Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 рублей 1828 года, оценка для продажи
 
Приветствую Всех!

просьба оценить монету
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Хорошая монетка,я бы оценил тыщ в 70.:hi:
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
witos13 пишет:
Хорошая монетка,я бы оценил тыщ в 70.
Ага,наверное с таким же гуртом...,не считая всего остального :)
http://coins.su/forum/topic/207063-5-rublei-1831-spb-pd-otsenka/#comment-2312493
http://coins.su/forum/topic/207280-5-rublei-1826-spb-pddo-20022017g/
По 26г,увидев участие ув. Isay,думал победит и не по боится выставить её здесь, для объективного анализа,в поиске истины,но увы...
Автора темы хочу попросить показать фото гурта.Т.е. место стыка,где начало и конец пунктирных насечек встречаются.На оригинальных монетах это место легко находится..
 
монета подлинная

гурт сделаю, но и без него определить не так уж трудно
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Деревня пишет:
монета подлинная

гурт сделаю, но и без него определить не так уж трудно
Подлинность,как понимаю,определяется совокупностью предоставленной информации,т.е. гурт нужен обязательно...,и он должен соответствовать определённым параметрам,на основании которых граммотный специалист будет делать выводы,и при желании озвучит их в теме.
А пока,ваши слова о безупречной подлинности звучат малоубидительно,по крайней мере для моего неискушенного(разнообразием подобных оригинальных монет) взгляда.
С удовольствием бы послушал тех,кому приходилось,по роду своей деятельности,сталкиваться - держать в руках подобные заведомо подлинные монеты этого периода :)
 
Цитата
строитель пишет:
С удовольствием бы послушал тех,кому приходилось,по роду своей деятельности,сталкиваться - держать в руках подобные заведомо подлинные монеты этого периода

вот меня и слушайте тогда)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Всем спасибо за предложения в личку. монета пока не продается. на оценке

вот гурт
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●