это и работает: ставка действует бессрочно и без ограничений, если нет каких-либо дополнительных оговорок. Я, к примеру, иногда пишу, что ставка действительна только для личной сделки в клубе (сделка по почте не интересна). Кто-то пишет, что ставка для постоплаты. У кого-то она действует 1 день. А кто-то вообще срок действия прописал в подписи. Главное, чтобы ограничительное условие биддер прописал сразу.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
монетарист пишет:
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
монетарист пишет:
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Paradogs пишет:
том, какой срок действует моя ставка?
Как правило, она не имеет срока действия, но некоторые пишут в подписи какие-то дополнительные ограничения . На мой взгляд - избыточные , реальной необходимости в ограничении срока не возникает.
Абсолютно не избыточные, т.к. нет правил и обязательных сроков обязывающих продавца перед принятием ставки(иногда и недельной и двухнедельной давности) за мпц, уточнять актуальность ставки(все мы здесь, да и на многих других площадках в постоянном поиске) , что приводит к конфликтам между продавцом и покупателем. Будь это урегулировано правилами, надобность в таких подписях отпадёт.
Обсуждали от сих до сих ...
А я вот согласен с постом чуть ниже Вашей ссылки . Если я нахожусь в активном поиске материала, для меня двое суток уже время....
Извиняюсь, не пойму как так ссылка вставилась, вроде копировал ссылку на этот пост- http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic208938/message2247241/#message2247241
и второй раз копировал, а с буфера старая вставилась, только после повторном открытии в новой вкладке всё исправилось, уж извините...
Иногда делаю ставку не подписываясь на тему, не стесняемся, при необходимости напоминаем в личку.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Прошу модераторов удалить пост №492 с ссылкой на другой ресурс, вставлена по технической ошибке, прошу извинить.
Иногда делаю ставку не подписываясь на тему, не стесняемся, при необходимости напоминаем в личку.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Добрый день! Проясните пожалуйста ситуацию, вчера сделал замечание продавцу по поводу повышения мпц.
На что получил ответ: мпц повышать можно, пока ее не дали и минусы в авторитет.
Как же тогда пункт правил 4.4
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic241819/
С уважением, Александр.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Шушарин пишет:
Как же тогда пункт правил 4.4
Спасибо Вам за сигнал.
В Теме Администратор отписался.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вечер добрый .

Ув. администраторы , а вот у меня вопрос .На каких условиях есть возможность открыть пополняемую тему с правом редактирования в "купле-продаже антиквариата" ?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
Ув. администраторы , а вот у меня вопрос .На каких условиях есть возможность открыть пополняемую тему с правом редактирования в "купле-продаже антиквариата" ?

Ув . модераторы ,  может надо как то более развёрнуто вопрос задать ?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
Ув . модераторы ,  может надо как то более развёрнуто вопрос задать ?
Ответил в ЛС.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Уважаемая , администрация , а возможно ли сделать так , чтоб кнопка "подписаться" становилась активной после поста в теме ?

А то складывается ощущение , что абсолютное большинство в партизанов заигралось . . .

Спасибо.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
а возможно ли сделать так , чтоб кнопка "подписаться
Нет, наоборот. Функция подписки специально так и сделана, чтобы не отмечались, а подписывались. Ну а что партизаны..... так лето ж на дворе. Народ по дачам и рыбалкам. Подождите, скоро мороз ударит, партизаны вернутся к компам.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Ну а что партизаны..... так лето ж на дворе. Народ по дачам и рыбалкам. Подождите, скоро мороз ударит, партизаны вернутся к компам.

И то логично . . .

Ни что не меняется в антикварке . Весна и лето время закупа , а не продаж . :)

Пойду ещё на пару-тройку интересных тем подпишусь . Авось и перепадёт чего-нибудь не задорого. . .
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Подписываются на тему не только для покупки, между прочим. Например, мне очень часто интересна цена ухода предмета, зачем же мне флудить в теме?
Так же почти всегда цена изначально не определена, а после объявления цены интерес к предмету пропадает. А подписка остается. Кстати, хорошо бы в порядке уменьшения количества подписок сделать так что бы после ухода продажной темы в архив - все подписки на нее обнулялись. А то мне, лично, страшно заглядывать в свой раздел подписок.
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
A7exius пишет:
Кстати, хорошо бы в порядке уменьшения количества подписок сделать так что бы после ухода продажной темы в архив - все подписки на нее обнулялись. А то мне, лично, страшно заглядывать в свой раздел подписок.

А я регулярно подчищаю . Иначе там потом сам чёрт ногу сломит .
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
вот у меня, как раз состояние "черт ногу сломит" - я бы их все удалил, но где-то в дебрях есть подписки на интересные непродажные темы. Возможно проблему бы решала возможность разом удалить все подписки на продажные темы. А сейчас у меня там 200+ страниц, не хочется сидеть 3 часа и выковыривать зерна из плевел)
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
A7exius пишет:Кстати, хорошо бы в порядке уменьшения количества подписок сделать так что бы после ухода продажной темы в архив - все подписки на нее обнулялись.

Лучше уж сделать фильтр по подпискам, чтобы можно было легко выделить все подписки на продажные темы и отписаться от них одним кликом.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Лучше уж сделать фильтр по подпискам, чтобы можно было легко выделить все подписки на продажные темы и отписаться от них одним кликом.
А если их больше чем одна страница будет? В итоге после фильтрации, в запущенных случаях (как у меня), нужно будет 200 раз отметить все темы на странице, и нажать Удалить.
И это все в 21-м веке, где нейросети управляют автомобилями и обыгрывают чемпионов мира по шахматам?!))))
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
A7exius пишет:А если их больше чем одна страница будет?

Согласен, не подумал.

Цитата
A7exius пишет:И это все в 21-м веке, где нейросети

Здесь не machine learning, а 1С Битрикс, мать её ети.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Доброго времени!
Прошу рассудить, кто согласно правил выиграл лот
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic250363/message2722946/#message2722946

Спасибо
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер . А у меня вдруг такой вопрос возник . А можно ли к основному лоту добавлять абсолютно непрофильный бонус ? Не будет ли это нарушением ?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
Добрый вечер . А у меня вдруг такой вопрос возник . А можно ли к основному лоту добавлять абсолютно непрофильный бонус ? Не будет ли это нарушением ?
Доброго вечера.Классный вопрос, тоже думал.Думаю нет,ведь это бонус.имхо
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 3 года с даты регистрации
 
Добрый день! Выиграл лот на форуме, мне написал продавец (надеюсь он это увидит), а я даже ответить не могу из-за ограничения по сообщениям для новичков. Как быть?
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Lawwar пишет:
Как быть?

Под Ником продавца есть кнопка для отправки сообщения на эл. почту .
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер!
И у меня вопрос созрел, на каком основании продавец в торговой теме может ограничить участие потенциального покупателя ? желательно сноску на правила торгов.
Можно ли создать в блошином рынке пополняемую тему по продаже монет по фиксированной цене?
Спасибо!
Изменено: корф2 - 05.11.2019 18:14:40
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
корф2 пишет:
на каком основании продавец в торговой теме может ограничить участие потенциального покупателя ? желательно сноску на правила торгов.
На основании свободной воли. Торговля на форуме происходит между частными лицами, иногда могут возникать трения и конфликты. Продавец имеет полное право отказать в праве на сделку другому участнику по личным мотивам. Даже без объяснений. Такой отказ, полагаю, должен быть объявлен публично и до заключения сделки, например, при первой же ставке персоны нон-грата.
На моей памяти случаи глубокой взаимной неприязни на форуме исключительны и крайне редки. Пусть таковыми и останутся.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
корф2 пишет:
Можно ли создать в блошином рынке пополняемую тему по продаже монет по фиксированной цене?
Нет.
Одна Тема - одна монета.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
корф2 пишет:
Можно ли создать в блошином рынке пополняемую тему по продаже монет по фиксированной цене?
Нет.
Пополняемые темы (мультилоты) доступны только в особых разделах -  антиквариат, продажа аксессуаров, продажа литературы на условиях премиум доступа.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо! А то я все правила перечитал, а тут свобода воли оказывается ))))) а когда людям ( не про меня) торги сливают тоже "свобода воли", а вам не кажется что двойные стандарты дурно пахнут ( надеюсь за свободу слова ответственность не предусмотрена), или свобода реализуется по жалобе?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
корф2 пишет:
А то я все правила перечитал, а тут свобода воли оказывается ))))) а когда людям ( не про меня) торги сливают тоже "свобода воли", а вам не кажется что двойные стандарты дурно пахнут ( надеюсь за свободу слова ответственность не предусмотрена), или свобода реализуется по жалобе?
Как-то мудрёно написали. Можно более конкретно и с примерами?
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
scowl пишет:
Цитата
корф2 пишет:
А то я все правила перечитал, а тут свобода воли оказывается ))))) а когда людям ( не про меня) торги сливают тоже "свобода воли", а вам не кажется что двойные стандарты дурно пахнут ( надеюсь за свободу слова ответственность не предусмотрена), или свобода реализуется по жалобе?
Как-то мудрёно написали. Можно более конкретно и с примерами?

Завуалированно ) а примеров в торговых ветках предостаточно, да Вы и сами все знаете, если имеется прямая необходимость конечно примеры найду, но как я понимаю свобода воли не только для защиты, а и для нападения, не так ли ? а самое главное что в правилах брешь, как вы считаете, правильно когда происходит оценка предмета в торговой теме, бесконечный флуд касаемо стоимости ну и т.д. наверное это свобода воли вот только чьей???
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
корф2 пишет:
правильно когда происходит оценка предмета в торговой теме, бесконечный флуд касаемо стоимости
Стоп-стоп-стоп. Давайте-ка вы для начала сконцентрируетесь на какой-то одной теме. И начнете изъясняться внятно и членораздельно. То у вас отказы, то пополняемая тема, теперь это.
Я не могу следить за кучей параллельных вопросов, которые вы генерите в режиме сумбурного потока сознания.

По порядку отвечу вам так:
1) 50% штраф за троллинг модератора. Выбирайте себе другие мишени. И на других форумах.
2) Обсуждение лотов в торговой зоне - фундаментальная специфика Старой монеты. Кому не нравится, тот может проследовать куда-нибудь на другие сайты.
3) Продавец имеет право отказать в ставке другому участнику.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●