Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 рублей 1910, оценка подлинности и стоимости
 
С Праздником Пасхи!
прошу специалистов данной темы высказать мнения-желательно развернуто и обоснованно-относительно подлинности и возможной стоимости данной монеты
с уважением
 
Так монеты на фото разные?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
1904 = 1910 ???
Какие монеты на фото?
Изменено: Elif - 01.05.2016 11:33:30
Nemo omnia potest scire
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Прошу извинить-уже праздную, разговелся...
Вот и рассеянность...
Вот 5 рублей 1910 на весах, 1904 отправил тому кто спрашивал....:)
 
Коллеги, помогите оценить в денежном выражении!
 
а Вы состояние монет сравните-и это Ваш пыл может несколько охладить...
 
Цитата
kuzov пишет:
Цитата
Геннадий1904 пишет:
Коллеги, помогите оценить в денежном выражении!
Так Вы же с соседней теме так чётко выразили свои
мнения о цене в такое кризисное время так, значит в
ценах плаваете лучше всех, или у своих монет цену Вы
прям таки не знаете а у чужих всё почему то дорого...
Вы в соседней теме видели просьбу-"высказать мнение"?
я так и поступил-с оговоркой "кмк"
какие вопросы?
 
Цитата
Геннадий1904 пишет:
Коллеги, помогите оценить в денежном выражении!
по таким засвеченным фото это ( + -) 10тр.от реальной цены.
а оно вам надо?
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 

еще фото, вес четко 4,30
 
Уж больно все размыто, нет четкости соответственно ничего не разобрать! К примеру, зачастую на шее императора присутствует царапина, на нескольких монетах 1910 года уже встречал. По таким фото ничего увидеть не реально! Для примера свою просто на быструю руку сфоткал. Фото очень не идеал, но хоть что-то кроме блеска видно!
Nemo omnia potest scire
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Справедливо...
Я и сам фотограф аховый, и "мыльница" не ахти...уж несколько раз из-за этого терял при продаже, а учиться поздно
Попробую сделать получше, особенно портрет
 
я ее и так, и эдак-со словами и без слов...
 
Первое ещё куданишло ... От 80 до 90 наверное, для конкретности таких фото мало ...
Nemo omnia potest scire
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
да, второе- отстой:D
"от 80 до 90"-это в т.р.?
 
Ну в тыс. $ конечно :)
Nemo omnia potest scire
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо, это вполне оправдывает мои ожидания...
мне видится старт 75 т.р., а при такой оценке это вполне реально...
 
Думаю можно - 75 тыс. ₽ нормально, только фотки переделать!
Nemo omnia potest scire
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
разумеется, я Вам очень признателен
сам не справлюсь-попрошу "умельцев"
 
монета в продаже: http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum57/t%D0%BEpic111873/
 
Кстати, только обратил внимание, что штемпельная пара у примера, мною приведённого, и выставленной монеты - одна. Аверс - единые следы чистки штемпеля, деградация штемпеля слева и справа у канта монеты, раскольчик на причёске. Реверс - единый раскол у цифры 5.
Изменено: Elif - 06.05.2016 10:48:06
Nemo omnia potest scire
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Все верно, на мой взгляд.
Это я называю "толково"...:)
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●