Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Новый сервис для обладателей торгового премиум аккаунта на СМ
 
Уважаемые коллеги, напомню, что для обладателей торгового премиум аккаунта существует специальная группа в социальной сети Вконтакте:

https://vk.com/trade_club_staraya_moneta

В группе мы запустили новый сервис - все новые выставленные лоты в торговом клубе на форуме СМ:

http://www.staraya-moneta.ru/forum/group18/

мгновенно транслируются в это сообщество ВК, и все подписчики и члены группы могут видеть новые лоты у себя в лентах новостей! Происходит это в автоматическом режиме.

Мы планируем активно продвигать эту группу и нам на первом этапе нужна будет "помощь зала". Сейчас в группе состоит 41 юзер, это не очень много. Какая поддержка нам нужна от вас:
= Чтобы те, у кого из вас есть аккаунты в ВК, вступили бы в члены группы
= После этого, по возможности, предложить группу максимальному количеству своих друзей, особенно тем, кто связан с монетами
= Самим ставить лайки, комментарии и перепосты себе на стены.

Делается это для того, чтобы
а) увеличить охват, то есть количество юзеров, которые через связь с Вами увидят лоты в продаже
б) вывод Ваших лотов в результаты поиска ВК, чтобы нумизматы, которые не знают о премиум-клубе или забыли о нем, видели Ваши монеты и сами присоединялись к группе.

Сейчас ВК переполнен нумизматикой, но в основном это невысокий уровень и недорогие низкокачественные монеты. Уровень материала у наших премиум-продавцов на порядки серьезнее, чем то, что можно отыскать в ВК. При этом сейчас есть обширный пласт интернет-юзеров, которые дальше соцсети не выходят, они просто не пользуются ничем, кроме ВК, там общаются, ищут информацию, смотрят фильмы, слушают музыку и просто проводят время, но ни на какие другие сайты не заходят. Наша активность будет направлена на расширение клиентского охвата, чтобы в Ваших торгах участвовать не только форумные завсегдатаи, но и те кто не зарегистрирован.

Дополнительно к активности по группе мы на СМ ввели авторизацию через соцсети. Поэтому даже если ваш потенциальный клиент у нас не зарегестрирован, но захочет поторговаться за лот, он может войти на СМ, используя свой логин в ВК - при этом и регистрация и авторизация через ВК будет для него автоматической, наш сервер сам считает его ник и емайл.

PS Сервис трансляции запущен, есть пока еще мелкий баг: где-то 15% лотов попадают на стену сообщества только текстом, без картинки. ВК сейчас исправляет баг, так как они выяснили у них что-то там с неверно функционирует.
Модераторы клуба СМ За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
[QUOTE]Председатель Клуба пишет:
Уважаемые коллеги, напомню, что для обладателей торгового премиум аккаунта существует специальная группа в социальной сети Вконтакте:

https://vk.com/trade_club_staraya_moneta




Твитнул, поделился новостью с группой и рассказал друзьям + сделал пост. С Уважением, Александр.
Изменено: Kuzaleksser - 17.04.2017 22:56:11 (исправил текст.)
Карта СБ 2202...8500 Все продажи, только на стене, если Вам сделали предложение в личке или через почтовый ящик, от моего имени, то это мошенники.
С Уважением, Александр.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●