Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
15 рублей 1897 года, предложите
 
Продам золотую и круглую) состояние превосходное. стартуем с 45000 руб.
 
kupez, название Темы исправил.
На первый раз - устное "Предупреждение".
Так же укажите где находится лот и стоимость его доставки.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
находится в Москве. доставку обговорим. вот мне интересно-на ебее такая же монета лежит за 170000. даже страшнее моей...что так?
 
монету не чистил, вот если щеткой с мылом ее) наверно красивее станет?
 
Цитата
kupez пишет:
на ебее такая же монета лежит за 170000. даже страшнее моей...что так?
Она так и будет лежать еще лет сто.
Посмотрите здесь продажи и примерно будете по цене понимать.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
ну пусть пока полежит)
 
Цитата
kupez пишет:
на ебее такая же монета лежит за 170000

Может она не совсем такая. Может в другом состоянии. Не видя предмет, сказать сложно.

Вы свою оценили примерно правильно.
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
в руках она гораздо красивее) на фото блики появляются разные...
 
Цитата
kupez пишет:
в руках она гораздо красивее) на фото блики появляются разные...

Так со всеми монетами. Маленькие в руках, они куда как симпатичнее.

У Вас хорошая монета.
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
kupez пишет:
монету не чистил, вот если щеткой с мылом ее) наверно красивее станет?
Однозначно красивее,она и так "красавица",а если ещё и щёткой с мылом,то я думаю можно будет попробывать и как пруфф продать)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
)))а что такое пруфф?
 
гляжу на нее и мне кажется что это XF)
 
Цитата
kupez пишет:
)))а что такое пруфф?
http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,113494/coins,670/type,623/auction,24/date,2014-02-06/lot,717/images-prohod.html
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
крутая монета) особенно мне нравится что на короне крест есть)
 
вообще думаю нужно на нашем рубле орлу крылья поднять! а то пока там птица временного правительства...рубль дешевый будет)
 
Цитата
kupez пишет:
гляжу на нее и мне кажется что это XF)
Если будешь долго на неё смотреть,точно пруфф увидишь) и тогда точно как в том мультике (такая корова нужна самому),так что лучше не всматривайся,а продавай поскорей пока не передумал)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
я не коллекционер) и на злато мне пофигу) вот кстати на ебей 15 рублей-170000р выставили
 
Цитата
kupez пишет:
я не коллекционер) и на злато мне пофигу) вот кстати на ебей 15 рублей-170000р выставили    
Один в один как твоя,что то ты свою дёшево отдаёшь,смотри не продешеви ))
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
так завтра начнем торги-до 150000 дойдем думаю))))))))))))))
 
Мда. А говорят Пн. день тяжелый. Куда ему до Пт. :)
15 лет с даты регистрации
 
 
Какой город? мог бы предложить 39000
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Предложу 40000
С уважением, youthree
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Московская обл. г. Одинцово. 40000 уже лучше!но маловато)
 
Цитата
kupez пишет:
гляжу на нее и мне кажется что это XF)

состояние мне не нравится...VF..потолок ! лично для меня.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rus пишет:
Цитата
kupez пишет:
гляжу на нее и мне кажется что это XF)
состояние мне не нравится...VF..потолок ! лично для меня.

Согласен с Вами. Ее состояние, на мой взгляд, между VF- и VF.
Собственно из этого и предложение "в рублях"  делал..
С уважением, youthree
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
между vf и vf ето где)?может Вы хотели написать между vf  xf? берите за 45. не будем париться.
 
так что кто заинтересован-пишите 89253627592 а то я тоже не любитель всей этой хрени жидовской...
 
youthree ты где?
 
youthree-лидер, пока ему продам, за 40 000, кто может предложить больше?
 
Цитата
kupez пишет:
youthree-лидер, пока ему продам, за 40 000, кто может предложить больше?

А разве это продажная ветка? Тут кажется только обсуждение, если я правильно поняла.
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
ну коли модеры не забанили-то продажная...
 
а так я еще монет сотню накопаю))))
 
шутка. копать монеты-дело неблагодарное. очень тяжелое. раз в неделю пойти-пропахать поле-одни железки поднять...попробуйте..полная лажа...хоть каждый день копайте....жесть....через 2 часа  копа закопаете свой металлодетектор...ради прикола взял его как то в Анапу на песке поковыряться)))кроме пивных крышек и ржавых монет за 7 дней на пляже ничего не нашел....)))))))))))))))))))00хрень.........
 
конечно может повезти...раз в месяц...что нибудь найти редкое...а может и не повезти))))))))))))))))))))
 
металлодетекторы пробивают на глубину до 35 см, обычные...а далее не пробивают...а на этой глубине уже все подняли...возле всех крупных городов и деревень..так что можно выкинуть свои металлоискатели) ну или в тайгу дикую с ними )или есть тема-перед поиском снять 1 метр чернозема)))
 
покопавшись немного с металлоискателем, я подумал что гораздо продуктивнее искать клады-с помощью биометрических рамок...маятников...в общем забейте на ето дело...что находят-все случайно.
 
вообще злато и серебро, как и все другие металлы-это в нашей короткой жизни не важно. Важно быть в крепкой любящей семье, иметь надежных друзей...остальное-за бортом.
 
Прошу прощения, а с кем Вы тут разговариваете...? :)
10 лет с даты регистрации
 
По видимому - с покупателями в ветке обсуждения.
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●