Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 75 След.
[ Закрыто ] О рейтинге и авторитете пользователей
 
Вот ответ мне в теме на вопрос по определению стоимости ( абсолютно нейтральной) и кто то этому человеку поставил " минус"  :spite:  ЗА ЧТО И ПЛЧЕМУ ? Цитата
woker пишет:
600 р " .. Что это и как называется, кому этот ответ мешает, кого ущемляет ,что нарушает? ( если это провокация что я поставила так у меня глючит программа что ли и давно не ставятся ни " минусы ни плюсы" ) На " минусы" мне всеравно я их не ставлю а " плюсов" жаль потому что на сайте много интересных людей с хорошей , познавательной информацией посты и с хорошоим чувством юмора ЧТО МНЕ И ПРИЯТНО ОТМЕТИТЬ " ПЛЮСОМ"  :)  
" МИНУСЫ" - это зло и их надо отменить а порядок наводить есть МОДЕРАТОРЫ и им и их работе не доверять поводов не было ( а будут поводы так есть с кого спрашивать)
Изменено: Eva - 15.01.2018 22:08:47
 
Вот только заметила пост перед моим berni ( пост нейтральнее не бывает) просто сказал что не работает +- и поставлено " 2 минуса" ..КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ? ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ " ГАДИТЬ"
Изменено: Eva - 15.01.2018 22:08:47
 
Цитата
Тимофей пишет:
За любые обсуждения голосований вне  профильной ветки  всегда ставлю минусы. Не засоряйте форум.
Благодарю  за разъяснения (не совсем ориентируюсь  на форуме ) и Наверное в данном контексте  Ваш минус мне  справедлив и обязательно  это учту .. НО ПОЧЕМУ " минус"  у woker ? ( и если просто "незашто" то как с этим быть?)
 
Цитата
Eva пишет:
Вот только заметила пост перед моим berni ( пост нейтральнее не бывает) просто сказал что не работает +- и поставлено " 2 минуса" ..КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ? ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ " ГАДИТЬ"
:o  , Григорию , за тот же вопрос что у berni, поставлен " плюс" ;)
Изменено: Eva - 15.01.2018 22:08:48
 
Мне " не слабо" я высказалась открыто.. Прошу высказаться открыто, Господ, которые" минусовали" . Полагала что данная ПРОФИЛЬНАЯ ВЕТКА для этого и существует PS Допускаю что Григорий может просто кому то нравиться и и ему в нейтральной теме поставили " плюс" и к этому отношусь нейтрально ' более того выставление " плюсов" приветствую .. А вот за " минусы" полагаю надо нести ответственность ( чтобы это не являлось словом " гадить"  )..тем более что это преобладающе МУЖСКОЙ форум
Изменено: Eva - 15.01.2018 22:08:48
 
Так и есть. Господа требуют разоблачений кто, кому и за что поставил минус.
Ради эксперимента сообщил Шарлю Шарикову за что поставил ему -2 в авторитет.
Человек не поленился пройтись по моим сообщениям и написать в ботинки проставить свои минус один за каждое.
Ч.т.д.

Цитата
Романовъ пишет:
Цитата
Junkman пишет:
Убрала бы наша многоуважаемая администрация анонимность в раздаче +/- , так и искать не надо ни кого...
Обид и разборок будет в сто раз больше на пустом месте по принципу око за око, в этом случае обиженный даже вчитываться не будет в написанное, а заминусует обидчика по всем его постам, начиная с регистрации.
Изменено: wwww1111 - 23.07.2015 17:50:44
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Ради эксперимента сообщил Шарлю Шарикову за что поставил ему -2 в авторитет.
Человек не поленился пройтись по моим сообщениям и написать в ботинки проставить свои минус один за каждое.
Ч.т.д.
По идее у "Шарля" эта функция не должна работать  :no-no:
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
кот да винчи пишет:По идее у "Шарля" эта функция не должна работать  
Тогда не знаю, кто после моих слов побежал ставить по минусику на каждом посте.
Ладно, выхожу из этой увлекательной и бесцельной темы.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Все вышеизложенное подтверждает что эта система мягко говоря несовершенна и ни к какой  саморегуляции не ведет! " Минусы " отменить а " плюсы"  оставить : Отпадет главное зло :  возможность " гадить" , " судить- рядить" об этом обвиняя друг друга и т п . МОДЕРАТОРы  ВСЕМУ ГОЛОВА и ВЛАСТЬ и все наладится
 
Цитата
Eva пишет:
Допускаю что Григорий может просто кому то нравиться и и ему в нейтральной теме поставили " плюс"
(Здесь мог бы быть мой смайлик "laugh outloud")
Цитата
Русланчик пишет:
Прошу прощения за оффтоп, но отчего у Вас такая маленькая аватарка? Просто удивительно маленькая, ни у кого такой не видел. Глюк это какой-то, или Ваше собственное желание?
Это дооолгая история...

(Напоминает: "Бабушка, бабушка, а почему у тебя такие большие уши?...")
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
   Цитата      BaNG пишет:
Если только у меня- прошу исправить.Понятно.
Значит, у меня отключилось почему-то.

Прошу администрацию исправить.
Возможность ставить +/- в рейтинг поста вернулась, спасибо.

В авторитет - по-прежнему отсутствует.
Прошу администрацию исправить.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Цитата
Eva пишет:
Допускаю что Григорий может просто кому то нравиться и и ему в нейтральной теме поставили " плюс"
(Здесь мог бы быть мой смайлик "laugh outloud"  ;)  Эт хорошо .. Смех положительная эмоция продлевает жизнь (  :hi:  что не на англ яз) а я За положительные эмоциии для людей  :good:  ... Однако , позвольте полюбопытствовать, какова Ваша версия этого " плюса"  :)  С Ув Елена
Изменено: Eva - 15.01.2018 22:08:49
 
Цитата
Eva пишет:
Мне " не слабо" я высказалась открыто.. Прошу высказаться открыто, Господ, которые" минусовали" . Полагала что данная ПРОФИЛЬНАЯ ВЕТКА для этого и существует PS Допускаю что Григорий может просто кому то нравиться и и ему в нейтральной теме поставили " плюс" и к этому отношусь нейтрально ' более того выставление " плюсов" приветствую .. А вот за " минусы" полагаю надо нести ответственность ( чтобы это не являлось словом " гадить" )..тем более что это преобладающе МУЖСКОЙ форум
""..... Мертвые с косами стоят ("минусуют")  ..... И тишина..."
Изменено: Eva - 15.01.2018 22:08:49
 
Цитата
Григорий пишет:
Возможность ставить +/- в рейтинг поста вернулась, спасибо.
Пожалуйста.  :|  
А я-то причем? сижу тихо, керосинку чиню...  :o   :facepalm:  

История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
Цитата
Григорий пишет:
Возможность ставить +/- в рейтинг поста вернулась, спасибо.
Пожалуйста.
А я-то причем? сижу тихо, керосинку чиню...
Да , Григорий теперь под " колпаком" подозрений ...Вот и я тоже " сидела примус починяла..." три с половиной монетки торговала ..только " плюсы" за интересные темы и посты ставила.. PS Два маниакальных товарисча и тут меня преследуют.. ДАРАГАЯ ПЕРЕДАЧА во субботу чуть не плача вся Канатчикова дача...
Изменено: Eva - 15.01.2018 22:08:49
 
Да , похоже , всех нахлобучили - стебается кто-то !  :spite:  У меня с 90 почти до 49 слетело - ну и хрен с ним ! Здесь , вообще-то , нумизматический форум , а не "форум авторитетов внатуре"  :spite:  - нумизматику надо обсуждать , а не стонать в этой ветке ! Вы бы лучше так пеклись за авторитет в реальной жизни , а не в виртуальной - пользы больше будет . Я бы вообще , если б имел такую возможность , всем кто в этой ветке гундосит больше всех по - 100 в авторитет всадил - чтоб монеты по делу обсуждали , а не хрен знает что !  :evil:   :fool:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:.......А я-то причем? сижу тихо, керосинку чиню........

Однако система......  Глюк это кажись. Намедни было у меня похожее. Кабы не анонимность, то знали бы кого "в синодик" записать. Дабы поминать при починку примусо́в. Всё легче как то.....  :)
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Да , похоже , всех нахлобучили - стебается кто-то !     У меня с 90 почти до 49 слетело -  ну и хрен с ним  ! Здесь , вообще-то ,  нумизматический форум  , а не "форум авторитетов внатуре"     - нумизматику надо обсуждать , а не стонать в этой ветке ! Вы бы лучше так пеклись за авторитет в реальной жизни , а не в виртуальной - пользы больше будет . Я бы вообще , если б имел такую возможность , всем кто в этой ветке гундосит больше всех по - 100 в авторитет всадил - чтоб монеты по делу обсуждали , а не хрен знает что !      
Может кто то и гундосит конечно ..  Но exkursant очевидно подшутил и я присоединилась.. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
 
Цитата
exkursant пишет:
Цитата
Григорий пишет:
Возможность ставить +/- в рейтинг поста вернулась, спасибо.
Пожалуйста.
А я-то причем? сижу тихо, керосинку чиню...
Керосинка-то нормально получается ?  :)
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Eva пишет:
Но exkursant очевидно подшутил

Нееееа... подшутили над exkursant.
... шутить люблю, подшучивать - нет...

По теме:
создается картина, что как бы все эти плюса-минуса, идут "от" лукавого ... На самом же деле, задумывались они именно "для" него, или для того, кто лукавит. Никто же не скажет, что шельму метить не надо. Вопрос, как это сделать корректно... Инструмент создан, но попал в не те руки, или как?
Я к чему... кнопка "минусовалка" попадает под палец каждому свежезарегистрированному, независимо от того "чьих он будет" ... посему думется, что кнопку "+" можно сразу, а вот кнопку "-" только через испытательный срок доверять.
С ув.
ПС. пока пост сочинял, глюк сгинул. Барабашка прямо какой-то.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
а за что Eva бан влепили? при этом удалив все её сообщения на форуме.
Изменено: арбуз - 26.07.2015 19:25:31
10 лет с даты регистрации
 
Мне тут в мой праздник, понимаешь, аж до "минус 3" авторитет опустили.
Мне не нравится, что всё это делается анонимно.
Предложение к Администрации: сделать функцию, чтобы минусовый отзыв в авторитете или в рейтинге без комментариев того, кто ставит коллеге "минус", было бы невозможно поставить, и чтобы тот, кому ставят "минус", мог посмотреть, кто и за что поставил "минус".
С уважением, ко всем и с Днем ВМФ!!!
Изменено: SlabCoin - 26.07.2015 20:18:43
6 лет с даты регистрации
 
Я влез в эту тему по причине хорошего настроения и свободнаго времени, но оказалось, что существующая проблема имеет свои причины, надеюсь, нам их озвучат в ближайшее время, а также у нас появится на видном месте точная таблица по генерации системой авторитета и рейтинга. Хочу отметить, что недостатки этой системы не в самой системе, а в злоупотреблениях ей отдельными форумчанами, имеющими по несколько ников.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Романовъ пишет:
Хочу отметить, что недостатки этой системы не в самой системе, а в злоупотреблениях ей отдельными форумчанами, имеющими по несколько ников.
Это самокритика?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
арбуз пишет:
а за что Eva бан влепили? при этом удалив все её сообщения на форуме.

При проведении технических работ по исправлению компьютерного сбоя, были обнаружены действия пользователя, несовместимые с его дальнейшим участием в работе форума.
Цитата
7. Клуб Старая монета вправе ограничить доступ к любым ресурсам сайта без объяснения причин для любого пользователя и для компьютера, в том числе по IP адресу.
Модераторы клуба СМ За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
вот оно что, хотел у неё в сообщении фотки взять, теперь придется самому фотографировать.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Председатель Клуба пишет:
были обнаружены действия пользователя, несовместимые с его дальнейшим участием в работе форума.
нельзя ли поподробней и с фактами,если таковые имеются

интересно - за что некоторые и здесь уже 2 минуса вкатили?

Уважаемый Председатель Клуба нельзя ли узнать почему за нейтральное высказывание кто то лепит минусы?
И это работа системы?
Изменено: QWART - 27.07.2015 14:09:42
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Уважаемый Председатель Клуба ,спасибо за оперативное реагирование!!!

Уважаемый Председатель Клуба - вот так работает система  - кто то втихаря , ни за что лепит минусы!!!
Изменено: QWART - 27.07.2015 16:15:41
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
scowl пишет:
Уважаемые Участники Форума!
Призываю Вас обсуждать монеты, а не свои рейтинги. Дело это новое, до конца не изученное, но лично мне кажется, что нужное и правильное.
Только не надо на этом зацикливаться и всё будет хорошо.
И не стесняйтесь ставить "+" хорошим людям за их правильные мысли или высказывания - и тогда рейтинги будут высокие, а настроение хорошее!
Совершенно справедливо!
Согласен с уважаемым Владимиром!
Хотел бы добавить в развитие такое наблюдение: жаловаться и скандалить "в случае чего" не забывают, а вот сказать "спасибо". а тем более поблагодарить в развернутом, так сказать, формате-почему-то спешат не очень. Жаль.
 
Цитата
Председатель Клуба пишет:
При проведении технических работ по исправлению компьютерного сбоя...
А эти работы завершены?
А то моя проблема (еще 5 дней назад писал) так пока и не решена:
Цитата
Григорий пишет:
Возможность ставить +/- в рейтинг поста вернулась, спасибо.
В авторитет - по-прежнему отсутствует.
Прошу администрацию исправить.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Председатель Клуба ,убедительным образом прошу разобраться -  кто и зачем ставит минусы по теме и без...
терпел четыре дня....далее невыносимо...подозрения есть ...НЕ НУ РЕАЛЬНО ДОСТАЛО!!!!
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
QWART пишет:
...НЕ НУ РЕАЛЬНО ДОСТАЛО!!!!
Ну нереально достало!
Нереально достало, ну?
Ну, реально достало, не?
Не, реально достало, ну?
...Правдивый и свободный...
10 лет с даты регистрации
 
Очень жёстко с минусами в авторитет здесь.Я написал какие-то   3 расстрельных  поста (догадываюсь(только так)-  какие),за них и получил.Посты,как минимум, нейтральны,даже -если ошибочны в чём то -наверно,несправедливо минусовать сразу  в авторитет(можно же и минусовать не понравившийся  пост).  Было бы хотя  объяснение-за что,что бы в дальнейшем учитывать.Сергей-Антик прав,конечно,-в принципе то,всё равно(поставили -ну,что делать-значит,так надо))-но ,как то" некомфортно "всё-таки с таким "отрицаловом".П.С.а может  так и надо,лишний раз не напишешь что-то -не подумав хорошо.:)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Цитата Председатель Клуба пишет:
При проведении технических работ по исправлению компьютерного сбоя... А эти работы завершены?
А то моя проблема (еще 5 дней назад писал) так пока и не решена:
Цитата Григорий пишет:
Возможность ставить +/- в рейтинг поста вернулась, спасибо.
В авторитет - по-прежнему отсутствует.
Прошу администрацию исправить.
Как говорится, "ноль внимания, фунт презрения"....

Между тем, возможность ставить +/- в рейтинг опять пропала (а в авторитет уже 2 недели не работает).

Может быть, кто-то из администрации, наконец, среагирует?
А то 2 недели не решается проблема - уже 4й раз пишу, и к модератору обращался за помощью - и все никак...
Неужто такая сложная задача?

Заранее спасибо.
Изменено: Григорий - 03.08.2015 21:19:16
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ой..... и у меня эта ̶х̶р̶е̶н̶о̶в̶и̶н̶а̶ игрушка анонимная опять заработала.  :oops:  Не, ну как то плохо когда не знаешь кто и кому хотя бы спасибо сказать. И для обучения полезно иногда "ссаной тряпкой по морде".  Да и "скромняшкам" местным пора бы хоть онлайн за содеянное ответствовать.
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
Ой..... и у меня эта ̶х̶р̶е̶н̶о̶в̶и̶н̶а̶ игрушка анонимная опять заработала.     Не, ну как то плохо когда не знаешь кто и кому хотя бы спасибо сказать. И для обучения полезно иногда "ссаной тряпкой по морде".  Да и "скромняшкам" местным пора бы хоть онлайн за содеянное ответствовать.
ну славу богу, я уж думал Вы заболели... первый пост за день.
не обижайтесь, не со зла.;)
10 лет с даты регистрации
 
ОГО у меня  все кнопочки заработали, кому плюсиков поставить?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
арбуз пишет:......я уж думал Вы заболели... первый пост за день.....

Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
:drinks:
10 лет с даты регистрации
 
Как-то, странно получается.Вроде не пишу ерунды,где не знаю не лезу.Поднялся так называемый автаритет до 4х, а на следующий день слетел до 2х,причину так и не понял.
Происки системы или, что там еще,не понятно....
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 75 След.
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●