Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Глюк в торговом статусе, что-то там сломалось
 
Вобщем, оставлял отзывы. Во первых, это почему-то выглядит вот так:

Статус повышается, а комментарии и за какую покупку - не отображается
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
У вас все получится, если вы зайдете в ту самую тему, в которой была продажа. Должно выглядеть так. Обратите внимание на строку в адресе в браузере. У вас там вообще непоянтное, вы из поиска зашли, как будто. Просто кликните на тему из отзыва вашего контрагента и проставьте отзыв заново (старый удалим).
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А я именно из темы это делал. Вот вновь попробовал. И опять то же самое.
Может это у меня с компом чего или с браузером. Дети может пошалили, это они могут...
Потому что в продажной ветке у меня к тому же ники некоторых продавцов светятся синим цветом и начали всплывать какие-то иконки левых интернет-магазинов.
Фитнес-салат из мухоморов и каннабиса какой-то :(
Изменено: Полполушкин - 24.01.2015 17:38:11
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Вернул систему в точку сохранения. Все наладилось. Мои были глюки, личные. И СМ не тормозит, а это главное! :)
Прошу подкорректировать отзывы у:
http://staraya-moneta.ru/forum/user/16498/
и
http://staraya-moneta.ru/forum/user/28125/
Прошу прощения за доставленные неудобства
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Это у вас мог быть заражен компьютер. Сейчас модное явление - рефспам. Поисковики сейчас ранжируют сайты по пользовательскому поведению. Если на сайте пасутсся и читают, то этот сайт становится выше в результатах поиска, и наоборот, если пользователи сразу закрывают страницу, то она в результатах пессимизируются. Идиотическая концепция, но это данность, тренды задает гугль и яндекс в рунете. Поэтому появилось большое количество вирусов, относительно безвредных, с целью эмуляции действий пользователя. Накрутка пф на своих сайтах, и пессимицация сайтов-конкурентов. Вы открываете страницу на форуме, а ваш браузер еще где-то шарит по сторонним ресурсам. Заметить это можно как раз когда сайт начинают отображаться криво (кофликтуют скрипты между собой).
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Это у вас мог быть заражен компьютер. Сейчас модное явление - рефспам. Поисковики сейчас ранжируют сайты по пользовательскому поведению. Если на сайте пасутсся и читают, то этот сайт становится выше в результатах поиска, и наоборот, если пользователи сразу закрывают страницу, то она в результатах пессимизируются. Идиотическая концепция, но это данность, тренды задает гугль и яндекс в рунете. Поэтому появилось большое количество вирусов, относительно безвредных, с целью эмуляции действий пользователя. Накрутка пф на своих сайтах, и пессимицация сайтов-конкурентов. Вы открываете страницу на форуме, а ваш браузер еще где-то шарит по сторонним ресурсам. Заметить это можно как раз когда сайт начинают отображаться криво (кофликтуют скрипты между собой).
Вот вот! И главное что возмущает: антивирус ни гу-гу :( За что я ему деньги плачу? А уволить - хрен уволишь. Надо специалиста звать. Что-бы конфликта не возникло. А специалист может неадекватно оценить данные на моем компе, всякие там таблицы продаж, покупок и пр. Есть риск вернуться в пустую квартиру. Вобщем, везде засада. Это не Виндос 98, под ним я чуть ли не раз в неделю сам форматировал комп и знал, что да как.  А сейчас другое время. Для лохов типа меня один анальгин остался - возврат системы в одну из временных точек.
Далее пурга полная, но...
Никто фантастикой не увлекается? Мне этот возврат в одну из записанных временных точек кажется подсмотренным у раннего Лукьяненко в "Лорде с планеты Земля". ))))
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Алексей,
для лохов типа нас сейчас есть 3 полностью рабочие стратегии, не требующие сторонней помощи
1. гонять туда-сюда по точкам восстановления
2. просто деинсталлировать сторонний антивирус, перезагрузиться и поставить нативный - Microsoft Security Essentials
курица плашмя или боком - это всё одно, а странных ситуаций всё ж меньше
3. работать в каком-то совремнном дистрибутиве Linux - Ubuntu или SuSE
ничего по сути не понимая в Linux, очень долго эксплуатировал этот вариант. Кроме банк-клиентов работало вообще всё.
3.5 Macintosh
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете
 
Я ленивый. Остается 1 вариант
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●