Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Предпродажная раскрутка, Требуется помощь зала
 
Вечер Добрый ! 2 вариант !
Мои отзывы :
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
я за этот пункт! На Самаре - самый живой! Спасибо Зломупапе! - 3) Создать единый раздел-помойку "Предпродажное обсуждение" без разбиения на металлы. Там будет и смотрины, и обсуждение, и выявление фуфла.
Если я выиграл Ваш лот, сообщите, пожалуйста, в личку!
 
Номер 4. Принципиально ничего не менять потому, что подавляющее большинство участников уже привыкли и прикипели!
Всем будет казаться, что было лучше! Сегодняшние правила полны и не противоречивы. Не надо менять!

А вот запретить торговлю через личку при открытой продажной ветке по конкретному изделию надо обязательно!
Сейчас даже не шифруются, что идет два аукциона - публичный и личный!
Понятно, что это искоренить нельзя, но хотя бы официально запретить!

Все! Площадка выстрелила! нужны приемлемые правила общежития!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
4
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
4
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Isay пишет:
А вот запретить торговлю через личку при открытой продажной ветке по конкретному изделию надо обязательно!
Сейчас даже не шифруются, что идет два аукциона - публичный и личный!
Не запрещать ни в коем случае. ИМХО.
 
4
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Isay пишет:
А вот запретить торговлю через личку при открытой продажной ветке по конкретному изделию надо обязательно!
Сейчас даже не шифруются, что идет два аукциона - публичный и личный!

Бесполезно. Просто не будут об этом открыто писАть, а будут ставить в т. н. резерв, снимать лот с продажи, еще какую-нибудь фразу придумают.
Я за п. 4. Не напрягает совершенно
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Всех приветствую. Соглашусь с Isay что площадка выстрелила ( но не согласен про продажу по личке.  Цель продать , а не ждать когда что то предложат в теме не дойдя до МПЦ.) Старые ники оживают, приходят новые. Продавцов будет однозначно больше, а значит и лотов . Сам грешу апами... может лучше их регламентировать тогда как один раз в 3,5,7 дней на усмотрение модератора. И наверное если не приходить к "платной" основе, как на некоторых форумах, то может тогда придется со временем так же установить ограничение?  3 ,5 или 10 активных лотов в каждом разделе ( количество так же на усмотрение начальства :) )  То есть если выставить сверх "нормы " не получится , а будь добр закрой какой то не востребованный лот, тогда выставлять. Как то так..
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Вы этого не видите, потому что продажные темы с "апом" удаляются. Если они попадаются модераторам, конечно.
Не имею привычки писать о том, чего не знаю, или не видел собственными глазами, и поэтому уверен.
В противном случае всегда добавляю "как мне кажется", "вероятно" и т.п.

Наводку на конкретных нарушителей давать не стану однако такие случаи легко ищутся поиском, например, по словам "подниму", "напомню", "до окончания осталось" и т.п.
Суть не конкретном нарушении или нарушителе.
А в том, что если тема с несколькими "апами" висит несколько дней, и так и "не попалась модераторам" - это и есть недостаточный контроль за выполнением правил.

Имхо  :)
Изменено: Григорий - 03.04.2015 16:11:25
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Как вы сами-то себе предаставляете работу модераторов, интересно...

Сидят такие компьютерные гении за мониторами


в режиме 24\7 наблюдают


как только что-то недозволенное заметят


сразу предпримают меры


А по жизни модераторская деятельность вклинивается между этим:


этим


этим


и этим
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А если говорить всерьез, то мы все стараемся как можем. Не хотите давать наводку на конкретных нарушителей, значит вас это не очень-то и побеспокоило, так что недоработка со стороны модераторов, хотя и есть, но, видимо, не такая уж и критичная.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:А если говорить всерьез, то мы все стараемся как можем. Не хотите давать наводку на конкретных нарушителей, значит вас это не очень-то и побеспокоило
Дайте модераторские права Григорию.
Установите исп. срок, скажем, месяц и посмотрите.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Ему уже дали, 1 апреля. А он не пришел.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Ему уже дали, 1 апреля. А он не пришел.
Эх! А мое ПРЕКРАСНОЕ предложение не прошло:cry:
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Isay пишет:
Сидят такие компьютерные гении за мониторами

Один из модераторов СМ за работой, только что удалил несколько постов Григория )

Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Если кто-то устанавливает правила, исполнение которых невозможно обеспечить - значит, это недостаточно хорошие правила.
Если кто-то берется выполнять работу (хоть дворника, хоть модератора), но не выполняет - значит, он для этой работы непригоден.
"Взялся за гуж - не говори, что не дюж".
Имхо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Романовъ пишет:
Один из модераторов СМ за работой, только что удалил несколько постов Григория )  
Очень смешно.
Может, выберете себе уже другой объект для не самых удачных шуток?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ему уже дали, 1 апреля. А он не пришел.
Наверное, дали - кто теперь проверит?
Но на всякий случай, от греха, рассказали об этом, когда поезд уже еушел.
А то вдруг - и правда решит "воспользоваться"??

А так - да, очень смелый, неординарный поступок.
Можно еще долго им хвалиться.

Успокойтесь: и знал бы - не стал бы пользоваться.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Дайте модераторские права Григорию.Установите исп. срок, скажем, месяц и посмотрите.
Верю, что вы это предлагаете всерьез, и с лучшими намерений.
Но мне не нужно, спасибо.
Я общественной работой еще в 9-м классе перестал заниматься.
Изменено: Григорий - 04.04.2015 20:54:48
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:Верю, что вы это предлагаете всерьез, и с лучшими намерений.
Да, всерьёз.

Цитата
Григорий пишет:Но мне не нужно, спасибо. Я общественной работой еще в 9-м классе перестал заниматься.
Вы довольно строго отслеживаете фуфло и разных жуликов. Я думал, это на общественных началах.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Григорий-добродетель нумизматики,все его высказывания и советы построены на принципах блага,
если определить понятие моральной справедливости, то я не вижу здесь "подвоха" (шутки)
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Вы довольно строго отслеживаете фуфло и разных жуликов. Я думал, это на общественных началах.
В моем понимании, это разные вещи.
Хочу - "отслеживаю", хочу - нет.
Хочу - пишу каждый день по 10 постов, не хочу - не захожу несколько дней.
А общественная работа - это все равно работа; на ней ты должен выполнять какие-то обязанности.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
kat3129 пишет:
Григорий-добродетель нумизматики,все его высказывания и советы построены на принципах блага
Воистину.
Отсюда - моя новая аватарка.

(Сначала хотел ее предложить участнику под ником, начинающимся на Т., под названием "Форум Старой Монеты, как его представляет себе Т."... или просто: "От Т."...
Потом подумал - и решил прицепить пока себе.
Надоест - уберу; может, кто подберет.
Вон, 1 апреля мою аватарку с рыбкой сперли: не постеснялись использовать для развода участников...).
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Отсюда - моя новая аватарка.

Ваша автарка несёт никий смысл, намёк?
по-другому её рассматривать  ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Может, выберете себе уже другой объект для не самых удачных шуток?

Ну какие шутки сейчас после Вашей новой аватары.... Одухотворенный мессия, излучающий и генерирующий истину в окружении свиных рыл, чертей и монстров, эту шутку уже не превзойти )
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Воистину.
Отсюда - моя новая аватарка.
(Сначала хотел ее предложить участнику под ником, начинающимся на Т., под названием "Форум Старой Монеты, как его представляет себе Т."... или просто: "От Т."...
Во блин, какие глубокие аллегории пошли.
А я думал, это новая пластинка Крематория.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
А я думал, это новая пластинка Крематория.

Что то есть, может быть Григорий поклонник творчества этого коллектива:

"В темном зале все танцуют, и моя подруга в такт,
Извергает дозу пота в дискотечный смрад,
Я стою в крутом раздумье среди потных и мокрых рыл,
Священной злобой возвышаясь над скоплением (ч)удил ..."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
kat3129 пишет:
Ваша автарка несёт никий смысл, намёк? по-другому её рассматривать  ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Народонаселение отучилось понимать юмор, если не видит в тексте смайликов, под картинкой надпись "без слов", а в телевизоре - не слышит взрывов закадрового смеха.

Что касается того, откуда аватарка - может, Полполушкин знает... остальные не угадали.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Романовъ пишет:
Ну какие шутки сейчас после Вашей новой аватары....
А я думаю, тема шуток закрыта после вашего первоапрельского "бугага".
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:Что касается того, откуда аватарка - может, Полполушкин знает... остальные не угадали.
Да что там знать...
deviantart
Оттуда стибрили и воткнули в какую-л книжку фэнтэзи.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Оттуда стибрили и воткнули в какую-л книжку фэнтэзи.
Безапелляционно, но не совсем верно (как раз в таких случаях я бы всегда рекомендовал использовать выражения, типа: "наверное", "возможно", "полагаю", "думаю, что", "как мне кажется" и т.п.).
Данная работа действительно использована для обложки книги (точнее, заказана специально для этой цели), но никто ее не "тибрил" - автор, полагаю, получил причитающияся гонорар.
И он же выставил ее на сайте этих самых "девиантов".
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Романовъ пишет:
Одухотворенный мессия, излучающий и генерирующий истину в окружении свиных рыл, чертей и монстров,

Вообще на аватаре несколько фигур, почему Вы решили, что Григорий по центру? Мессия то ли медитирует, то ли обкурился, а на ноутбуке печатает (оставляет комменты на форуме?) и смотрит в монитор как раз фигура слева :)

Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Антиквар пишет:
Цитата
Романовъ пишет:
Одухотворенный мессия, излучающий и генерирующий истину в окружении свиных рыл, чертей и монстров,
Вообще на аватаре несколько фигур, почему Вы решили, что Григорий по центру? Мессия то ли медитирует, то ли обкурился, а на ноутбуке печатает (оставляет комменты на форуме?) и смотрит в монитор как раз фигура слева
Оба не правы.
В центре - Мистер-Т.
Меня символизирует металлический шарик на правом фланге (на аватарке он не виден, но так и должно быть).
Изменено: Григорий - 08.04.2015 15:44:18
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Меня символизирует металлический шарик на правом фланге (на аватарке он не виден, но так и должно быть).

Рыба лучше была, во всяком случае взглянув на нее можно было и не читать сам коммент, все было ясно изначально )
"Общество Любителей Нумизматических Знаний"
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ОЛНЗ пишет:
Рыба лучше была
К сожалению, рыбу больше использовать не могу.
Сначала ее принудительно удалили на время моего 14-дневного бана.

Потом ее украли и, обозвав "председателем клуба", использовали для мистификации форумчан 1 апреля.
Наверное, решили, что это очень смешно.
Рыба не вынесла такого надругательства и сдохла.

Я сначала тоже хотел чью-нибудь аватарку без разрешения спереть - но решил не уподобляться.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Могу предложить вам аналог. Он по ряду параметров даже лучше предыдущей аватары.

Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Что, кмк, можно сделать, так это вынести барахолку из топа
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum90/topic68146/message618596/#message618596
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Цитата
ОЛНЗ пишет:
Рыба лучше была
К сожалению, рыбу больше использовать не могу.
Сначала ее принудительно удалили на время моего 14-дневного бана.

Потом ее украли и, обозвав "председателем клуба", использовали для мистификации форумчан 1 апреля.
Наверное, решили, что это очень смешно.
Рыба не вынесла такого надругательства и сдохла.

Я сначала тоже хотел чью-нибудь аватарку без разрешения спереть - но решил не уподобляться.

Требуем возврата рыбы в аквариум!
Требуем-требуем!
Итак сплошные изменения в количественном и качественном составе! Хотя одна наша рыбка!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Рыба не вынесла такого надругательства и сдохла.
Сдохла - это еще не конец.

Просто, перешла в другое качество!
Не предавайте друга!

С новой аватаркой ваши комменты будут еще злее...
Изменено: АнтиQарЪ - 10.04.2015 23:11:47
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●