Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
10 рублей 1904 года А.Г
 
10 рублей 1904 года А.Г подскажите по цене с учётом сохрана?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Ещё один раритет :good:
---

Совместное коллекционирование противоестественно. Обладать можно лишь в одиночку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЧЕКАН пишет:
Ещё один раритет  

Ув.ЧЕКАН , могли и по цене , что то сказать !?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Arlando пишет:
Цитата
ЧЕКАН пишет:
Ещё один раритет
Ув.ЧЕКАН , могли и по цене , что то сказать !?

Уважаемый Arlando, я свою 10Р 1904 АГ у Уважаемого Эдуарда покупал дорого, выше той цены которой давали здесь, зная, что она не одна была, не хочу пока баламутить рынок, если ТС пожелает он озвучит цену нашей сделки, я не против.

Монета ОЧЕНЬ редкая, от 150.000
Изменено: ЧЕКАН - 16.05.2017 17:48:43
---

Совместное коллекционирование противоестественно. Обладать можно лишь в одиночку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЧЕКАН пишет:
Цитата
Arlando пишет:
Цитата
ЧЕКАН пишет:
Ещё один раритет
Ув.ЧЕКАН , могли и по цене , что то сказать !?
Уважаемый Arlando, я свою 10Р 1904 АГ у Уважаемого Эдуарда покупал дорого, выше той цены которой давали здесь, зная, что она не одна была, не хочу пока баламутить рынок, если ТС пожелает он озвучит цену нашей сделки, я не против.

Монета ОЧЕНЬ редкая, от 150.000
спасибо Фёдор! мне скрывать нечего, первая монета ушла за 220000 думаю эту в пределах 200000-250000!
Изменено: Эдуард Ульяновск - 16.05.2017 19:20:58
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
на блошиный не вижу смысла выставлять!
жду заинтересовавшихся в личные сообщения!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
может кто выскажет мнения по цене?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
подниму тему!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
а почему монета 25-26 гг. так затерта? это не забитость штемпеля, явно видно , что монета походила, много рук ее подержали, потерли и патина кладовая
Изменено: сельский - 04.06.2017 20:01:51
 
она действительно "кладовая" ;)
---

Совместное коллекционирование противоестественно. Обладать можно лишь в одиночку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
сельский пишет:
а почему монета 25-26 гг. так затерта? это не забитость штемпеля, явно видно , что монета походила, много рук ее подержали, потерли и патина кладовая



По моему ,хождение по рукам у этой монеты небольшая . Чеканена забитыми штемпелями , потом плохое хранение до наших дней . Цена мне видится , как у 10 руб. 1910 г.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Монета по сохранности слабее проданной, которая "ушла" по спец цене;-)
Конечно 1904 аг реже 1910, но невысокое состояние этих монет, в сравнение с теми же десятками 10-го года, плюс не раскрученность, а значит не высокая востребовательность негативно сказывается на ценообразовании.
150 видится как предел.
Впрочем, всегда есть надежда на спец. Цену :)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Дмитрич пишет:

плюс не раскрученность


Монета всё же известная. Были аукционы , проходы . Монета , как редкий разновид, описанная и это найти в сети довольно несложно . Просто кто готов  , за отсутствие гасты , которая образовывает так называемый флажок , платить десятикратную цену , если сравнивать с монетой 10 руб. 1904 г. АР с флажком ?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Arlando пишет:
Дмитрич пишет:

плюс не раскрученность


Монета всё же известная. Были аукционы , проходы . Монета , как редкий разновид, описанная и это найти в сети довольно несложно . Просто кто готов  , за отсутствие гасты , которая образовывает так называемый флажок , платить десятикратную цену , если сравнивать с монетой 10 руб. 1904 г. АР с флажком ?
Не совсем правильная оценка! АР "флажок" гуртились явно не переделкой из "висилицы". Из АГ, но не "виселицы", другой рисунок.
Эти гуртились явно тем же инструментом, что и "итальянцы" 1898-1899, а так же монеты этих годов с поздним портретом. Возможно начали делать, но поняли свою ошибку - не могло быть в 1904 году монет АГ, и стали гуртить "флажком".
С другой стороны, ИМХО - цена на такие экземпляры явно завышена. Вопрос в раскрутке! Аналог ушёл с раскруткой на МиМ. Между тем, как 6-ой портрет, который встречается не чаще десяток 1910 года, не раскручен вообще и его вполне реально как-нибудь поймать по цене простого экземпляра. Не смотря на редкость такого варианта - не готов платить за него такую цену ...
Nemo omnia potest scire
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
По советскому чекану С Вами спорить не буду . Но там так всё перепутанно , что сам чёрт ноги поломает . По первой здесь проданной монеты , Вы сами спрашивали дополнительные фото, посколько на той монете был ударчик именно в том месте , где отсутствует гаста , которая образовывает флажок.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Как обладатель той самой первой проданной монеты заявляю никакого ударчика там нет! А каком "флажке" вообще речь? На гурте полноценные буквы "А Г"
---

Совместное коллекционирование противоестественно. Обладать можно лишь в одиночку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Arlando пишет:
По советскому чекану С Вами спорить не буду . Но там так всё перепутанно , что сам чёрт ноги поломает . По первой здесь проданной монеты , Вы сами спрашивали дополнительные фото, посколько на той монете был ударчик именно в том месте , где отсутствует гаста , которая образовывает флажок.
Скажу больше, я тут как-то ошибочно спорил, что на таких монетах не "виселица"  :oops:
Был неправ, о чем уже писал. "Виселица", это очень хорошо видно! Причём ровно такая же, как на "итальянцах" 1898-1899 и десятках этих годов с поздним (л.ш.2) портретом. Ну, а чтобы все хорошенечко рассмотреть - таки да, нужны хорошие фотки  ;)
Изменено: Elif - 05.06.2017 08:12:33
Nemo omnia potest scire
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 

За одно и эту оцените!
все монеты из одного места!
Изменено: Эдуард Ульяновск - 07.06.2017 20:38:08
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
оцените и эту монету!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Решил приподнять тему,  а то монетки залежались!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Эдуард, информация к размышлению:
14 октября с.г. завершился Аукцион №110 МиМ.
Подобная монета предлагалась в лоте № 574.
Описание:
"10 рублей 1904 года, АГ-АГ. Лиц. ст.: малая голова, выступающий кант шире. В гуртовой надписи, буквы «А Г» большего размера, буква «Г» с длинной верхней гастой — «Советский чекан». Золото, 8,59 г. Сохранность очень хорошая. Severin# нет. Уздеников# нет. Биткин# нет. Казаков# нет. Рылов, # С.29, 1904 АГ,3. ФедоринVI, Приложение, С.494, # 14. Крайне редкие. Из коллекции А. Федорина.
Крайне редкая и интересная типовая монета!"
с оценкой 240 000 - 280 000 рублей.

Монета не продана
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дмитрич пишет:
Эдуард, информация к размышлению:
14 октября с.г. завершился Аукцион №110 МиМ.
Подобная монета предлагалась в лоте № 574.
Описание:
"10 рублей 1904 года, АГ-АГ. Лиц. ст.: малая голова, выступающий кант шире. В гуртовой надписи, буквы «А Г» большего размера, буква «Г» с длинной верхней гастой — «Советский чекан». Золото, 8,59 г. Сохранность очень хорошая. Severin# нет. Уздеников# нет. Биткин# нет. Казаков# нет. Рылов, # С.29, 1904 АГ,3. ФедоринVI, Приложение, С.494, # 14. Крайне редкие.  Из коллекции А. Федорина.
Крайне редкая и интересная типовая монета!"
с оценкой 240 000 - 280 000 рублей.

Монета не продана
так я и всего 220000 хочу!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Эдуард Ульяновск пишет:
так я и всего 220000 хочу!

:)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Эдуард Ульяновск пишет:
Цитата
Дмитрич пишет:
Эдуард, информация к размышлению:
14 октября с.г. завершился Аукцион №110 МиМ.
Подобная монета предлагалась в лоте № 574.
Описание:
"10 рублей 1904 года, АГ-АГ. Лиц. ст.: малая голова, выступающий кант шире. В гуртовой надписи, буквы «А Г» большего размера, буква «Г» с длинной верхней гастой — «Советский чекан». Золото, 8,59 г. Сохранность очень хорошая. Severin# нет. Уздеников# нет. Биткин# нет. Казаков# нет. Рылов, # С.29, 1904 АГ,3. ФедоринVI, Приложение, С.494, # 14. Крайне редкие.  Из коллекции А. Федорина.
Крайне редкая и интересная типовая монета!"
с оценкой 240 000 - 280 000 рублей.

Монета не продана
так я и всего 220000 хочу!
Так там и монета получше была и она таки не продана :)
Nemo omnia potest scire
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
тогда ещё подожду! может через годик кто купит!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Эдуард Ульяновск пишет:
на блошиный не вижу смысла выставлять!
жду заинтересовавшихся в личные сообщения!
пока так!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
монеты ждут новых хозяев!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Эдуард Ульяновск пишет:
монеты ждут новых хозяев!
Я думаю Вам очень повезло с продажей первой подобной монеты. И Вы, окрылённый успехом, решили что и другие монеты, даже состоянием послабее, удастся продать также успешно.
Чтож - вероятность такую исключать наверное нельзя, но рассчитывать на это врядли стоит.
По мне, дык стоимость подобной монеты в любом состоянии не должна превышать 100 тр. ни при каких условиях. Но это моё личное мнение.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
На такую цену должен быть тот, кто захочет купить монету именно здесь и сейчас.
Я согласен с Юрием,но больше 100тр при всём желании я бы не отдал за неё в условиях реалий.
Хотя и очень редкая монета.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вот и я про то, что монеты редкие и предложений не так много,
а за 100000  многие хотели бы купить, но увы нет предложений.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Эдуард Ульяновск пишет:
Вот и я про то, что монеты редкие и предложений не так много,
а за 100000 многие хотели бы купить, но увы нет предложений.
Так начните со 100 на аукционе, своё наберёт. Это и будет реальным показателем на сегодня.
Nemo omnia potest scire
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
смысла не вижу, так как моя хотелка от 200000
Изменено: Эдуард Ульяновск - 13.02.2018 19:54:11
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Эдуард Ульяновск пишет:
смысла не вижу, так как моя хотелка от 200000
Сегодня это не реально! И ждать, на мой взгляд, придётся очень долго. Либо искать покупателя которому без разницы сколько платить, лишь бы была :pardon:
Nemo omnia potest scire
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Эдуард Ульяновск пишет:
смысла не вижу, так как моя хотелка от 200000
Ага.  
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
значит буду ждать!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●