Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Горячие темы дня и недели, Новые функции на форуме
 
Коллеги!

На нашем форуме появились новые функции:

1) В форумном меню появилась ссылка Горячие темы (слева вверху).
Круглосуточно каждые 15 минут на форуме проводится автоматизированная оценка наиболее активных и интересных веток обсуждений за последние 24 часа. Формула расчета многофакторная, она учитывает количество просмотров, количество новых сообщений и возраст темы; вес каждого фактора неравнозначный. Как правило, наибольшей популярностью у пользователей форума пользуются темы, где обсуждаются редкие или дорогие монеты, конфликтные ситуации и темы общего характера, интересные большинству. Формула рассчета пытается проанализировать эту популярность и выделить из форума 7 веток. Их можно увидеть, кликнув на ссылку Горячие темы.

2) Форум будет проводить рассылки со списком горячих тем по е-майл. Рассылка в двух режимах: ежедневном и еженедельном.
В ежедневную рассылку будут попадать наиболее востребованные ветки за истекшие 24 часа, рассылка будет производиться по вечерам.
В еженедельную - ветки за последние 7 дней, рассылка будет отправляться по понедельникам утром. Формула расчета популярности такая же, но учитывает не 24 часа, а 7 суток.

3) Все пользователи форума автоматически подписаны на еженедельную рассылку. В каждом письме будет содержаться две ссылки: "Отписаться" и "Получать рассылку ежедневно". Если Вы не хотите получать письма с этой рассылкой, вы можете отписаться в любой момент. Состояние вашей подписки можно увидеть в разделе "Горячие темы" форума.

Вчера некоторые пользователи получили от нас письма со ссылками на горячие темы, а также письма с текстом "подтвердите рассылку". К сожалению, это была техническая ошибка, которую мы не могли предвидеть, приносим за это извинения.

4) Подписаться на рассылки Горячих тем могут и незарегистрированные пользователи, в соответствующем окне необходимо будет указать свой е-майл, а затем подтвердить согласие на получение писем в ответном письме.
Модераторы клуба СМ За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●