Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 рублей 1823 СПБ-ПС, предпродажная оценка
 
Здравствуйте Уважаемые форумчане.
Будет ли у кого интерес, к данной монете? Хотелось бы еще узнать, Ваше виденье цены.
На 10 часов, есть небольшая коцка(на фото видно).
Любые доп. фото спрашивайте, сделаю.
Выставлял данную монету на соседнем форуме, наверняка, многие видели ее.
Если что не так, "тапками" не бросайтесь, только еще разбираюсь в нюансах форума(до этого был читателем).
Чуть позже, добавлю фото гурта.
Спасибо за внимание к теме.
6 лет с даты регистрации
 
Добавлю фото гурта:
Фото на весах(весы китайские). [FILE ID=961554]
6 лет с даты регистрации
 
100 легко, 120 реально, далее как повезет.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
маугли пишет:
100 легко, 120 реально, далее как повезет.
Здравствуйте.
Спасибо Вам.
Если желающие побороться за данную монету будут, после Н.Г, выставлю на аукцион.
Про постоплату знаю, ну или можно будет подумать, о сделке через гаранта.
С Уважением.
6 лет с даты регистрации
 
Желающие будут, вопрос цены более актуален.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ZELENKA75 пишет:
Желающие будут, вопрос цены более актуален.
Юлить не стану, МПЦ будет 130 тысяч. Уважаемый Маугли, своей оценкой, только подтвердил цену, которая меня бы устроила.

Вот еще фото монеты.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Трескоед пишет:
Здравствуйте Уважаемые форумчане.
Будет ли у кого интерес, к данной монете? Хотелось бы еще узнать, Ваше виденье цены.
На 10 часов, есть небольшая коцка(на фото видно).
Любые доп. фото спрашивайте, сделаю.
Выставлял данную монету на соседнем форуме, наверняка, многие видели ее.
Если что не так, "тапками" не бросайтесь, только еще разбираюсь в нюансах форума(до этого был читателем).
Чуть позже, добавлю фото гурта.
Спасибо за внимание к теме.
а где лот географически?
Спасибо
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
а где лот географически?
Спасибо
Географически-Архангельск.
С Уважением.
6 лет с даты регистрации
 
интерес есть, выставляйте!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
интерес есть, выставляйте!
Выставлю после праздников.
С Уважением.
6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте Уважаемые форумчане.
То что монету обещал выставить после праздников, не забыл.
Монета будет на ауке, числа 10 февраля.
Не выставляю сейчас, потому что, возможно уеду(еще точно не знаю). Выставлю монету на аукцион, когда у меня будет 100% уверенность что буду дома.
Прошу отнестись с пониманием.
Добавлю несколько свежих фото.
С Уважением.
6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте Уважаемые форумчане.
Монету выставил на аукцион, вот ссылка: http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum24/topic194689/message2061823/#message2061823
Так как у меня на этом форуме репутации нету(от слова совсем), условия доставки, я там прописал.
Есть репутация на др. площадках, кому интересно, спрашивайте, отвечу.
С Уважением.
Удачных торгов!
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●